Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

155935 posts in this topic

ага! спасибо тебе большое за тему! а то бы мы и не знали где про Петрова перетереть)))

Всем ПОЖАЛУЙСТА!! :) Обращайтесь.

Сезон практически завершен. Петров уже не борится за титул. Обидно, но не хватило банальной удачи. Надеюсь серебро будет за нами!

Сезон практически завершен. Петров уже не борится за титул. Обидно, но не хватило банальной удачи. Надеюсь серебро будет за нами!

После Мотора с водой я сомневаюсь что не хватило удачи, просто Петров ни в коем случае не должен был быть впереди Грожана по итогам сезона

Надеюсь на последнем этапе тех проблем не будет, а то что Петров сильно выступит сомнений нет, на новых автодромах он всегда силен.

Да. Но если вспомнить гран при 2 азия то там уж точно неудачи были. То машина сломается, то болезнь. Но все равно виталий показывал отличные результаты.

Да. Но если вспомнить гран при 2 азия то там уж точно неудачи были. То машина сломается, то болезнь. Но все равно виталий показывал отличные результаты.

Да, но ГП2 Азия открывает сезон гонок ГП2, поэтому неудивительно, что происходят всякого рода тех. проблемы, но с нимми борются, и , как правило, те, кто с ними наиболее оперативно и быстро справился и становится чемпиёном, а в полноценной ГП2 уже все в равных условиях, т е у всех машины одинаковые,. разве что только настройки разные.

Да, но ГП2 Азия открывает сезон гонок ГП2, поэтому неудивительно, что происходят всякого рода тех. проблемы, но с нимми борются, и , как правило, те, кто с ними наиболее оперативно и быстро справился и становится чемпиёном, а в полноценной ГП2 уже все в равных условиях, т е у всех машины одинаковые,. разве что только настройки разные.

У меня есть версия по поводу большого количества проблем у Виталия в ГП2 Азия. Машины там прошлого поколения и возможно Барва не считали этот сезон приоритетом, да и Виталий вроде где то говорил, что Азия - это прежде всего накат доп километров, а потому использовали прошлогодние машины и юзанные детали. Но это так версия...

У меня есть версия по поводу большого количества проблем у Виталия в ГП2 Азия. Машины там прошлого поколения и возможно Барва не считали этот сезон приоритетом, да и Виталий вроде где то говорил, что Азия - это прежде всего накат доп километров, а потому использовали прошлогодние машины и юзанные детали. Но это так версия...

И тем не менее даже на такой заюзаной машине умудрялся приезжать на подиумы и бороться за третье место в ЛЗ.

Виталий отлино провел сезо гран при 2 09. Хоть и не выиграл. Главное в тройке

Виталий отлино провел сезо гран при 2 09. Хоть и не выиграл. Главное в тройке

Да, но было слишком много осечек с ним у команды. Пока был Грожан, Виталий всё время приезжал позади и в чемпе был позади, лишь иногда опережал, а потом поехал и Хюлкенберг, а вот Грожана забрали в Ф1, и тогда команда стала работать на Виталия, но было уже поздно, отрыв от немца был уже большим. Вот если в Ф1 ещё можно отыграть такое отставание, то в других сериях довольно сложно.

Впрочем, если Виталий попадёт в Ф1, это будет иметь небольшое значение.

У Петрова - второй полу подряд!! :)

Новые трассы его конек.

ждем Виталика в Абу-Даби )))

Но не в ГП2 Азия

ждем Виталика в Абу-Даби )))

Но не в ГП2 Азия

Хочется уже за столько лет уже и соотечественника в королеве..)))

А Виталию-респект,растет!!!Молодчина!!!

После Мотора с водой я сомневаюсь что не хватило удачи, просто Петров ни в коем случае не должен был быть впереди Грожана по итогам сезона

Надеюсь на последнем этапе тех проблем не будет, а то что Петров сильно выступит сомнений нет, на новых автодромах он всегда силен.

одаптируеться быстро! Бстрее всех! Вот и 3ий поул! :)

Абудаби это врятли. Скорее увидим только в следующем году.

Хочется уже за столько лет уже и соотечественника в королеве..)))

А Виталию-респект,растет!!!Молодчина!!!

за какц\ую команду?

одаптируеться быстро! Бстрее всех! Вот и 3ий поул! :)

Безусловно. 2 поул у Виталика - то.

за какц\ую команду?

За самую лучшую.

за какц\ую команду?

Да за любц/ую. :rolleyes:

Российский пилот серии GP2 Виталий Петров прокомментировал собственную аварию на старте второй гонки Гран-при Португалии, когда в заглохшую машину россиянина врезался Михаэль Херк.

"Думаю, от жары просто перегрелось сцепление. Всё-таки в воскресенье было чуть потеплее, плюс пришлось проехать дополнительный прогревочный круг, что и привело к отказу. Со мной всё в порядке, только голова немного побаливает. Конечно, обращались к доктору - всё нормально. С Херком тоже ничего серьёзного не произошло - мы с ним уже виделись", — рассказал Петров корреспонденту "Чемпионат.ру" Евгению Кустову.

Что ж, всё бывает. Это гонки.

С кем интересно ведут переговоры менеджеры Виталия?

Как я понимаю, вариаты

- Кампос - самый реалистичный - опыт сотрудничества и наверняка потребность в спонсорском пакете.

- Рено - если Мегафон или еще какой-нибудь российский спонсор станет основным партнером команды после ухода ING

Кто еще может быть?

С кем интересно ведут переговоры менеджеры Виталия?

Как я понимаю, вариаты

- Кампос - самый реалистичный - опыт сотрудничества и наверняка потребность в спонсорском пакете.

- Рено - если Мегафон или еще какой-нибудь российский спонсор станет основным партнером команды после ухода ING

Кто еще может быть?

Сэр Френк очень хорошо высказывался о Виталике. Но в Williams шанс только разве что в качестве тест-пилота.

— Какие теперь планы?

— Отдохнуть пока не удастся – нас по ходу Гран-при Португалии пригласили на тесты новой серии GP3. Так что во вторник лечу на них, чтобы в среду принять участие в испытаниях машины. Буду помогать с настройками и так далее.

— А дальше?

— Пока отдохнём, а там будем ждать у моря погоды.

Верю что дождутся. ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.