Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Scuderia Toro Rosso

Витантонио Лиуцци

Recommended Posts

Межсезонье длинное, поэтому я решил в это время высказать о нынешних пилотах все что я думаю.

Про Витантонио многого сказать не могу. Опыт и талант мало-мальские присутствуют, скоростью не обделен. Но этого мало, таких почти пол-пелетона ездит. Если заменят на Нараина, я думаю никто и не заметит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заменят на Нараина, я думаю никто и не заметит.

Я замечу! И даже очень расстроюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Тонио! :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим, Тонио! :cake:

Теперь до октября мы с тобой одного возраста! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туманные перспективы сейчас у Тонио. Как минимум пропустит пару гонок в этом сезоне, уступив Картикеяну. Может и больше, в любой момент могут подвинуть, если Тата раскошелится. +слухи о Вилье не на пустом месте.

Шансы на следующий год выглядят просто эфемерными, учитывая сколько богатых желающих в ГП2, вроде Клоса, Гарде, Пика, Вальсекки. Возможно РБР понравился такой вариант сотрудничества и на следующий год посадят Верна.

А так, в теории, мог бы отметить сотый ГП в конце следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюцци близок к продлению контракта с HRT

Витантонио Льюцци заявил, что в течение ближайших недель его нынешний контракт с HRT будет продлен еще на год. Итальянец уверен, что та работа, которая шла на протяжении нынешнего сезона, позволит команде добиться ощутимого прогресса в 2012-м.

Льюцци оказался в составе HRT минувшей зимой – после того, как лишился места в Force India. Перед гонщиком поставили конкретную задачу – сделать все возможное, чтобы занять 10-е место в Кубке конструкторов. Пока что машины F111 выглядят самыми медленными в паддоке, однако успешное выступление Льюцци в дождевом Гран При Канады уже позволило HRT опередить соперников из Marussia Virgin.

Кроме того, Тонио рассчитывает, что вся та работа по выстраиванию структуры команды, которая продолжается в этом году параллельно с участием в гонках, в 2012-м позволит рассчитывать на ощутимый прогресс.

«Мы начали переговоры еще во время летнего перерыва, но тогда слишком много народу было на каникулах, – заявил он накануне старта Гран При Бельгии. – Теперь, нет сомнений, дискуссия пойдет еще активнее, но должен сказать, что у нас с командой отличные отношения, и я не ожидаю каких-либо серьезных сложностей. Мы должны думать о будущем, и обе стороны настроены позитивно».

По мнению Льюцци, появление в HRT Джеффа Уиллиса обещает команде успешное будущее – для самого Тонио этот фактор стал одним из важнейших при принятии решения: «С самого начала я говорил, что это своего рода приключение. Я взялся за такую задачу и с самого начала был настроен решительно – нам есть, в чем прибавлять, а в команде работают люди, с которыми интересно работать.

Я бы с удовольствием остался, потому что хочу увидеть, как проект будет развиваться в следующем году. Колин Коллес, Джефф Уиллис и многие другие люди работают, не жалея сил, и мы знаем, что в состоянии добиться серьезного прогресса. Я устремлен вперед и понимаю, что нам еще предстоит потрудиться – потому с радостью сохранил бы свое место».

При этом Тонио считает, что и в нынешнем сезоне борьба еще не закончена. У HRT, по его мнению, по-прежнему существуют шансы опередить Team Lotus и закончить сезон на десятой строчке Кубка конструкторов. «Безусловно, нам нужно продолжать доработку машины. Прежде скорость работ по её совершенствованию не всегда была такой, как нам бы хотелось. Из-за смены собственника процессы на время замедлились, поскольку происходили перестановки среди руководства.

На этот раз у нас есть несколько небольших усовершенствований, а в Монце их будет еще больше. Нам нужно и дальше стремиться к цели, которая была определена еще до старта сезона. Нет сомнений, что опередить Lotus непросто, но нужно пытаться: мы стремимся сократить отставание и будем работать над этим до самого конца сезона. Затем команде предстоит полностью переключиться на разработку машины для 2012 года, который будет крайне важен для нас», – сказал Льюцци.

Витантонио дебютировал в Ф1 в 2005 году и выступал за Red Bull Racing, Toro Rosso, Force India и HRT. Если он продолжит участие в Гран При и в 2012-м, то осенью проведет свой сотый этап в чемпионате мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонио - главный герой гонки ;) Такой красивый страйк сделал :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый четкий маневр ГП Италии))) Браво, Витантонио Торпеделли!!! :bomb: :bomb: :bomb: :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво пропылил. Только жаль что народу гонку попортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек просто ошибся в стартовой суматохе. Такое часто в Ф1 бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво пропылил. Только жаль что народу гонку попортил.

На повторе видно, Тони решил, что проехав по травке, его HRT обгонит половину пилотона. Но травка предала ему неожиданное ускорение. Не рассчитал, но на мгновение в последнего переместился аж на 10 место. Это был самый лучший и быстрый прорыв HRT на старте, который я видел за 2 года их выступления в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать в шею и менять на Луку Филиппи. К сожалению, у Лиуции нет ни перспектив, ни серьёзных былых заслуг, чтоб за него держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Витантонио классно играет в боулинг. Факт. :haha:

Правда болельщикам Виталия, Нико и отчасти Рубенса не легче от осознания этого факта. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повторе видно, Тони решил, что проехав по травке, его HRT обгонит половину пилотона. Но травка предала ему неожиданное ускорение. Не рассчитал, но на мгновение в последнего переместился аж на 10 место. Это был самый лучший и быстрый прорыв HRT на старте, который я видел за 2 года их выступления в Ф1

Я бы сказал, что пока что это самый заметный след команды HRT в Формуле-1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать в шею и менять на Луку Филиппи. К сожалению, у Лиуции нет ни перспектив, ни серьёзных былых заслуг, чтоб за него держаться.

Фтопку Филиппи и всех остальных! Тонио THE BEST!!! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем боулинговым залам России предлагаю скинуться на спонсорство Лиуцции.. и отправить его в соревнивания на бульдозерах типа Destruction Derby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-5 позиций на следующей гонке) Страшное наказание для вечно стартующего с последнего ряда. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие маневры вообще на пару гонок ДК надо давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно обидно что выбил Петрова, но Виталий в прошлом году тоже подсобил на старте, это гонки, гонщики допускают ошибки, просто напомнило больше gp2 или мировую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие маневры вообще на пару гонок ДК надо давать.

За такие маневры вообще поул в следующей гонке надо давать :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страйк!! :D

По-моему Льюцци точно выбрал не тот вид спорта, с шарами у него получается лучше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому великому итальянскому гонщику что +5, что -100, один хрен результат :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть извинился... может выводы сделает какие то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие маневры вообще поул в следующей гонке надо давать :good:

:)

a_crowd_monz_2011-1-470x313.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...