Перейти к контенту
Vettel

Лёгкая атлетика

Что для вас лёгкая атлетика?  

72 голоса

  1. 1. Смотрите ли вы соревнования?

    • Постоянно.
      7
    • Часто. Стараюсь не пропускать.
      9
    • Иногда. В основном крупные соревнования.
      44
    • Никогда не смотрю.
      4
  2. 2. Какой вид лёгкой атлетики вам больше всего нравится?

    • Спринтерский бег.
      41
    • Бег на средние дистанции.
      23
    • Бег на длинные дистанции.
      12
    • Метание копья, диска, молота.
      17
    • Прыжки в высоту, длину, с шестом.
      42
    • Ходьба.
      12
    • Семиборье, десятиборье.
      12
    • Сказал же, что не смотрю.
      4
  3. 3. Занимаетесь ли вы сами лёгкой атлетикой?

    • Регулярно совершаю пробежки.
      12
    • Занимаюсь другим видом легкой атлетики на любительском уровне.
      7
    • Профессионально занимаюсь одним из видов.
      1
    • Предпочитаю смотреть.
      41
    • Не смотрю, не занимаюсь. И вообще что такое лёгкая атлетика?
      3


Recommended Posts

А там будет Роблес и Лю Сян...

Вот-вот. То, что получилось на ЧЕ, на ОИ не прокатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам выступление Болта на чемпионате Ямайки, пролеты Блэйку это что,его понты или время уходит.Блэйк показал лучший результат в карьере, а Болт был мертвый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам выступление Болта на чемпионате Ямайки, пролеты Блэйку это что,его понты или время уходит.Блэйк показал лучший результат в карьере, а Болт был мертвый.

Сложно сказать. Надо дождаться олимпийских забегов. Тогда будет понятно, что к чему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там будет Роблес и Лю Сян...

Будут... но пока что при встречном ветре проигрыш результату китайца был 12 сотых... И как знать пик ли это..

Так что варианты есть... никто не говорит о победе, но кто вообще месяц назад говорил в мужских барьерах о финале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут... но пока что при встречном ветре проигрыш результату китайца был 12 сотых...

Что не сделаешь со страху :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не сделаешь со страху :D

Это да))) Но только он в полуфинале бежал почти половину один, финишировав метрах в 10 от всех... так кого ему бояться...

Так что в физике все отлично, а все проблемы могут быть толкьо в голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да))) Но только он в полуфинале бежал почти половину один, финишировав метрах в 10 от всех... так кого ему бояться...

Так что в физике все отлично, а все проблемы могут быть толкьо в голове...

Конечно хлопец молодец, спору нет, но ОИ это совсем другое.Пробьется в финал,это будет успех,а если брать сильнейших, то я за Китай. Хочется рекорда от Лю, да и жаль его до сих пор после тех игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хлопец молодец, спору нет, но ОИ это совсем другое.Пробьется в финал,это будет успех,а если брать сильнейших, то я за Китай. Хочется рекорда от Лю, да и жаль его до сих пор после тех игр.

Про Лю согласна... тоже желаю ему победы, лучше б если тогда финал был в борьбе...

Для нашего конечно успехом будет выход, но это не означает что не надо бороться до самого финиша и успокоиться тем как много ты сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовал чемпионат России. Многие результаты к сожалению довольно низкие. Но девочки чемпионки на 3000 с препятствиями вчера порадовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает расписание соревнований легкоатлетов на Олимпиаде в Лондоне? Когда будут ходьба на 20 и 50 и марафон? И где узнать предварительное расписание ЧМ 2013 в Москве? Хочу пойти постоять вдоль трассы. Да и в "Лужники" бы попасть на Исинбаеву посмотреть. Она собралась уйти после этого чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 августа - ходьба 20 км. мужчины

11 августа - ходьба 50км. мужчины и 20 км. женщины

5 августа - женский марафон

12 августа - мужской марафон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и отожгли же высотники на ЧР тройка прыгает 2.35... да с такими результатами олимпиады выигрывались...

и Танюша Лысенко порадовала рекордом России и вторым результатом в истории.

Легкая атлетика это то что стоит смотреть на Олимпиаде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот отчебучит, даже не сомневаюсь

Щас на Спортбоксе прочитала. что Усэйн, оказывается, травмирован, из-за чего не поедет на этап "Бриллиантовой лиги", который состоится20 июля. В связи с этим вопрос6 надеюсь, на ОИ он смоет выступить как надо?... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас на Спортбоксе прочитала. что Усэйн, оказывается, травмирован, из-за чего не поедет на этап "Бриллиантовой лиги", который состоится20 июля. В связи с этим вопрос6 надеюсь, на ОИ он смоет выступить как надо?... :unsure:

Не знаю насколько это правда, лично мне как-то не верится.Просто хочет чем-то свой срам на чемпионате Ямайки приглушить.

P.S. Что-то я в его возможность побить рекорд на 100 перестаю верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько это правда, лично мне как-то не верится.Просто хочет чем-то свой срам на чемпионате Ямайки приглушить.

P.S. Что-то я в его возможность побить рекорд на 100 перестаю верить.

А вдруг правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг правда?

Всякое может быть.На домашнем чемпионате был здоров, на тренировке травмировался!? Ничего исключать нельзя.

P.S. Может он пути отступления готовит, в случае плохого результата на ОИ, будет на что сослаться, мол травма была ну и тому подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Может он пути отступления готовит, в случае плохого результата на ОИ, будет на что сослаться, мол травма была ну и тому подобное.

Может и так :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборную России по легкой атлетике на Олимпийских играх в Лондоне представят 104 спортсмена. Состав команды был определен по итогам национального чемпионата, который прошел в Чебоксарах.

Отметим, что окончательно состав сборной будет утвержден на заседании исполкома Олимпийского комитета России 10 июля в Москве. Олимпийские игры в Лондоне стартуют 27 июля.

Состав сборной России

Мужчины

400 метров. Максим Дылдин, Павел Тренихин. Эстафета 4×400 метров. Максим Дылдин, Павел Тренихин, Владимир Краснов, Денис Алексеев, Валентин Кругляков, Сергей Петухов. 800 метров. Юрий Борзаковский, Иван Тухтачев. 1500 метров. Егор Николаев. 110 метров с барьерами. Сергей Шубенков, Константин Шабанов, Алексей Дремин. 400 метров с барьерами. Вячеслав Сакаев. 3000 метров с препятствиями. Николай Чавкин. Марафон. Алексей Реунков, Григорий Андреев, Дмитрий Сафронов. Прыжки с шестом. Сергей Кучеряну, Дмитрий Стародубцев, Евгений Лукьяненко. Прыжки в высоту. Иван Ухов, Андрей Сильнов, Александр Шустов. Прыжки в длину. Александр Меньков, Сергей Моргунов, Александр Петров. Тройной прыжок. Люкман Адамс. Диск. Богдан Пищальников. Молот. Кирилл Иконников, Игорь Винниченко, Алексей Загорный. Копье. Илья Коротков. Ядро. Максим Сидоров, Иван Юшков, Сослан Цирихов. Ходьба, 20 километров. Валерий Борчин, Андрей Кривов, Владимир Канайкин. Ходьба, 50 километров. Сергей Бакулин, Сергей Кирдяпкин, Игорь Ерохин. Десятиборье. Сергей Свиридов, Илья Шкуренев.

Женщины

100 метров. Евгения Полякова. Эстафета 4×100 метров. Евгения Полякова, Наталья Русакова, Елизавета Савлинис, Ольга Белкина, Юлия Чермошанская. 200 метров. Александра Федорива. 400 метров. Антонина Кривошапка, Юлия Гущина, Татьяна Фирова. Эстафета 4×400 метров. Антонина Кривошапка, Юлия Гущина, Татьяна Фирова, Наталья Назарова, Ксения Вдовина, Анастасия Капачинская. 800 метров. Мария Савинова, Екатерина Поистогова, Елена Аржакова. 1500 метров. Екатерина Костецкая, Екатерина Мартынова, Татьяна Томашова. 5000 метров. Ольга Головкина, Елена Наговицына. 10 000 метров. Елизавета Гречишникова. 100 метров с барьерами. Татьяна Дектярева, Екатерина Галицкая, Юлия Кондакова. 400 метров с барьерами. Ирина Давыдова, Наталья Антюх, Елена Чуракова. 3000 метров с препятствиями. Юлия Зарипова, Гульнара Галкина-Самитова, Елена Орлова. Марафон. Лилия Шобухова, Альбина Майорова, Татьяна Архипова. Прыжки с шестом. Елена Исинбаева, Светлана Феофанова, Анастасия Савченко. Прыжки в высоту. Анна Чичерова, Светлана Школина, Ирина Гордеева. Прыжки в длину. Елена Соколова, Анна Назарова, Людмила Колчанова. Тройной прыжок. Татьяна Лебедева, Виктория Валюкевич, Вероника Мосина. Молот. Татьяна Лысенко, Гульфия Ханафеева, Мария Беспалова. Копье. Мария Абакумова. Диск. Дарья Пищальникова, Вера Ганеева, Светлана Сайкина. Ядро. Евгения Колодко, Анна Авдеева, Ирина Тарасова. Ходьба, 20 километров. Ольга Каниськина, Анися Кирдяпкина, Елена Лашманова. Семиборье. Кристина Савицкая, Татьяна Чернова, Ольга Курбан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и отожгли же высотники на ЧР тройка прыгает 2.35... да с такими результатами олимпиады выигрывались...

и Танюша Лысенко порадовала рекордом России и вторым результатом в истории.

Легкая атлетика это то что стоит смотреть на Олимпиаде...

Это то, что смотреть нужно всегда. Не просто так её королевой зовут. 47 комплектов наград. Больше ни у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое может быть.На домашнем чемпионате был здоров, на тренировке травмировался!? Ничего исключать нельзя.

P.S. Может он пути отступления готовит, в случае плохого результата на ОИ, будет на что сослаться, мол травма была ну и тому подобное.

Меня после прошлогодней халявы в Тэгу этот товарищ стал изрядно раздражать.

Если и в правду травма, то точно карму в прошлогодней Южной Корее попортил. И мне совсем не жалко. Пусть другие бегут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня после прошлогодней халявы в Тэгу этот товарищ стал изрядно раздражать.

И мне совсем не жалко. Пусть другие бегут.

Мне кажется, что на 200м может быть какой-нибудь сюрприз, в виде первого места Блэйка или того больше с рекордом. Ну а сотку Болт заберет, но без рекорда,но очень хочется борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на 200м может быть какой-нибудь сюрприз, в виде первого места Блэйка или того больше с рекордом. Ну а сотку Болт заберет, но без рекорда,но очень хочется борьбы.

Если травма реальна, то и 100-ку не заберёт. Получится как у Бубки перед Барселоной-92.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если травма реальна, то и 100-ку не заберёт.

Что-то мне кажется, что там никакой травмы нет.Очередной клоунский привет от Болта, отдать родной чемпионат, пустить слух о травме.А на ОИ бах и рекорд, возможно и такое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашку Клишину в Лондон не подписали. Жалко. :scratch_one-s_head:

Брали по результатам чемпионата России. Но все помнят историю с Сильновым. Брильянтовая еще впереди.

Если конечно потом еще дозаевлять можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...