Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

Ты хоть на дату посмотрел? Ты видел, что у Рубенса самого в тот момент шансов на титул не было? А Култхард не помогал Хаккинену выигрывать титул? А Френтцен Вильневу? А Бергер Сенне, не помогал?

Самое интересное, когда Хаккинен с Култхардом помогали Вильнёву выиграть титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ажиртон, не желаешь прокомментировать сие фото?

26567491.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один отличный материал для комментирования :bigwink: К тому же имеющий никак не меньшее отношение к теме данной ветки, чем вышеразмещённое фото :bleh:

Статья про Лэнса Армстронга (он тоже из породы "многократных") и лицемерие... Рекомендую!

"Основная претензия к Лэнсу Армстронгу не в том, что тот не восстал против системы, а в том, что сам стал системой, — пишет обозреватель "Прессбола" Константин Лобандиевский в материале "Триумф лицемерия". — С подачи техасца “ЮС Постал” превратился в фабрику по использованию запрещенных веществ, чьи гонщики почему-то не попадались до тех пор, пока не прекращали сотрудничество с Лэнсом. Армстронг вел себя как крестный отец, считая, что именно таковы правила современного лицемерного общества. Он угрожал, запугивал, оскорблял тех, кто говорил правду. И имелись все основания опасаться. Ведь гонщик был вхож к президенту США Джорджу Бушу, а его непотопляемость говорила о многом.

Тайна Армстронга вполне могла бы так же раствориться в истории, как подозрения в адрес Галины Чистяковой или Карла Льюиса. Он вполне мог остаться в сонме величайших непойманных за руку спортсменов. Но история пошла по другому пути. Ошибка Армстронга в том, что он слишком уверовал в свою неуязвимость и чересчур поздно понял, к чему все идет. Даже сейчас в интервью Опре Уинфри он не раскрыл никаких деталей, а лишь подтвердил те факты, отрицать которые было уже бессмысленно".

Казалось бы, а причём здесь МШ? :bigwink: А ведь очччень, знаете ли, напоминает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, а причём здесь МШ? :bigwink: А ведь очччень, знаете ли, напоминает :D

В таком случае, можешь пристегнуть сюда и Росси с Лёбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один отличный материал для комментирования

Настоящий чистейший оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, а причём здесь МШ? :bigwink: А ведь очччень, знаете ли, напоминает :D

Шумахеру никогда не хватит характера признать что он "предал собственных болельщиков". Хотя было бы занятно почитать их реакцию.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти не утихают даже после его ухода....действительно ВЕЛИКИЙ гонщик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форы для Шумахера продолжаем

Но вскоре Джонни рассказал правду: "Моя главная проблема заключалась в том, что в начале сезона на тестах я имел неосторожность быть, по мнению Шумахера, слишком быстрым. С тех пор я ни разу за весь год не чувствовал поддержки со стороны команды. Михаэль провёл на тестах 21 день, я - в два с лишним раза меньше. Все технические новинки ставили только на его машину. Мне не давали даже работать с распечатками его телеметрии, в то время как вся информация с моего автомобиля поступала в полное распоряжение Михаэля. Да что там говорить, если мне даже не давали настраивать машину так, как я того хотел, фактически заставляя повторять настройки Михаэля! Они идеально подходили ему, но не мне. То же самое касается и работы команды на пит-стопах. В Бельгии, к примеру, мне не долили сорок с лишним литров топлива. Вы можете представить, чтобы подобное случилось с Михаэлем? Я не спорю, команда, безусловно, должна быть сосредоточена на гонщике, который ведёт борьбу за титул, но я даже не представлял себе до какого абсурда это может дойти!

http://books.google....оманды.&f=false

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форы для Шумахера продолжаем

Но вскоре Джонни рассказал правду: "Моя главная проблема заключалась в том, что в начале сезона на тестах я имел неосторожность быть, по мнению Шумахера, слишком быстрым. С тех пор я ни разу за весь год не чувствовал поддержки со стороны команды. Михаэль провёл на тестах 21 день, я - в два с лишним раза меньше. Все технические новинки ставили только на его машину. Мне не давали даже работать с распечатками его телеметрии, в то время как вся информация с моего автомобиля поступала в полное распоряжение Михаэля. Да что там говорить, если мне даже не давали настраивать машину так, как я того хотел, фактически заставляя повторять настройки Михаэля! Они идеально подходили ему, но не мне. То же самое касается и работы команды на пит-стопах. В Бельгии, к примеру, мне не долили сорок с лишним литров топлива. Вы можете представить, чтобы подобное случилось с Михаэлем? Я не спорю, команда, безусловно, должна быть сосредоточена на гонщике, который ведёт борьбу за титул, но я даже не представлял себе до какого абсурда это может дойти!

http://books.google....оманды.&f=false

Осталось вспомнить, сколько представителей Хонда крутилось вокруг Сенны, а сколько уделяло своё внимание Просту... Получается, что и при этой Форе Сенна оба раза проиграл по очкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не спорю, команда, безусловно, должна быть сосредоточена на гонщике, который ведёт борьбу за титул, но я даже не представлял себе до какого абсурда это может дойти!
Слухи подтвердились – в Ferrari все же пожертвовали стартовой позицией Фелипе Массы ради Фернандо Алонсо.

http://www.f1news.ru/news/f1-81095.html

примеры абсурда можно найти тамже, действующие лица теже. Феррари.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примеры абсурда можно найти тамже, действующие лица теже. Феррари.....

Да вы посмотрите на источник=) Это еще круче вики. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы посмотрите на источник=) Это еще круче вики. :rolleyes:

я боюсь такие ссылки открывать :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь такие ссылки открывать :nono:

Надо же представлять уровень происходящих событий. :D Тем более на которые ты реагируешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форы для Шумахера продолжаем

Но вскоре Джонни рассказал правду: "Моя главная проблема заключалась в том, что в начале сезона на тестах я имел неосторожность быть, по мнению Шумахера, слишком быстрым. С тех пор я ни разу за весь год не чувствовал поддержки со стороны команды.

У меня есть результаты двух тестовых сессий в марте. 1:21.30 против 1:23.78 в пользу Шумахера по сухому и 1:36.13 против 1:41.88 по мокрому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форы для Шумахера продолжаем

Куда торопиться?! Может для начала просто дать ответ за свои немотивированные высказывания в предыдущих постах приветсти хоть какое доказательство беспочвенных заявлений Рубенса?

Но вскоре Джонни рассказал правду

Где доказательство что это правда?! Всего лишь слезы слова заинтересованной стороны, которые не удасужились напечатать серьезные издания. Которая (сторона), кстати, умудрялась сливать противоборствующей сторорне (Шумахеру) иногда более 5 секунд на круге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда и во всем мире заинтересованная сторона выступает потом и с рассказами о правде.А почему не подойти и сразу не высказать все. Значит вначале все устраивает и только потом начинаются разроблачения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не подойти и сразу не высказать все. Значит вначале все устраивает и только потом начинаются разроблачения.

Есть такая штука как контракт, поэтому все и молчат. Не хочешь молчать - будет как с Простом, которого в своё время из Ferrari выперли за критику, не дав доездить сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по современным контрактам гонщик три года после ухода не имеет право на любые негативные высказывания о команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по современным контрактам гонщик три года после ухода не имеет право на любые негативные высказывания о команде.

Ну к сожалению не кто контракт не видел, так что остаеться только гадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте выкладывались общие положения для всех контрактов, и там был этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для любителя предоставлять нам ссылки на странные источники. Лучше смотреть борьбу, чем рассуждать о ней. Трехкратный Чемпион мира против новичка ШуМи, проводящего первый полный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер выиграл 7 чемпионатов +91 победа.Шуми легенда Формулы 1,как и Феррари легенда Формулы 1.Ура товарищи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные форы для Шумахера - продолжение следует

В одном из заявлений прессе, Джонни Херберт, подписавший контракт с Sauber сказал следующее: "Думаю, Эдди будет удивлён и разочарован, когда поближе познакомится с Михаэлем и поймёт своё место в команде". Как и ожидалось, Ирвайн быстро понял своё место в команде, но так же, как и Херберт годом раньше, не догадывался до какого абсурда это может дойти.

Наконец, наступил долгожданный Гран При Австралии. В квалификации произошло нечто для многих неожиданное - Эдди Ирвайн опередил двукратного чемпиона мира Михаэля Шумахера на 0.236 секунды. Дальше всё шло, как по плану - через несколько дней "выскочке" перекрыли доступ к телеметрии, а Шумахер свободно пользовался всеми данными Эдди. Вскоре начался "абсурд а-ля Херберт": потерянные шины, недолитое топливо. Ну а на самом Гран При Австралии Шумахер сошёл, зато Эдди Ирвайн финишировал третьим… единственный раз в сезоне! Всего же Эдди набрал 11 очков за сезон… но это, так же, как и в случае с Хербертом - следствие контракта.

Жан Тодт обещал Эдди Ирвайну машину, идентичную машине Шумахера. Наивный Эдди полагал, что у него с Михаэлем будет равная борьба, но ошибся. Сильно ошибся. Потому что эти идентичные машины всё равно остаются "машинами Шумахера", которые настраиваются под Михаэля.

http://schumi.3dn.ru/index/0-11

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные форы для Шумахера - продолжение следует

В одном из заявлений прессе, Джонни Херберт, подписавший контракт с Sauber сказал следующее: "Думаю, Эдди будет удивлён и разочарован, когда поближе познакомится с Михаэлем и поймёт своё место в команде". Как и ожидалось, Ирвайн быстро понял своё место в команде, но так же, как и Херберт годом раньше, не догадывался до какого абсурда это может дойти.

Наконец, наступил долгожданный Гран При Австралии. В квалификации произошло нечто для многих неожиданное - Эдди Ирвайн опередил двукратного чемпиона мира Михаэля Шумахера на 0.236 секунды. Дальше всё шло, как по плану - через несколько дней "выскочке" перекрыли доступ к телеметрии, а Шумахер свободно пользовался всеми данными Эдди. Вскоре начался "абсурд а-ля Херберт": потерянные шины, недолитое топливо. Ну а на самом Гран При Австралии Шумахер сошёл, зато Эдди Ирвайн финишировал третьим… единственный раз в сезоне! Всего же Эдди набрал 11 очков за сезон… но это, так же, как и в случае с Хербертом - следствие контракта.

Жан Тодт обещал Эдди Ирвайну машину, идентичную машине Шумахера. Наивный Эдди полагал, что у него с Михаэлем будет равная борьба, но ошибся. Сильно ошибся. Потому что эти идентичные машины всё равно остаются "машинами Шумахера", которые настраиваются под Михаэля.

http://schumi.3dn.ru/index/0-11

За чьей подписью статья?

PS. Нашёл в инете несколько дублей этой "статьи" на разных сайтах, но ни в одном месте не указан автор...

Изменено пользователем vlad_krsk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...