Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Показательные заезды "Формулы-1" в Сочи

Recommended Posts

Рита, ты как более близкая к месту событий, сообщай новости. ;)

Лёш,постараюсь )) мне только вчера Костя сию радостную новость сообщил))я маленько от формульной жизни отстала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько будет стоить билетик на "сие чудо" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёш,постараюсь )) мне только вчера Костя сию радостную новость сообщил))я маленько от формульной жизни отстала

Ты там иногда мимо проходи, как там дела продвигаются по подготовке трассы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, сколько будет стоить билетик на "сие чудо" :rolleyes:

Думаю примерно также как в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю примерно также как в Москве.

а сколько всего будет мест на трибунах интересно. проскальзывала инфа, что всего 3000 штук, но думаю, это не соответствует действительности. можно ли будет наблюдать шоу без билетов как в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Южного мола до парка Ривьера нет серпантинов))) и дорог перекрывать не придется))

Да уж... пришлось мозгами поскрипеть, вспоминая свой единственный визит в этот город. :rolleyes:

Точно, не придётся.

С другой стороны, с серпантинами напряг - основные дороги особо не перекроешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько всего будет мест на трибунах интересно. проскальзывала инфа, что всего 3000 штук, но думаю, это не соответствует действительности. можно ли будет наблюдать шоу без билетов как в Москве?

Чего гадать, скоро все узнаем, Рита там живет, будет нам горячие новости подкидывать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего гадать, скоро все узнаем, Рита там живет, будет нам горячие новости подкидывать. :)

А вообще о без билетниках то в Москве как узнали, мона ссылку. А то в прошлом году их мало было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Южного мола до парка Ривьера нет серпантинов))) и дорог перекрывать не придется))

я кагбе неместный, но разве там не по курортному проспекту все пойдет? или он не дорога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кагбе неместный, но разве там не по курортному проспекту все пойдет? или он не дорога?

нет там часть города сожгут в угоду Богам Олимпа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан и Хан точно приедут

http://www.f1news.ru/news/f1-51970.html

по остальным командам не ясно - тишина((( когда уже все прояснится - хочу уже решить ехать из Питера в Сочи или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу уже решить ехать из Питера в Сочи или нет

а есть ли смысл на показуху ехать?по-моему не дороже выйдет слетать в следующем году на ГП Турции,учитывая что в Сочи в это время экономический форум будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть ли смысл на показуху ехать?по-моему не дороже выйдет слетать в следующем году на ГП Турции,учитывая что в Сочи в это время экономический форум будет

да я не думаю, что это как-то на ценах отразиться, цены на шоу думаю будут примерно как в Москве. шоу кроме даты особо к форуму то не приявязано. я просто в Сочи не был никогда и хотел совместить приятное с полезным ;)

Но вообще судя по пресс-релизу Мегафона кроме Рено никто больше и не приедет :(

Рено и Мегафон выступают как организаторы. И по логике не будут привлекать к участию другие команды. Хотя недавно говорили о 4 командах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не думаю, что это как-то на ценах отразиться, цены на шоу думаю будут примерно как в Москве. шоу кроме даты особо к форуму то не приявязано. я просто в Сочи не был никогда и хотел совместить приятное с полезным ;)

Но вообще судя по пресс-релизу Мегафона кроме Рено никто больше и не приедет :(

Рено и Мегафон выступают как организаторы. И по логике не будут привлекать к участию другие команды. Хотя недавно говорили о 4 командах...

на ценах на шоу-то проблем я думаю нет,там пожить недешево стоит и в обычное время(я не беру те пансионаты и места отдых,где извините в туалете вода смывается так,что не смывает с собой то,что должна смывать.к сожалению имел печальный опыт).Если хочется побывать именно в Сочи,то почему бы и вправду ен совместить полезное с приятным)Просто по-своему опыту знаю,что отдых на черноморском побережье выливается в ту же сумму,что и отдых на заморских курортах и некоторых европейских столицах)А вот если б такое шоу в Питере было,я бы обязательно прихеал в ваш чудесный город)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не думаю, что это как-то на ценах отразиться, цены на шоу думаю будут примерно как в Москве. шоу кроме даты особо к форуму то не приявязано. я просто в Сочи не был никогда и хотел совместить приятное с полезным ;)

Но вообще судя по пресс-релизу Мегафона кроме Рено никто больше и не приедет :(

Рено и Мегафон выступают как организаторы. И по логике не будут привлекать к участию другие команды. Хотя недавно говорили о 4 командах...

Я был на всех заездах Ф1 в Москве кроме 2003-его, могу сказать, что одна Renault выступает на шоу лучше, чем все другие, если говорить именно о шоу. Так что это не минус. Если конечно, пассажирские заезды и корпоратив богатых не испортит вид и впечатления для обычных смертных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был на всех заездах Ф1 в Москве кроме 2003-его, могу сказать, что одна Renault выступает на шоу лучше, чем все другие, если говорить именно о шоу. Так что это не минус. Если конечно, пассажирские заезды и корпоратив богатых не испортит вид и впечатления для обычных смертных.

аналогично,2005 год оставил самые приятные впечатления о ф-1 в Москве,кстати тогда же я впервые болид увидел вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был на всех заездах Ф1 в Москве кроме 2003-его, могу сказать, что одна Renault выступает на шоу лучше, чем все другие, если говорить именно о шоу. Так что это не минус. Если конечно, пассажирские заезды и корпоратив богатых не испортит вид и впечатления для обычных смертных.

я тоже был везде, кроме 2003, но не заметил преимуществ Рено 2005 над Сити Рэйсинг. Разве что на маленькой скорости чаще ездили.

И кстати как принято у Рено, не исключено, что вход на шоу будет вообще бесплатный - но тогда будет жуткая давка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже был везде, кроме 2003, но не заметил преимуществ Рено 2005 над Сити Рэйсинг. Разве что на маленькой скорости чаще ездили.

И кстати как принято у Рено, не исключено, что вход на шоу будет вообще бесплатный - но тогда будет жуткая давка

на сити рейсинге тоже бесплатные места были оба раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сити рейсинге тоже бесплатные места были оба раза

но параллельно с платными ) а на Рено только бесплатные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что ехать стоит на такое мероприятие! Впечатления незабываемые, особенно если никогда не слышал этот шикарный звук! Если б не больше 1000 км и куча потраченных денег на Москоу Сити Рейсинг,то сама б неприменно приехала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-51978.html

Весело читать новость, которая уже давно не новость :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грожан и Хан точно приедут

http://www.f1news.ru/news/f1-51970.html

по остальным командам не ясно - тишина((( когда уже все прояснится - хочу уже решить ехать из Питера в Сочи или нет

Грожан, будущее Ф1, стоит съездить и взять у него автограф. :) Плюс будут катать желающих в 2-3 местных болидах, этого не было в столице.

Может после Бельгии скажут какие команды будут, неплохо было бы Тойоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не думаю, что это как-то на ценах отразиться, цены на шоу думаю будут примерно как в Москве. шоу кроме даты особо к форуму то не приявязано. я просто в Сочи не был никогда и хотел совместить приятное с полезным ;)

Но вообще судя по пресс-релизу Мегафона кроме Рено никто больше и не приедет :(

Рено и Мегафон выступают как организаторы. И по логике не будут привлекать к участию другие команды. Хотя недавно говорили о 4 командах...

Сказали что ведут переговоры. А Мегафон плюс Рено, это же еще больше подогревает слухи о возможной покупке и усилились слухи о контракте Рено с Виллами, не с проста все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс будут катать желающих в 2-3 местных болидах

меня терзают смутные сомнения по поводу попасть в эти списки желающих со стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали что ведут переговоры. А Мегафон плюс Рено, это же еще больше подогревает слухи о возможной покупке и усилились слухи о контракте Рено с Виллами, не с проста все это

на двухместных болидах будут только жуналистов катать как я понял. А по поводу других команд - пусть быстрее говорят. Жителям других городов то все зараннее надо планировать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...