Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Показательные заезды "Формулы-1" в Сочи

Recommended Posts

Из темы Рено.

По информации французов, А.Усманов имел личную встречу с руководством Рено на предмет покупки Рено Ф1 Тим

Концерн, судя по всему очень хочет продать этот актив, и если продажа состоится, то подтверждаются слухи о приходе В.Петрова резервным пилотом, тем более, что на днях он подписал Флава в качестве своего менеджера :P ......а это о многом говорит :)

Флавио остается в Рено при любом раскладе..... :rolleyes:

Может объявят и о покупке Рено. Ну и о подписании Петрова третьим пилотом в этом сезоне и боевым в 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходит слух, что Мегафон выкупит Рено или резко увеличит финансовые вливания в эту команду.в связи с этим ходят параллельные слухи, что именно Петров, а не Ди Грасси станет новым 3 пилотом команды вместо Грожана, и ес-но многие рассматривают его кандидатуру как основного пилота на 2010 год

Ну это только лишь слух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходит слух, что Мегафон выкупит Рено или резко увеличит финансовые вливания в эту команду.в связи с этим ходят параллельные слухи, что именно Петров, а не Ди Грасси станет новым 3 пилотом команды вместо Грожана, и ес-но многие рассматривают его кандидатуру как основного пилота на 2010 год

Эх, сколько было уже таких ожиданий...

Тем не менее, посадить за руль "Рено" Петрова хотя бы на покатушках в Сочи - замечательная идея.

Надо Флаву позвонить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы губы-то особо на Петрова не раскатывайте. Учтите, что последний weekend GP 2 пройдет в Португалии 18-20 сентября ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы губы-то особо на Петрова не раскатывайте. Учтите, что последний weekend GP 2 пройдет в Португалии 18-20 сентября ;)

Денёк покатается - и на самолёт, благо что в Сочи есть международный аэропорт :rolleyes:

Дай хоть помечтать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы губы-то особо на Петрова не раскатывайте. Учтите, что последний weekend GP 2 пройдет в Португалии 18-20 сентября ;)

а Петров досрочно станет чемпионом, и в Португалию ему ехать будет уже незачем :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Петров досрочно станет чемпионом, и в Португалию ему ехать будет уже незачем :lol:

Блин сглазишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже показательные покатушки неинтересны. Но есть многие, кто никогда не видел этого. Им будет интересно, может быть. А про Петрова - я считаю, что он уже достоин Ф1. Дело не в количестве титулов, а в деньгах, которых у него мало видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже показательные покатушки неинтересны. Но есть многие, кто никогда не видел этого. Им будет интересно, может быть. А про Петрова - я считаю, что он уже достоин Ф1. Дело не в количестве титулов, а в деньгах, которых у него мало видимо.

+1 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, для чего вообще организовывают это мероприятие. Популяризация грядущих Олимпийских игр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Петрова - я считаю, что он уже достоин Ф1. Дело не в количестве титулов, а в деньгах, которых у него мало видимо.

уверен, что деньги ему дадут. проблема другая: у наших пилотов нет централизованной программы спонсора по продвижению пилота в старшие серии. наши менеджеры просто не умеют этим заниматься, не имеют достаточного кол-ва связей. нельзя просто придти и первому попавшемуся сказать: вот деньги - берите меня в Ф1. поэтому, каждый пилот занимается своей карьерой сам, а это - потеря драгоценного времени, которого итак немного, ввиду того, что возрастной ценз в Ф1 с каждым годом снижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверен, что деньги ему дадут. проблема другая: у наших пилотов нет централизованной программы спонсора по продвижению пилота в старшие серии. наши менеджеры просто не умеют этим заниматься, не имеют достаточного кол-ва связей. нельзя просто придти и первому попавшемуся сказать: вот деньги - берите меня в Ф1. поэтому, каждый пилот занимается своей карьерой сам, а это - потеря драгоценного времени, которого итак немного, ввиду того, что возрастной ценз в Ф1 с каждым годом снижается.

Петров подписал контракт с Бриаторе, если верить слухам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петров подписал контракт с Бриаторе, если верить слухам.

Да ты что??? Серьёзно? Только не говори, что боевым пилотом подписался. Пить начну прямо с утра :rolleyes:

Значит, в Сочи он и будет за рулём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты что??? Серьёзно? Только не говори, что боевым пилотом подписался. Пить начну прямо с утра :rolleyes:

Значит, в Сочи он и будет за рулём.

По боевому ведутся переговоры, надеюсь что станет третьим пилотом в этом сезоне, когда объявят Грожана боевым, а в сочи Петров не будет, у него гонка в эти выходные будет в ГП2, Грожан, Алонсо еще могут, но скорее всего будет Хан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати , может, специально перенесли заезды с выходных на четверг и пятницу, чтобы боевые пилоты смогли приехать? Возможно в выходные все по плану уже должны лететь в Сингапур, а перед выходными еще можно заехать в Россию. Так что я не теряю надежду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати , может, специально перенесли заезды с выходных на четверг и пятницу, чтобы боевые пилоты смогли приехать? Возможно в выходные все по плану уже должны лететь в Сингапур, а перед выходными еще можно заехать в Россию. Так что я не теряю надежду

Ну Алонсо и Грожана я вполне допускаю, до ГП Сингапура еще прилично времени, да и если нужно Петров вполне может появится в первый день, если таки он в планах Рено есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Алонсо и Грожана я вполне допускаю, до ГП Сингапура еще прилично времени, да и если нужно Петров вполне может появится в первый день, если таки он в планах Рено есть.

интересно, когда объявят, какие команды и пилоты приедут? говорили что-то про начало сентября. я просто рассматриваю возможность поездки на это событие из Питера, решать все надо зараннее, но если приедут Хан и всякие другие выставочные пилоты, то особого смысла в трате денег и времени я не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, когда объявят, какие команды и пилоты приедут? говорили что-то про начало сентября. я просто рассматриваю возможность поездки на это событие из Питера, решать все надо зараннее, но если приедут Хан и всякие другие выставочные пилоты, то особого смысла в трате денег и времени я не вижу

Ведут переговоры, надеюсь не будут так долго тянуть как при огранизации в Москве, ведь про РБР и Виллы стало известно в последний момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, когда объявят, какие команды и пилоты приедут? говорили что-то про начало сентября. я просто рассматриваю возможность поездки на это событие из Питера, решать все надо зараннее, но если приедут Хан и всякие другие выставочные пилоты, то особого смысла в трате денег и времени я не вижу

Интересно, трасса пойдёт прямо по серпантинам, видимо. Ух, сколько придётся дорог перекрывать ;)

Но виды будут просто фантастические! Аншлаг обеспечен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, трасса пойдёт прямо по серпантинам, видимо. Ух, сколько придётся дорог перекрывать ;)

Но виды будут просто фантастические! Аншлаг обеспечен!

плюс Ф1 по берегу Черного моря. если еще 4 разные команды приедут, то это точно будет намного круче Moscow City Racing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь "ГП Чечни", интуристов привлекать :lol:

На самом деле классно. Трасса под Волоколамском, заезды один за другим, Берни... ну должны сдвинуть дело с мертвой точки, должны, я это чую!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, трасса пойдёт прямо по серпантинам, видимо. Ух, сколько придётся дорог перекрывать ;)

Но виды будут просто фантастические! Аншлаг обеспечен!

от Южного мола до парка Ривьера нет серпантинов))) и дорог перекрывать не придется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Южного мола до парка Ривьера нет серпантинов))) и дорог перекрывать не придется))

Рита, ты как более близкая к месту событий, сообщай новости. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы губы-то особо на Петрова не раскатывайте. Учтите, что последний weekend GP 2 пройдет в Португалии 18-20 сентября ;)

Мы не губы раскатываем, мы константируем факт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...