Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

"Гонка Чемпионов", 23 августа, Европа, Валенсия

Гонка Чемпионов  

62 голоса

  1. 1. Победитель "Гонки Чемпионов" 23 августа, Европа, Валенсия

    • К.Райконен
      17
    • Ф.Алонсо
      3
    • М.Шумахер
      22
    • Л.Хемильтон
      20


Recommended Posts

Повеселило отсутствие среди вариантов пилотов RBR и Brown, зато присутствие там Шумахера и Алонсо, формально еще не подтвержденных на Гран-При

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, ну и вопросик)

Ну если учесть, что трасса в валенсии не так далеко ушла от Монако и Венгрии, да и КЕРС подсобит, то скорее всего Хэмилтон и Райкконен должны что-нибудь на двоих сообразить))

Майклу предстоит непростая работа (если он выйдет на старт), но я не думаю, что он сильно провалится..

Надеюсь, Алонсо тоже выйдет на старт, выиграет квалу, а там как получится. :D

в гонке :

Кими,Хэмилтон,Алонсо,Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повеселило отсутствие среди вариантов пилотов RBR и Brown, зато присутствие там Шумахера и Алонсо, формально еще не подтвержденных на Гран-При

вроде как вопрос про чемпионов, ну вообщем если Кими-5, Хэм-8, Михаэль-9,Алонсо-10, то значит победил Кими, далее Хэм ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кими (думаю пришла очередь Ферр победить)

2. Лью

3. Ал

4. Шуми

Ал и Шуми могут впринципе поменяться (Ал получше, машина похуже), но будут 3-4; Лью и Кими тоже 50/50, но 1-2

Естественно бес форс-мажоров в гран-при раскладка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто менталитет у нас такой, в любых опросах голосовать за своих гонщиков. Поэтому название опроса и собственно вопросы никого не интересуют - увидел в варантах ответа своих любимцев, проголосовал, и свалил. Зачем читать?

А...ну да...совсем забыл. Не честно когда любимого гонщика нет в чемпионах, ведь может когда-то станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повеселило отсутствие среди вариантов пилотов RBR и Brown, зато присутствие там Шумахера и Алонсо, формально еще не подтвержденных на Гран-При

Вы не внимательно прочли первый пост. Речь не идет о победе в гонке,при чем тут пилоты Ред Булл и Браун ГП?

Интересно, каковы шансы каждого из них на победу в их личном соревновании?

В какой последовательности они финишируют в своем противостоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повеселило отсутствие среди вариантов пилотов RBR и Brown, зато присутствие там Шумахера и Алонсо, формально еще не подтвержденных на Гран-При

И тебе спасибо... *вытераю слезы с глаз*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде как вопрос про чемпионов

Вот, в том и дело, остальных даже в приницпе не рассматриваете?)

Вы не внимательно прочли первый пост. Речь не идет о победе в гонке,при чем тут пилоты Ред Булл и Браун ГП?

Только то, что было написано, и как это было написано:

Победитель "Гонки Чемпионов" 23 августа, Европа, Валенсия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, в том и дело, остальных даже в приницпе не рассматриваете?)

Речь только о чемпионах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы плавно опускаем, конечно же, тот факт, что Михаэль еще не подтвержден в качестве пилота Ferrari, а над командой Фернандо висит еще Дамоклов меч. Искренне ваш, Капитан Очевидность :D :P

Но предположим, что немец с испанцем вышли на старт. Расклад таков:

1. Льюис Хэмилтон

2. Кими Райконнен

3. Михаэль Шумахер

4. Фернандо Алонсо.

Написанное выше не прогноз относительно первых четырех мест, ибо, думается, у герра Матешица иное мнение на этот счет, а лишь порядок финиша всех чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких пор Баттон и Уэббер стали чемпионами? Я что-то пропустил?

Пропустили. Баттон - чемпион британской Формулы Форд и победитель Фестиваля Формулы Форд, Уэббер - победитель Фестиваля Формулы Форд. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто менталитет у нас такой, в любых опросах голосовать за своих гонщиков. Поэтому название опроса и собственно вопросы никого не интересуют - увидел в варантах ответа своих любимцев, проголосовал, и свалил. Зачем читать?

Ну, если бы это было так, то тогда бы я проголосовал за победу Шуми... так что вздох Ваш мимо кассы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь только о чемпионах!

Это понятно, но заголовок вышел красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что Макларен быстрее, чем Феррари (надеюсь - это не так), потому Хемилтон первый. Феррари быстрее, чем Рено. Потому Алонсо скорее всего четвертый. Ну и надеюсь, что Кими все же опередит Шумахера :)

1. Хэмилтон

2. Райкконен

3. Шумахер

4. Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропустили. Баттон - чемпион британской Формулы Форд и победитель Фестиваля Формулы Форд, Уэббер - победитель Фестиваля Формулы Форд. ;)

Так давай весь пелетон запишем, все что-то выигрывали когда-то.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так давай весь пелетон запишем, все что-то выигрывали когда-то.)

Буэми не выигрывал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буэми не выигрывал. ;)

Думаю хоть картинг, но выигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Валенсии должно быть пожарче.мжет будет come back Brawn(хоть и не хочется).что до Мишу(при условии участия))) то еси успеет настройки подобрать(привыкнуть он успеет к болиду я думаю)то возможно у него получится быстрый круг в квале то в гонке на валенсии обогнать его будет очень непросто.обороняться он всегда умел + КЕРС.так что думаю кто то из главных действующих лиц может приколотся и просидеть за ним завидный отрезок)))....но всё таки не питаю илюзий и в их очном споре

Лю(он сейчас побыстрее Ки)

Ки

МиШу

Ал(ставлю Ала позади так как считаю что не едет всё таки Рено+такая досада как же они без Пике теперь)))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,победу разыграют Марк и Себастьян на РБРах...Ну а их чемпионов даже не знаю,наверное Хэмильтон,затем Райконен,Шумахер,и Алонсо(если выпустят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если это гонка именно Чемпионов, то:

1. Шуми - 7 титулов

2. Фонц - 2 титула

2. Хэм - 1 титул + действующий чемпион + у него лучшая машина из всех перечисленных

4. Кими - 1 титул

и мне кажется надо было спрашивать не именно про победу, а в каком порядке чемпионы займут места в финишном протоколе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет зависить от квалы - если Кимыч опередит в квале Хема, то последовательность такая - 1.КИМИ, 2.ШУМИ, 3.ХЕМ, 4.АЛ - если первым в квале будет Хем, то тогда последовательность - Хем-Кими-Шуми-Ал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за шумахера, но в том смысле, что он будет выше остальных. победит один из болидов БГП. в опросе критично не хватает варианта - "и все же в гонке чемпионов победит обычный пилот..." слово обычный можно даже в кавычки взять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми будет лучшим. А кто выше финиширует - черт его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто в курсе - хоть когда-нибудь в чемпионате еще участвовали пилоты выигрывшие 11 (а по итогам последнего этапа и все 12) титулов?

На вскидку как рекорд комню 91й, когда участвовали 3-хкратные Пике, Сенна (стал в том году) и Прост (на тот момент). Но тогда было 9 титулов.

Тоже и побед касается - явно рекордный для статистики ГП ожидается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шуми или Кими.

3. Льюис.

4. Нандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...