Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Тур на Гран При Италии 09

Recommended Posts

Он попал в этот список, только по этой причине.

Товарищи, а у Светы спрашивали? Кстати, а чего ты исключила из списка студенческие хостелы??? :lol: Сейчас кризис, команды пытаются экономить, всякое может быть..... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, а у Светы спрашивали? Кстати, а чего ты исключила из списка студенческие хостелы??? :lol: Сейчас кризис, команды пытаются экономить, всякое может быть..... :lol:

у Светы спросить забыли, пойдем еще раз спросим=)) хостелы, хостелы хорошая идея=))) тогда может их к нам в гарду поселят=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, но на сайте Босколо написано, что отель откроется летом. Думаете Ферры сразу туда и поедут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Светы спросить забыли, пойдем еще раз спросим=)) хостелы, хостелы хорошая идея=))) тогда может их к нам в гарду поселят=))

Да не, в Гарде реално дорого, а в хостелах в самый раз....... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я ничего не путаю, но на сайте Босколо написано, что отель откроется летом. Думаете Ферры сразу туда и поедут?

Почему бы и нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форсмажор

Согласен.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в Босколо в Будапеште Ферры останавливались. Так что и в Милане есть шанс.

Мы с сыном в Босколо (Будапешт) в 2006 году сфоткали Михаеля, Массу и Тодта и взяли авторгафы у Массы и Тодта на нашей фотографии Михаеля, раздающего авторгафы возле отеля Кемпински в Будапеште в 2003 году. Это фото у нас дома р рамочке висит. А Михаель тогда (в 2003 году) подписал мне книгу,свою биографию от Карен Штурм, которую я предусмотрительно взяла с собой на гонку 2003 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с сыном в Босколо (Будапешт) в 2006 году сфоткали Михаеля, Массу и Тодта и взяли авторгафы у Массы и Тодта на нашей фотографии Михаеля, раздающего авторгафы возле отеля Кемпински в Будапеште в 2003 году. Это фото у нас дома р рамочке висит. А Михаель тогда (в 2003 году) подписал мне книгу,свою биографию от Карен Штурм, которую я предусмотрительно взяла с собой на гонку 2003 года.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Выложите фотку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, а у Светы спрашивали? Кстати, а чего ты исключила из списка студенческие хостелы??? :lol: Сейчас кризис, команды пытаются экономить, всякое может быть..... :lol:

Браунов там ищите, у них денег нет, они на Монако вообще дискаунтером летели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Выложите фотку, пожалуйста.

Размер фотки- 1,4 МВ.

Не получается выставить, уже меня просили это сделать. Подскажите как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размер фотки- 1,4 МВ.

Не получается выставить, уже меня просили это сделать. Подскажите как!

Идете на какое-нибудь хранилище фотографий типа www.radical.ru, заливаете туда фотографию, а здесь размещаете ссылку на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идете на какое-нибудь хранилище фотографий типа www.radical.ru, заливаете туда фотографию, а здесь размещаете ссылку на нее.

Пока смогла эту фотку поставить на свой аватар. А как выставить в тексте сообщения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока смогла эту фотку поставить на свой аватар. А как выставить в тексте сообщения?

Вот ссылка: www.radikal.ru/users/svitlanaus/michael-schumacher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

Вам спасибо за подсказку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, нужна помощь.

Очень хочу на ГП Италии, но финансы решили в этом году от меня сбежать.

Подскажите во сколько минимально обойдется поездка в Монцу?

Перелет отпадает.

Мой план (я из Белгорода) - поездом из Харькова в Киев, дальше поезд Киев - Вена, и, наконец, поезд Вена - Милан.

Проживание не в отеле можно найти? (хоть возле трассы :rolleyes: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други, нужна помощь.

Очень хочу на ГП Италии, но финансы решили в этом году от меня сбежать.

Подскажите во сколько минимально обойдется поездка в Монцу?

Перелет отпадает.

Мой план (я из Белгорода) - поездом из Харькова в Киев, дальше поезд Киев - Вена, и, наконец, поезд Вена - Милан.

Проживание не в отеле можно найти? (хоть возле трассы :rolleyes: ).

А вы вообще уверены, что эти поезда в сумме обойдутся дешевле перелета Киев-Милан или Москва-Милан, который вполне можно найти за 13-15 тыс.р.? Если побежите прямо сейчас, то найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други, нужна помощь.

Очень хочу на ГП Италии, но финансы решили в этом году от меня сбежать.

Подскажите во сколько минимально обойдется поездка в Монцу?

Перелет отпадает.

Мой план (я из Белгорода) - поездом из Харькова в Киев, дальше поезд Киев - Вена, и, наконец, поезд Вена - Милан.

Проживание не в отеле можно найти? (хоть возле трассы :rolleyes: ).

There is a direct night train, dep. Wien Sudbahnhof at 19:23, arr. 8:25 in Milano Centrale. Стоит 119 евро в одну сторону!

http://www.oebb.at/en

Так что поезда дело не дешевое тоже!

Вот я из Киева лечу в Милан и обратно за 415 долларов! Хотела найти дискаунтеров, но у них (с одной пересадкой в Кельне) выходит почти то же самое!

Кроме того, по своему личному опыту знаю, что не везде можно взять билет по интернету (из Лиссабона в мадрид мне брали билет местные товарищи, т.к. продавался только в кассах вокзала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с сыном в Босколо (Будапешт) в 2006 году сфоткали Михаеля, Массу и Тодта и взяли авторгафы у Массы и Тодта на нашей фотографии Михаеля, раздающего авторгафы возле отеля Кемпински в Будапеште в 2003 году. Это фото у нас дома р рамочке висит. А Михаель тогда (в 2003 году) подписал мне книгу,свою биографию от Карен Штурм, которую я предусмотрительно взяла с собой на гонку 2003 года.
Я читала ваш отчет на сайте тревел Ф1, спасибо вам за информацию. Благодаря вам и Рыжий Галк мы в этом году в Венгрии взяли автографы и у Кими, у Фелипе и у тренера Кими, видели Доминекали и менеджера Шумахера. Большое спасибо, вот теперь хотим взять автограф и у самого Михаэля если получится. А вы тоже собираетесь в Монцу?

По поводу отеля Босколо не знаю, в любом случае все 5* отели близко в районе одного метро, пройдемся где толпа красная будет, там значит и они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала ваш отчет на сайте тревел Ф1, спасибо вам за информацию. Благодаря вам и Рыжий Галк мы в этом году в Венгрии взяли автографы и у Кими, у Фелипе и у тренера Кими, видели Доминекали и менеджера Шумахера.

Требую фотки и отчет в теме про Венгрию!

Расскажите, хоть, как с гонщиками пообщались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала ваш отчет на сайте тревел Ф1, спасибо вам за информацию. Благодаря вам и Рыжий Галк мы в этом году в Венгрии взяли автографы и у Кими, у Фелипе и у тренера Кими, видели Доминекали и менеджера Шумахера. Большое спасибо, вот теперь хотим взять автограф и у самого Михаэля если получится. А вы тоже собираетесь в Монцу?

По поводу отеля Босколо не знаю, в любом случае все 5* отели близко в районе одного метро, пройдемся где толпа красная будет, там значит и они.

Да, я собираюсь (заказала билет и гостиницу Bagliori возле центрального вокзала, виза у меня служебная многократка). Жду только одного - ОФИЦИАЛЬНОГО подтверждения, что Михаель возвращается. Тогда- запускаю все свои заказы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы вообще уверены, что эти поезда в сумме обойдутся дешевле перелета Киев-Милан или Москва-Милан, который вполне можно найти за 13-15 тыс.р.? Если побежите прямо сейчас, то найдете.
There is a direct night train, dep. Wien Sudbahnhof at 19:23, arr. 8:25 in Milano Centrale. Стоит 119 евро в одну сторону!

http://www.oebb.at/en

Так что поезда дело не дешевое тоже!

Вот я из Киева лечу в Милан и обратно за 415 долларов! Хотела найти дискаунтеров, но у них (с одной пересадкой в Кельне) выходит почти то же самое!

Кроме того, по своему личному опыту знаю, что не везде можно взять билет по интернету (из Лиссабона в мадрид мне брали билет местные товарищи, т.к. продавался только в кассах вокзала).

Спасибо, будем искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требую фотки и отчет в теме про Венгрию!

Расскажите, хоть, как с гонщиками пообщались.

С гонщиками почти не пообщались, там была неимоверная толпа, еле выцарапывали автографы. Единственное что смогла, это пожелать Фелипе удачного уекенда... Знаю что зря. А вообще все здорово они как люди классные, Кими через не хочу автографы раздавал и общался (но кто бы сомневался причем это была трагичная суббота), а Фелипе вообще без проблем раздал всем жаждущим и даже сфотографировался с парой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С гонщиками почти не пообщались, там была неимоверная толпа, еле выцарапывали автографы. Единственное что смогла, это пожелать Фелипе удачного уекенда... Знаю что зря. А вообще все здорово они как люди классные, Кими через не хочу автографы раздавал и общался (но кто бы сомневался причем это была трагичная суббота), а Фелипе вообще без проблем раздал всем жаждущим и даже сфотографировался с парой человек.

Это перед квалификацией?

Что самое странное - я тоже перед гонкой сказала Фелипе - good luck in the race - и у него сгорел мотор за 3 круга до финиша. (Это Венгрия-2008).

А шумофилам хочу сказать - я вас понимаю, вы сейчас в подвешенном состоянии - никто не может гарантировать выступления Шумахера в Монце.

Даже если Шумахер выступит в Валенсии, это не значит, что в Монце будет выступать он, а не, допустим, Марк Жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...