Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Тур на Гран При Италии 09

Recommended Posts

Типа отчет :)

Вторая практика

dsc06858f.th.jpgdsc06890.th.jpg

У выхода из паддока на автостоянку

Сначала мимо нас протащили все болиды ГП2, болид Петрова:

dsc06956v.th.jpgdsc06958.th.jpg

Многих видели: Кими выехал на мазератти одним из первых, но автограф было не взять (не бить же стекла мазератти :D )

dsc06959v.th.jpg

- видео.

Алонсо был не таким умным и вышел с дуру в люд, но автограф никому не дал а стал биться в стекло своей машины - типа быстрее открывайте, У Баррика, Сутиля, Нико , Грожана, Фрая, Мальи автографы отнять удалось

dsc06966.th.jpgdsc06967y.th.jpgdsc06968.th.jpgdsc06969m.th.jpg

dsc06973c.th.jpgdsc06976.th.jpgdsc06977.th.jpg

стало холодно и шел дождь, но Ярно так и не вышел, но вышел человек который родился в один с ним день :D

dsc06974e.th.jpgdsc06975h.th.jpg

отвез нас в Монцу и накормил ужином ;)

Да, еще Джессика подбегала, обнималась с каким то челом в кепке с надписью *Дженсон*, очень естественная и непосредственная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый овал.

Под бэнкингом старого кольца

dsc06906r.th.jpg

Фото с дерева - здесь дальше нельзя:

dsc06923q.th.jpg

Бэнкинг просто жуткий :o

dsc06927a.th.jpgdsc06932.th.jpgdsc07007.th.jpg

dsc07022y.th.jpgdsc07020y.th.jpg

ощущения как на стене - и это еще не самый крутой участок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация, вид на параболику с нашей трибуны

dsc07032u.th.jpgdsc07039g.th.jpgdsc07045oj.th.jpg

дождь перед стартом ГП2 - жуть.

на трассе после гонки

dsc07078.th.jpgdsc07079y.th.jpgdsc07083.th.jpgdsc07090n.th.jpg

Стартовые огниdsc07101.th.jpg

Магазин в Монцеdsc07152t.th.jpg

еще здесь есть ;)

пс: кепок с прямым козырьком как у Кими в продаже не было :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, вы молодец. Мы вообще в пятницу на трассе не были. А Мазерати у Кими та же, что и в Венгрии=)) Петрова мы в четверг видели, в том же месте он на мотоцикле въезжал, тоже нам помахал. Лешка молодец=)) Кстати на какой вы трибуне сидели?

Бэнкинг очень круто выглядит=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да, вы молодец. Мы вообще в пятницу на трассе не были. А Мазерати у Кими та же, что и в Венгрии=)) Петрова мы в четверг видели, в том же месте он на мотоцикле въезжал, тоже нам помахал. Лешка молодец=)) Кстати на какой вы трибуне сидели?

Бэнкинг очень круто выглядит=))

В параболике сидели. А как вы время провели? рассказывайте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В параболике сидели. А как вы время провели? рассказывайте ;)

Мы тоже в пораболике сидели=)) Ну в среду из-за того что летели с механиками БМВ рейс был задержан и мы опоздали на футбол=(( В четверг ходили в боксы, гуляли по городу и в магазинчик Феррари, посидели в болиде. Взяла автограф у Смедли (надеюсь правильно написала), видели Петрова и Гражана. В пятницу поехали в Маранелло. В субботу соответственно успели только на квалификацию и гонку ГП2, ну и в воскресение гонки Гп2 и Ф1 и забег к подиуму с перелазением через забор=)) Вот как-то так, время вообще незаметно пролетело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет! Спасибо!

Млин, тока начало отпускать - и вот опять.. Хочу назад в Монцу!)) Вот теперь разрываюсь от желания поехать на ГП в другую страну или опять приехать в Монцу (уже знакомую и родную :-)) Поездка прошла отлично - как один день! Особенно воскресенье. Были мелкие накладки - отель SanCarlo в последний момент оказался перепродан, но поставщик предложил альтернативу в более дорогом отеле IBIS без доплаты. В прокате вообще не оказалось машин и сотрудники Europcar твердили что их и не будет нигде потому как ГП и были крайне не сговорчивы, пришлось подключать знакомых из московского филиала - машину через два часа перегнали из Мальпенсы и обошлась нам в итоге 15% дешевле (скидка от наших знакомых). Но самая главная накладка - мы не попали в четверг в боксы, т.к. не успели забрать билеты до закрытия пункта выдачи у входа Мирабелло(((. Самое незабываемое: за два круга до финиша Кими четвертый - сидим погрусневшие на внутренней трибуне параболики. Вылет Хэма - трибуна взорвалась. Все к подиуму! Спрыгиваю с трибуны на траву, продбегаю к забору - два итальянца оттягивают низ забора я пролезаю и несусь к подиуму! Прибегаю к подъему флагов! Гимн, шампанское, всенародное ликование!

Фото выложил тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а билеты можно было получить на трассе? Или кому то доставляли в родной город?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да да!!! все было круто! незабываемая атмосфера!

http://vkontakte.ru/album4816683_96450867

Судя по фоткам кроме телека, там не было ничего интересного. Неужели с обзорностью в монце такие проблемы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по фоткам кроме телека, там не было ничего интересного. Неужели с обзорностью в монце такие проблемы....

Да обзорность там ужасная, что с Параболики что с Голда.... Билеты с рук продавали даже в Воскресение. Я очень жалею, что мы не взяли траву. Рядом с нашей трибуной и на против были маленькие "бесплатные" деревянные и каменные трибуны, в то время как мы седели на железе. Если надо могу кинуть фотки так называемого обзора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я сама не поехала, но свежие фотки из Монцы от дочери моей сотрудницы могу показать.

Сразу скажу, что она была в числе ВИПов, приглашенных Феррари, отсюда и те огромные возможности недоступные "простым смертным).

К сожалению автограф Михаеля она даже и не просила (хотя судя по фоткам могла это сделать запросто).

7622277fbbd5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обзор" стартовой прямой - вещь относительная, особенно в гонке на скорости за 300, так что телек был очень кстати, но это не помешало получить массу впечатлений, ну а звук - он и без обзора звук) хоть с закрытыми глазами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, а мы его даже толком не видели только на экране...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимки сделаны 12.09.09 в боксах Феррари

Вот есть еще это:

446d3877e279.jpg

9f474e6acfa3.jpg

73343df5122f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось сидеть на Интерна Параболика. Благодаря внутреннему расположению - трибуна стоит близко к трассе, плюс машины едут на относительно небольших скоростях, и что самое приятное - забор ниже первого уровня трибуны и совершенно не мешает обзору. Так же виден въезд в боксы - мгновенный сброс скорости быстрым понижением передач впечатляет! Сидели удачно прям напротив монитора, на квале на самом верхнем ряду, а во время гонки в первом - что бы никто не мешался и можно было фотографировать прям с края трибуны. И самое главное - хоть и экстремально, но удалось добежать до подиума. Хотя калитка была, но стюарты отказались ее открывать почему-то(((

Это был первый живой ГП - и я уверен теперь не последний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да обзорность там ужасная, что с Параболики что с Голда.... Билеты с рук продавали даже в Воскресение. Я очень жалею, что мы не взяли траву. Рядом с нашей трибуной и на против были маленькие "бесплатные" деревянные и каменные трибуны, в то время как мы седели на железе. Если надо могу кинуть фотки так называемого обзора.

Закинь плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимки сделаны 12.09.09 в боксах Феррари

Вот есть еще это:

446d3877e279.jpg

9f474e6acfa3.jpg

73343df5122f.jpg

Да уж, слов нет, одни эмоции.... Надо было заказать афтограф дочери вашей подруги...... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши польские друзья у МШ даже автограф взяли, правда только один, так как Миша сказал, что у него чемодан тяжелый) И что он там носит все время?))) Хотя желающих понести и его и чемодна было много))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши польские друзья у МШ даже автограф взяли, правда только один, так как Миша сказал, что у него чемодан тяжелый) И что он там носит все время?))) Хотя желающих понести и его и чемодна было много))

Я у него взяла автограф в Будапеште (2003г.) возле гостиницы Кемпински.Мы с сыном ждали его часа 2-3. Но роздал автографы ВСЕМ желающим. У меня с собой была книга, его биография. Пригодилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закинь плз.

23 трибуна, выход из параболики. Честно по сравнению с обзором на Хунгороринге, здесь вообще почти ничего не видно.

bbe946d32034t.jpg - параболика, точнее ее кусок.

9b67d3536ba8t.jpg - экран и трибуна 24, подозреваю что с нее вид получше.

a248752baf46t.jpg - прямая старт финиш и кусок боксов Феррари.

Центральная трибуна.

5f1a61f58af0t.jpg - выезд из боксов.

d8b07cce600bt.jpg - прямая старт-финиш и боксы.

f05be54db696t.jpg - выход из параболеки.

Svitlana Us Действительно надо было ей автограф заказывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный отчет! Спасибо!

Млин, тока начало отпускать - и вот опять.. Хочу назад в Монцу!)) Вот теперь разрываюсь от желания поехать на ГП в другую страну или опять приехать в Монцу (уже знакомую и родную :-)) Поездка прошла отлично - как один день! Особенно воскресенье. Были мелкие накладки - отель SanCarlo в последний момент оказался перепродан, но поставщик предложил альтернативу в более дорогом отеле IBIS без доплаты. В прокате вообще не оказалось машин и сотрудники Europcar твердили что их и не будет нигде потому как ГП и были крайне не сговорчивы, пришлось подключать знакомых из московского филиала - машину через два часа перегнали из Мальпенсы и обошлась нам в итоге 15% дешевле (скидка от наших знакомых). Но самая главная накладка - мы не попали в четверг в боксы, т.к. не успели забрать билеты до закрытия пункта выдачи у входа Мирабелло(((. Самое незабываемое: за два круга до финиша Кими четвертый - сидим погрусневшие на внутренней трибуне параболики. Вылет Хэма - трибуна взорвалась. Все к подиуму! Спрыгиваю с трибуны на траву, продбегаю к забору - два итальянца оттягивают низ забора я пролезаю и несусь к подиуму! Прибегаю к подъему флагов! Гимн, шампанское, всенародное ликование!

Фото выложил тут

есть такое :)

Хочу назад в Монцу!)

dsc07365r.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приехать в Монцу, оттуда в Маранелло, и там у входа на завод Феррари сжечь их флаг! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и забег к подиуму с перелазением через забор=))

до сих пор, поглядывая на свое небольшое "боевое" ранение на спине, пробегает непроизовльная улыбка ))))

Хочу приехать в Монцу, оттуда в Маранелло, и там у входа на завод Феррари сжечь их флаг! :D

мысль, конечно, хороша, но как-бы потом тебя прелюдно за это не сожгли рабочие завода )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысль, конечно, хороша, но как-бы потом тебя прелюдно за это не сожгли рабочие завода )

Не настолько они там агрессивные.

Вот если бы Петя флаг AC Milano сжег, за который все окрестности Милана болеют, там ему бы мало не показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...