Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Тур на Гран При Италии 09

Recommended Posts

www.monzanet.it

Tам нужно зарегистрироваться. Билет берется on-line, для этого нужна карта VISA classic или MASTERCARD.

Стоимость доставки DHL- 15 EURO.

Доставку не обязательно заказывать, можно распечатать ваучер с сайта после оплаты(он так же придет на e-mail) и по нему получить в кассах автодрома у входа Mirabello

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летим 9 через Мюнхен, трибуна 23. Отель Сан-Гарда. Поддерживаю идею встретиться в Милане.

Сан-Карло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доставку не обязательно заказывать, можно распечатать ваучер с сайта после оплаты(он так же придет на e-mail) и по нему получить в кассах автодрома у входа Mirabello

+1... Не весть какая, но все же экономия :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про себя могу сказать, что в Валенсию все-таки поеду, хотя в другом бы случае меня туда на аркане бы не затащить, всем понятно, что там нечего делать. Но видно история идет по спирали, ровно 10 лет назад у меня была поездка на ГП Венгрии в августе, и ехала я на вполне определенного гонщика, и тоже была дилема после Сильвера - ехать или нет. Удовольствие прямо скажу - сомнительное было, смотреть как Хаккинен на 2 круга обгоняет Мику Сало... А сейчас тоже август, тот же пилот - новый виток спирали, но немного другой уровень... Но в этом есть один нюанс - через 10 лет я буду говорить - что я была на ТОЙ САМОЙ ВАЛЕНСИИ, и "братья по разуму" поймут с полуслова:)

Да Светик история повторяется

Вместо Шумахера увидела дубль Маков в квалификации

Ты не вздумай через 10 лет куданибудь поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! не волнуйтесь, из аэропорта Мальпенса есть автобус до Центрального вокзала (от терминала 1) каждые 20 минут с 6.20 до 00.15. Время в пути - 1 час.

Цена - 4,50 евро. Так что он никуда не делся.

Я в прошлом году пользовалась услугами. Сейчас на сайте аэропорта нашла эту информацию.

Только в рабочие дни в часы пик ехать не рекомендую!!!

Можете и 3 часа до центрального ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто в итоге едет в Монцу? :)

Я еду, отель около вокзала, трибуна 21Е.

Единственное я прилетаю только в четверг вечером и почти ничего не успеваю :unsure:

Хочу узнать в каком отеле останавливается Тойота, если вдруг кто узнает (ну вдруг, внезапно узнает :blush: ) сообщите плиз, как будет там контактировать?

И еще, узнала, что к моей трибуне лучше ехать на автобусе, а кто-нибудь знает, откуда в Милане идет автобус на Монцу?

И откуда с трибуны 21Е бежать на трассу к подиуму в конце?

И если билет на трибуну, то только можно попасть на эту трибуну? на траву уже нельзя? Сектора трибун как-то огорожены или можно пройдя на трибуну, потом походить по другим местам и выбрать место например на траве? Или - всё зашел на трибуну и больше никуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто в итоге едет в Монцу? :)

Я еду, отель около вокзала, трибуна 21Е.

Единственное я прилетаю только в четверг вечером и почти ничего не успеваю :unsure:

Хочу узнать в каком отеле останавливается Тойота, если вдруг кто узнает (ну вдруг, внезапно узнает :blush: ) сообщите плиз, как будет там контактировать?

И еще, узнала, что к моей трибуне лучше ехать на автобусе, а кто-нибудь знает, откуда в Милане идет автобус на Монцу?

И откуда с трибуны 21Е бежать на трассу к подиуму в конце?

И если билет на трибуну, то только можно попасть на эту трибуну? на траву уже нельзя? Сектора трибун как-то огорожены или можно пройдя на трибуну, потом походить по другим местам и выбрать место например на траве? Или - всё зашел на трибуну и больше никуда?

Мы все таки едим.

Насчет трибун. На траву вход свободный. Не знаю как в Монце, но в Венгрии на трибуне места были пронумерованы. А вообще я где-то читала, что в пятницу- субботу можно где угодно сидеть, к своим местам вы привязаны только на время гонки (воскресение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все таки едим.

Насчет трибун. На траву вход свободный. Не знаю как в Монце, но в Венгрии на трибуне места были пронумерованы. А вообще я где-то читала, что в пятницу- субботу можно где угодно сидеть, к своим местам вы привязаны только на время гонки (воскресение).

В Монце только в пятницу можно сидеть где угодно, а суббота и воскресенье - только на своей трибуне (строгий контроль).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Монце только в пятницу можно сидеть где угодно, а суббота и воскресенье - только на своей трибуне (строгий контроль).

Совершенно с вами согласен... И еще не вызывает доверия утверждение, что на траву бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно с вами согласен... И еще не вызывает доверия утверждение, что на траву бесплатно.

На "Травку" совсем не бесплатно

На три дня 99 евротугриков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "Травку" совсем не бесплатно

На три дня 99 евротугриков.

Говорится о том чт о если ты купил билет на трибуну, то на траве можешь находится абсолютно спокойно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vladd

Предлагаю всем заинтересованным лицам наметить план встречи в Милане. Мне лучше писать на почту post0223@mail.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с друзьями решили встретится на площади Дуомо у памятника в четверг и в пятницу в 9 вечера, кто захочет присоединяйтесь. Я буду с российским флагом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предварительному прогнозу на гоночный уикенд - в окрестностях Милана какие-то осадки. Конечно все еще может поменяться, но на всякий случай используйте древнее заклятье от дождя - возьмите зонты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По предварительному прогнозу на гоночный уикенд - в окрестностях Милана какие-то осадки. Конечно все еще может поменяться, но на всякий случай используйте древнее заклятье от дождя - возьмите зонты!

Зачем, дождливая гонка ууух как интереснее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду на площади Дуомо в пятницу. Вероятно на мне будет кепка Я.Трулли :)

Если случайно узнаете где тойотовцы остановились - скажите мне, плиз, а то я так расстроилась из-за что не успеваю ни на футбол, ни в четверг на пит-лейн :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем, дождливая гонка ууух как интереснее!

не дождя не надо. :) Поколдую с зонтом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем, дождливая гонка ууух как интереснее!

Дома у телека - да. А вот весь день на открытой трибуне в ливень - ИМХО удовольствие так себе))) если за выходные прогноз останется такой же буду мутить крытую трибуну... но вроде есть сдвиг в сторону солнца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дома у телека - да. А вот весь день на открытой трибуне в ливень - ИМХО удовольствие так себе))) если за выходные прогноз останется такой же буду мутить крытую трибуну... но вроде есть сдвиг в сторону солнца!

Ааа, ну у меня та крытая трибуна... кажется... 26а-- должна быть крытая :))) Колдовство с зонтом буду проводить в обратную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже подготовилась к поездке в Монцу :D

dscn0092f.th.jpg

Спасибо Гале F1Любительнице за неоценимую помощь :rolleyes:

Так что если вдруг такое увидите - значит я где то рядом B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди опытные не подскажите а как это вешать там? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот уже подготовилась к поездке в Монцу :D

dscn0092f.th.jpg

Спасибо Гале F1Любительнице за неоценимую помощь :rolleyes:

Так что если вдруг такое увидите - значит я где то рядом B)

Ух ты! Вот настоящий болельщик! 5 баллов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу культурного досуга в славном городе Милане: Моя спутница мечтает увидеть знаменитое творение Леонардо да Винчи - "Тайная вечеря". Посещение возможно только с обзорной экскурсией по Милану(3 часа) Мы берем персонального гида(группа до 4-х чел.) - 120евр. +30евр/чел - "Тайная вечеря" посещение 15 мин. (по желанию) В общем если кто желает - приглашаем еще двоих на экскурсию 10/09 в 10-00. Пишите в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди опытные не подскажите а как это вешать там? :wacko:

Ну смотря куда у Тебя билеты :blush: :blush: :blush:

Если на траве, то берешь ссобой спининг и на него вешаешь, а если трибуна, то на ограждение перед первым рядом или за последним. Только если будешь вешать перед первым рядом убедись. что обзор зрителям не закроешь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...