Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Тур на Гран При Италии 09

Recommended Posts

Для каждого поездка на Формулу, это что-то свое, для кого-то это действительно один человек, который достоин, чтобы ради него выкинуть кучу денег.

"Повелся на утку" - тоже не согласна:) Правильнее сказать, "захотели поверить в чудеса" Все кто после объявления о возвращении бронировали билеты и отели, вполне отдавали себе отчет, на что они идут, и оговорку про шею имели ввиду изначально.

Решение ехать и "получать сомнительное удовольствие" - каждый тоже принимает самостоятельно, и я уважаю и решение ехать, и решение не ехать, даже в случае если ничего вернуть нельзя.

Про себя могу сказать, что в Валенсию все-таки поеду, хотя в другом бы случае меня туда на аркане бы не затащить, всем понятно, что там нечего делать. Но видно история идет по спирали, ровно 10 лет назад у меня была поездка на ГП Венгрии в августе, и ехала я на вполне определенного гонщика, и тоже была дилема после Сильвера - ехать или нет. Удовольствие прямо скажу - сомнительное было, смотреть как Хаккинен на 2 круга обгоняет Мику Сало... А сейчас тоже август, тот же пилот - новый виток спирали, но немного другой уровень... Но в этом есть один нюанс - через 10 лет я буду говорить - что я была на ТОЙ САМОЙ ВАЛЕНСИИ, и "братья по разуму" поймут с полуслова:)

Скорее всего Вы правы. Я сужу со своей колокольни.

Для меня Монца 2009 - первое посещение Ф1. В то время, когда я смог себе позволить подобные поездки, Мэнселл и Хилл уже покинули Формулу, Дженсон прозябал в Бенеттоне и в самом разгаре была "черная" (для меня) полоса побед Хаккинена, Шумахера и Алонсо, потихоньку убивавшая мой интерес к Формуле, поэтому ни о каких поездках не было и речи. Весть о грядущем расколе в Ф1 побудила меня отправиться в этот вояж, чтобы успеть увидеть возможно последний настоящий чемпионат мира в истории да еще удачно складывающийся для Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующий год вернётся...

Подождём следующего года...

Кстати, с точки зрения зрителя, по моему мнению трасса в Монце не очень удобна - большинство трибун (не самых дорогих) отделяет от трассы достаточно высокий забор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождём следующего года...

Кстати, с точки зрения зрителя, по моему мнению трасса в Монце не очень удобна - большинство трибун (не самых дорогих) отделяет от трассы достаточно высокий забор...

Полностью согласна, плюс к этому мне кажется будет довольно плохой обзор из-за деревьев. На мой взгляд самая удачная это Хунгароринг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна, плюс к этому мне кажется будет довольно плохой обзор из-за деревьев. На мой взгляд самая удачная это Хунгароринг.

А ты на какой трибуне будешь сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то виза получена, отели забронированы, авиабилеты и билеты на гонку куплены, осталось только дождаться самого момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты на какой трибуне будешь сидеть?

на 23 в последнем повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 23 в последнем повороте.

Сделаешь, фотки с неё, только без зума, ок? А билеты тебе в Москву привезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 23 в последнем повороте.

В 2006 году я сидела на этой трибуне. Преимущество- машины замедляются в этом повороте (можно сфоткать), есть большой экран впереди.

Недостаток - чтобы добежать до подиума люди прыгали через высоченный забор с колючей проволокой, а некоторые сделали под забором подкоп чтобы перелазить. И то и другое - полный экстрим, ноучитывая победу МШ и полную эйфорию на трибунах, таким экстремалов было полным полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделаешь, фотки с неё, только без зума, ок? А билеты тебе в Москву привезут?

Да конечно без проблем. Билеты в Москву Светлане, а она нам потом их отдаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006 году я сидела на этой трибуне. Преимущество- машины замедляются в этом повороте (можно сфоткать), есть большой экран впереди.

Недостаток - чтобы добежать до подиума люди прыгали через высоченный забор с колючей проволокой, а некоторые сделали под забором подкоп чтобы перелазить. И то и другое - полный экстрим, ноучитывая победу МШ и полную эйфорию на трибунах, таким экстремалов было полным полно.

Какой кошмар, а Светлана нам сказала, что там ворота есть.. Ужос надо было на 24 садится. А вы не помните там нигде рядом ворота на трассу не открывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой кошмар, а Светлана нам сказала, что там ворота есть.. Ужос надо было на 24 садится. А вы не помните там нигде рядом ворота на трассу не открывали?

Ворота открывали далековато от трибуны, надо было идти вдоль ограждения в сторону Параболики. Я в конце гонки не хотела сходить с трибуны и идти искать выход. Но итальянцы (подогретые вином, которое пилось прямо на трибуне) были готовы перепрыгнуть и через более высокие препятствия. На трибуне были практически все в красном (фанаты Феррари), кричали каждый раз когда проезжали красные машинки и атмосфера праздника была еще та, ту а когда МШ сказал о завершении карьеры, то тут уже слезы лились ручьем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ворота открывали далековато от трибуны, надо было идти вдоль ограждения в сторону Параболики. Я в конце гонки не хотела сходить с трибуны и идти искать выход. Но итальянцы (подогретые вином, которое пилось прямо на трибуне) были готовы перепрыгнуть и через более высокие препятствия. На трибуне были практически все в красном (фанаты Феррари), кричали каждый раз когда проезжали красные машинки и атмосфера праздника была еще та, ту а когда МШ сказал о завершении карьеры, то тут уже слезы лились ручьем...

Да уж, как вспомню ту гонку, так вздрогну...... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ворота открывали далековато от трибуны, надо было идти вдоль ограждения в сторону Параболики. Я в конце гонки не хотела сходить с трибуны и идти искать выход. Но итальянцы (подогретые вином, которое пилось прямо на трибуне) были готовы перепрыгнуть и через более высокие препятствия. На трибуне были практически все в красном (фанаты Феррари), кричали каждый раз когда проезжали красные машинки и атмосфера праздника была еще та, ту а когда МШ сказал о завершении карьеры, то тут уже слезы лились ручьем...

а ну слава богу, что он есть. Помню, помню ту гонку особенно ее конец..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не помнит, где-нибудь напротив трибуны 26А ворота имеются?

Нет, ну полюбому же должны быть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никто не помнит, где-нибудь напротив трибуны 26А ворота имеются?

Нет, ну полюбому же должны быть :rolleyes:

В прошлом году сидел на трибуне 26C напротив подиума и боксов Ferrari. Возле трибуны справа есть ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость BPoint

Доброго времени суток Всем. У меня есть вопрос к знатокам :) Подскажите плз на какую трибуну купить билет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток Всем. У меня есть вопрос к знатокам :) Подскажите плз на какую трибуну купить билет?!

Я когда планировала себе тур решила купить билет на трибуну 5 Пичина (без навеса, но недалеко есть выход на прямую старт-финиш) или 24 Ведано (навес, между 24 и 26 С трибунами есть калитка на прямую старт-финиш).

Трибуна 5 стоит на 3 дня 250 евро на сайте автодрома, а трибуна 24 -270 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость BPoint
Я когда планировала себе тур решила купить билет на трибуну 5 Пичина (без навеса, но недалеко есть выход на прямую старт-финиш) или 24 Ведано (навес, между 24 и 26 С трибунами есть калитка на прямую старт-финиш).

Трибуна 5 стоит на 3 дня 250 евро на сайте автодрома, а трибуна 24 -270 евро.

Добрый день еще раз, не подскажите точный адрес сайта, а то мне цены гораздо выше предлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день еще раз, не подскажите точный адрес сайта, а то мне цены гораздо выше предлагают.

www.monzanet.it

Tам нужно зарегистрироваться. Билет берется on-line, для этого нужна карта VISA classic или MASTERCARD.

Стоимость доставки DHL- 15 EURO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vladd
Для интересующихся - футбол будет в среду вечером, в Милане. Точнее узнаю за недельку до отъезда. Кстати, мне попутчица совсем бы не помешала :rolleyes:

Анастасия! А о каком матче идёт речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vladd

Предлагаю всем, кто едет в Милан встретиться (или обсудить возможность встречи).

Мы летим вдвоём из Москвы 10 назад 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летим 9 через Мюнхен, трибуна 23. Отель Сан-Гарда. Поддерживаю идею встретиться в Милане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...