Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slavusha

Поездка в СПА-2009

Recommended Posts

Гость destroyer80

Давайте договариваться, где будем встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на футбол кроме нас троих пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, там реально автограф получить на автограф сессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально, если все равно какой. Если конкретный - сложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да агни ещё 3 едут точно на этот матч, может и я надумаю, а может просто погуляю по Брюсселю

Про автографы: если лезть внаглую, как слон по всем головам то вполне заполучить нужный, а если вести себя как агнец то только то что не совсем популярно ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно буду гулять по Брюсселю 31 )

а послезавтра у меня все равно это не выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про автографы: если лезть внаглую, как слон по всем головам то вполне заполучить нужный, а если вести себя как агнец то только то что не совсем популярно ).

Лучше б конечно конкретный...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narod,kto-nibud' konkretno mozet skazat' gde vy vstreciajetes??????? ja planiruju byt' na trasse s piatnicy. ja slyshal predlozenije vozle stenda Toyoty. no konkretno v kotorij den' i vremia ne nashiol. mozet dogovorimsia po tocneje...! ja ne protiv,vsio taki veseleje budet:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Narod,kto-nibud' konkretno mozet skazat' gde vy vstreciajetes??????? ja planiruju byt' na trasse s piatnicy. ja slyshal predlozenije vozle stenda Toyoty. no konkretno v kotorij den' i vremia ne nashiol. mozet dogovorimsia po tocneje...! ja ne protiv,vsio taki veseleje budet:)

я тоже за, но ниразу не был там и не знаю ориентиров, так что предлагайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на выходе с питлейн уолк в четверг после 17-30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно на выходе с питлейн уолк в четверг после 17-30

лучше в пятницу утром перед практикой, тк самолет в чт поздно вечером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. и сложный.

Я еду в испанию на неделю. И хочу слетать на каком нибудь бюджетнеьком рейсе из барсы в бельгию. Так, чтобы утром в воскресенье оказаться в Брюсселле. Как лучше сделать - купить билет на гп в мск или там, на месте? реально ли это? скольо и как добираться от Брюсселля или Антверпена до трассы, где там билеты продаются? Кто нибУдь знает, как осуществит ету безумную затею?

Спасибо (хриплым голосом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно в воскресенье после гонки, все равно по слухам выбираться отттуда сложно. так что 4 времени и места уже есть - в принципе в любое время около стенда Тойота,

в четверг на выходе с питлейн после 17-30, в четверг перед входом на питлейтн около 15-00, в пятницу до практик (ктож там будет) там куда шатлы приезжают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой. и сложный.

Я еду в испанию на неделю. И хочу слетать на каком нибудь бюджетнеьком рейсе из барсы в бельгию. Так, чтобы утром в воскресенье оказаться в Брюсселле. Как лучше сделать - купить билет на гп в мск или там, на месте? реально ли это? скольо и как добираться от Брюсселля или Антверпена до трассы, где там билеты продаются? Кто нибУдь знает, как осуществит ету безумную затею?

Спасибо (хриплым голосом)

чего ж безумного...

из аэропорта Брюсселя есть поезда, в том числе и прямые, в Вервье. но может оазаться быстрее поехать до Брюссель Миди и оттуда в Вервье. Время на поезде - около 2 часов плюс. Из Вервье с вокзала идет шатл на трассу. Я думаю что билет будет купить реально прямо там, но если цель только поездка на гонку - то лучше перестраховаться и купить заранее (я б не покупала, просто из любопытсва что будет).

ок, после гонки, насколько поняла, шатлов до Вервье не будет. Зато есть автобус 395 из Франкоршама до Вервье, или такси 90 евро. Автобусов насколько я посмотрела всего два, к тому же я прогнозирую там пробки, так что со временами будет не совсем то что они говорят в интернете. Из Вервье есть несколько поездов в Брюссель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что билет будет купить реально прямо там

а прямо там это где например?)

а шатл скольк опримерно идет из вервье?)

жаль нельяз сразу в Льеж прилететь...

одним словом часов в 9 утра надо быть в Брюсселле кровь из носу?

а после гонки хоть трава не расти.... как ниубдь обратно доберусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кассы около автодрома, со стороны Франкоршама (точнее сейчас не скажу)

в воскресенье утром они еще работают. за сколько до начала гонки закрываются - не знаю. А, еще люди просто так будут пытаться продавать, но когда они прекращают попытки - тоже мне неизвестно, я обычно в это время не там )

в 12-30 местного времени начинается парад пилотов. я думаю, что до этого времени еще должны продавать, но не уверена.

Шатл должен идти из Вервье 42 минуты, но сколько это займет с пробками - не знаю. Шатл есть раз в час, то есть тоже его можно пропустить...

Я думаю, самое позднее в 9 утра надо выезжать из Брюсселя, но это уже без гарантии что успеешь на гонку. Поезда там ходят по расписанию, а вот автобусы совсем нет. То есть выходят то они вовремя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне кажется что утром из аэропорта Брюсселя есть прямой поезд в Труа Пон. Те же 2 часа с чем-то. Оттуда есть автобусы в Франкоршам, и это ближе чем Вервье (если полагаться на карты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! взял билеты на Gold-4 на три дня, на ГП первый раз, с радостью встречусь с кем-нибудь чтобы вместе ездить на автодром и флагами махать :rolleyes: . жить буду в Брюсселе :(

Макс, я тоже буду жить в Брюсселе, билет на Gold-4 на один день. Похоже и болеем мы за одного и того же пилота. Есть тема втретиться в субботу вечером в Брюсселе, обсудить итоги квалификации за кружкой пива. Напиши мне на e-mail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мне кажется что утром из аэропорта Брюсселя есть прямой поезд в Труа Пон. Те же 2 часа с чем-то. Оттуда есть автобусы в Франкоршам, и это ближе чем Вервье (если полагаться на карты)

А где проходит афтограф сессия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, я тоже буду жить в Брюсселе, билет на Gold-4 на один день. Похоже и болеем мы за одного и того же пилота. Есть тема втретиться в субботу вечером в Брюсселе, обсудить итоги квалификации за кружкой пива. Напиши мне на e-mail

не могу ни в пм ни на емейл написать через форум :(, попробуй ты мне написать или дай свой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу ни в пм ни на емейл написать через форум :(, попробуй ты мне написать или дай свой

указал свой e-mail в msn в личных данных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
указал свой e-mail в msn в личных данных

Den, ja toghe za Kimi boleu i bydy v sybboty v Brussele v rayone 3-x. Tak shto ja za to shto bi vstretitsja. Mozhno vprincepe i ranshe, shto bi kvalifikaciu vmeste posmotret' s pivom, ja togda po ranshe mogy iz amsterdama viexat', bileti na poezd ja eshe ne vzjal.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...