Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slavusha

Поездка в СПА-2009

Recommended Posts

Предлагаю тем кто поедет на гонку, встретится где-нибудь на трассе. Я буду на зеленку брать билеты, 6 метровую удочку и Российский Флаг уже приготовил.

A ty ne vkurse skoko deneg stoit bilet na zelionke????? i mozno li jego tam na meste priobtresti,k primeru v piatnicu??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость destroyer80
A ty ne vkurse skoko deneg stoit bilet na zelionke????? i mozno li jego tam na meste priobtresti,k primeru v piatnicu??????

Как я понял, цена вопроса это 100 евро, купить скорее всего можно будет без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял, цена вопроса это 100 евро, купить скорее всего можно будет без проблем.

Spasibo za info,a to ja och bojalsia prijexav tuda ostatsa ni s cem! nikogda nebyl na formule,potomu takije glupije voprosy. s gostishkoj(nachlegom) dumaju tak ze,mozno bez problem na meste najti,jesli kto srazu znajet prosvetite v cenax na mestnij otel' nepodolioku...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что с гостиницей не так просто будет.. дешевые уже только в Брюсселе, а это неслабо на поезде.. впрочем, это удобнее чем из султанахмета в стамбулпарк ехать, и времени примерно столько же. Около Люксембурга тоже еще видела всякое до 40 евро, но както не знаю дорог как добираться.

А такого чтоб кому-то не досталось билета в Спа (на зеленку) еще не слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry za translit!

Ja bi s kem-to skinylsja na mashiny i na mashine iz Brusselja rvanyl bi chasov v 6 ytra v voskresen'e, v eto vremja probok ne dolzhno bit'. Ny ili nemnogo yzhe pri podezde k Spa, ved' kogda 70-80K bolelshikov sobiraetsja v derevne probki bydyt tochno. Edinstvenoe y menja v Kanade pravda podrezali, i vernyt ne skoro, tak shto sam mashiny ne rentany, xotja vozhy xorosho (6 let bez prav kataus po prostoram kanadi i ameriki i inogda v evrope i karibax).

Tak zhe dymal variant viexat' v sybboty vecherom nochnim poezdom iz amsterdama i s ytry popast v spa, no poka kak-to ne smotrel poezdovoe rasspisanie.

polaziv po internety ponjal shto otel po razymnoi cene v blizi spa ne naiti, i moi lubimiy priceline.com tam voobshe nichego ne naxodit. v obshem ja orientiryus poka na amsterdam (kyda ja priletau iz xolodnoi kanadi) ili brussel i ottyda na poezde do Vernier i bilet na zelenky skoree vsego, xotja mozhet i na silver 2 poidy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал билеты в на веекенд GOLD-4, сегодня их привезди FEDEX, там 3 билета я заказывал.. А еще в конверте оказались 4 билета в STEEL ZONE... Не понимаю я за что мне их дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж товарищи, кто собирался поглазеть на Мишку, время сдавать билеты..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж товарищи, кто собирался поглазеть на Мишку, время сдавать билеты..... :(

А их можно вернуть? (Я из спортивного интереса - в Монако я купила с рук билет у парня, чей друг не смог поехать,и не фигa он не смог сдать обратно билет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,нельзя. И на билете пишут что нельзя вернуть. Ну что же, тем лучше для меня и всех кто будет на месте покупать...

я могу вспомнить что за США-05 какуюто компенсацию сделали, и то ссылку на это найти не могу. А так - заплатил и досвидос. Одна из причин почему я заранее не покупаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,нельзя. И на билете пишут что нельзя вернуть. Ну что же, тем лучше для меня и всех кто будет на месте покупать...

я могу вспомнить что за США-05 какуюто компенсацию сделали, и то ссылку на это найти не могу. А так - заплатил и досвидос. Одна из причин почему я заранее не покупаю

Да уж, ты как в воду глядела...... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я-то в Бельгию все равно поеду, даже если там гонки не будет. А по поводу самой гонки - так я на нее в принципе собиралась еще до того как слухи о Михаэле были. Для меня гонки поддержки намного интереснее основной формулы, жаль что отдельно купить нельзя. А потом заплатишь за билет как за новый объектив, так и формулу можно посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! взял билеты на Gold-4 на три дня, на ГП первый раз, с радостью встречусь с кем-нибудь чтобы вместе ездить на автодром и флагами махать :rolleyes: . жить буду в Брюсселе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! взял билеты на Gold-4 на три дня, на ГП первый раз, с радостью встречусь с кем-нибудь чтобы вместе ездить на автодром и флагами махать :rolleyes: . жить буду в Брюсселе :(

Skoko bilety oboshlis jesli ne sekret????? ja toze pervij raz budu na formule,soberajus na zelionke bilety brat na 3 dnia. zhyt' gde budu ne znaju,dumaju v v radiuse 30km ot trassy najti cto-nibud' prijexav na mesto.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи.. я посмотрела - в радиусе 30 км уже нет (по интернетскому бронированию), в радиусе 50 еще есть, но по недемократическим ценам. Напиши потом, удалось ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skoko bilety oboshlis jesli ne sekret????? ja toze pervij raz budu na formule,soberajus na zelionke bilety brat na 3 dnia. zhyt' gde budu ne znaju,dumaju v v radiuse 30km ot trassy najti cto-nibud' prijexav na mesto.

билеты с доставкой что-то около 540 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал билет на голд 4 + mobility solution

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить каким образом вы купили тикеты на голд 4 когда их уже нет в наличии дней 5? Расскажите мне где такое доступно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы спросить каким образом вы купили тикеты на голд 4 когда их уже нет в наличии дней 5? Расскажите мне где такое доступно

я заказывал еще с официального сайта дней 10 назад с доставкой FedEx.

Но на

http://www.gpticketshop.com/en/f1/belgian-...ix/tickets.html

билеты еще есть с получением на автодроме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ГОЛД 4 купил, Вам в стил зону дали билеты?

брал только на воскресенье. в огромном конверте был только один билет. Даже буклета с программкой не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я начинаю настораживаться сколько же русских будет на этой трассе, в этот год. Есть предложение по старой доброй традиции встречаться у стенда Тойоты. Я билеты пока не покупал, буду брать на месте, желающих немцев их продать будет много. На трассу приезжаю в четверг с 3 девушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я начинаю настораживаться сколько же русских будет на этой трассе, в этот год. Есть предложение по старой доброй традиции встречаться у стенда Тойоты. Я билеты пока не покупал, буду брать на месте, желающих немцев их продать будет много. На трассу приезжаю в четверг с 3 девушками.

C 3 девушками? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, обратно ехать после гонки, когда уже не будет шатлов - есть еще 2 автобуса из Франкоршама до Вервье номер 395.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agni76 а ты сразу после гонки решила ехать в Брюссель? И я так понимаю ты купила уже билеты на сильвер 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я после гонки поеду к друзьям в Левен, я так думаю. а каким путем - еще не решила. Или Франкоршарм - Вервье - там на поезде, или в Труа-Пон, но оттуда поездов меньше. А билетов я еще не купила, куплю на месте в четверг. Я посмотрела прогноз, в воскресенье обещают дождь, поэтому я не чувствую себя в силах сидеть на месте без навеса. Поэтому я хочу с навесом и около питлейн. Я посмотрела что это получается какой-то голд, но что это будет точно не знаю. То есть, немножко выбиваюсь из бюджета )

вообще, зная свое счастье, я распечатываю дорожки и трассы от рю де Спа до Вервье. Может велосипед у друзей возьму.. Автобус идет 45 минут, по прямой получается меньше 20 км, в принципе я столько прохожу, и жарко не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...