Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

slavusha

Поездка в СПА-2009

133 posts in this topic

да у меня стандартная поездка 1000, я не вижу где мне в Бельгии при моих попутчиках потратить 2000 :)

ну паддок клаб билет все равно не куплю, может мажористость заест и куплю какую нить трибуну подороже, но с этой историей добраться до трассы - добраться от трассы вечером у меня ни на что сил не останется.. я думаю.. насколько помню свои прошлые поездки.. и там то на трассе я буду на всех гонках поддержки, ну а тк нет ни одного пилота чью бы символику хотелось купить, то потрачусь там совсем немного, кроме билета..

Shuttle 5?

Dear Madam, dear Sir,

Spa GP Company offer you the opportunity to travel to the circuit from Verviers train station and pay only 5? (return tickets)! Shuttles will do go and back travel from Verviers train station to the circuit of Spa-Francorchamps during the Belgian Grand Prix 2009.

Timetable:

Departure: every one hour and forty minutes from Bus parking at Verviers train station.

Return: from 4pm in P1 parking when each shuttle will be full.

Don’t hesitate to contact us if you have any question: info@spagrandprix.com

Best Regards

Spa GP Team

проездной на поезда по Бельгии на неделю - 85 евро

нашла пакетный тур (проживание, перелет, виза, страховка + там еще какие-то экскурсии) на 5д/4н в брюссель на гоночный уикенд

цена варьируется в зависимости от билета на самолет, в пятницу было 41 тыс. руб. в дабле.

если кому-то интересно... ))

нашла пакетный тур (проживание, перелет, виза, страховка + там еще какие-то экскурсии) на 5д/4н в брюссель на гоночный уикенд

цена варьируется в зависимости от билета на самолет, в пятницу было 41 тыс. руб. в дабле.

если кому-то интересно... ))

интересно, а ссылочку дашь?

Собираюсь ехать на авто из Москвы. Реально ли купить билеты на гонку в субботу или в воскресенье перед гонкой?

Собираюсь ехать на авто из Москвы. Реально ли купить билеты на гонку в субботу или в воскресенье перед гонкой?

А попутчиков берете? :rolleyes:

destroyer80, но скорее всего только на зеленку то есть General Admission, хотя если повезет то и на стационарные трибуны можно за полцены купить в уикенд

Всем привет! Собираюсь поехать на ГП Бельгии только вот не ездил ни разу никуда до этого... Знающие люди поделитесь опытом и знанием куда лучше обратиться и как это лучше сделать (я так понимаю, что есть существенная разница даже через какую страну в шенгенскую зону ехать)? :unsure:

мне представляются два варианта:

1) тур на ГП, но порылся я в инете что-то не густо как-то с этим делом... (может поздно уже заказывать конечно, хотя билеты есть)

2) тур в Бельгию - а там уже своими силами до ГП добираться, тут вопрос: билеты здесь покупать с накрутками, или там ещё можно будет хотя б на газон купить. Кстати, подскажите пожалуйста, на газон в принципе можно покупать (вдоль трассы) на все три дня (не очень охота на трибунах сидеть в отведённом месте)?

заранее спасибо, тем кто ответит :blush:

А попутчиков берете? :rolleyes:

Пока я не определился сколько людей со мной едет. А Вы из Москвы?

Пока я не определился сколько людей со мной едет. А Вы из Москвы?

Из Питера.

Расматриваю варианты ГП Европы и ГП Бельгии

Доброго времени суток!

Я сегодня решил что надо ехать, другой возможности может и не будет. Я лечу из Канады в Амстердам, ориентировочно числа 25-26-го. Думаю в субботу перебратся поближе к Спа. И потом был план взять билет на Silver 2 трибуну.

Сейчас нашел этот форум и хотел бы присоединится к существуещей группе, что бы остановится в одном отеле и вместе на гонку пойти. Но билеты надо выкупить в ближайшие дня два, а то их может нестать.

Из предыдуших постов несовсем понятно кто и как добирается до трассы. И насколько я понял с трансферами там полный ахтунг.

Если кто уже определился в каком отеле остонавливается и как добирается до трассы и не против что бы к ним присоеденились, пишите:)

во все дни, пока идут гонки, трансфер от жд стоит 5 евро. На это вверху я дала цитату.

А вот после гонки каждый сам кузнец своего счастья :)

я купила билеты на самолет, прямой в Брюссель на 26 утро, тк хочу еще и на футбол в среду вечером. С жильем там у меня все более менее определено, если не будет форсмажоров достаточно удобно и сравнительно недорого. Форсмажор - если все мои варианты сорвутся... Я не вижу смысла покупать билеты не на месте. Если не куплю все же, мне есть что делать в Бельгии в это время. Но я не верю в то, что билетов не будет.

Кстати на сайте у них говорят что на каждые 3 билета с местами 1 бесплатное стояночное место для машины...

Привет народ! Смотрю у вас тут жарко. Значит так я сам лично буду в Брюсселе 25 вечером, до 27 буду в городе типа осматривать достопримечательности, а потом на машине по информации уже забитой еду в Франкошамп. Если кто есть едущие из Спа утром в Брюссель 31 августа дайте знать мне надо быть в Брюсселе к 9 часам. Можно воспользоваться предложением от организаторов называемым Mobility Solution, вариантов трансферов куча, но это только на гонку. С пятницы кажется от жд станции Вервье будут автобусы.Есть информация там пробки жесточайшие, но это было 11 лет назад. Как сейчас не знаю.

Что за футбол agni76, просвети.

PS сам только занимаюсь визой ещё ответа не получил

v Verviers v 19-30 26.08.09 budet match zvezdi F1 vs belgi

ssilu dam potom

Narod,podskazyte pozalsta kto uze byl na razlicnyx GP,jest' li vozmoznost' kupit' bilet na meste v SPA i kak vy dumajete,deshevle li tam budet??????????spasibo...!

Предлагаю тем кто поедет на гонку, встретится где-нибудь на трассе. Я буду на зеленку брать билеты, 6 метровую удочку и Российский Флаг уже приготовил.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.