Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Renault в Валенсии-2009

Допустят ли Renault к гонке в Валенсии  

69 голосов

  1. 1. Допустят ли Renault к гонке в Валенсии

    • Да, допустят
      20
    • Нет, не допустят
      26
    • Будет оригинальное решение (отложенный штраф и т.п.)
      23


Recommended Posts

Собственно предлагаю обсудить

Мое мнение - решения ФИА не должны зависеть от национальности одного гонщика. Если так пойдет - можно будет кубки за победу раздавать по такому принципу.

Возникает вопрос - выходит, находясь под такой протекцией как грядущий ГП в Валенсии, Алонсо мог совершить любой проступок - и его надо было бы оправдать "чтобы не расстраивать болельщиков"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустят, холодный душ команде обеспечили, теперь можно и в добрячков поиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не допустят. Правила безопасности значительно ужесточат. В аналогичной ситуации в следующий раз пилот после проезда питлейна просто запаркуется на траве. И это будет правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустят. При этом в КК очки, которые может быть заработают гонщики, не пойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должны допустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году не наказали Кими или Феррари , с фига в этом году наказывают Рено?!

Я против двойных стандартов и дело тут не в национальности, а в ангажированности стюардов. Если дисквал для Рено, то пусть дисквалифицируют стюардов ГП Франции 2008 !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего нет, ибо и Феррари хорошо, и Фернандо хорошо, и Флавио плохо. ну а Пике не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Либо отложенный штраф либо дисквалификация. Банда с Площади Согласия никак не может простить активное участие команды в FOTA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, так: попадёт Алонсо в Феррари на Валенсию - будет дисквала; не попадёт - не будет дисквалы, но очков в КК лишат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустят. При этом в КК очки, которые может быть заработают гонщики, не пойдут

100% так и будет. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу, цирк, деньги, политика... + на ужесточение правил намекнули

Думаю, наказание смягчат и Рено допустят... правда, как бы не было шило на мыло

Почему я заговорила о деньгах и политике: Берни нужен этап в Валенсии - привлечь публику - пригнать Алонсо. Дело даже не в национальности, этап новый, и так билеты продаются фигово, ГП надо раскрутить.

С точки зрения "фундамента" Формулы дисквал очень не к месту, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно предлагаю обсудить

Мое мнение - решения ФИА не должны зависеть от национальности одного гонщика. Если так пойдет - можно будет кубки за победу раздавать по такому принципу.

Возникает вопрос - выходит, находясь под такой протекцией как грядущий ГП в Валенсии, Алонсо мог совершить любой проступок - и его надо было бы оправдать "чтобы не расстраивать болельщиков"?

А причем здесь Алонсо? Если бы гонщиков наказывали бы подобным образом...

Вспомните солнцеликого и его приемников.

В прошлом году, пилот одной команды ,почти полгонки проехал на разваливающеемся болиде ,и никакого наказания ей не было.

В прошлом году не наказали Кими или Феррари , с фига в этом году наказывают Рено?!

Я против двойных стандартов и дело тут не в национальности, а в ангажированности стюардов. Если дисквал для Рено, то пусть дисквалифицируют стюардов ГП Франции 2008 !!!

+100

Либо отложенный штраф либо дисквалификация. Банда с Площади Согласия никак не может простить активное участие команды в FOTA.

Скореее намекает Флавио на то ,что их особые отношения закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не допустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустят ...

Иначе придется демонтировать трибуны ...

А Берни оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не допустят. если бы не Генри - допустили бы, а так - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь должны помиловать: выпустить на гонку, но не считать очки в КК.

Хотя, с другой стороны, нафиг теперь в Валенсии Алонсо? :rolleyes: И так трибуны набьются :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не допустят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустят. Сделают строгий вид типа "условного" наказания Маков, но допустят.

Изначально абсурдное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг их знает. Предсказать их решение невозможно, а гадать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году не наказали Кими или Феррари , с фига в этом году наказывают Рено?!

Я против двойных стандартов и дело тут не в национальности, а в ангажированности стюардов. Если дисквал для Рено, то пусть дисквалифицируют стюардов ГП Франции 2008 !!!

Стандарты не двойные - они просто были ужесточены после трагедии; это совершенно стандартная практика. Теперь любую команду, что вот так выпустит машину с незакреплённым колесом будут наказывать точно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, без возврата СЗК был очевиден 3-й вариант. Отложенный условный дисквал наподобие Бара 2005 года или что-то в этом духе...

Причины очевидны, поскольку ФИА надо в очередной раз вылезать из дерьма, куда её метко, обрызгав схожим содержимым, ответственным за принятие решений, посадили её же сотрудники, выбрав из всего списка наказаний самое минимальное из возможных "строгих", конъюнктурно забыв про "мягкие", которые, впрочем, пригодились другим, ведь кого-то надо было немного ободрить после собственных корявых экзерсисов двумя неделями ранее. Опять же, активный pr-прессинг со стороны организаторов и т.д. и т.п.

Теперь на божий свет явили старую икону и проблема спорта, по большому счету, всех уже не волнует, равно как и то, что свои двойные стандарты ФИА продолжит претворять в жизнь и в дальнейшем.

Резюмируя, если Рено не выйдет на старт в Валенсии я удивлюсь меньше, чем если Рено туда все-таки выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51513.jpg

Как сообщает агентство GMM, гонщик GP2 Роман Грожан на этой неделе провел тест за рулем Renault R29: 23-летний швейцарец ездил по прямой на взлетной полосе аэродрома, который расположен в городке Даксфорд и относится к британскому Военному музею.

После недавней серьезной ссоры, происшедшей между главой Renault F1 Флавио Бриаторе и Нельсоном Пике, возможно, это говорит о том, что Грожан готовится заменить бразильца и дебютировать в Формуле 1 в Валенсии.

текст: Андрей Лось

Столько грамматических ошибок я не видел. Во первых какого бразильца и на каком ГП. Вот это Андрей Лось схалтурил на статье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51513.jpg

Столько грамматических ошибок я не видел.

Можно списком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столько грамматических ошибок я не видел. Во первых какого бразильца и на каком ГП. Вот это Андрей Лось схалтурил на статье!

написано же в Валенсии...(про какого бразильца идет речь, того и заменят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...