Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rebelde Manu

f1 challenge 99-02

Recommended Posts

Привет всем! Ребят, а вот такой вопрос: а где в игре настраиваются так широко разрекламированные зеркала? ТО есть везде где я читал описания игры, пишут, что настраиваются даже углы поворота зеркал. Не нашел. Может, подскажете. И такой вопрос. У меня стоит русская версия челенджа. И телеметрия не работает у меня, может надо что-то там в системных файлах подправить или английской версией пользоваться?

Вместо переведенной пиратами на русс яз версии установи с того же диска английскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, господа?Будем обсуждать идею чемпа ф1 челлендж среди форумчан?Может, новую тему создать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что, господа?Будем обсуждать идею чемпа ф1 челлендж среди форумчан?Может, новую тему создать?

Я согласен и готов участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИН! Как я тож хотю с вами гонятся! Вот тока это невозможно... :(:(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласен и готов участвовать.

В общем, мои предложения таковы: Начиная со следующего воскресенья будем каждый выходной проводить гонку по календарю чемпионата 2002.Гонка 30%, расход топлива x3, чтоб были пит-стопы(предлагаю сделать 2 обязательных питстопа).30% мне кажутся оптимальными, т.к. ехать всего кругов 10 слишком скучно, а 50% и выше уже долго.У некоторых не безлимитки стоят и стока времени в нете долговато для них.Квала, как мы ее сегодня провели, кажется неплохой - 2 быстрых круга.Один можно проехать на надежность, а на 2ом можно попытся выжать побольше.1 круга мало, можно ошибится, а 3-4 круга многовато по времени.

Ехать без руля(т.к. с рулем быстрее, но не у всех есть).

все хелперы, кроме f1,f3 и f6, разрешить.О времени гонки предлагаю договариваться за день до онной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, мои предложения таковы: Начиная со следующего воскресенья будем каждый выходной проводить гонку по календарю чемпионата 2002.Гонка 30%, расход топлива x3, чтоб были пит-стопы(предлагаю сделать 2 обязательных питстопа).30% мне кажутся оптимальными, т.к. ехать всего кругов 10 слишком скучно, а 50% и выше уже долго.У некоторых не безлимитки стоят и стока времени в нете долговато для них.Квала, как мы ее сегодня провели, кажется неплохой - 2 быстрых круга.Один можно проехать на надежность, а на 2ом можно попытся выжать побольше.1 круга мало, можно ошибится, а 3-4 круга многовато по времени.

Ехать без руля(т.к. с рулем быстрее, но не у всех есть).

все хелперы, кроме f1,f3 и f6, разрешить.О времени гонки предлагаю договариваться за день до онной

Да 30 % логично ну можно еще 35-40%, Квалу яб 3 круга поставил 1 пробный 2 быстрый 3 на случай ошибки. Ну и руль яб тоже разрешил т.к. он к меня уже почти год и без него у меня не очень, но это предлагаю решить(и по поводу хелпов тоже) участникам вместе когда соберемся например в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, мои предложения таковы: Начиная со следующего воскресенья будем каждый выходной проводить гонку по календарю чемпионата 2002.Гонка 30%, расход топлива x3, чтоб были пит-стопы(предлагаю сделать 2 обязательных питстопа).30% мне кажутся оптимальными, т.к. ехать всего кругов 10 слишком скучно, а 50% и выше уже долго.У некоторых не безлимитки стоят и стока времени в нете долговато для них.Квала, как мы ее сегодня провели, кажется неплохой - 2 быстрых круга.Один можно проехать на надежность, а на 2ом можно попытся выжать побольше.1 круга мало, можно ошибится, а 3-4 круга многовато по времени.

Ехать без руля(т.к. с рулем быстрее, но не у всех есть).

все хелперы, кроме f1,f3 и f6, разрешить.О времени гонки предлагаю договариваться за день до онной

Да 30 % логично ну можно еще 35-40%, Квалу яб 3 круга поставил 1 пробный 2 быстрый 3 на случай ошибки. Ну и руль яб тоже разрешил т.к. он к меня уже почти год и без него у меня не очень, но это предлагаю решить(и по поводу хелпов тоже) участникам вместе когда соберемся например в субботу.

Нужно узнать мнения еще хотя бы 2-3 человек, а потом окончательно застолбить правила.Пока у нас с тобой выходит35% гонки(ну типа среднее арифметическое).Насчтет руля.Во первых, проконтролировать это невозможно, во вторых, все таки не так уж сильно отличаются рез-таты с рулем и без.ОК, пусть будет свобода выбора.На счет квалы: а может сделать ее не по кругам, а по времени?Минут 20 чтоб длилась.И скока угодно кругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, мои предложения таковы: Начиная со следующего воскресенья будем каждый выходной проводить гонку по календарю чемпионата 2002.Гонка 30%, расход топлива x3, чтоб были пит-стопы(предлагаю сделать 2 обязательных питстопа).30% мне кажутся оптимальными, т.к. ехать всего кругов 10 слишком скучно, а 50% и выше уже долго.У некоторых не безлимитки стоят и стока времени в нете долговато для них.Квала, как мы ее сегодня провели, кажется неплохой - 2 быстрых круга.Один можно проехать на надежность, а на 2ом можно попытся выжать побольше.1 круга мало, можно ошибится, а 3-4 круга многовато по времени.

Ехать без руля(т.к. с рулем быстрее, но не у всех есть).

все хелперы, кроме f1,f3 и f6, разрешить.О времени гонки предлагаю договариваться за день до онной

Да 30 % логично ну можно еще 35-40%, Квалу яб 3 круга поставил 1 пробный 2 быстрый 3 на случай ошибки. Ну и руль яб тоже разрешил т.к. он к меня уже почти год и без него у меня не очень, но это предлагаю решить(и по поводу хелпов тоже) участникам вместе когда соберемся например в субботу.

Нужно узнать мнения еще хотя бы 2-3 человек, а потом окончательно застолбить правила.Пока у нас с тобой выходит35% гонки(ну типа среднее арифметическое).Насчтет руля.Во первых, проконтролировать это невозможно, во вторых, все таки не так уж сильно отличаются рез-таты с рулем и без.ОК, пусть будет свобода выбора.На счет квалы: а может сделать ее не по кругам, а по времени?Минут 20 чтоб длилась.И скока угодно кругов

Без вопросов если остальные участники согласны будут. Высказывайтесь кто участвует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создавать необязательно новую, здесь все обсудим...

Значит так, мои предложения:

1. Рули использовать можно и нужно.

2. Все хелпы к черту кроме ТС

3. Дистанция гонки 35-40% (Раз уж вы на 50-100 не соглашаетесь)

4.Квала...хм меня устраивает вариант 20 минут и туча курогов :D

5.Насчет пит-стопов, в принципе дистанция гонки в 40 % позволяет во всех гонках шпарить без питов, значит так неинтересно, прелагаю 1 обязательный пит

6.Так че там еще...а ну да предлагаю разбиться на команды и регулярно проводить тесты, где нибудь :D а то Личка то получиться по очкам, а вот как быть с КК.

вроде все, в случае чего продолжу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему создавать необязательно новую, здесь все обсудим...

Значит так, мои предложения:

1. Рули использовать можно и нужно.

2. Все хелпы к черту кроме  ТС

3. Дистанция гонки 35-40% (Раз уж вы на 50-100 не соглашаетесь)

4.Квала...хм меня устраивает вариант 20 минут и туча курогов :D

5.Насчет пит-стопов, в принципе дистанция гонки в 40 % позволяет во всех гонках шпарить без питов, значит так неинтересно, прелагаю 1 обязательный пит

6.Так че там еще...а ну да предлагаю разбиться на команды и регулярно проводить тесты, где нибудь :D а то Личка то получиться по очкам, а вот как быть с КК.

вроде все, в случае чего продолжу...

Насчет "всех хелперов к черту":

1.Не у всех руль, без него f4 нужно.

2.Не все умеют ездить(я то могу только с f4, f9), а некоторые протестуют и в рез. будет меньше участников)

А чтоб были пит стопы, нужно, чтоб топливо сжигалось быстрее.Я предложил расход х3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Все хелпы к черту кроме ТС

Я так не ездил и я не один. А людям без Руля так наверно вообще не реально. Не хелпов надо больше(так я не понял ты играл в челенж или нет, надеюсь ты не сравниваешь ГП 4 с ним т.к. там совершенно разная управляемость).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В челендж играл, но не "как полагается", но думаю справлюсь...

Хорошо можно ввести след. условия для уравнивания шансов клавишнико и срульщиков, ваши предложения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В челендж играл, но не "как полагается", но думаю справлюсь...

Хорошо можно ввести след. условия для уравнивания шансов клавишнико и срульщиков, ваши предложения...

Мои предложения:все, кроме ф1, ф3,ф6 и ф10(автопилот на питстопе не нужен) на усмотрение геймера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти вот "кроме" это к клавишникам относится???

Давай те вот что сделаем, регламент для клавишников, как для людей в менее выгодном положении и регламент для рулевиков...В принципе мое предложение ( см. выше) мона использовать для рулевиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В челендж играл, но не "как полагается", но думаю справлюсь...

Хорошо можно ввести след. условия для уравнивания шансов клавишнико и срульщиков, ваши предложения...

Это пусть клавишники скажут что им надо и что нет. Для начала можно одну гонку проехать с хелпами и рулем(кроме некоторых, неуязвимости в частности). И после гонки посмотреть как влияет наличия руля(например если с рулем займут первые 5 мест к примеру. И тогда по этим результатам решим вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, нуда составить промежуточный регламент, далее полный, но тестовый ГранПри...ну а потом проанализировав всю ситуевину мы создадим реальный регламент, чтобы выставить в равные условия и рулей и клавишников...клавишникы высказывайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная идея, нуда составить промежуточный регламент, далее полный, но тестовый ГранПри...ну а потом проанализировав всю ситуевину мы создадим реальный регламент, чтобы выставить в равные условия и рулей и клавишников...клавишникы высказывайтесь.

Вот и компромисс. Чувствую мы договоримся быстрей чем Мосли с командами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и компромисс. Чувствую мы договоримся быстрей чем Мосли с командами :D

Ну дык еще бы, итересно ведь!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, понимаю, что не в тему, но хочу спросить, ведь в ГПЛ тоже вроде можно по сетке играть... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с длиной гонки разобраться ато седня даже 10 кругов непроехал никто а в монако например хотяб первый закончить надо бы

Насчет рулей Я предлагаю устроить 2ва поралельных чемпионата с рулями и без них

Насчет хелпов я предлагаю убрать неуязвимость и помощ в торможении и на пите чтоб сами ехали

Да насчет длины гонки опять предлогаю 20% чтоб и трафик поэкономить и время а насчет пит стопа один обязателен (для этого ставить расход топлива побольше)

Да еще надо ведь чтоб ктото следил кто нарушает правила а кто нет чтоб составлял протоколы всякие (на форуме кто первое место занел кто второе), чтоб в конце концов создавал игру(ы) для состязаний ну и желательно призы победителям и призерам(в виде рисунков хотябы)

Да еще насчет прошлой гонки я не вынес когото а просто немного задел и тот вылетел на гравий а что дальше незнаю (ненадо вешать на меня все обвинения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо переведенной пиратами на русс яз версии установи с того же диска английскую

Вроде нормально переведнаая версия...... По крайней мере, глюков перевода не нашел (не считая корявого шрифта на руле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще просьба, плииз.... кто гонялся в японии сообщите свое лучшее время на трассе, хотелось бы хотя бы заочно сравнить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо с длиной гонки разобраться ато седня даже 10 кругов непроехал никто а в монако например хотяб первый закончить надо бы

Насчет рулей Я предлагаю устроить 2ва поралельных чемпионата с рулями и без них

Насчет хелпов я предлагаю убрать неуязвимость и помощ в торможении и на пите чтоб сами ехали

Да насчет длины гонки опять предлогаю 20% чтоб и трафик поэкономить и время а насчет пит стопа один обязателен (для этого ставить расход топлива побольше)

Да еще надо ведь чтоб ктото следил кто нарушает правила а кто нет чтоб составлял протоколы всякие (на форуме кто первое место занел кто второе), чтоб в конце концов создавал игру(ы) для состязаний ну и желательно призы победителям и призерам(в виде рисунков хотябы)

Да еще насчет прошлой гонки я не вынес когото а просто немного задел и тот вылетел на гравий а что дальше незнаю (ненадо вешать на меня все обвинения)

На счет рулей: можно и 2 но не будет столько учасников(а если имееться ввиду обновременно но 2 зачета , то имхо лучше подобрать равные условия).

длиной гонки: Да не это просто неудача была и так больше не будет, не 20% слишком мало не меньше 30%.

На счет хелпов для первой гонки согласен а дальше решим.

А правила игра будет соблюдать(и совесть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо с длиной гонки разобраться ато седня даже 10 кругов непроехал никто а в монако например хотяб первый закончить надо бы

Насчет рулей Я предлагаю устроить 2ва поралельных чемпионата с рулями и без них

Насчет хелпов я предлагаю убрать неуязвимость и помощ в торможении и на пите чтоб сами ехали

Да насчет длины гонки опять предлогаю 20% чтоб и трафик поэкономить и время а насчет пит стопа один обязателен (для этого ставить расход топлива побольше)

Да еще надо ведь чтоб ктото следил кто нарушает правила а кто нет чтоб составлял протоколы всякие (на форуме кто первое место занел кто второе), чтоб в конце концов создавал игру(ы) для состязаний ну и желательно призы победителям и призерам(в виде рисунков хотябы)

Да еще насчет прошлой гонки я не вынес когото а просто немного задел и тот вылетел на гравий а что дальше незнаю (ненадо вешать на меня все обвинения)

После тебя остался без колеса.От части сам виноват, ехал на прямой, разговаривал по телефону и одновременно отвечал на вопрос брата.Не понятно, как ты мог оказаться на прямой полсе Спуна , да еще перпендикулярно этой самой прямой.Не уж то срезал? ;)

Насчет длины:Ты предлагаешь 20%, Upa и Jеdi предлагают по 40%, я 30%.Средним арифметическим выходит 30%(ну прям как я хотел :) )

С хелперами, думаю, долго будем договариваться.

Рулевиков предлагаю не дискриминировать, пусть выступают на рулях(тем более можно запретить, а проконтролировать-то нельзя).

Просто клавишникам можно чуть побольше хелперов использовать, чтоб уравновесить шансы.

А ездить предлагаю предлагаю поокуратнее, и если вас нагоняет гораздо более быстрый соперник, слишком уж не сопротивлятся.

И не повторять действий Такумы, Тьягу(в попку не врезаться) или Жака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо с длиной гонки разобраться ато седня даже 10 кругов непроехал никто а в монако например хотяб первый закончить надо бы

Насчет рулей Я предлагаю устроить 2ва поралельных чемпионата с рулями и без них

Насчет хелпов я предлагаю убрать неуязвимость и помощ в торможении и на пите чтоб сами ехали

Да насчет длины гонки опять предлогаю 20% чтоб и трафик поэкономить и время а насчет пит стопа один обязателен (для этого ставить расход топлива побольше)

Да еще  надо ведь чтоб ктото следил кто нарушает правила а кто нет чтоб составлял протоколы всякие (на форуме кто первое место занел кто второе), чтоб в конце концов создавал игру(ы) для состязаний ну и желательно призы победителям и призерам(в виде рисунков хотябы)

Да еще насчет прошлой гонки я не вынес когото а просто немного задел и тот вылетел на гравий а что дальше незнаю (ненадо вешать на меня все обвинения)

После тебя остался без колеса.От части сам виноват, ехал на прямой, разговаривал по телефону и одновременно отвечал на вопрос брата.Не понятно, как ты мог оказаться на прямой полсе Спуна , да еще перпендикулярно этой самой прямой.Не уж то срезал? ;)

Насчет длины:Ты предлагаешь 20%, Upa и Jеdi предлагают по 40%, я 30%.Средним арифметическим выходит 30%(ну прям как я хотел :) )

С хелперами, думаю, долго будем договариваться.

Рулевиков предлагаю не дискриминировать, пусть выступают на рулях(тем более можно запретить, а проконтролировать-то нельзя).

Просто клавишникам можно чуть побольше хелперов использовать, чтоб уравновесить шансы.

А ездить предлагаю предлагаю поокуратнее, и если вас нагоняет гораздо более быстрый соперник, слишком уж не сопротивлятся.

И не повторять действий Такумы, Тьягу(в попку не врезаться) или Жака

Так и сделаем а там посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...