Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rebelde Manu

f1 challenge 99-02

Recommended Posts

Ну я ваще то о том же и говорю.А еще тех, кто справацировал аварию, накажем

ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер нужен на выделенке - раз. При модемных клиентах очень неслабые лаги, но гоняться можно.

Вместо снятия неуязвимости можно включить прозрачность где-то в настройках .плр файла - два.

На 2002 уже никто не гоняет, так что лучше бы 2004 или 2003 РХ (СТДП у меня нет) - три.

У кого какой уровень? Я без хелпов, кроме ТС, коробки с халф-рейтом на нуле ехал в 2002 сезоне 1.34, в 2004 РХ на новой трассе 1.30.5. Без руля, кстати. Просто хочется, чтобы интересно было хотя бы - четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сервер нужен на выделенке - раз. При модемных клиентах очень неслабые лаги, но гоняться можно.

Вместо снятия неуязвимости можно включить прозрачность где-то в настройках .плр файла - два.

На 2002 уже никто не гоняет, так что лучше бы 2004 или 2003 РХ (СТДП у меня нет) - три.

У кого какой уровень? Я без хелпов, кроме ТС, коробки с халф-рейтом на нуле ехал в 2002 сезоне 1.34, в 2004 РХ на новой трассе 1.30.5. Без руля, кстати. Просто хочется, чтобы интересно было хотя бы - четыре.

да это так просто ведь гонка силами помериться да и впечатлениями потом можно поделиться ведь прикольно же

А почему ж никто в 2002 некотается? Мне кажется много кто катается Ведь невсе могут скачать 2003-4 сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая кнопка TCoverride, которая временно отключает трекшн, позволяя крутить жука. Можно вместо F4 (spin assistance) использовать. Кстати, если я надумаю, то Giancarlo Fisichella (Ferrari (ещё бы ;))), модем, мышь + клава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вы пока здесь рабирайтесь кто за кого поедет а я пойду тренироваться Да еще кто собирается учавствовать напишите свое лудьшее время круга для соезмирения сил кто на что способен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает где её можно скачать? Я потренируюсь, в следующий раз с вами покатаюсь... :)

А ещё лучше может в ГП4 покатаем... ...шучу.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не знает где её можно скачать? Я потренируюсь, в следующий раз с вами покатаюсь... :)

А ещё лучше может в ГП4 покатаем... ...шучу.. :)

Где скачать незнаю но купить наверное в любом месте где продают диски (ну не влюбом наверное но найдется если поискать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителям и призерам попытаюсь организовать какиенибудь призы в виде рисунков которые вы сможете вставить в свою подпись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у кого модемы - какая у вас скорость? Просто интересно... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у кого модемы - какая у вас скорость? Просто интересно... :rolleyes:

У меня полгода назад был - скорость просто супер целых 29кбс! :blink::huh:

По сетке глюки были только с соперниками - то они вылетали(хотя на самом деле продолжали ехать нормально), то задом на перед становились, в общем играть можно.Ща у меня Стрим 262 кбс и во все играется нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, что несправедливость, почему только без руля?????

Кста, а что давай те вообще ГП 3 погоняем в сезон 2000, какая разница на каком нить Мельбурне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, что несправедливость, почему только без руля?????

Кста, а что давай те вообще ГП 3 погоняем в сезон 2000, какая разница на каком нить Мельбурне...

Не лучше Спа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня полгода назад был - скорость просто супер целых 29кбс! :blink::huh:

По сетке глюки были только с соперниками - то они вылетали(хотя на самом деле продолжали ехать нормально), то задом на перед становились, в общем играть можно.Ща у меня Стрим 262 кбс и во все играется нормально

панятна. А у меня, када я по модему с друзьями кой в чё играл тож такие глюки были. Вот он прётся передо мной, а тут уе улетел так, что даж не видно! :lol: Или вааще над землёй летали... :blink::lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря поставил услолвие, что без руля...да и вообще я бы покатался в ГП 3 сезон 2000 :D

Вот тады народу много будет...наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею похоронили или нет?Не хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идею похоронили или нет?Не хотелось бы...

Если наберется 3 человека хотяб то давайте через 2.30 часа проведем

Кто Будет ехать отметьтесь здесь таким образом:

Например Я Поеду в гонке на ягуаре под именем MISHA

Если наберется хотябы трое то поехали

Я наверное тесты ставить небуду (Экономить трафик и время) Квалификация мин 15 (потемже причинам) и гонка крушов 10 (чтоб хоть ктото доехал до финиша неразбив болид НУ и тоже чтоб съэкономить трафик и время)

Ну что давайте кто едет прошу записываемся ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если наберется 3 человека хотяб то давайте через 2.30 часа проведем

Кто Будет ехать отметьтесь здесь таким образом:

Например Я Поеду в гонке на ягуаре под именем MISHA

Если наберется хотябы трое то поехали

Я наверное тесты ставить небуду (Экономить трафик и время) Квалификация мин 15 (потемже причинам) и гонка крушов 10 (чтоб хоть ктото доехал до финиша неразбив болид НУ и тоже чтоб съэкономить трафик и время)

Ну что давайте кто едет прошу записываемся ..........

А сколько трафика уйдет на это примерно и как подключиться поподробней(что конкретно делать я не разу по сетке не играл в гонки), игра есть АДСЛ модем. И руль нельзя попрежнему или может вне зачета можно хотяб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати игра без обновлений сезоны 99-02 и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько трафика уйдет на это примерно и как подключиться поподробней(что конкретно делать я не разу по сетке не играл в гонки), игра есть АДСЛ модем. И руль нельзя попрежнему или может вне зачета можно хотяб.

Насчет трафика я сам незнаю (надеюсь поменьше) а как подключиться то надо будет зайти в игру неотключаясь от инета а потом выбрать игра по сети (вроде бы так) и там сделать поиск игр и выбрать подходящую (наверное будет такая в виде цифр(12345) или (FORUM) ) и туда зайти и ехать квалификацию

Насчет руля давайте чтоб шансы были у всех равны без руля ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет трафика я сам незнаю (надеюсь поменьше) а как подключиться то надо будет зайти в игру неотключаясь от инета а потом выбрать игра по сети (вроде бы так) и там сделать поиск игр и выбрать подходящую (наверное будет такая в виде цифр(12345) или (FORUM) ) и туда зайти и ехать квалификацию

Насчет руля давайте чтоб шансы были у всех равны без руля ок

Так адрес там какой указывать. По логике твой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так адрес там какой указывать. По логике твой.

А какой адрес то ?

Там делаеш поиск (есть специальная кнопка) и он тебе выдаст все игры которые есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой адрес то ?

Там делаеш поиск (есть специальная кнопка) и он тебе выдаст все игры которые есть

У меня пишет игры не найдены. Добавить игру нажал и проси ай пи адрес. Или можно создать игру типа быть серваком. А так откуда игра знает чде ты находешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пишет игры не найдены. Добавить игру нажал и проси ай пи адрес. Или можно создать игру типа быть серваком. А так откуда игра знает чде ты находешся.

Там надо не добавить игру а создать рядом с кнопкой войти да насчет трафика в принципи неочень то он набегает небыстро

Давайте через час я создам игру под названием (FORUM)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь хоть что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...