Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Не понял где он и что его не интересует?

Сейдж в IMSA, на Lexus GTD катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Spa84 said:

Пигота на полном расписании разве не объявляли ?

Делить машину с Эдом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lolik сказал:

Делить машину с Эдом

а в оригинале ? http://www.edcarpenterracing.com/ed-carpenter-racing-elevates-spencer-pigot-full-time-2018-indycar-season/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Spa84 said:

Я говорил про машину №20 на роудах для Кайзера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Lolik сказал:

Вот, какой-то "умник" на википедии расписал свои догадки. Дэйли и Патрик будут высткпать под одним номером

 

Да так то вроде вполне нормально всё. Кроме Даники и Карлина под брендом Мака другой наркомании нет. Хотя откуда такая фантазия о Карлине взялась было бы интересно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх... Грустно, что Элио без титула уходит. Всегда был мне симпатичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/18/2017 в 18:44, Meditator сказал:

Вообще у нас есть надежда, что в следущем году финал будет не в Сономе. Переговоры с мексиканцами всё ещё ведутся, поэтому и календарь не обьявляют.

Объявление календаря отложили из-за землетрясения в Мехико. Майлз надеется, что гонка состоится, хотя бы "в будущем". О проведении в Мексике финала в заметке не говорится.

 

http://www.indystar.com/story/sports/motor/2017/09/27/indycar-schedule-release-delayed-mexico-city-earthquake/709027001/

 

Финал из Сономы могут убрать только из-за овала ИМХО. Кому нужен финал в Мексике?..

Трассы смотрят на футбольный календарь. И не потому, что им что-то там кажется. А потому, что, в том числе, квартирующиеся по соседству клубы могут обратиться к ним напрямую и выразить неудовольствие, как Кольтс возражают против перенесения НАСКАРом гонки в Индианаполисе на поздний август - из-за предсезонных игр.

 

Цитата

Eddie Gossage used to host the IRL season finale, but says now there is "zero" chance he would go up against high school, college or pro football in September.

 

Вот - яркий пример. Техас ни за что не возьмет финал ИндиКара, даже в сентябре - хай скул не знаю, но NCAAF и про футбол - это очень весомые аргументы.

 

Также, Детройт будет заседать по вопросу, насколько экологически небезопасным является этап на Бель-Айл. Поступили жалобы, и он может оказаться под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Кому нужен финал в Мексике?

 

Вроде разговор шёл, что гонка в Мексике должна быть поздно, где-то в октябре. А так как делать её безочковой смысла нет, то наверное она и будет последней в сезоне. И где-то писали, что трасса не пострадала.

 

Овал для финала, конечно, лучше. Но у того же Миллера уже наверное с пол десятка вариантов обсудили, но по сути кроме Гейтевея вариантов и нет. А мне если честно, финал на коротком овале не кажется более удачным решением, чем на дорожнике. Нет, может новый обвес это и изменит, но что там процессия, что там процессия...

 

Кстати, Поконо подтвердилось на 2018, и владелец надеятеся на скорости около 240, правда я не понял, это про среднюю, или максимальную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, вчера показывали обзор сезона. Обещали чего-то интересного расказать про путь Ньюги к чашке. Но сам ещё не смотрел.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

И где-то писали, что трасса не пострадала.

Там же и написано, по ссылке.

 

1 минуту назад, Meditator сказал:

А мне если честно, финал на коротком овале не кажется более удачным решением, чем на дорожнике.

Нет, короткий овал для финала это ерунда. Нужен такой как Фонтана или Техас, однозначно.

 

2 минуты назад, Meditator сказал:

Кстати, Поконо подтвердилось на 2018, и владелец надеятеся на скорости около 240, правда я не понял, это про среднюю, или максимальную?

Максимальную, скорее всего ИМХО. У них новый владелец, младший брат Брендона Игдальски, который, в свою очередь, получил должность в НАСКАР. 

 

Также, в Финиксе будут большие позитивные для фанов перестройки, у них новый спонсор - новые трибуны, тоннель от них до инфилда, эскалаторы к местам для зрителей, новые экраны и в таком духе.

Я пыталась заставить туда пойти на ИндиКар знакомого фана, который рядом живет, ни за что не пошел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

И ещё, вчера показывали обзор сезона. Обещали чего-то интересного расказать про путь Ньюги к чашке. Но сам ещё не смотрел.

Его путь к кубку Астора, вообще-то), проходил на наших глазах. Чего там еще интересного мы не видели?..

 

У Миллера теперь новая радость - чемпион-то из Тенесси, а это Юг..) Жаль, говорит, что он Джозеф, а не Джо, а то люди ведь не понимают, что он южанин.. Лозунг - утрем нос НАСКАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят сделать Финикс популярным - пусть пригласят Ларри Фитцджеральда (ВР Кардиналов) повести пейс-кар. Гонка весной, он не будет занят. Вся Аризона прибежит, просто по такому случаю. НАСКАР так делает в стратегически важных местах, а эти не могут?.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этого новозеладца у Чипа пишут, как о вопросе решенном.. не знаю, зачем ему чисто новозеландская команда.. Мне без разницы особо, просто странно. Значит, будет обязан посадить Ларсона на 500 ИМХО. 

 

У Чарли говорят спонсоры все те же, просто они сокращают финансирование. Поэтому он вполне может найти место якобы, но более скромное.

 

Также, есть энтузиасты, по-прежнему сажающие Алонсо к Андретти :trollface:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

У Миллера теперь новая радость - чемпион-то из Тенесси, а это Юг..) Жаль, говорит, что он Джозеф, а не Джо, а то люди ведь не понимают, что он южанин.. Лозунг - утрем нос НАСКАР.

 

Это какая-то национальная трагедия - не узнавать своих. По расказам с форумов некоторые зрители не знают, что Росси американец. Даже в Калифорнии...

Так что не думаю, что Ньюгардена смена имени спасёт. Всё равно за кого-нибудь смогут принять =)

 

30 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Марко, наконец, обвенчался) Поздравившие - 

 

В последней почте у Миллера была замечательная просьба - не писать про новые попытки привести Марко в чувство различными перестановками в команде.

 

Цитата

Q: Just putting in a request now that RACER does not run another article next spring highlighting what changes Marco, or the team on his behalf, have made during the off-season to be more competitive in the upcoming season. Enough already! With two wins (one legit) in 200 races and a long history of consistently poor qualifying, mid-pack performances, and another disappointing finish in the championship, I think it is safe to assume there is nothing left that can be done to make Marco anything but the fourth-best driver at Andretti Autosport, and an average at best competitor in the IndyCar series. I fully expect Zach Veach to finish higher in the championship as a rookie than Marco. Let's re-unite Rossi with Bryan Herta, and legitimately compete for the championship.

Ross, Birmingham, AL

RM: Now Ross, we've only got 21-22 full-time drivers and six months off, so you know that we will write about all of them in the post-season wrap-up, off-season reports and pre-season previews. But, to your point, it's becoming challenging to find any new angles trying to explain Marco's malaise.

 

Может теперь Марко всё же решит закончить с этим делом? Ну может кроме Инди500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meditator сказал:

 

Это какая-то национальная трагедия - не узнавать своих. По расказам с форумов некоторые зрители не знают, что Росси американец. Даже в Калифорнии...

Так что не думаю, что Ньюгардена смена имени спасёт. Всё равно за кого-нибудь смогут принять =)

 

Может теперь Марко всё же решит закончить с этим делом? Ну может кроме Инди500.

Спонсор Росси очень хорошо его представляет. К тому же, Росси станет полноправным топом в будущем году, я считаю.

 

Марко должен попробовать НАСКАР (вон Тэг, вполне себе побеждает в канадской дивизии), а потом может и заканчивать ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

As far as a return to IndyCar, Patrick: "I'm not planning on anything going back to IndyCar but never say never."

Свежая инфа от Патрик, несколькоминуточной давности - об ИндиКар - сейчас не планирует, но никогда не говори никогда..   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Свежая инфа от Патрик, несколькоминуточной давности - об ИндиКар - сейчас не планирует, но никогда не говори никогда..   

а я на днях читал что она сказала или Наскар или ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

а я на днях читал что она сказала или Наскар или ничего

да, я тоже так знаю, но, видно, ей совсем поплохело с НАСКАР-перспективами, вот и намекает. Я не верю, что она сюда придет, в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Meditator сказал:

 

Чтобы это значило?

не будет появляться с соцсетях какое-то время. Значит у него есть контракт...:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

да, я тоже так знаю, но, видно, ей совсем поплохело с НАСКАР-перспективами, вот и намекает. Я не верю, что она сюда придет, в любом случае.

Пусть приходит, я был бы рад посмотреть на нее здесь опять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...