Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Кто со сломанной костью выступает, я прослушал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хинч народу за собой поднасобрал ... "паровозик Хинча" )

А сзади наседают Росси, Сато ... "Сейчас прольется чья-то кровь ... Сейчас, сейчас"

 

p.s. Ан нет, Росси предпочел на пит свернуть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вестник сказал:

Кто со сломанной костью выступает, я прослушал?

Эд Джонс

Поздравления Джозефу, ну и Марко наконец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джозефа с победой, конечно повезло, но хотя бы один из Пенске смог реализовать скорость.

Росси наконец-то довёл гонку до приличного результата. Хинч снова приехал на подиум в Торонто, нормально для домашней гонки.

Марко - четвёртое место - почти победа, на общем фоне последних сезонов.

 

В общем хорошая уличная гонка, немного цирка с жёлтыми, отсекающими лидеров, немного борьбы, особенно после жёлтых. Ситуация в чемпионате стала ещё более плотной. Так что вперёд в Мид-Огайо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мог Тони по команде в стиле Пике закрашиться? Диксон, смотрите, с последнего места неплохо поднялся за счет этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, denst сказал:

А мог Тони по команде в стиле Пике закрашиться? Диксон, смотрите, с последнего места неплохо поднялся за счет этого?

 

Вот не думаю, что это может привлечь спонсоров =)

К тому же - ну кого в Индикаре волнует чашка, после первого раза? Вот победы в Инди500 - это что-то значит. А ради чемпионство в самой серии никто на такие нарушения этики не пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Meditator сказал:

 

Вот не думаю, что это может привлечь спонсоров =)

К тому же - ну кого в Индикаре волнует чашка, после первого раза? Вот победы в Инди500 - это что-то значит. А ради чемпионство в самой серии никто на такие нарушения этики не пойдёт.

Хм..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

If Andretti were to rejoin Chevy, Honda's Sato and the rumored $2 million in sponsorship plus free engines he brings, would be on the market for 2018. The same situation took place late last year when Foyt left Honda for Chevy and the Japanese driver was forced to find a new home. If Sato is gone, would Andretti and Chevy look to hire a free agent to take the fourth seat, or would it look outside the IndyCar paddock for solutions? And where would the reigning Indy 500 winner land within the Honda landscape?

Ganassi could have one or more vacancies. Schmidt Peterson Motorsports' second entry could be open. Would Rahal Letterman Lanigan Racing consider a second go-round with Taku?

Вот пожалуйста - Андретти подтверждают переговоры с Шеви.

Отсюда, оказывается, Сато приносит 2 миллиона спонсорских денег плюс бесплатные моторы - куда он может податься? Возможно, к Ганасси (как уже тут говорилось), к Шмидту или РЛЛ.

http://www.racer.com/indycar/item/142396-andretti-confirms-chevy-talks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

к Шмидту

полностью заводская Honda ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spa84 сказал:

полностью заводская Honda ?

не знаю.. какая там за Сато закреплена? Главное - моторы бесплатные плюс лишние деньги.. В принципе, и Чип бы не отказался, я думаю.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Отсюда, оказывается, Сато приносит 2 миллиона спонсорских денег плюс бесплатные моторы - куда он может податься?

http://www.racer.com/indycar/item/142396-andretti-confirms-chevy-talks

в Заубер :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Вот пожалуйста - Андретти подтверждают переговоры с Шеви.

Отсюда, оказывается, Сато приносит 2 миллиона спонсорских денег плюс бесплатные моторы - куда он может податься? Возможно, к Ганасси (как уже тут говорилось), к Шмидту или РЛЛ.

http://www.racer.com/indycar/item/142396-andretti-confirms-chevy-talks

 

Два миллиона и моторы? Мы все отлично знаем кому они могут пригодиться, но есть вопрос -  а ремонт Хонда оплачивает? =)

 

http://www.racer.com/indycar/item/142365-one-thing-after-another-for-dale-coyne-team

 

Миллер становится экспертом по ремонту машин в DCR. Стабильно что-нибудь на эту тему пишет. Я вот только не понял - они реально восстанавливают машину Бурде с квалы Инди500, или у них завалялся ещё один поломаный монокок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак - Робин дает первый обзор сезона переходов:

Хинч - свободный агент! (То есть, принимает предложения от других команд) И, по словам РМ, у него много опций - возвращение к Андретти - на место Сато, если они разведутся с Хондой (что немножко странно, учитывая, его связи с Хондой..), а также он может занять место Канаана рядом с Диксоном.

 

Росси де также сильно связан с Хондой, и может уйти от Андретти к Шмидту или Ганасси. Единственная определенная вещь о Ганасси - Диксон будет с ними, как и NTT Data.

 

Есть шанс, что Чилтон будет с Карлином, хотя он и комфортно чувствует себя у Ганасси в последнее время. 

 

Кимболл становится свободным агентом, но надеется на сотрудничество с текущими спонсором и командой и впредь.

 

Канаан сказал, что, скорее всего, не вернется к Ганасси, но не хотел бы уходить из ИндиКара.

 

Большое домино это Андретти (и их отношения с мотористами), затем идут Хинч, Канаан, Чилтон и Кимболл.

 

Шмидт хочет сильного гонщика к Хинчу, которого тоже хотел бы оставить, а в случае с Алешиным, возможно расширение до трех машин, если он принесет деньги.

http://www.racer.com/more/viewpoints/item/142417-miller-a-million-moving-parts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Большое домино это Андретти (и их отношения с мотористами), затем идут Хинч, Канаан, Чилтон и Кимболл.

Максику даже место четвёртого пилота не достанется :smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spa84 сказал:

Максику даже место четвёртого пилота не достанется :smile272:

и как ты вынес эту мысль из вышеизложенного?

Говорят же - что у него даже больше одного варианта есть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

и как ты вынес эту мысль из вышеизложенного?

большое число относительных свободных агентов, коими Чип, при желании, может заменить Тони/Максика/Чарли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spa84 сказал:

большое число относительных свободных агентов, коими Чип, при желании, может заменить Тони/Максика/Чарли

не при желании, а если они будут при деньгах. Кимболла без его спонсора не наймут, я думаю... А если будет спонсор - то чего уходить?.. или о чем вообще беспокоиться? А так как у Чипа с деньгами не очень, то он, скорее всего, очень старается сохранить и Кимболла, и фармацевтов ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

не при желании, а если они будут при деньгах. Кимболла без его спонсора не наймут, я думаю... А если будет спонсор - то чего уходить?.. или о чем вообще беспокоиться? А так как у Чипа с деньгами не очень, то он, скорее всего, очень старается сохранить и Кимболла, и фармацевтов ИМХО. 

я про вариант 4-6 одинаковых мешков спонсорских денег на три машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spa84 сказал:

я про вариант 4-6 одинаковых мешков спонсорских денег на три машины

это из разряда фантастики, такого даже в НАСКАРе нет на сегодняшний день).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

это из разряда фантастики, такого даже в НАСКАРе нет на сегодняшний день).

ты же сама пишешь о Росси и двух пилотах Honda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spa84 сказал:

ты же сама пишешь о Росси и двух пилотах Honda

не я пишу, а Миллер, должно быть - деньги якобы есть у Сато, остальное пока неуточненные данные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Итак - Робин дает первый обзор сезона переходов:

Хинч - свободный агент! (То есть, принимает предложения от других команд) И, по словам РМ, у него много опций - возвращение к Андретти - на место Сато, если они разведутся с Хондой (что немножко странно, учитывая, его связи с Хондой..), а также он может занять место Канаана рядом с Диксоном.

 

Росси де также сильно связан с Хондой, и может уйти от Андретти к Шмидту или Ганасси. Единственная определенная вещь о Ганасси - Диксон будет с ними, как и NTT Data.

 

Есть шанс, что Чилтон будет с Карлином, хотя он и комфортно чувствует себя у Ганасси в последнее время. 

 

Кимболл становится свободным агентом, но надеется на сотрудничество с текущими спонсором и командой и впредь.

 

Канаан сказал, что, скорее всего, не вернется к Ганасси, но не хотел бы уходить из ИндиКара.

 

Большое домино это Андретти (и их отношения с мотористами), затем идут Хинч, Канаан, Чилтон и Кимболл.

 

Шмидт хочет сильного гонщика к Хинчу, которого тоже хотел бы оставить, а в случае с Алешиным, возможно расширение до трех машин, если он принесет деньги.

http://www.racer.com/more/viewpoints/item/142417-miller-a-million-moving-parts

 

1 минуту назад, loomer listener сказал:

Я конечно может тороплюсь с вопросом, но у кого контракты на 2018 уже есть и сколько машин на постоянном расписании?

Вот обзор сезона переходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...