Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ruby

Bavaria Moscow City Racing

Recommended Posts

VIP: 0

A1: 0

A2: 0

A3: 11

B2: 0

B3: 0

B4: 1

Не трибуны: 4

Всего: 16

Ну ниготов я платить пока ГП нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ниготов я платить пока ГП нет

И правильно.От библиотеки видно лучше чем со многих трибун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет ли какое ТВ показывать заезды? какое? где в интернете посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет ли какое ТВ показывать заезды? какое? где в интернете посмотреть?

Нет не будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Читаю этот форум с 2006-го года и только сейчас решил зарегистрироваться. Хочу пойти на заезды формулы-1 читаю и смотрю что болельщики идут 50 на 50 кто на трибуны кто за бесплатно. Так вот Уважаемый Grundiks можно ли уточнить в воскресенье Вы будите в 11:00 на Александровской саду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в прошлом году на бесплатных местах, подскажите куда лучше приходить? Пока планирую , либо к повороту у Боровицкой, либо у Библиотеки напротив В2. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто был в прошлом году на бесплатных местах, подскажите куда лучше приходить? Пока планирую , либо к повороту у Боровицкой, либо у Библиотеки напротив В2. :unsure:

Я стоял у поворота на Боровицкой, неплохо было :)

Но сравнивать мне не с чем, так как все время там смотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 5 утра выезжаю в Москву на заезды Ф1 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не в гуме будет стоять мак, точно на Манежке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер. Читаю этот форум с 2006-го года и только сейчас решил зарегистрироваться. Хочу пойти на заезды формулы-1 читаю и смотрю что болельщики идут 50 на 50 кто на трибуны кто за бесплатно. Так вот Уважаемый Grundiks можно ли уточнить в воскресенье Вы будите в 11:00 на Александровской саду?

Да на выходе из метро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не в гуме будет стоять мак, точно на Манежке?

В Гуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на выходе из метро!

Я не могу писать личные сообщения. (не знаю почему) Так вот мой мобильный телефон (8-903-794-34-55 Олег) позвоните мне в воскресенье или оставите свой я сам позвоню вместе пойдём договорились?

И ко всем форумчанам давайте уж соберёмся компанией и пойдём все вместе скучкуемся в одной точке так же лучше не потеряем места в случае чего... =) Да и повод познакомиться есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу писать личные сообщения. (не знаю почему) Так вот мой мобильный телефон (8-903-794-34-55 Олег) позвоните мне в воскресенье или оставите свой я сам позвоню вместе пойдём договорились?

И ко всем форумчанам давайте уж соберёмся компанией и пойдём все вместе скучкуемся в одной точке так же лучше не потеряем места в случае чего... =) Да и повод познакомиться есть...

Ну на всякий случай мой 8(906)754-45-45 Женя!

Канечно давайте все собираться, веселее будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самый шик это халявные между В2 и В3

Вот! Именно! Год назад я стоял чуть правее Б. Никитской, напротив Манежа. Вот этот участок до Воздвиженки просто отличный! Офигенный обзор и там тенёк!

Grundiks, Saphirus, ещё выше я предложил собраться дружной толпой, поэтому идём вместе! arrows, zgeleznii, присоединяйтесь!

Ваши телефоны я записал, там на месте созвонимся! Меня, фаната Дженса, вы легко узнаете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Гуме

да,большинство источников говорят про Гум, но некоторые про Манежку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,большинство источников говорят про Гум, но некоторые про Манежку...

В субботу в ГУМе, а в Воскресение на манеже! На ихнем сайте написано было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, а мне улыбнулась фортуна и посиму путь мне в VIP зону за моё умение ездить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pothar, я был там же. И тоже никуда не ходил. Сначала висел на заборе белокаменном. Под конец слез и успел пофотать Red Bull, Williams не успел... Думаю, если бы приехал пораньше, пробрался бы дальше в сторону Манежной. Имхо, метрах в 100 дальше Алёшин жег резину, там было лучше. Но я сам ступил тогда, приехал на театральную, инфой не владея пошёл к Васильевскому, помятуя о 2005. Обломался, пощелкал синюю Ferrari и R8 и пошел в обход с другой стороны реки. 2 моста, почти час быстрым шагом. В итоге пришел в разгар, всё. Больше не пускают. Пришлось там на повороте остаться... P. S. Народ, в 11.15 выдвигаться не поздно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я конечно понимаю что рыбные места не выдают..но раньше нельзя было рассказать о том что вполне бесплатно можно было посмотреть и не платить? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята я конечно понимаю что рыбные места не выдают..но раньше нельзя было рассказать о том что вполне бесплатно можно было посмотреть и не платить? :angry:

Блин, ну ты даешь...

Это ведь во всех новостях писалось, нельзя было читать внимательнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WRX, во первых, каждый раз всё по новому, и во вторых народу наверняка будет намного больше, чем год назад. Очень много рекламы, я везде её вижу и слышу. Год назад мне приходилось всем обьяснять, что я был не на гонках, а на шоу. Никто не знал. А сейчас в курсе почти все. Да и 3 команды... Да ещё какие! А с другой стороны - кто ищет, тот всегда найдёт... За деньги зато без нервов. Я бы заплатил, но не столь богат. Да и напротив трибун А шел, как там люди жарились, ужас. Да ещё и за деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну ты даешь...

Это ведь во всех новостях писалось, нельзя было читать внимательнее?

Петя тебя вообще накажем если встретим там))Я в теме Кими спрашивал не раз расскажи поподробней с какой стороны заходить....и откуда лучше смотреть а ты как паня Зематова молчал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петя тебя вообще накажем если встретим там))Я в теме Кими спрашивал не раз расскажи поподробней с какой стороны заходить....и откуда лучше смотреть а ты как паня Зематова молчал :rolleyes:

Да? Не видел :D

Просто если я захожу и вижу 10 новых страниц то я их пролистываю сразу :D

В личку написал бы :)

А встретимся мы вряд ли - я в местном паддоке спрячусь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...