Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ruby

Bavaria Moscow City Racing

Recommended Posts

Давайте поймем сколько нас и на каких местах будет.

Цитируйте сообщение и увеличивайте число на 1 в той графе, где вы будете и в итоге (всего):

VIP: 0

A1: 0

A2: 0

A3: 3

B2: 0

B3: 0

B4: 0

Не трибуны: 0

Всего: 3

А3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поймем сколько нас и на каких местах будет.

Цитируйте сообщение и увеличивайте число на 1 в той графе, где вы будете и в итоге (всего):

VIP: 0

A1: 0

A2: 0

A3: 4

B2: 0

B3: 0

B4: 0

Не трибуны: 0

Всего: 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем немногие собираются идти на шоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был в МЕГЕ.С утра народу было человек 5.Всё действо заняло около получаса.Во время заезда тебя фотографируют и обещают прислать фотографии.

Это в какой Меге? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в какой Меге? :D

Мега-Химки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поймем сколько нас и на каких местах будет.

Цитируйте сообщение и увеличивайте число на 1 в той графе, где вы будете и в итоге (всего):

VIP: 0

A1: 0

A2: 0

A3: 9

B2: 0

B3: 0

B4: 0

Не трибуны: 0

Всего: 9

Не стесняйтесь дописывать этот список... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поймем сколько нас и на каких местах будет.

Цитируйте сообщение и увеличивайте число на 1 в той графе, где вы будете и в итоге (всего):

VIP: 0

A1: 0

A2: 0

A3: 10

B2: 0

B3: 0

B4: 0

Не трибуны: 0

Всего: 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поймем сколько нас и на каких местах будет.

Цитируйте сообщение и увеличивайте число на 1 в той графе, где вы будете и в итоге (всего):

VIP: 0

A1: 0

A2: 0

A3: 10

B2: 0

B3: 0

B4: 1

Не трибуны: 0

Всего: 11

b4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а вы незнаете кто будет комментировать? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-а-а-а-а-а-а! Я выйграл билеты!!! :rolleyes:
Давайте поймем сколько нас и на каких местах будет.

Цитируйте сообщение и увеличивайте число на 1 в той графе, где вы будете и в итоге (всего):

VIP: 0

A1: 0

A2: 0

A3: 1

B2: 0

B3: 0

B4: 0

Не трибуны: 0

Всего: 1

А как узнать не выйграл ли я ( хотя надо было 2 ника завести тогда бы точно выйграл!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vorobei

Я выиграл несколько vip билетов, хочу продать, мне не жалко, поэтому дешевле чем в кассах!

Для VIP-посетителей на Васильевском спуске и Большом Москворецком мосту будет выстроен развлекательный VIP-городок, организовано ресторанное обслуживание, выставка спортивных и concept автомобилей, демонстрация проездов на больших экранах, развлечения и сюрпризы от организаторов и спонсоров шоу. Особое место занимает паддок, где можно увидеть работу всей команды Формулы 1 по подготовке и выводу болидов на старт. Для VIP-посетителей предоставлена бесплатная парковка.

Я в Москве, звоните 8-917-587-9393 и предлагайте!

Никакого бизнеса, исключительно на пользу людям! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dima19770

Срочно продаю два билета на воскресное шоу Bavaria Moscow City Racing. Трибуна А-2. по 1600 каждый. Куплены по 1950. т 8-926-470-44-31 Дима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поймем сколько нас и на каких местах будет.

Цитируйте сообщение и увеличивайте число на 1 в той графе, где вы будете и в итоге (всего):

VIP: 0

A1: 0

A2: 0

A3: 10

B2: 0

B3: 0

B4: 1

Не трибуны: 0

Всего: 11

+1 на B4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поймем сколько нас и на каких местах будет.

Цитируйте сообщение и увеличивайте число на 1 в той графе, где вы будете и в итоге (всего):

VIP: 0

A1: 0

A2: 0

A3: 11

B2: 0

B3: 0

B4: 1

Не трибуны: 0

Всего: 12

A3

Я правильно понял, что в субботу с 14 до 14-30 будет бесплатная афтограф-сессия Хейкки в ГУМЕ? и в ту же субботу весь день на Манежной площади будет стоять чемпионский Макларен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIP: 0

A1: 0

A2: 0

A3: 11

B2: 0

B3: 0

B4: 1

Не трибуны: 1

Всего: 13

Буду, как и год назад, стоять вдоль трассы. Честно, когда видел людей на трибунах, их было откровенно жалко, они там просто жарились. А я стоял в теньке и сбоку меня никто локтями не толкал. Было свободно и обзор отличный. А топик, получается, создан для тех, кто идёт на трибуны, остальные сюда не заходят.

Ну а я призываю откликнуться тех, кто не будет платить за это деньги, чтобы собраться, по возможности, вместе. Особенно, меня интересуют поклонники тех, кто интересен и мне. Вместе будет веселее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все будем собираться где-нить до или после выступлений? Отпишитесь, кто готов собраться? Может встретимся как-нить до выступлений где-нить, чтобы затем разойтись по трибунам, а после пойдем где-нить потусим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на шоу Renault 2 раза и в прошлом году. Всегда бесплатно. Лучшее место было в 2005. Я Алонсо с 3 метров снимал на минимальной скорости. А вообще я немного волнуюсь по поводу доступа к бесплатным местам. Как-то в этом году рекламы много, и радио, и телевидение... Да и McLaren будет... Думаю, надо приходить намного раньше начала и как спринтер на 100 метров ждать выстрел стартового пистолета... Именно так было в 2005, после отмашки милиции все кинулись к ограждению, метров 70. Мне повезло "финишировать" первым. Так у ограды и стоял часов 6. Зато впечатлений полные штаны. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был на шоу Renault 2 раза и в прошлом году. Всегда бесплатно. Лучшее место было в 2005. Я Алонсо с 3 метров снимал на минимальной скорости. А вообще я немного волнуюсь по поводу доступа к бесплатным местам. Как-то в этом году рекламы много, и радио, и телевидение... Да и McLaren будет... Думаю, надо приходить намного раньше начала и как спринтер на 100 метров ждать выстрел стартового пистолета... Именно так было в 2005, после отмашки милиции все кинулись к ограждению, метров 70. Мне повезло "финишировать" первым. Так у ограды и стоял часов 6. Зато впечатлений полные штаны. :-)

мне в 2005 году так же повезло, тоже фоты Алонсо получились классные и вблизи, но в этом году вот решила перестраховаться - и взять билет на трибуну, чтобы уж точно всё увидеть, да и сложновато столько времени на заборе по жаре висеть, если жара будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понял, что в субботу с 14 до 14-30 будет бесплатная афтограф-сессия Хейкки в ГУМЕ? и в ту же субботу весь день на Манежной площади будет стоять чемпионский Макларен?

Да, только копия болида будет не весь день, а с 10 до 15 вроде стоять (или около того)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зря вы все набираете А3, сектор А самый беспонтовый, там очень узкий участок дороги, там осо интересного происходить не будет! В2 более менее, В1 не стоит он находится напротив шиканки, и там очень солнечно, самый шик это В3,4 там самая широкая часть трассы и разворот, там много чего происходит. Но самый шик это халявные между В2 и В3 там шираченная прямая, близко к самой трассе, и в том году я там такие кадры снимал, и ред бул прям напротив останавливался, и дрифтеры прям около меня такие вещи вытворяли. Так что если кто хочет я буду у Александровского сада в 11.00, смотря сколько народу в 11.15 я пойду ко входу, открытие в 12.00, поверьте лучше на прогревочные прийти, в том году на прогреве было больше чем в основе. Я буду в белых штанах и какой нить рубахе, и торба на плече, рисунок будет либо с медведем, либо с надписью SLIPKNOT! Воду берите обязательно, потому что там дорого, и потом когда влезеш лучше уже не вылазить. Так что если хотите подходите меня звать Женя!

P.S. Не верьте карте которую организаторы вывесили в интернете, там большие ошибки с расположением метро, лучше так посмотрите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо приходить намного раньше начала и как спринтер на 100 метров ждать выстрел стартового пистолета... Именно так было в 2005, после отмашки милиции все кинулись к ограждению, метров 70. Мне повезло "финишировать" первым. Так у ограды и стоял часов 6. Зато впечатлений полные штаны. :-)

Я тоже там бегал, и тоже первым была, баже кепку меседеса олонсо показал, я был на повороте перед мостом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выиграл несколько vip билетов, хочу продать, мне не жалко, поэтому дешевле чем в кассах!

сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...