Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clint Eastwood

Лучший гонщик чемпионата 2005 года.

  

271 голос

  1. 1. Лучший гонщик чемпионата 2005 года.

    • Ф.Алонсо
      54
    • К.Райкконен
      118
    • М.Шумахер
      20
    • Х-П.Монтойя
      17
    • Я.Трулли
      12
    • Д.Баттон
      7
    • Н.Хайдфельд
      2
    • Д.Култхард
      8
    • К.Альберс
      1
    • Другой вариант
      12


Recommended Posts

Предлагаю отдать свой голос за того пилота, который по Вашему мнению заслужил право называться лучшим ПИЛОТОМ (гонщиком) подходящего к концу чемпионата. При этом, ессно, комменты приветствуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиагу Монтейро.

ПЫС: речь ведь не о скорости была? :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен, без комментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЫС: речь ведь не о скорости была? :lol::D

Понятия "лучший гонщик" и "скорость" практически тождественны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятия "лучший гонщик" и "скорость" практически тождественны.

Наивысшую скорость показывают на соляных озерах, а не на автодромах. :p

Там и следует искать тождество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивысшую скорость показывают на соляных озерах, а не на автодромах. :p

"Я перестаю понимать Ваши аллегории". (с)

Возможно, Вы недопрочли слово "гонщик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, Вы недопрочли слово "гонщик".

Надо полагать, что Монтейро повар?

ПЫС: на соляных озерах выступают именно гощики.

ПЫПЫС: какие алегории? прямой текст: лучший не всегда быстрейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятия "лучший гонщик" и "скорость" практически тождественны.

Не буду вступать в спор с автором этой глубокой мысли. :)

Алонсо.

Всегда считала его выскочкой и сопляком, но в этом году, если выиграет, то считаю заслуженно, очень уж он стабилен и психологически устойчив.

Прям так и хочется написать Шумахер этого года - Алонсо. :)

Хотя, хотелось бы, для большей своей убежденности, что б он пару раз сошел, а Кими выиграл, вот тогда точно было бы видно, чего он стоит на самом деле. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо полагать, что Монтейро повар?

ПЫС: на соляных озерах выступают именно гощики.

ПЫПЫС: какие алегории? прямой текст: лучший не всегда быстрейший.

Нда. Не хочется дербанить Ваш лишенный смысловой нагрузки махонький пост на многочисленные цитаты, но лишь дополнительно разъясню, что пилоты оцениваются не по визуальной красоте, красноречивости, красивой жене, подруге), зарплате, количеству титулов, наличию (отсутствию) собственных отелей, дач, загородных резиденций, процентам агента, а именно по скорости. Вывод: лучший = быстрейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду вступать в спор с автором этой глубокой мысли. :)

В принципе можете. :) Спору никогда не помешает дополнительное "маленькое, скромное имхо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда. Не хочется дербанить Ваш лишенный смысловой нагрузки махонький пост на многочисленные цитаты, но лишь дополнительно разъясню, что пилоты оцениваются не по визуальной красоте, красноречивости, красивой жене, подруге), зарплате, количеству титулов, наличию (отсутствию) собственных отелей, дач, загородных резиденций, процентам агента, а именно по скорости. Вывод: лучший = быстрейший.

Неудержалась. :) Клинт, скажите, пожалуйста, а как выбирается, лучший спортсмен года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удержались от чего? :)

Это ответ на мой вопрос? :)

Не удержалась от того, что б не вступить в спор с по поводу фразы "быстрейший значит лучший"

Раз такие проблемы с пониманием и памятью, повторю вопрос, Клинт, как выбирают лучшего спортсмена года? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: лучший = быстрейший.

Довольно странный вывод, прочем это было очевидно, если видеть предпосылки.

Лучший - значение ИМХОвое. По-любому, кто бы как не оценивал это будет всегда только его личное (или совместное, если жюри) ИМХО.

Быстрейший - значение числовое. Это легко определить, если взять скорости всех пилотов и расставить в порядке убывания. Можно брать наивысшую скорость и делать отсуда выводы. Можно скорость на круге, можно скорость по ходу всей гонки. И потом суммировать за сезон. В любом случае получится только одна кандидатура. Следовательно голосование это полная чушь и просто нужно посчитать.

Если же сделано голосование де еще с комментами, то "лучгший" должно означать предпочтение иное. Для меня в этом сезоне был лучший Тиагу, потому что ему не только жутко везло (ну без этого не проехать все гонки на 100), но и сам он понравился. Без ошибок не обходилось, но в дебютном сезоне это простительно.

Среди топов выделить кого-то не могу. Кими, Алонсо и ХПМ выступали хорошо, но в другой лиге. Для меня Монтейро был "лучшим".

ПЫС: для особо непонятных - "быстрейшим" он не был.

ПЫРЫС: цитировать самого себя - это забавно. Первый раз вижу столь прикольно оформленный флуд.

Slov ikke begripe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз такие проблемы с пониманием и памятью, повторю вопрос, Клинт, как выбирают лучшего спортсмена года? :)

А-а, язык иронии? :)

Милая дама, лучшего спортсмена года выбирают по определенным критериям. А своим вопросом Вы уже подразумеваете какой-то заготовленный ответ? ;) Ну что ж - не томите: порадуйте нас им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший - значение ИМХОвое. По-любому, кто бы как не оценивал это будет всегда только его личное (или совместное, если жюри) ИМХО.

Быстрейший - значение числовое. Это легко определить, если взять скорости всех пилотов и расставить в порядке убывания. Можно брать наивысшую скорость и делать отсуда выводы. Можно скорость на круге, можно скорость по ходу всей гонки. И потом суммировать за сезон. В любом случае получится только одна кандидатура. Следовательно голосование это полная чушь и просто нужно посчитать.

Если же сделано голосование де еще с комментами, то "лучгший" должно означать предпочтение иное. Для меня в этом сезоне был лучший Тиагу, потому что ему не только жутко везло (ну без этого не проехать все гонки на 100), но и сам он понравился. Без ошибок не обходилось, но в дебютном сезоне это простительно.

Среди топов выделить кого-то не могу. Кими, Алонсо и ХПМ выступали хорошо, но в другой лиге. Для меня Монтейро был "лучшим".

Из поста осталось неясным, какие критерии должны учитываться при выборе лучшего пилота. ;)

Кроме того, осталось за кадром, чем же "лучш" Монтейро. :)

И нужно ли и остальным голосующим в качестве критерия "лучшести" использовать "жуткое везение" и то обстоятельство, что гонщик "просто сам понравился"? :D

ПЫС: для особо непонятных - "быстрейшим" он не был.

Видимо, Вы хотели сказали "непонятливых" ;) А-то ведь если кто-то кому-то непонятен - это проблема последних. :lol: То есть, как Вы, вероятно, успели заметить, - Ваша. :)

ПЫРЫС: цитировать самого себя - это забавно. Первый раз вижу столь прикольно оформленный флуд.

Видимо, этим я для Вас и не понятен? :D Или есть и другие острые углы в понимании? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил Ярно Трулли, возможно ещё Х-П Монтойя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы назвал нескольких - по позициям :

1) Кимми

2) Шумми

3) Х.П. Мантойя

4) Алонсо

5) Трулли

6) Баттон

7) Култхард

8) Клин

9) Физикелла

10) Монтейро

...

22) Сато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы назвал нескольких - по позициям :

1) Кимми

2) Шумми

3) Х.П. Мантойя

4) Алонсо

5) Трулли

6) Баттон

7) Култхард

8) Клин

9) Физикелла

10) Монтейро

...

22) Сато

Неправильно, Сато должен быть 26-27, у нас же не 22 гонщика учавстовало в чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправильно, Сато должен быть 26-27, у нас же не 22 гонщика учавстовало в чемпионате

согласен - просто не помню скока точно... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... пилоты оцениваются не по визуальной красоте, красноречивости, красивой жене, подруге), зарплате, количеству титулов, наличию (отсутствию) собственных отелей, дач, загородных резиденций, процентам агента, а именно по скорости. Вывод: лучший = быстрейший.

просто поражающий своей простотой вывод.

легко, элегантно, совершенно непоследовательно и удивительно красиво.

а как определить "быстрейшего" если все болиды разные и, соответственно, самый быстрейший, вполне вероятно, может выступать за Джордан (все еще).

таким образом, выбирая пилота на самом быстром болиде, а в этом сезоне и, надеюсь это очевидно, можно назвать Кими. но он ли "быстрейший" на самом деле?

вопрос сабжа и Ваша трактовка ея именно это и подразумевают и, таким образом, все остальные участники опроса оказываются всего лишь статистами.

в общем вопрос некорректен, куц и убог, в своей провакационности.

отметая навязываемую трактовку "лучшего", проголосую через пару-тройку ГП, именно тогда когда и определится действительно лучший пилот этого года.

уж простите мне великодушно, что Ваши критерии оценки с моими не совпадают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тигран, я все понял! :D

не рановато тему создал? ;)

подождал бы до бразилии, а то вдруг лучший пилот 2005 года все же станет чемпионом 2005 года? ;) и получится каламбур :lol::lol:

а ващще по сабжу - кто станет чемпионом, тот и лучший гонщик. в определении этого слова.

не голосую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это еще одна тема, в которой кому-то не терпится прочитать очередную порцию дифирамб в адрес Райкконена. Сезон еще не завершился даже, да и состав вызывает у меня вопросы - почему нет Физикеллы, к примеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то вдруг лучший пилот 2005 года все же станет чемпионом 2005 года? ;) и получится каламбур :lol::lol:

а ващще по сабжу - кто станет чемпионом, тот и лучший гонщик. в определении этого слова.

А разве чемпион = лучший гонщик ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...