Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAKESI

Начало подведения итогов

Recommended Posts

В каком конкурсе есть список сокращений? Лучше использовать уже принятые, чем придумывать новые.

Я думаю сокращения можно вполне позаимствовать из конкурса "Пираний". Второй пост в теме: http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1693440 Думаю, Коля не будет против. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком конкурсе есть список сокращений? Лучше использовать уже принятые, чем придумывать новые.

:) Не вопрос - я к тому, что тебе было бы проще в подсчете, если регламентированный список команд в поргу забить.

Можно и как slapa сказал, по образу Пираний или Народного - в виде сокращений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Не вопрос - я к тому, что тебе было бы проще в подсчете, если регламентированный список команд в поргу забить.

Можно и как slapa сказал, по образу Пираний или Народного - в виде сокращений.

а доп.вопросы как в прогу заносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а доп.вопросы как в прогу заносить?

Ну я ж не знаю формата проверки ответов ;) , но это, как мне кажется, в любом случае внесение правильных ответов (шаблон) и сверка с шаблоном наших прогнозов. Ответы на доп. вопросы, как правило, не отличаются по формату от ответов на любой другой вопрос - это число чего-либо, пилот, команда[ (очки) ] и да/нет.

Если реглиментировать все наименования и форматы, то Сергею проще намного будет считать.

Если он, конечно, найдет время и желание дорабатывать программу ;).

В любом случае - обязательный формат ответа на каждый вопрос (включая также формат имен, наименований, пробелы, запятые...) облегчил бы подсчет результатов и снял бы возможные вопросы о недосчитанных очках и .т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если реглиментировать все наименования и форматы, то Сергею проще намного будет считать.

Не только ему, но и все будет проще и быстрее постить прогнозы.

Но, тут больше вопорос свободного времени и сил организаторов. ( да и желание наверно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHADOWworld, Felipok!

Ждём ваши вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, но повторить не трудно=)

Кто из пилотов Ferrari квалифицируется выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHADOWworld, жду вопрос от тебя до среды включительно!!!!

Что касается названий команд, то GrayJ правду сказал, что лопатит эти вопросы в рукопашную. ;)

Начиная со следующего этапа я буду выкладывать сокращения названий команд!!! Что-бы было все как в аптеке. Не правильно подал - извиняй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHADOWworld, жду вопрос от тебя до среды включительно!!!!

Что касается названий команд, то GrayJ правду сказал, что лопатит эти вопросы в рукопашную. ;)

Начиная со следующего этапа я буду выкладывать сокращения названий команд!!! Что-бы было все как в аптеке. Не правильно подал - извиняй!

Ну а меня на первый раз если будут какие-то неточности сможете простить? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHADOWworld, жду вопрос от тебя до среды включительно!!!!

Что касается названий команд, то GrayJ правду сказал, что лопатит эти вопросы в рукопашную. ;)

Начиная со следующего этапа я буду выкладывать сокращения названий команд!!! Что-бы было все как в аптеке. Не правильно подал - извиняй!

Макс, я их в правила добавил - возьми оттуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ ОГРОВНОЕ!!! Я НЕ ЖДАЛ ПОБЕДИ.

МОЙ ВОПРОС: КАКОЙ ПИЛОТ ОКАЖЕТСЯ НА ВТОРОМ МЕСТЕ В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ ПОСЛЕ ГП ГЕРМАНИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можно уже начинать составлять прогнозы? :) Или здесь можно допустим только с определенного дня до начала гоночного уик-энда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, можно уже начинать составлять прогнозы? :) Или здесь можно допустим только с определенного дня до начала гоночного уик-энда?

Щас Макс тему создаст и выложит вопросы на гонку - там есть свои вопросы к каждой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...