Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

Ну вот и первый боевой российский пилот, ура :)

Было бы очень интересно, только бы не так как Злобин в Мидленде.

Было бы очень интересно, только бы не так как Злобин в Мидленде.

Злобин был в Минарди, в Мидленде был Русинов

Злобин был в Минарди, в Мидленде был Русинов

вообще-то их и там не было...одно название и строчка в графе тест пилот ))

А Петрова прочат в основной состав (кто платит?)...

Edited by jean_alesi

У Петрова хоть реальные результаты есть, в отличие от канувших в Лету Злобина и Русинова. Буду рад, если Виталий окажется в Ф1 быстрее Алешина.

У Петрова хоть реальные результаты есть, в отличие от канувших в Лету Злобина и Русинова. Буду рад, если Виталий окажется в Ф1 быстрее Алешина.

Думаю Алешин не скоро окажет в Формуле 1

Думаю Алешин не скоро окажет в Формуле 1

скажу больше - вряд ли он вообще в Ф1 окажется

вообще-то их и там не было...одно название и строчка в графе тест пилот ))

А Петрова прочат в основной состав (кто платит?)...

Мегафон.

Мегафон.

И Лукойл?!

Виталий Петров готовится к Формуле 1

В европейской прессе все чаще мелькает имя российского гонщика Виталия Петрова, которого прочат в напарники Педро де ла Росы в составе новой команды Campos Meta.

F1News.Ru обратился к Оксане Косаченко, менеджеру Петрова, чтобы выяснить, в какой мере эти сведения соответствуют действительности. Госпожа Косаченко сообщила, что до окончания сезона GP2 никаких официальных заявлений не будет, однако подтвердила, что в настоящее время активная работа ведется по нескольким направлениям.

В частности, ближайший уик-энд в Валенсии будет посвящен переговорам с командами Формулы 1.

Напомним, за 4 этапа до конца сезона Виталий Петров занимает третью строчку в личном зачете серии GP2.

Оброзно 2-е, т.к. Гражан ушел...

Edited by Jo_Black

Надеюсь команда сосредоточится теперь на нем, не будет глупых техтрабл и он вполне может побороться за титул.

И Лукойл?!

А разве Лукойл не Алешина спонсирует?

Edited by @Extrim@

А разве Лукойл не Алешина спонсирует?

Всё правильно Алёшина, а ещё Сергея Афанасьева, а к Петрову никакого отношения Лукойл не имеет.

Кстати, Виталий же и живет как раз в испанской (еще в Венесуэле есть и в США аж 2 города с таким названием. :)) Валенсии

Как стало известно, в ближайшее время новая команда Формулы 1 Campos Meta должна будет сообщить имена двух ее призовых пилотов, которые проведут с ней сезон 2010 года.

Radia Marca претендует на то, что уже на этой неделе Адриан Кампош - владелец этой команды - объявит о том, что одним его призовым пилотом будет Педро де ля Роза, являющийся в настоящее время третьим пилотом команды McLaren Mercedes, а пару ему составит российский пилот Виталий Петров, выступающий в серии GP2.

В интервью спортивной испанской газете Diario Sport Адриан Кампош подтвердил информацию о том, что он действительно собирается в ближайшее время огласить имена призовых пилотов, но при этом опроверг слухи о том, что сделает он это в рамках гоночного уикенда Гран-При Европы, который пройдет в конце этой неделе на городской трассе Валенсии.

Не так давно в интервью газете Diario AS 38-летний Педро де ля Роза заявил следующее: «Я уже довольно долго работаю с McLaren. Но я еще в состоянии выступать на протяжении нескольких лет, и я вернусь на трассы Формулы 1 в качестве призового пилота с одной из команд, даже если она и не будет конкурентоспособной».

Не так давно в интервью газете Diario AS 38-летний Педро де ля Роза заявил следующее: «Я уже довольно долго работаю с McLaren. Но я еще в состоянии выступать на протяжении нескольких лет, и я вернусь на трассы Формулы 1 в качестве призового пилота с одной из команд, даже если она и не будет конкурентоспособной».

еще Хэм проболтался, сказав, что ему будет нехватать Педро.

Кстати вчера Кампос сказал, что состав пилотов еще не окончательно решен....он также рассматривает Кубицу и Пике

наверно напускает туману..... :rolleyes:

Кстати вчера Кампос сказал, что состав пилотов еще не окончательно решен....он также рассматривает Кубицу и Пике

Пике - может быть... А вот Кубице, думаю, это не надо, его и в более сильных командах хотят видеть.

Кубицу? :blink:

Пике - может быть... А вот Кубице, думаю, это не надо, его и в более сильных командах хотят видеть.
Кубицу? :blink:

Ну то, что Кампос так сказал, конечно же, не означает, что это нужно Кубице....хотя переговоры наверно могли иметь место

Как знать... На безрыбье и рак - рыба...

Ну Пике еще куда не шло, но Кубик это из разряда фантастики, Кубик на топ команду нацелен.

Да объявит он, просто огорошен человек, что он хотел устроить сюрприз, а журналюги уже пронюхали и доложили общественности. :lol:

Болид предполагалось сделать в черно-серо-серебристых классических цветах, но скорее всего будет и синий цвет Телефоники и нос будет в цветах исп. флага

Болид предполагалось сделать в черно-серо-серебристых классических цветах, но скорее всего будет и синий цвет Телефоники и нос будет в цветах исп. флага

Что-то как-то пестровато.

Наверно, это у него такая отличительная черта, у него в Ф3 и в ГП2 были такие носы.

Marca: Петров и де ла Роса станут пилотами "Кампоса"

Ух ты, самый достоверный источник :lol:

Кстати, в Валенсии Кампос одногопилота объявит (де ла Росу) или обоих?

Сине-желто-красный? Безвкусица.

Edited by lance

фух.. хоть не белые... а то сколько можно белых то... :)