Перейти к контенту

Recommended Posts

Кстати, А. Кампос сейчас в Бразилии.

Возможно, для контактов с потенциальными бразильскими спонсорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://paddocktalk.com/news/html/modules.p...c=1&catid=1

Еще слух - на место второго пилота претендует португалец Алваро Паренте, который имеет мощную поддержку гос. структур Португалии и некоторых португальских компаний. Фишка еще в том, что бразильский и португальский рынки взаимосвязаны.

Что касается остальных претендентов, Кампос слышит много обещаний, но не видит реальных $$$.

Не удивительно, просто те пилоты, которые подписаны давно - подписаны, что называется, за талант.

А сейчас идут гонки на перегонки среди рента-драйверов как просто "средних" пилотов так и таких, которые имея талант, по определенным причинам не смогли заключить контракты заранее. И ярый тому пример тот же Кобаяси...

Кстати, А. Кампос сейчас в Бразилии.

Возможно, для контактов с потенциальными бразильскими спонсорами.

Фигасе, я б Бруно самого заставил с этим разбираться. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе, я б Бруно самого заставил с этим разбираться.

Так они на пару. Наверное, Бруно уже наводку сделал. Спонсоры-то для команды, не личные.

Так я думаю. Иначе не понимаю, за каким фигом Кампос в Сан-Паулу может находиться с Бруно на неофициальном обеде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так они на пару. Наверное, Бруно уже наводку сделал. Спонсоры-то для команды, не личные.

Так я думаю. Иначе не понимаю, за каким фигом Кампос в Сан-Паулу может находиться с Бруно на неофициальном обеде.

Думаю, что спонсоры кагбе относительно личные, то есть у них есть контакты с Бруно, а Сенна в свою очередь поделился этими контактами с Адрианом и выступает там в роли некого "сводника". :rolleyes:

В общем, я с тобой согласен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так они на пару. Наверное, Бруно уже наводку сделал. Спонсоры-то для команды, не личные.

Так я думаю. Иначе не понимаю, за каким фигом Кампос в Сан-Паулу может находиться с Бруно на неофициальном обеде.

Таки Бруно не рента-драйвер говорите? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки Бруно не рента-драйвер говорите? ;)

Ты простой, как три копейки. Да за многими талантливыми гонщиками стоят серьёзные деньги. Собственно, в них, в талант, и вкладывают. Что тут плохого, я не пойму? Или для тебя морально важно, чтобы гонщик был беден, как церковная мышь?

Так не забудь, что и Хилла в "Брэбэм" взяли потому, что у него очень удачная фамилия. Под такую и деньги могут дать спонсоры. При всём при том Дэмон оказался ещё и пилотом неплохим, а Бруно, я думаю, много сильнее B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты простой, как три копейки. Да за многими талантливыми гонщиками стоят серьёзные деньги. Собственно, в них, в талант, и вкладывают. Что тут плохого, я не пойму? Или для тебя морально важно, чтобы гонщик был беден, как церковная мышь?

Так не забудь, что и Хилла в "Брэбэм" взяли потому, что у него очень удачная фамилия. Под такую и деньги могут дать спонсоры. При всём при том Дэмон оказался ещё и пилотом неплохим, а Бруно, я думаю, много сильнее B)

Я как раз таки прекрасно понимаю, что дебютировать в Ф1 за деньги вполне нормально. Только вот это расходится с заявлениями, что де Бруно дебютирует не за деньги, а исключительно благодаря своему таланту.

И у Бруно неудачная фамилия?;) Вы сами себя обмануть хотите?

Изменено пользователем Gray99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз таки прекрасно понимаю, что дебютировать в Ф1 за деньги вполне нормально. Только вот это расходится с заявлениями, что де Бруно дебютирует не за деньги, а исключительно благодаря своему таланту.

И у Бруно неудачная фамилия?;) Вы сами себя обмануть хотите?

Ну тебе судя по всему это удалось.

Кто такой пилот уровня того же Гран-при 2 без спонсоров? Это - плохой пилот, поскольку его результаты не позволяют рекламировать тот или иной товар.

Так что спонсоры есть у всех и фамилия Бруно не помогла бы ему, не будь у него таланта и так далее.

В случае с Кампосом он - не рента-драйвер, поскольку рента это тот кто приходит и говорит - за место пилота "Х" я даю настолько-то больше чем этот пилот "Х". И если команда на это соглашается - то он и есть рента-драйвер.

И, думаю, несложно доказать что финансовые возможности Бруно куда меньше чем того же Петрова, но тем не менее Бруно взяли, а Виталика - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тебе судя по всему это удалось.

Кто такой пилот уровня того же Гран-при 2 без спонсоров? Это - плохой пилот, поскольку его результаты не позволяют рекламировать тот или иной товар.

Так что спонсоры есть у всех и фамилия Бруно не помогла бы ему, не будь у него таланта и так далее.

В случае с Кампосом он - не рента-драйвер, поскольку рента это тот кто приходит и говорит - за место пилота "Х" я даю настолько-то больше чем этот пилот "Х". И если команда на это соглашается - то он и есть рента-драйвер.

И, думаю, несложно доказать что финансовые возможности Бруно куда меньше чем того же Петрова, но тем не менее Бруно взяли, а Виталика - нет.

Рента-драйвер - это тот, кто приводит в команду спонсоров, которые и платят за него (Диниц и Parmalat, к примеру). Петров то не из своего кармана приплачивает;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рента-драйвер - это тот, кто приводит в команду спонсоров, которые и платят за него (Диниц и Parmalat, к примеру). Петров то не из своего кармана приплачивает;)

Такое впечатление, что ты совершенно не понимаешь того, о чём пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление, что ты совершенно не понимаешь того, о чём пишешь.

Итак, понимающие то что пишете. Зададимся вопросом: кто есть рента-драйвер? Пилот, который получает место в команде, за то что приносит деньги, т.е. спонсора. Бруно Сенна приносит спонсора? Да. Бруно Сенна рента-драйвер? Вывод: да. Кто-то может привести более логичные рассуждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, понимающие то что пишете. Зададимся вопросом: кто есть рента-драйвер? Пилот, который получает место в команде, за то что приносит деньги, т.е. спонсора. Бруно Сенна приносит спонсора? Да. Бруно Сенна рента-драйвер? Вывод: да. Кто-то может привести более логичные рассуждения?

Хорошо, попробуем так. Известны ли тебе детали контракта Кампоса и Бруно? Бразилец получает деньги по этому контракту или гоняется за спасибо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что спонсоры есть у всех и фамилия Бруно не помогла бы ему, не будь у него таланта и так далее.

Фамилия Бруно помогает найти спонсоров и места в командах. Его фамилия очень хороший бренд, она узнаваема, поэтому не надо строить иллюзий по поводу того, что Бруно так же тяжело, как и другим с неизвестными фамилиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рента-драйвер - это тот, кто приводит в команду спонсоров, которые и платят за него (Диниц и Parmalat, к примеру). Петров то не из своего кармана приплачивает;)

Тогда и Шумахер в 1996 тоже рента-драйвер. :D

Дурак тот, кто не приводит с собой спонсоров. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фамилия Бруно помогает найти спонсоров и места в командах. Его фамилия очень хороший бренд, она узнаваема, поэтому не надо строить иллюзий по поводу того, что Бруно так же тяжело, как и другим с неизвестными фамилиями.

Однако в прошлом сезоне его прокатили с "Хондой", а места в "Торо Россо" расхватали пилоты с весьма звучными, но менее известными фамилиями. :) Пролету с ТР, скорее всего, поспособствовала его принципиальная позиция - не платить за место, но нельзя сказать, даже в этом сезоне Бруно было сильно проще по сравнению с другими новичками. Фамилия, конечно, бонус, но по-настоящему полновесным этот бонус станет только после успешных выступлений в Формуле (когда на фамилии можно будет сделать реально большие деньги), а сейчас она небольшой и не основной плюс.

Изменено пользователем Sagonna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако в прошлом сезоне его прокатили с "Хондой", а места в "Торо Россо" расхватали пилоты с весьма звучными, но менее известными фамилиями. :) Пролету с ТР, скорее всего, помешала его принципиальная позиция - не платить за место, но нельзя сказать, даже в этом сезоне Бруно было сильно проще по сравнению с другими новичками. Фамилия, конечно, бонус, но по-настоящему полновесным этот бонус станет только после успешных выступлений в Формуле (когда на фамилии можно будет сделать реально большие деньги), а сейчас она небольшой и не основной плюс.

Все правильно сказала! :rolleyes:

Изменено пользователем @Extrim@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно сказал! :rolleyes:

Сказала. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказала. ;)

Блин прости!!! Буду знать!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако в прошлом сезоне его прокатили с "Хондой", а места в "Торо Россо" расхватали пилоты с весьма звучными, но менее известными фамилиями. :) Пролету с ТР, скорее всего, поспособствовала его принципиальная позиция - не платить за место, но нельзя сказать, даже в этом сезоне Бруно было сильно проще по сравнению с другими новичками. Фамилия, конечно, бонус, но по-настоящему полновесным этот бонус станет только после успешных выступлений в Формуле (когда на фамилии можно будет сделать реально большие деньги), а сейчас она небольшой и не основной плюс.

Простой пример что фамилия нынче не так уж много и решает - это Нельсиньо Пике... :wacko:

Вся его карьера была построена не на фамилии его, а на тех деньгах, которые заработал его отец и на вложениях этих денег в Павлика Морозова.

Специально под него создавались команды в некоторых сериях, а в тех, в которых это было затруднительно или не имело смысла, места пилота ему просто покупали. Он - это простой пример того как посредственность смогла попасть в Формулу 1 имея весьма неплохие финансовые ресурсы... Но была бы у него фамилия не "Пике" а "Екип" мало что поменялось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простой пример что фамилия нынче не так уж много и решает - это Нельсиньо Пике... :wacko:

Вся его карьера была построена не на фамилии его, а на тех деньгах, которые заработал его отец и на вложениях этих денег в Павлика Морозова.

Специально под него создавались команды в некоторых сериях, а в тех, в которых это было затруднительно или не имело смысла, места пилота ему просто покупали. Он - это простой пример того как посредственность смогла попасть в Формулу 1 имея весьма неплохие финансовые ресурсы... Но была бы у него фамилия не "Пике" а "Екип" мало что поменялось бы...

Без Фамилии он попал бы не в Рено, а в СТР и карьера сложилась бы гораздо лучше, но захотелось сразу в дамки

Сенне Фамилия помогла прийти в Ф1, а вот теперь все зависит от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без Фамилии он попал бы не в Рено, а в СТР и карьера сложилась бы гораздо лучше, но захотелось сразу в дамки

Сенне Фамилия помогла прийти в Ф1, а вот теперь все зависит от него.

Относительно помогла, опять-таки.

Не было бы фамилия, подписали бы его чуть позже. А так просто пришлось раньше чтобы опередить других соперников в заключении контрактов с бразильскими спонсорами. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, понимающие то что пишете. Зададимся вопросом: кто есть рента-драйвер? Пилот, который получает место в команде, за то что приносит деньги, т.е. спонсора. Бруно Сенна приносит спонсора? Да. Бруно Сенна рента-драйвер? Вывод: да. Кто-то может привести более логичные рассуждения?

Ну тады и Алонсо - рента-драйвер, да и все остальные тоже, ибо без привода спонсора с гонщика даже рассматривать не будут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тады и Алонсо - рента-драйвер, да и все остальные тоже, ибо без привода спонсора с гонщика даже рассматривать не будут :)

Да и Феттель тож. :rolleyes:

А про Льюиса я вообще молчу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно Сенна приносит спонсора? Да.

Нет. У него в контракте прописано, что его нанимают без финансовых условий. Команда ему ничего не платит. У него есть персональные спонсоры, они ему платят в соответствии с персональными контрактами Бруно с каждым спонсором. Это он их рекламирует, а не команда. К команде, собственно, это не имеет отношения. Единственная связь - и та случайная - номер болида совпал с кодом Embratel.

Если Бруно найдет компании, которые захотят поддерживать команду - это его жест доброй воли, ему спасибо, но не более. Это не есть его обязательство перед командой.

Бруно - не рента-драйвер. Это для него принципиально. /Мы не будем рассуждать, насколько это правильно с нашей точки зрения./ Именно поэтому он выбрал Кампос, у него были другие предложения, начиная с 5 млн спонсорских денег, можно было торговаться и выжидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://brunosennaoficial.blogspot.com/2009...os-em-2010.html

Сегодня появилась информация, что это совпадение номера и кода (21) может подвигнуть Embratel на спонсирование и команды тоже. Пока никакой конкретной договоренности нет. /Однако я оказалась права насчет неофициального обеда Бруно, Кампоса и Со. :) Контакт был./

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...