Перейти к контенту

Recommended Posts

Поздравляю команду "Хиспания" с удачным выбором пилотов! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонио в HRT.

62e5133fc268t.jpg 1b9ac3dab49at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, теперь мы сможем узнать на что способна команда. Но для самого Тонио это сомнительный выбор. Сезон будет очень трудным, если ему вообще дадут его провести полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году у Маруси Вёрджин была самая красивая машина, в этом даже не знаю, всматриваться надо...

В этом году у них тоже красивая машина. Единственный болид с низким носом в этом году.

Лиуцци официально подтвердили в ХРТ

Интересно, заплатил ли Витантонио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал, самая смелая, но по красоте... дело субъективное, мне нравится сплошная ливрея Вил на тестах, жаль с ней не гоняют в сезоне. в прошлом году у Маруси Вёрджин была самая красивая машина, в этом даже не знаю, всматриваться надо...

Да, точно - самая смелая. Маруся красивая, но их стиль уже немного приелся за год, а вот в НРТ неожиданно решили радикально сменить раскраску и превратиться из серых мышек в ярких звёзд. :D

Должно быть, такой раскраской они сделали шаг к тому, чтобы постоянно финишировать под клетчатым флагом. :D

Ну наконец-то!!! :D :D :D

А то я уже начал думать, что в этом сезоне...

...будет только один болид выступать. :)

Отлично, теперь мы сможем узнать на что способна команда. Но для самого Тонио это сомнительный выбор. Сезон будет очень трудным, если ему вообще дадут его провести полностью.

Будет потом внукам рассказывать, как команду Формулы-1 строил вокруг себя! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, заплатил ли Витантонио?

Кстати...

В любом случае, команда наконец-то взяла скорее опыт, чем мешок с деньгами, что говорит о её взрослении. Не знаю, насколько она может такое позволить себе, но, думаю, индийские спонсоры не подкачают. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ts.fi/moottoriurheilu/f1/203184.html

TS: У ХРТ появился новый крупный партнер в России, обеспечивший ей финансирование и благодаря ему ХРТ смогла подписать Лиуцци вместо рента-драйвера :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у них тоже красивая машина. Единственный болид с низким носом в этом году.

в субъективном вопросе крсоты я больше ориентируюсь на ливреи, чем технологический дизайн :blush: с точки зрения технологии мне больше импонирует последняя из линейки FW, такую попку не пропустишь, хотя Браун к низким носам тоже пристрастие привил неплохо.

поздравляю Хиспанию, сочувтсвую Тонио. Савар его ну очень хвалил, Савару я правда больше не верю, но ГГК, Гишпанской Гоночной Команде ((с) Попов), всё равно повезло, их технике даже до его уровня как до Луны пешком...

http://www.ts.fi/moottoriurheilu/f1/203184.html

TS: У ХРТ появился новый крупный партнер в России, обеспечивший ей финансирование и благодаря ему ХРТ смогла подписать Лиуцци вместо рента-драйвера :blink:

прачечная на колёсах??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ts.fi/moottoriurheilu/f1/203184.html

TS: У ХРТ появился новый крупный партнер в России, обеспечивший ей финансирование и благодаря ему ХРТ смогла подписать Лиуцци вместо рента-драйвера :blink:

Мне кажется я знаю что это за таинственная крупная компания из России.

Возможно это FxPro - крупный российский трейдер, работающий во многих странах мира.

Раньше они спонсировали команду BMW Sauber, в прошлом году Virgin Racing, в 2011 являются главным спонсором клуба английской премьер лиги Фулхэм, реклама FxPro уже долгое время находится на стартовой странице Yahoo.

Почему Хиспания? Отсутствие других спонсоров, яркий и привлекательный окрас болида, недорогие рекламные "площади", цвета болидов ХРТ 2011 совпадают с цветами FxPro. В 2011 впервые пройдет гран-при Индии, а в ХРТ есть пилот- индус. Индия - вторая по величине населения страна в мире- а значит невероятно лакомый кусок для трейдеров.

Я могу ошибаться, но версия выглядит очень правдоподобной.

dc81d17477f9.jpg

b2ceaa21bbd7.jpg

86bd6c5c2ee3.jpg

b940704611f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра узнаем кто.

пока узнали только про Панду, которые как антивирус - полное @#$%, но что первыми решили поддержать именно испанскую команду - большой респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, зад не от нового вильямса.

hrt_f111_2011-1.jpg

hrt_f111_2011-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы поехала без поломок, а то жалко и команду и пилотов.

А расцветка мне нравится :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Невзрачный болид получился мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во смеха то будет, если вдруг болид Хиспании поедет за счет лучшей адаптации к пирелли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня поедет? Луицци ?

Изменено пользователем samlev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, зад не от нового вильямса.

Не от нового - всё верно. Вроде же изначально было соглашение на поставку прошлогодних гидравлики и КПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от нового - всё верно. Вроде же изначально было соглашение на поставку прошлогодних гидравлики и КПП.

не было объявлено таких деталей. только после публикаций рисунков f111, где видны толкатели пуш-род, такие разговоры пошли.

кажется, тех.блогер крейг скарборо говорил, что майкл каждый раз уклонялся от ответа какой же пакет будет передан хиспании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12:56 автомобиля, однако, не может быть на пути много сегодня, как и некоторые части все еще ​​застряли на испанском языке таможенных

Сегодня много кругов не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится! надеюсь поедет, болелам и комнде удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, зад не от нового вильямса.

hrt_f111_2011-1.jpg

А никто и не говорил что он от Вильямса будет, ведь коробка прошлогодняя.

И потом честно говоря вообще не понимаю смысла "пустого" зада Вильямса.

Хиспания действительно здорово смотрится, намного веселее прошлогодней.

А посмотрите на переднее крыло - оно не самое простое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что машину покрасили так интересно. А то в прошлом году казалось что краски на болидах вообще нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле раскраска притягивающая - мне нравится ,а вот насчет пилотов - Лиуцци вполне хороший пилот на уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...