jals Posted 02/19/11 10:51 PM http://www.tomorrownewsf1.com/f1-le-pari-risque-de-liuzzi-hrt-19227Лиуцци заплатит ХРТ 2 миллиона, этого хватит для его участия в первых гонках сезона. дальше все будет зависеть от суда между Коллесом и Чандхоком. Коллес требует через суд от Каруна 6 миллионов за невыполнение финансовых обязательств в 2010. Если Колин выиграет суд и получит деньги Чандхока, это даст возможность Тонио продолжать гоняться бесплатно, если платить Каруна не заставят, Коллес поменяет Лиуцци на пилота с деньгами. Суд будет весной. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/20/11 04:33 PM ХРТ уезжает из Барселоны и завтра теститься не будет. Официал -программу закончили. Неофициал -деньги экономят... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dimon27 Posted 02/20/11 09:10 PM http://www.tomorrownewsf1.com/f1-le-pari-risque-de-liuzzi-hrt-19227Лиуцци заплатит ХРТ 2 миллиона, этого хватит для его участия в первых гонках сезона. дальше все будет зависеть от суда между Коллесом и Чандхоком. Коллес требует через суд от Каруна 6 миллионов за невыполнение финансовых обязательств в 2010. Если Колин выиграет суд и получит деньги Чандхока, это даст возможность Тонио продолжать гоняться бесплатно, если платить Каруна не заставят, Коллес поменяет Лиуцци на пилота с деньгами. Суд будет весной.Если Льюцци заплатит из тех денег, которые получит от ФИ за разрыв контракта, то я склоняю перед ним шляпу! Это какое желание нужно иметь, чтобы отдать собственные деньги за езду на таком ведре. Мало найдется смельчаков, он либо и так очень богат, либо просто хочет гоняться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dimon27 Posted 02/20/11 11:47 PM ХРТ уезжает из Барселоны и завтра теститься не будет. Официал -программу закончили. Неофициал -деньги экономят...Видать больше пилотов не нашли, которые готовы заплатить за покатушки на тестах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Blackbook Posted 02/21/11 12:35 AM Могут поставить регулируемое крыло конечно, но с ним вроде вообще ни у кого особых проблем не возникало.Им обгнять особо некого, так что смысла нет тратиться на это крыло)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Gray99 Posted 02/21/11 10:52 AM Вчерашние тесты Джорджо Мондини Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Salatik Posted 02/21/11 03:57 PM Им обгнять особо некого, так что смысла нет тратиться на это крыло))без регулируемого антикрыла, они наверняка не уложатся в 107% в квалификации. Так что должны сделать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Andrew1981 Posted 02/22/11 07:49 AM без регулируемого антикрыла, они наверняка не уложатся в 107% в квалификации. Так что должны сделать.Скорее всего чисто для квал его и сделают. Вряд ли кто им в гонке будет пользоваться. (с другой стороны, и пилоту меньше отвлекаться) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Webbert Posted 02/22/11 12:58 PM без регулируемого антикрыла, они наверняка не уложатся в 107% в квалификации. Так что должны сделать.Да не чтобы не попадать в 107 процентов - это надо очень много проигрывать - а мы видим что Хиспания все таки попадать способна всегда в гонки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WhiteCoffee Posted 02/22/11 02:04 PM Если Льюцци заплатит из тех денег, которые получит от ФИ за разрыв контракта, то я склоняю перед ним шляпу! Это какое желание нужно иметь, чтобы отдать собственные деньги за езду на таком ведре. Мало найдется смельчаков, он либо и так очень богат, либо просто хочет гоняться.Почему это собственные?Льюцци не из своего кармана платит за выступления, значит и неустойка полагается не ему а спонсорам.Деньги на Льюцци были выделены и возвращать их назад в бюджет компании никто не станет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Eastsider Posted 02/23/11 07:08 AM Почему это собственные?Льюцци не из своего кармана платит за выступления, значит и неустойка полагается не ему а спонсорам.Деньги на Льюцци были выделены и возвращать их назад в бюджет компании никто не станетА Лиуци был рентой в ФИ? Если нет, то неустойка полагается ему за контракт. Она никакого отношения не имеет к спонсорам (если они все-таки будут платить за него) и оплате за выступления в ХР. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/23/11 09:27 AM А Лиуци был рентой в ФИ? Если нет, то неустойка полагается ему за контракт. Она никакого отношения не имеет к спонсорам (если они все-таки будут платить за него) и оплате за выступления в ХР.За него платили, как и за Сутиля. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Eastsider Posted 02/23/11 07:07 PM За него платили, как и за Сутиля.А что ж он распинается, что он никогда не платил и платить не будет. Или он имеет ввиду свой личный карман, так тогда большинство рента-драйверов не рента вовсе,т.к они не платили со своего кармана и никогда не будут, по банальной причине - у них там таких денег нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/23/11 07:55 PM http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=fi&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.ts.fi%2Ff1%2Fuutiset%2F199520.htmlПродолжается суд между Лиуцци и ФИ. Проблема в том, что если Тонио подпишет контракт с ХРТ, он сразу лишится шансов на деньги от ФИ. Да и со спонсорами у Тонио туго, что не облегчает его позицию в переговорах с ХРТ.Клин также ведет переговоры с ХРТ. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 02/23/11 11:45 PM без регулируемого антикрыла, они наверняка не уложатся в 107% в квалификации. Так что должны сделать.А разве ПЗК можно в квалификации использовать? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Eastsider Posted 02/24/11 06:45 AM А разве ПЗК можно в квалификации использовать?Регулируемый элемент заднего антикрылаВ FIA сделали выводы и при разработке поправок к регламенту не только разрешили командам использовать в конструкции машин управляемый элемент заднего антикрыла, но и жестко регламентировали изменение его угла атаки.В квалификации гонщики могут произвольно регулировать положение управляемого элемента, а в гонке это преимущество получит только атакующий гонщик, который подобрался к сопернику на дистанцию, меньшую секунды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ArtemiyNeko Posted 02/24/11 07:13 AM (edited) // мимо написал, прошу прощения Edited 02/24/11 07:14 AM by ArtemiyNeko Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/24/11 09:16 AM Клин против Лиуцци, кто получит место? Или есть еще темные лошадки? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ницшеанец Posted 02/24/11 06:41 PM Клин против Лиуцци, кто получит место? Или есть еще темные лошадки? Не думаю что между Льюцци и Клином будет большая разница в скорости, но вот Тонио пока отказывается платить, а у Клина есть несколько спонсоров, пусть и не крупных, но есть. И команд уже знакома. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/24/11 07:22 PM Я за Клиена! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/24/11 09:29 PM Я за Клиена! Клин был быстрее Лиуцци в 2005, хотя у Тонио тогда не было опыта...но в целом Клин не очень смотрелся на фоне своих напарников Марка и Дэвида, правда ему много не везло... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 02/24/11 11:27 PM Не думаю что между Льюцци и Клином будет большая разница в скорости, но вот Тонио пока отказывается платить, а у Клина есть несколько спонсоров, пусть и не крупных, но есть. И команд уже знакома.Это Льюцци говорит, что не будет платить. В Форс Индии он платил же ведь? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Scuderia Toro Rosso Posted 02/25/11 04:49 AM Как-то нехорошо в Force India обошлись с Льюцци. И места лишили, и неустойку выплачивать не хотят. Из-за этого Тонио может вынужденно закончить карьеру гонщика F1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
John Dorean Posted 02/25/11 05:06 AM Я думаю, что от этого никому худа не будет. Особо не блистал, даже в дебютном 05 скромненько смотрелся на фоне того же Клиена. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Scuderia Toro Rosso Posted 02/25/11 05:24 AM (edited) Мне худо будет Я за него с 2006-го болею.Более того - это единственный гонщик за которого я болею. Edited 02/25/11 06:00 AM by Scuderia Toro Rosso Go to top Share this post Link to post Share on other sites