Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

http://www.tomorrownewsf1.com/f1-le-pari-risque-de-liuzzi-hrt-19227

Лиуцци заплатит ХРТ 2 миллиона, этого хватит для его участия в первых гонках сезона. дальше все будет зависеть от суда между Коллесом и Чандхоком. Коллес требует через суд от Каруна 6 миллионов за невыполнение финансовых обязательств в 2010. Если Колин выиграет суд и получит деньги Чандхока, это даст возможность Тонио продолжать гоняться бесплатно, если платить Каруна не заставят, Коллес поменяет Лиуцци на пилота с деньгами. Суд будет весной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХРТ уезжает из Барселоны и завтра теститься не будет. Официал -программу закончили. Неофициал -деньги экономят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.tomorrownewsf1.com/f1-le-pari-risque-de-liuzzi-hrt-19227

Лиуцци заплатит ХРТ 2 миллиона, этого хватит для его участия в первых гонках сезона. дальше все будет зависеть от суда между Коллесом и Чандхоком. Коллес требует через суд от Каруна 6 миллионов за невыполнение финансовых обязательств в 2010. Если Колин выиграет суд и получит деньги Чандхока, это даст возможность Тонио продолжать гоняться бесплатно, если платить Каруна не заставят, Коллес поменяет Лиуцци на пилота с деньгами. Суд будет весной.

Если Льюцци заплатит из тех денег, которые получит от ФИ за разрыв контракта, то я склоняю перед ним шляпу! Это какое желание нужно иметь, чтобы отдать собственные деньги за езду на таком ведре. Мало найдется смельчаков, он либо и так очень богат, либо просто хочет гоняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХРТ уезжает из Барселоны и завтра теститься не будет. Официал -программу закончили. Неофициал -деньги экономят...

Видать больше пилотов не нашли, которые готовы заплатить за покатушки на тестах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могут поставить регулируемое крыло конечно, но с ним вроде вообще ни у кого особых проблем не возникало.

Им обгнять особо некого, так что смысла нет тратиться на это крыло))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им обгнять особо некого, так что смысла нет тратиться на это крыло))

без регулируемого антикрыла, они наверняка не уложатся в 107% в квалификации. Так что должны сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

без регулируемого антикрыла, они наверняка не уложатся в 107% в квалификации. Так что должны сделать.

Скорее всего чисто для квал его и сделают. Вряд ли кто им в гонке будет пользоваться. (с другой стороны, и пилоту меньше отвлекаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

без регулируемого антикрыла, они наверняка не уложатся в 107% в квалификации. Так что должны сделать.

Да не чтобы не попадать в 107 процентов - это надо очень много проигрывать - а мы видим что Хиспания все таки попадать способна всегда в гонки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Льюцци заплатит из тех денег, которые получит от ФИ за разрыв контракта, то я склоняю перед ним шляпу! Это какое желание нужно иметь, чтобы отдать собственные деньги за езду на таком ведре. Мало найдется смельчаков, он либо и так очень богат, либо просто хочет гоняться.

Почему это собственные?

Льюцци не из своего кармана платит за выступления, значит и неустойка полагается не ему а спонсорам.

Деньги на Льюцци были выделены и возвращать их назад в бюджет компании никто не станет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему это собственные?

Льюцци не из своего кармана платит за выступления, значит и неустойка полагается не ему а спонсорам.

Деньги на Льюцци были выделены и возвращать их назад в бюджет компании никто не станет

А Лиуци был рентой в ФИ? Если нет, то неустойка полагается ему за контракт. Она никакого отношения не имеет к спонсорам (если они все-таки будут платить за него) и оплате за выступления в ХР.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Лиуци был рентой в ФИ? Если нет, то неустойка полагается ему за контракт. Она никакого отношения не имеет к спонсорам (если они все-таки будут платить за него) и оплате за выступления в ХР.

За него платили, как и за Сутиля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За него платили, как и за Сутиля.

А что ж он распинается, что он никогда не платил и платить не будет. Или он имеет ввиду свой личный карман, так тогда большинство рента-драйверов не рента вовсе,т.к они не платили со своего кармана и никогда не будут, по банальной причине - у них там таких денег нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=fi&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.ts.fi%2Ff1%2Fuutiset%2F199520.html

Продолжается суд между Лиуцци и ФИ. Проблема в том, что если Тонио подпишет контракт с ХРТ, он сразу лишится шансов на деньги от ФИ. Да и со спонсорами у Тонио туго, что не облегчает его позицию в переговорах с ХРТ.

Клин также ведет переговоры с ХРТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

без регулируемого антикрыла, они наверняка не уложатся в 107% в квалификации. Так что должны сделать.

А разве ПЗК можно в квалификации использовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве ПЗК можно в квалификации использовать?

Регулируемый элемент заднего антикрыла

В FIA сделали выводы и при разработке поправок к регламенту не только разрешили командам использовать в конструкции машин управляемый элемент заднего антикрыла, но и жестко регламентировали изменение его угла атаки.

В квалификации гонщики могут произвольно регулировать положение управляемого элемента, а в гонке это преимущество получит только атакующий гонщик, который подобрался к сопернику на дистанцию, меньшую секунды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

// мимо написал, прошу прощения

Edited by ArtemiyNeko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клин против Лиуцци, кто получит место? Или есть еще темные лошадки? :)

Не думаю что между Льюцци и Клином будет большая разница в скорости, но вот Тонио пока отказывается платить, а у Клина есть несколько спонсоров, пусть и не крупных, но есть. И команд уже знакома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за Клиена! :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за Клиена! :good:

Клин был быстрее Лиуцци в 2005, хотя у Тонио тогда не было опыта...

но в целом Клин не очень смотрелся на фоне своих напарников Марка и Дэвида, правда ему много не везло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что между Льюцци и Клином будет большая разница в скорости, но вот Тонио пока отказывается платить, а у Клина есть несколько спонсоров, пусть и не крупных, но есть. И команд уже знакома.

Это Льюцци говорит, что не будет платить. В Форс Индии он платил же ведь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то нехорошо в Force India обошлись с Льюцци. И места лишили, и неустойку выплачивать не хотят. Из-за этого Тонио может вынужденно закончить карьеру гонщика F1 :cray:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что от этого никому худа не будет. Особо не блистал, даже в дебютном 05 скромненько смотрелся на фоне того же Клиена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне худо будет :cray: Я за него с 2006-го болею.

Более того - это единственный гонщик за которого я болею.

Edited by Scuderia Toro Rosso

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...