Stewart Posted 01/06/11 08:46 PM Ни шутя...Даешь вторым пилотом Жан Мария Бруни или Золта Баумгартнера Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 01/06/11 08:47 PM Ни шутя...Даешь вторым пилотом Жан Мария Бруни или Золта БаумгартнераМэнселла ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Зюбрь Posted 01/06/11 11:15 PM (edited) Ни шутя...Даешь вторым пилотом Жан Мария Бруни или Золта БаумгартнераДжанмария Бруни вполне неплохой гонщик. Только с финансами у него вообще было отвратительно.А так, и титул в Евросерии Ф-Рено 2.0 есть, и в британской "трёшке" не затерялся. На "Минарди" 2004 года тяжеловато было проявить себя, тем не менее он был быстрее напарника. В ГП2, после "Минарди", хорошо ездил. Ну и в FIA GT достаточно неплох, вице-чемпион GT2 в 2007 году.Последние годы провёл в LMS и ALMS, опять же в GT2, опять же, он один из лучших.Ну а Баумгартнер да...Помню фотографию, где на пресс-конференции сидящий Стоддарт смотрит на сидящего Баумгартнера и подпись: "Новая надежда (финансовая) Пола Стоддарта. Это было в журнале "Формула" Edited 01/06/11 11:16 PM by ZyBBeR Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WhiteCoffee Posted 01/06/11 11:21 PM Думаю приглашение Нараина Картикеяна состоялось вовсе не из-за 6 млн (как пишут) и не из-за спортивных результатов.Карун Чандхок если бы постарался то наверняка собрал бы эти 6 млн, а результаты Каруна лучше.Но тут несколько моментов: в 2010 Каруна "отстранили" из-за того что не заплатил, а скорее всего, впрочем и Коллес это подтверждал, что спонсоры Каруна постоянно затягивали с оплатой- такой геморрой нищей команде ни к чему.Еще за Нараином стоит не кучка мелких спонсоров, а один крупный и Коллес несомненно недеется в преддверии Гран-При Индии на расширение сотрудничества с ТАТА, надеется и на интерес других индийских компаний, потому что несомненно Нараин привлечет внимание индийских болельщиков к команде ХРТ и реклама в Индии спонсорам разместившим логотипы на болидах ХРТ обеспечена.Интересно кем будет второй пилот? Корейцем? Китайцем?Надеюсь они не станут подписывать Хо Пин Туна.Кстати куда делся Лопез? тот самый который было подписал контракт с ЮСФ1 и обещал отвалить х..ву тучу денег Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 01/06/11 11:34 PM Команда Хиспания сажает за год второго индуса за руль, в то время как Форс Индия за трехлетнюю историю ни одного. По моему ребята неправильно назвались. С болидом непонятки, за рулем будут 2 ренты, скорее всего без нормальных тестов. Как бы до гран-при Индии дотянули. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 01/06/11 11:36 PM Ни шутя...Даешь вторым пилотом Жан Мария Бруни или Золта БаумгартнераШаннох Ниссани еще есть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WhiteCoffee Posted 01/06/11 11:51 PM Команда Хиспания сажает за год второго индуса за руль, в то время как Форс Индия за трехлетнюю историю ни одного. По моему ребята неправильно назвались. Почему неправильно??? HRT - Hispania Rental Team все абсолютно правильно! ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 01/06/11 11:57 PM Почему неправильно??? HRT - Hispania Rental Team все абсолютно правильно! )))Hindia Rental Team скорее Go to top Share this post Link to post Share on other sites
JekF1 Posted 01/07/11 08:12 AM Вот так и начинаешь серьезно относиться к идеям Монтедземоло на счет 3ей машины у лидеров... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 01/07/11 08:30 AM ХРТ подтвердилиа КартикеянаБыстрейший индус в мире возвращается. После длительных переговоров ХРТ счастлива подтвердить контракт Нараина Картикеяна.Коллес: Мы очень довольны, что подписали Нараина. Я его давно знаю и у него есть опыт в Ф1, добытый в Джордане в 2005 и в Вильямсе в 2006, где он был тест-пилотом. Затем Нараин гонялся в других сериях, в том числе за Ауди в серии Ле-Ман. Уверен его скорость и большой опыт будут очень полезны для команды в течении сезона. Приветствуем Нараина в нашей команде и надеемся на плодотворное сотрудничества.Картикеян: Я счастлив вернуться в Ф1. Всегда подчеркивал, что не оставил надежд по возвращению. Уверен у меня есть скорость, фитнесс-подготовка и я добьюсь успехов в Ф1. С нетерпением жду сотрудничества с ХРТ и Колинои Коллесом. У нас есть длительный и отличный опыт работы вместе. Я уже жду Октября, когда выйду на старт Гран-При Индии.Надеюсь Индийская публика поддержит меняОткрыто решили проехаться по Чандхоку прямо в релизе(Нараин-быстрейший индус). Коллес этим дал понять, что был недоволен Чандхоком, и естественно главный акцент сделали на опыте Нараина, что станет бальзамом на душу после всех этих новичков Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ницшеанец Posted 01/07/11 10:37 AM Интересно кем будет второй пилот? Корейцем? Китайцем?Надеюсь они не станут подписывать Хо Пин Туна.Кстати куда делся Лопез? тот самый который было подписал контракт с ЮСФ1 и обещал отвалить х..ву тучу денегХо Пин Тун в индикар перебрался. А Лопез так и остался в каком-то аргентинском кузовном чемпионате. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 01/07/11 10:33 PM http://www.grandprix.com/ns/ns22850.htmlОсновные соперники Вальсекки за место в ХРТ - венесуэлец Родольфо Гонсалес (21 место в ГП2), как и Мальдонадо имеет поддержку венесуэльских спонсоров и Файруз Фаузи, за которым стоят миллионы правительства МалайзииЛиуцци также ведет переговоры с командой, его менеджер был на базе ХРТ перед Рождеством. Платить ХРТ будет ФИ вместо неустойки по расторжению контракта Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SergeyRos Posted 01/07/11 10:38 PM а Лиуцци говорил, что его такие варианты не устраивают...значит у ФИ остались формальности... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 01/07/11 10:50 PM а Лиуцци говорил, что его такие варианты не устраивают...значит у ФИ остались формальности... Видимо менеджер решил не нарушать отдых Витантонио и скрыл от него всю ситуацию, а сам наведался на баузу ХРТВпрочем говорят ХРТ хочет со второго пилота те же 8 млн. $, что заплатил Картикеян, а я сомневаюсь, что неустойка от ФИ составит такую сумму. Впрочем у Тонио еще есть спонсоры...TS подтвердил, что ХРТ ведет переговоры с Лиуцци, Валсекки, Гонсалесом и Фаузи. Также они сообщили, что Картикеян принесет в ХРТ 8 миллионов $, хотя изначально Коллес требовал 10, но в результате торгов сделал скидку. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WhiteCoffee Posted 01/07/11 11:47 PM Также они сообщили, что Картикеян принесет в ХРТ 8 миллионов $, хотя изначально Коллес требовал 10, но в результате торгов сделал скидку.О, как великодушно со стороны господина Колина Коллеса сделать скидку возможно единственному индусу в Ф1 накануне первого Гран При Индии, да еще за которым стоит ТАТА, которая напомню владеет Ягуаром и Ленд Ровером!Да такого "пилота" вообще можно было бесплатно сажать Индия + ТАТА это не шутки - смесь серьезная Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Gaduka Posted 01/07/11 11:57 PM ФОТА рыдает, ХРТ вышла из ее состава. Оборжаться, Колес жжет напалмом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
tambourine Posted 01/08/11 08:15 AM ФОТА рыдает, ХРТ вышла из ее состава. Оборжаться, Колес жжет напалмом.это повлечет необходимость отдельно спрашивать хиспанию при решении каких-либо вопросов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SergeyRos Posted 01/08/11 08:35 AM значит хрт будет мунипулянтом от фиа)что в принципе и предпологалось)и все ж..какое отвращение вызывает у меня эта команда... лучше бы ее вообще не было или вернули старую - добрую минарди Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 01/08/11 09:12 AM значит хрт будет мунипулянтом от фиа)что в принципе и предпологалось)Кстати вполне возможно. Выбрали одного из слабейших кандидатов в тендере на место, дождались пока эта команда сдуется окончательно, чтобы ей можно было манипулировать. Браво Макс! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Devil Jester Posted 01/08/11 10:05 AM Я вот одного не понимаю, зачем ХРТ красит болиды в эти жуткие цвета? Этот цвет олицетворяет команду? Символично конечно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dionisi Posted 01/08/11 10:35 AM ФОТА рыдает, ХРТ вышла из ее состава. Оборжаться, Колес жжет напалмом.Вильмс же тоже не в АКФО(Ассоциация команд вормулы один ), разве нет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
madwolfa Posted 01/08/11 10:46 AM ВО, теперь буду их фобить в новом сезоне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Aficionado Posted 01/08/11 10:56 AM Вильмс же тоже не в АКФО(Ассоциация команд вормулы один ), разве нет?Нет, сразу как заваруха ФИА-ФОТА закончилась, Вильямс обратно приняли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dionisi Posted 01/08/11 10:59 AM ВО, теперь буду их фобить в новом сезоне. за что их так? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 01/08/11 11:37 AM Вероятно третьим пилотом ХРТ станет Де Ла Роса или Клин. В связи с отсутствие спонсоров, они не могут претендовать на место второго пилота, но по условиям контракта, они смогут несколько раз участвовать в пятничных сессиях, где их опыт пригодится для доводки болида. Go to top Share this post Link to post Share on other sites