Перейти к контенту

Recommended Posts

Ни шутя...

Даешь вторым пилотом Жан Мария Бруни или Золта Баумгартнера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни шутя...

Даешь вторым пилотом Жан Мария Бруни или Золта Баумгартнера

Мэнселла )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни шутя...Даешь вторым пилотом Жан Мария Бруни или Золта Баумгартнера

Джанмария Бруни вполне неплохой гонщик. Только с финансами у него вообще было отвратительно.

А так, и титул в Евросерии Ф-Рено 2.0 есть, и в британской "трёшке" не затерялся.

На "Минарди" 2004 года тяжеловато было проявить себя, тем не менее он был быстрее напарника.

В ГП2, после "Минарди", хорошо ездил.

Ну и в FIA GT достаточно неплох, вице-чемпион GT2 в 2007 году.

Последние годы провёл в LMS и ALMS, опять же в GT2, опять же, он один из лучших.

Ну а Баумгартнер да...

Помню фотографию, где на пресс-конференции сидящий Стоддарт смотрит на сидящего Баумгартнера и подпись: "Новая надежда (финансовая) Пола Стоддарта. Это было в журнале "Формула" :)

Изменено пользователем ZyBBeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю приглашение Нараина Картикеяна состоялось вовсе не из-за 6 млн (как пишут) и не из-за спортивных результатов.

Карун Чандхок если бы постарался то наверняка собрал бы эти 6 млн, а результаты Каруна лучше.

Но тут несколько моментов: в 2010 Каруна "отстранили" из-за того что не заплатил, а скорее всего, впрочем и Коллес это подтверждал, что спонсоры Каруна постоянно затягивали с оплатой- такой геморрой нищей команде ни к чему.

Еще за Нараином стоит не кучка мелких спонсоров, а один крупный и Коллес несомненно недеется в преддверии Гран-При Индии на расширение сотрудничества с ТАТА, надеется и на интерес других индийских компаний, потому что несомненно Нараин привлечет внимание индийских болельщиков к команде ХРТ и реклама в Индии спонсорам разместившим логотипы на болидах ХРТ обеспечена.

Интересно кем будет второй пилот? Корейцем? Китайцем?

Надеюсь они не станут подписывать Хо Пин Туна.

Кстати куда делся Лопез? тот самый который было подписал контракт с ЮСФ1 и обещал отвалить х..ву тучу денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Хиспания сажает за год второго индуса за руль, в то время как Форс Индия за трехлетнюю историю ни одного. По моему ребята неправильно назвались. :lol:

С болидом непонятки, за рулем будут 2 ренты, скорее всего без нормальных тестов. Как бы до гран-при Индии дотянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни шутя...

Даешь вторым пилотом Жан Мария Бруни или Золта Баумгартнера

Шаннох Ниссани еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Хиспания сажает за год второго индуса за руль, в то время как Форс Индия за трехлетнюю историю ни одного. По моему ребята неправильно назвались. :lol:

Почему неправильно???

HRT - Hispania Rental Team все абсолютно правильно! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему неправильно???

HRT - Hispania Rental Team все абсолютно правильно! )))

Hindia Rental Team скорее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и начинаешь серьезно относиться к идеям Монтедземоло на счет 3ей машины у лидеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРТ подтвердилиа Картикеяна

Быстрейший индус в мире возвращается. После длительных переговоров ХРТ счастлива подтвердить контракт Нараина Картикеяна.

Коллес: Мы очень довольны, что подписали Нараина. Я его давно знаю и у него есть опыт в Ф1, добытый в Джордане в 2005 и в Вильямсе в 2006, где он был тест-пилотом. Затем Нараин гонялся в других сериях, в том числе за Ауди в серии Ле-Ман. Уверен его скорость и большой опыт будут очень полезны для команды в течении сезона. Приветствуем Нараина в нашей команде и надеемся на плодотворное сотрудничества.

Картикеян: Я счастлив вернуться в Ф1. Всегда подчеркивал, что не оставил надежд по возвращению. Уверен у меня есть скорость, фитнесс-подготовка и я добьюсь успехов в Ф1. С нетерпением жду сотрудничества с ХРТ и Колинои Коллесом. У нас есть длительный и отличный опыт работы вместе. Я уже жду Октября, когда выйду на старт Гран-При Индии.Надеюсь Индийская публика поддержит меня

Открыто решили проехаться по Чандхоку прямо в релизе(Нараин-быстрейший индус). Коллес этим дал понять, что был недоволен Чандхоком, и естественно главный акцент сделали на опыте Нараина, что станет бальзамом на душу после всех этих новичков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кем будет второй пилот? Корейцем? Китайцем?

Надеюсь они не станут подписывать Хо Пин Туна.

Кстати куда делся Лопез? тот самый который было подписал контракт с ЮСФ1 и обещал отвалить х..ву тучу денег

Хо Пин Тун в индикар перебрался. А Лопез так и остался в каком-то аргентинском кузовном чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.grandprix.com/ns/ns22850.html

Основные соперники Вальсекки за место в ХРТ - венесуэлец Родольфо Гонсалес (21 место в ГП2), как и Мальдонадо имеет поддержку венесуэльских спонсоров и Файруз Фаузи, за которым стоят миллионы правительства Малайзии

Лиуцци также ведет переговоры с командой, его менеджер был на базе ХРТ перед Рождеством. Платить ХРТ будет ФИ вместо неустойки по расторжению контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Лиуцци говорил, что его такие варианты не устраивают...

значит у ФИ остались формальности... :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Лиуцци говорил, что его такие варианты не устраивают...

значит у ФИ остались формальности... :bomb:

Видимо менеджер решил не нарушать отдых Витантонио и скрыл от него всю ситуацию, а сам наведался на баузу ХРТ

Впрочем говорят ХРТ хочет со второго пилота те же 8 млн. $, что заплатил Картикеян, а я сомневаюсь, что неустойка от ФИ составит такую сумму. Впрочем у Тонио еще есть спонсоры...

TS подтвердил, что ХРТ ведет переговоры с Лиуцци, Валсекки, Гонсалесом и Фаузи. Также они сообщили, что Картикеян принесет в ХРТ 8 миллионов $, хотя изначально Коллес требовал 10, но в результате торгов сделал скидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также они сообщили, что Картикеян принесет в ХРТ 8 миллионов $, хотя изначально Коллес требовал 10, но в результате торгов сделал скидку.

О, как великодушно со стороны господина Колина Коллеса сделать скидку возможно единственному индусу в Ф1 накануне первого Гран При Индии, да еще за которым стоит ТАТА, которая напомню владеет Ягуаром и Ленд Ровером!

Да такого "пилота" вообще можно было бесплатно сажать Индия + ТАТА это не шутки - смесь серьезная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТА рыдает, ХРТ вышла из ее состава. :lol: Оборжаться, Колес жжет напалмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТА рыдает, ХРТ вышла из ее состава. :lol: Оборжаться, Колес жжет напалмом.

это повлечет необходимость отдельно спрашивать хиспанию при решении каких-либо вопросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит хрт будет мунипулянтом от фиа)

что в принципе и предпологалось)

и все ж..какое отвращение вызывает у меня эта команда... лучше бы ее вообще не было или вернули старую - добрую минарди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит хрт будет мунипулянтом от фиа)

что в принципе и предпологалось)

Кстати вполне возможно. Выбрали одного из слабейших кандидатов в тендере на место, дождались пока эта команда сдуется окончательно, чтобы ей можно было манипулировать. Браво Макс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю, зачем ХРТ красит болиды в эти жуткие цвета? Этот цвет олицетворяет команду? Символично конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТА рыдает, ХРТ вышла из ее состава. :lol: Оборжаться, Колес жжет напалмом.

Вильмс же тоже не в АКФО(Ассоциация команд вормулы один :haha:), разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО, теперь буду их фобить в новом сезоне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильмс же тоже не в АКФО(Ассоциация команд вормулы один :haha:), разве нет?

Нет, сразу как заваруха ФИА-ФОТА закончилась, Вильямс обратно приняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО, теперь буду их фобить в новом сезоне. :)

за что их так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно третьим пилотом ХРТ станет Де Ла Роса или Клин. В связи с отсутствие спонсоров, они не могут претендовать на место второго пилота, но по условиям контракта, они смогут несколько раз участвовать в пятничных сессиях, где их опыт пригодится для доводки болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...