Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

gp3-2000 a gp4 не тянет, комп старый с 2001г.

Да и физика гп3-2000 мне больше нравится.

live4speed изредка, и она просто гонки, не ф1.

Рязань тут есть ? Можно и погонять !

Москва есть ? ОК - бываю по работе раз в месяц.

Могу в выходные приехать !

Тока где в Москве в клубах в гп3 гп4 гоняют ?

Хотя можно в ЛЮБЫЕ авто СИМы - даже в картинг =)

в реальный = настоящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RH2004, Ferrari

Nurburgring 1:29.460

Hungaroring 1:16.537

Sepang 1:33.917

Hockenheim 1:13.239

Albert Park 1:24.987

Magny-Cours 1:13.170

Gilles Villeneuve 1:12.407

Sakhir 1.30.007

Shanghai 1:31.932

Spa 1:46.855

Barcelona 1:16.364

Monaco 1:14.319

Indianapolis 1:10.962

Imola 1:20.022

Silverstone 1:17.663

Monza 1:22.131

Interlagos 1:10.905

Suzuka 1:33.364

С какими включёнными хелпами эти времена были показаны?

Все времена показаны с рулем, хелпы включены почти все, кроме помощи руля, помощи при торможениях и АБС. Телеметрию и реплеи не сохранял.

nu u menja na klave s takimi zhe pomowami Albert park udaetca za 1:22:... ;) ..... da i voobwe komu interesno pogonjatj F1 po setke www.vmso.net...Russkij proekt :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот из-за недостатка времени почти в формулу-1 не играл. Вернее давно не играл. Кстати, какие игрушки посвижее вышли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GPL клава

Нюрбургринг

Феррари

HOT-LAP

8.21.46 B) c кучей помарок B)

СЛАБО?????????

Слабовато

:o:o

??????

Как это слабовато?

А у тебя какое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GPL клава

Нюрбургринг

Феррари

HOT-LAP

8.21.46 B) c кучей помарок B)

СЛАБО?????????

Слабовато

:o:o

??????

Как это слабовато?

А у тебя какое время?

Гыы... :lol:

Надо 8.10 менять, а то Кейпад совсем обленился. <_<

Ладно, прикалываюсь. Здорово, на самом деле, тока откуда ты такой быстрый нарисовался? :rolleyes: Даёшь ссылку на ГПЛранк. B) Остальные трассы сколько? Негатив-то общий сделал? У меня на Нюрбурге 8:20.72 с помаркой секунды на две. На Лотусе. Тоже на клаве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в общем, чего сюда заскочил - настрочить мои резалты из РХ04. Газ-тормоз - клава, повороты - мышь. ;) Хелпы отключены все, кроме ТС и автоапшифтов.

Примерная конвертация Зауб-Феррари - 1.5 сек. на 1.5 мин., Рено-Феррари - 0.8 сек. на 1.5 мин. Все круги без срезок.

Альберт-Парк----------------1.25.866-----Зауб04

Сепанг------------------------1.31.810-----Рен04

Сахир------------!------------1.29.169-----Фер04

Барса(старая)----------------1.16.8--------Рено04

Барса(новая)-----------------1.14.7--------Фер04

Имола-------------------------1.18.2--------Рено04 со срезкой Варианте Басса на прогревочном круге. При чистой езде менял 19 сек. на Рено

Монако------------------------1.16.2-------Рено04, серьёзно не катал, противная трасса.

Инди-------------!-------------1.09.475----Рено04

Сильвер---------!-------------1.15.080----Рено04

Маньи-Кур-------!------------1.10.5 (старая) и 1.14.4(новая, особо не катал)---Рено04.

Монца(новая)---!------------1.20.685----Рено04

Нюрбург(тантровский)-------1.29.204----Рено04

--------------------------------1.28.744----Фер04 (ВидолС атаковал, но не подрезал)

Спа(новый)------!------------1.44.028----Фер04

Сузука------------------------1.31.556----Рено04

Хоккенхайм(тантровский)-!-1.13.261----Рено04

Интерлагос-------------------1.09.872----Рено04, серьёзно не катал

Хунгароринг(новый)----!----1.18.036----Рено04

Шанхай-----------------------1.32.886----Зауб04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-нить с Новосиба ? можно было бы погонятся :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GPL клава

Нюрбургринг

Феррари

HOT-LAP

8.21.46 B) c кучей помарок B)

СЛАБО?????????

Слабовато

Не смеши. В GPL на клаве на Феррари 8:21 - очень достойное время. У меня так на Лотусе на клаве всего на 3 секунды лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1C RH2004 Ferrari

Interlagos 1:08.472

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1C RH2004 Ferrari

Interlagos 1:08.472

Это со стабилити-ассистенс? ;) Скока крылья, пружины и антироллбары? Можно раскладку по секторам - попытаюсь побить в выходные? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покатал немного в Интерлагосе, сетап сырой, наскоро переделал под Феррари (впрочем они у меня везде, кроме Бельгии до ума не доведены :) ).

1.08.902

Крылья 40-41, АРБ 90-30, Пружины - обычные, т.е. ок. 180-80, подвеска задняя мягкая по максимуму, передок пожётсче, баланс веса вперёд весь, тормоз 65% (издержки клавы с откл. АБС). Диффер. блок. 15%, прелоад 7, акс. дифф. 100%, декс. дифф. 60%. Посадка 2.1, 2.6; Пакеры 2.5, 2.2. Я почему так всё расписываю - потому что стандартный сетап для меня практически. Правда, я делаю настройки под квалу и сразу гонку (с мин. изменениями типа увел. радиатора и торм. колодок, снятие пары градусов с переднего антикрыла). А в гонках если у тебя идеальный хот-лаперский сетап с сильно загнутыми крыльями, то тебя будут проходить на прямых, так что мои настройки точно не наибыстрейшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас покатал немного в Интерлагосе, сетап сырой, наскоро переделал под Феррари (впрочем они у меня везде, кроме Бельгии до ума не доведены :) ).

1.08.902

Крылья 40-41, АРБ 90-30, Пружины - обычные, т.е. ок. 180-80, подвеска задняя мягкая по максимуму, передок пожётсче, баланс веса вперёд весь, тормоз 65% (издержки клавы с откл. АБС). Диффер. блок. 15%, прелоад 7, акс. дифф. 100%, декс. дифф. 60%. Посадка 2.1, 2.6; Пакеры 2.5, 2.2. Я почему так всё расписываю - потому что стандартный сетап для меня практически. Правда, я делаю настройки под квалу и сразу гонку (с мин. изменениями типа увел. радиатора и торм. колодок, снятие пары градусов с переднего антикрыла). А в гонках если у тебя идеальный хот-лаперский сетап с сильно загнутыми крыльями, то тебя будут проходить на прямых, так что мои настройки точно не наибыстрейшие.

А какое время в Бельгии ??? :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari RH04

Albert Park .........1.24.698

Imola .................1.17.469

monza ...............1.20.209

Spa ....................1.41.749

Sepang ..............1.31.158

Silverstone .........1.14.966

Nurgburgring ......1.30.094

Montreal .............1.13.908

Magnycours ........1.09.394

Idianapolis .........1.08.944

Hockenheim .......1.13.723

Barcelona ...........1.14.776

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1C RH2004 Ferrari

Interlagos 1:08.472

Это со стабилити-ассистенс? ;) Скока крылья, пружины и антироллбары? Можно раскладку по секторам - попытаюсь побить в выходные? B)

Настройки стандартные RH, кроме трансмиссии - укорочена главная передача (расчетная макс. ск. 330 км/ч). Хелпы - см. выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grand Prix:4 Geof Grammonds и до этого все предыдущие версии.

Я считаю Grand Prix by Geof Grammonds самыми реалистичными и трудными. Если все примочки не скачивать и машину настраивать самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grand Prix:4 Geof Grammonds и до этого все предыдущие версии.

Я считаю Grand Prix by Geof Grammonds самыми реалистичными и трудными. Если все примочки не скачивать и машину настраивать самому.

сам люблю эту серию, но физика далека от идеала, зато атмосфера и аи соперников всегда там был на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Baguslav, что там действительно на высоте - так это трассы. Об остальном лучше молчи, а то заклюют корифеи сим-рейсинга. :)

2Stealth Vitus, по хелпам напомни плиз чего у тебя там включено. У нас уровень примерно одинаковый (мои резалты см. выше), у меня Спа 44.028, и я уверен, что это великолепно, т.к. накрутил там около 1000 кругов на идеальном (имо) сетапе. Из 43 ты выйти никак не мог, так что у тебя или трасса старая, или ты автобусную остановку режешь (хотя бы 2 колеса должны быть всегда на трассе). Надо ещё Монцу потестить на Ферре - охота проехать 1.19.ххх. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю Grand Prix by Geof Grammonds самыми реалистичными и трудными.

Сразу чувствуется, что автор в GPL не ездил. :D:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу чувствуется, что автор в GPL не ездил. :D:)

"Я знал что ты скажешь это"(с) Судья Дредд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа! :)

1.19.804 в Монце, Фер04, ТС + автоапшифты + F6 (забыл отключить, но это же не Монако!), крылья 9-10, АРБ 50-30. По секторам

1) 26.586

2) 54.607. В Параболике слегка ошибся и потерял около 0.15. Ничего не подрезал, из Варианте Аскари выходил по поребрику.

Если кому надо, могу свою репку и телеметрию скинуть из Монцы или Спа - по 260Кб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari RH04

Albert Park .........1.24.698

Imola .................1.17.469

monza ...............1.19.573

Spa ....................1.41.749

Sepang ..............1.31.158

Silverstone .........1.14.966

Nurgburgring ......1.30.094

Montreal .............1.13.908

Magnycours ........1.09.394

Idianapolis .........1.08.944

Hockenheim .......1.13.723

Barcelona ...........1.14.776

Тока что проехал интерлагос после литра пива :)))))

Interlagos ..........1.07.683 !!!! гы :ph34r:

могу кинуть телеметрию по всем трассам - катаюсь на клаве - без срезов - помощи почти все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааааааа! :)

1.19.804 в Монце, Фер04, ТС + автоапшифты + F6 (забыл отключить, но это же не Монако!), крылья 9-10, АРБ 50-30. По секторам

1) 26.586

2) 54.607. В Параболике слегка ошибся и потерял около 0.15. Ничего не подрезал, из Варианте Аскари выходил по поребрику.

Если кому надо, могу свою репку и телеметрию скинуть из Монцы или Спа - по 260Кб.

После интерлагоса и ещё одной бутылки :D

Monza ..... 1.19.573 :)

Что касается крыльев - 20-1 :) :) остальное додумывай сам....

могу кинуть телеметрию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
катаюсь на клаве - без срезов - помощи почти все.

Гм... И после этого я должен выводы о гениальности твоих настроек? :rolleyes: Я тоже раньше так ездил, потом перешёл на мышку и снял все хелпы, потеряв около 2 секунд (это когда я уже рулить мышом научился). Без F4 при таком сетапе тебя будет разворачивать при каждом торможении при одновременном повороте (поэтому у меня ручные дауншифты, чтобы входить в повороты на повышенных передачах и дауншифтиться перед апексом). Крен пер-зад антикрыло должен быть не более 5 градусов, я езжу с нейтральным, но настраиваю остальную часть (АРБ, посадку, камберы, пружины) на оверстир. К тому же АБС скидывает ещё около 0.5-0.7 сек. для клавы.

Правда, я катаюсь в Ф1Ч 3 года с перерывами на ГП4, ГПЛ и КМР4, так что это пришло далеко не сразу. Кстати, Альберт-Парк 1.24.734 на Феррари 04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм... И после этого я должен выводы о гениальности твоих настроек? :rolleyes: Я тоже раньше так ездил, потом перешёл на мышку и снял все хелпы, потеряв около 2 секунд (это когда я уже рулить мышом научился). Без F4 при таком сетапе тебя будет разворачивать при каждом торможении при одновременном повороте (поэтому у меня ручные дауншифты, чтобы входить в повороты на повышенных передачах и дауншифтиться перед апексом). Крен пер-зад антикрыло должен быть не более 5 градусов, я езжу с нейтральным, но настраиваю остальную часть (АРБ, посадку, камберы, пружины) на оверстир. К тому же АБС скидывает ещё около 0.5-0.7 сек. для клавы.

Правда, я катаюсь в Ф1Ч 3 года с перерывами на ГП4, ГПЛ и КМР4, так что это пришло далеко не сразу. Кстати, Альберт-Парк 1.24.734 на Феррари 04.

:)) С рулём я катаюсь с теми же настройками - переднее крыло гораздо больше заднего, без хелпов вообще... Проигрываю 0.2-0.9 секунды относительно клавы...

Но на клаве нравится больше потому как чувствовать износ шин хоть с каким рулём неполучается...

катаюсь уже почти 4 года.

Не претендую на статус лучшего гонщика виртуальных гонок.... потому как знаю чувака который туже монцу проезжает за 1.17 :)

хотя в спа меня ещё никто не обогнал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...