Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

Кстати, ктонибудь заметил, если стоять в боксах, это я про FVA, то справа картинка на стене, как мне показалось, это КИМИ :blink: :) :good:

ЗЫ 0:59.472

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел новый трек для симулятора Феррари.... В этот раз будем бороться с Фернандой на трассе в Мюджелло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел новый трек для симулятора Феррари.... В этот раз будем бороться с Фернандой на трассе в Мюджелло..

где скачать ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где скачать ? )

Только вчера пак с новой трассой (последняя, Нюрбургринг ожидается 11 ноября) появился в официальной продаже, так что, наверное, через пару дней можно будет увидеть и на всех торентах страны... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал на днях F1 2009 для Wii, приставка уже больше года стоит, вот и решил попробовать F1 симулятор на ней, вообще, впечатления очень положительные, только раздражает настройка износа шин у AI, темп вообще не меняется.

Кто играл в это чудо от codemaster, поделитесь впечатлениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekselenets, дружище, соседняя тема целиком и полностью посвящена этому творению от Codemasters!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekselenets, дружище, соседняя тема целиком и полностью посвящена этому творению от Codemasters!

Может я чего то и не понимаю, но тогда ткни меня носом:) Но что то мне подсказывает, что мы говорим о разных вещах: F1 2009 - игрушка, выходившая только для WII и PSP, а ты, скорее всего имеешь ввиду F1 2010 под PC и PS3..

Просто F1 2009 у нас довольно редка, официально даже не поставлялась.. Очень бы хотелось найти людей, которые в нее играли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто F1 2009 у нас довольно редка, официально даже не поставлялась.. Очень бы хотелось найти людей, которые в нее играли)
Я играю на псп :)

Начсет поставлялась понятия не имею, ф1 09 для псп нашел в магазе приставочных игр в 15 метрах от дома :blink: хотя ни в одном крупном ТЦ не видел :)

Вообще штука классная, можно трассы изучать перед тем как на компе ездить :hello: и режим challenge хороший :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю на псп :)

Начсет поставлялась понятия не имею, ф1 09 для псп нашел в магазе приставочных игр в 15 метрах от дома :blink: хотя ни в одном крупном ТЦ не видел :)

Вообще штука классная, можно трассы изучать перед тем как на компе ездить :hello: и режим challenge хороший :good:

Вот я тоже не видел ее нигде, с пират-бэя пришлось скачивать)

А ты карьеру не проходил? Как уже говорил, проблема, имхо, в том, что у AI резина не изнашивается, едут как овцы с одним и тем же временем круг за кругом и все, хорошо хоть эффект холодной резины есть..

Не в курсе, F1 2010 на psp и wii выпускать не собираются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тоже не видел ее нигде, с пират-бэя пришлось скачивать)

А ты карьеру не проходил? Как уже говорил, проблема, имхо, в том, что у AI резина не изнашивается, едут как овцы с одним и тем же временем круг за кругом и все, хорошо хоть эффект холодной резины есть..

Не в курсе, F1 2010 на psp и wii выпускать не собираются?

в карьере пока только турцию еду :)

А как можно узнать состояние их резины?

Они на первом круге всегда едут быстрее меня и на нескольких кругах после пита, а остальное время отстают на секунды 2-3 с круга, и в квале я у них выигрываю пару секунд всегда

про ф1 10 не в курсе, на компе есть и хорошо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в карьере пока только турцию еду :)

А как можно узнать состояние их резины?

Они на первом круге всегда едут быстрее меня и на нескольких кругах после пита, а остальное время отстают на секунды 2-3 с круга, и в квале я у них выигрываю пару секунд всегда

про ф1 10 не в курсе, на компе есть и хорошо :good:

Я уже второй год карьеры заканчиваю, в первом не хватило 4 очков до чемпиона.

Как узнать не в курсе, проблема в том, что тем у тех, кто едет на один пит такой же, какой и у тех кто едет на два пита. Я езжу 25% трассы, и проблема всегда заключается в том, что выбирая 2 пита, надо ехать всегда на пределе, чтобы выиграть, а если брать 1 пит, то даже жесткая подвеска и высокое давление в шинах не спасают от проблем на последней паре кругов.

А ты дефолтные настройки используешь или сам настраиваешь на гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже второй год карьеры заканчиваю, в первом не хватило 4 очков до чемпиона.

Как узнать не в курсе, проблема в том, что тем у тех, кто едет на один пит такой же, какой и у тех кто едет на два пита. Я езжу 25% трассы, и проблема всегда заключается в том, что выбирая 2 пита, надо ехать всегда на пределе, чтобы выиграть, а если брать 1 пит, то даже жесткая подвеска и высокое давление в шинах не спасают от проблем на последней паре кругов.

А ты дефолтные настройки используешь или сам настраиваешь на гонку?

у меня во всех гонках кроме 1 победы, в испании на последнем круге срезал шикану и получил +сколько-то секунд и оказался 10м :lol:

езжу на заубере :D

подправляю кпп, обычно 7я слишком длинная, и развал хотя толку от него немного. остальное не меняю.

пробовал клиренс менять, но сразу же ехал медленнее.

дефолтные неплохие в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во всех гонках кроме 1 победы, в испании на последнем круге срезал шикану и получил +сколько-то секунд и оказался 10м :lol:

езжу на заубере :D

подправляю кпп, обычно 7я слишком длинная, и развал хотя толку от него немного. остальное не меняю.

пробовал клиренс менять, но сразу же ехал медленнее.

дефолтные неплохие в общем

А ты сколько % трассы едешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю в F1 Racing Championship.

Никто не знает, где-нибудь можно скачать обновления?

https://docs.google.com/leaf?id=0B5mbyZL6YJfqMTM5ZWQzNjgtZjZlMC00OWNlLWFlYmUtZTQ1NzBkZGJlMmIy&sort=name&layout=list&num=50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина McLaren-Mercedes, уровень НОВИЧОК, там по-моему без руля нереально ехать на другом уровне.

Скоро выложу времена на всех трасса, настройки менял совсем чуть-чуть, а на некоторых трассах вообще не менял.

Вот мои результаты в RS3 2002 на Toyota!!!!:

Мельбурн 1,25,100

Интерлагос 1,09,920

Имола 1,22,090

Барселона 1,17,300

Монреаль 1,14,300

Магни-кур 1,12,000

Сильверстоун 1,21,500

Шпилберг 1,07,900

Хоккенхайм 1,36,700

Будапешт 1,12,200

Спа 1,45,500

Монца 1,19,150

Нюрбург 1,14,000

Сепанг 1,33,200

Сузука 1,34,900

Индианаполис 1,11,500

Могу выслать образы. Dimokpower@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробую!

Кстати, открылся онлайн менеджер формулы 1 - formulaoneleague.ru

специфический, нужно настраивать болид в зависимости от телеметрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничётак, через 5 лет ответил, всё в поряде

спустя 5 лет после вопроса, но спустя пару минут после того, как я его впервые прочел, лучше позже чем никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон , ссылки с upload  не рабочие 

новые ссылки:

6e0d1f0f5c0c5f4fb28f29439f30f531.jpg 2004 mod    F1  Racing Championship (Databin update 2004).exe  

2009 mod    F1  Racing Championship (Databin update 2009).EXE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя 5 лет после вопроса, но спустя пару минут после того, как я его впервые прочел, лучше позже чем никогда

некропостер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некропостер :D

Спросивший юзер форум еще посещает, может, это еще актуально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...