Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

Я вот подумала а почему нет туттемы про игры не просто о гонках а о формуле 1(извеняюсь может конечно темы была),мне интересно играет кто ...если да,то во что ...... я вот играю F1 Сhallenge 99-02....ну и некоторые др ...но эта моя любимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игрался раньше в такую, но все-таки старенькая графика и проч. как-то притупили радость от игры. EA games выпустил продолжение к ней F1 Сhallenge 2004, но почему-то только для Playstation :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я игрался раньше в такую, но все-таки старенькая графика и проч. как-то притупили радость от игры. EA games выпустил продолжение к ней F1 Сhallenge 2004, но почему-то только для Playstation :(

ну графика там не такая уж старая потом можно и дополнения скачавать в том числе и мод 2004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну графика там не такая уж старая потом можно и дополнения скачавать в том числе и мод 2004

ПРо закачку дополнений как то не знал. Жаль. значит зря пару месяцев назад снес ее со своей машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 года балуюсь RS3

или по-русски "Максимальное Ускорение". Многие про неё даже не слышали, но ИМХО она лучше Челленджа, это уж точно. Я от неё действительно тащусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот играю в Grand Prix:4 Geof Grammonds. Реальная графика в полне реалистичное повидения болида вот тока старенкая не множко, но ни чем не уступает Челендж 99-02.

ВОт в новом F1 racing прочитал статью про игрушки связаные с ф1. Ну вот блин тока всее новые игры на Ps2 выходят а ПС уже забыли.

Если кто знает какие игры выйдут в ближайщем будущем в жанре ф1 подскажите название и дату выхода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2 года балуюсь RS3

или по-русски "Максимальное Ускорение". Многие про неё даже не слышали, но ИМХО она лучше Челленджа, это уж точно. Я от неё действительно тащусь.

Максимальное ускорение у меня тоже естть но мне кажется что по графика challenger лучше ...а дополнени к мак.ускор. есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2 года балуюсь RS3

или по-русски "Максимальное Ускорение". Многие про неё даже не слышали, но ИМХО она лучше Челленджа, это уж точно. Я от неё действительно тащусь.

Максимальное ускорение у меня тоже естть но мне кажется что по графика challenger лучше ...а дополнени к мак.ускор. есть?

нету.

а ты хорошо играешь? может выложишь свои времена? :)

правда на форуме есть неофициальный чемпион по МУ - eville. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2 года балуюсь RS3

или по-русски "Максимальное Ускорение". Многие про неё даже не слышали, но ИМХО она лучше Челленджа, это уж точно. Я от неё действительно тащусь.

Максимальное ускорение у меня тоже естть но мне кажется что по графика challenger лучше ...а дополнени к мак.ускор. есть?

нету.

а ты хорошо играешь? может выложишь свои времена? :)

правда на форуме есть неофициальный чемпион по МУ - eville. ;)

да на счет чемпионата знаю ......я просто тут щас винду сносила и заного ставила .....сорри я чуть позже выложу ..просто щас поставила только challenge:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот подумала а почему нет туттемы про игры не просто о гонках а о формуле 1(извеняюсь может конечно темы была),

была такая тема.

стр. на 70.

но её удалили.

а эту переместят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была такая тема.

стр. на 70.

но её удалили.

а эту переместят.

ну пусть тут написано усе о ф1 вот я сюда и кинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Челендж играю, моды не скачивал и так нормально, что нравится, так это гибкость игры, можно подстраивать постепенно совершенствуясь. Хотел даже руль купить навороченный, но потом решил, что не стоит :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2 года балуюсь RS3

или по-русски "Максимальное Ускорение". Многие про неё даже не слышали, но ИМХО она лучше Челленджа, это уж точно. Я от неё действительно тащусь.

Это та гама, где в оригинале была ф3 и потом просто изменили картинки и имена пилотов и команд? Если да, то я вообще не понимаю, как в это можно играть :)

ЗЫ: сам играю в ф1 челлендж 99-02, раньше играл в ф1 2000, жаль правда руля у меня нету

ЗЗЫ: где к челлендж моды качнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль есть, ГП4 есть и почти всё, что раньше стОящего выходило, начиная с вроде бы самой первой F1 - от Accolade (под ДОСом).

Желание гоняться только куда-то пропало. Прям жалко. :(

На мой вкус лучшими были та первая, акколадовская (естственно, потому, что первая), GP3,4 и (забыл точное название) Monaco Grand Prix, кажется, от Ubi Soft - там модель поведения машины была очень интересная, реалистичная, вот только соперники были совершенно несносны и гонять гонки неинтересно получалось.

Еще был занятный симулятор IndiCar, тоже ДОСовский по-моему, но там были треки, что весьма занятно и американские трассы.

Еще был весьма интересный симулятор (опять же, если не ошибаюсь с названием) Saturday Night Speedway (кольцевые гонки по грунтовым профилированным трекам). Не Ф-1, конечно, но, пожалуй, там был самый реалистичный занос, который я встречал в симуляторах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот играю в Grand Prix:4 Geof Grammonds. Реальная графика в полне реалистичное повидения болида вот тока старенкая не множко, но ни чем не уступает Челендж 99-02.

ВОт в новом F1 racing прочитал статью про игрушки связаные с ф1. Ну вот блин тока всее новые игры на Ps2 выходят а ПС уже забыли.

Если кто знает какие игры выйдут в ближайщем будущем в жанре ф1 подскажите название и дату выхода!

Аналогично. Играю в ГП3 и ГП4, еще GP Manager.

Вообще-то, есть специальные сайты и форумы, где тема выбора наилучшей игрули разжевана просто до мелочей.

Также считается очень хорошей GP Legends - там реально сложно управлять болидом, ну и после установки патчей очень красивая графика и старенькие машинки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 Manager - класс. Жаль тока у менеджеров очень простая схема поведения болидов на трассе. В любом менеджере думаю можно найти комбинацию действий, позволяющую выиграть позиции. Так вот в F1 Managere не помну какого года запросто можно было скомандовать обогнать и он тупил бы, весь пелетон за собой тащил, но так и не обогнал бы кругового. А стоит уйти с экрана гонки в экран времен, так сразу все нормально. Короче движок там не очень, но сама атмосфера игр мне нравится.

Из симуляторов от первого лица очень неплох GP3. GP4 так и не пришлось погонять, только 3-ий с патчами всякими и новыми сезонами. Все равно ништяк... Погодные условия, вес болида и изношенность шин - все там реально меняется... Не ожидал я от игр такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1 Manager - класс. Жаль тока у менеджеров очень простая схема поведения болидов на трассе. В любом менеджере думаю можно найти комбинацию действий, позволяющую выиграть позиции. Так вот в F1 Managere не помну какого года запросто можно было скомандовать обогнать и он тупил бы, весь пелетон за собой тащил, но так и не обогнал бы кругового. А стоит уйти с экрана гонки в экран времен, так сразу все нормально. Короче движок там не очень, но сама атмосфера игр мне нравится.

Из симуляторов от первого лица очень неплох GP3. GP4 так и не пришлось погонять, только 3-ий с патчами всякими и новыми сезонами. Все равно ништяк... Погодные условия, вес болида и изношенность шин - все там реально меняется... Не ожидал я от игр такого

Жаль только, что игруха старенькая и не обновлялась, насколько мне известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Simarglz

В свое время с удовольствие рубился в GP2 - максикласс! Сделать Шуми на пять кругов - это здорово!!.

К сожалению все современные симуляторы F1 заточены под руль с педалями, а его у меня пока нету :( , а без руля в Grand Prix 2002 чуствуешь себя трактористом :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время очень понравелся Grand Prix World - менеджер Ф1. Классная была гулька. А гонятся я больше люблю на кузавах, где чуть попихатся можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший симулятор F1 - GPL ... (правда там сезон 67 года) и надо много патчей ставить , чтоб картинка была красивая ...

Challenge 99-02 и ГП4 ... один реалистичнее , другой красивее ... к первому , опять же сезонов новых полно ... к GP4 есть только новые скины для машинок ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю в F1 Racing Championship.

Никто не знает, где-нибудь можно скачать обновления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не знает, когда выйдет новый формульный менеджер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPL и NASCAR03. У папируса лучшие симуляторы, на мой имхо (не путать симуляторы с просто гонками)

GPL на полном фарше - тхе бест. Осенью мой дом обещают подключить к карбофону, наверное тогда открою свой онлайн-чемпионат.

Еще люблю макрея 04 зарядить.

Год назад смотрел демку GTR, впечатление произвело, но до релиза так еще и не добрался...

GP4 пробовал, но очень она глючно у меня работала и с рулем дружить не хотела. Видно заточена она под 98, и на 2к работает через пень колоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот играю в Grand Prix:4 Geof Grammonds. Реальная графика в полне реалистичное повидения болида вот тока старенкая не множко, но ни чем не уступает Челендж 99-02.

ВОт в новом F1 racing прочитал статью про игрушки связаные с ф1. Ну вот блин тока всее новые игры на Ps2 выходят а ПС уже забыли.

Если кто знает какие игры выйдут в ближайщем будущем в жанре ф1 подскажите название и дату выхода!

Кама, насколько я знаю, сони выкупила все права на производство игр на тему Ф1 у барыги экелстоуна и естессна выпускает их только для своих гейстейшен. Так что в ближайшие 2 года (если они еще договор не продлят) ждать игр о ф1 на PC бесполезно.

Меня удивляло, почему никто не догадался выпустить некие обстрактные гонки, которые можно было бы зарядить модами как надо и превратить их в ф1... Есть конечно Racers, но он такой убогий аж противно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...