Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Попов VS Кабановский

В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?  

400 голосов

  1. 1. В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?

    • Алексей Попов
      244
    • Александр Кабановский
      22
    • Попов и Кабановский вдвоём
      39
    • Другой известный комментатор (Губерниев, Подзигун, Дмитрук и др.)
      20
    • России нужен новый голос Формулы 1!
      37
    • А мне комментатор не нужен вообще :)
      30


Recommended Posts

Отметила пункт "комментатор не нужен". Хотя для тех, кто только начинает смотреть F1 или для тех, у кого нет инета, такой вариант видимо не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Подзигуна . Так как телеканала "Спорт" у меня нет , поэтому Ф1 смотрю на К1 и коментарии Макса меня вполне устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попову нужен кто-то, кто мог бы прерывать его поток сознания и исправлять ошибки, которых за 4 прошедших гонки было просто море разливанное... :blink:

P.S. Хотя мне лично, по сути, никакой комментатор не нужен. Сомневаюсь, что кто-то сможет в процессе гонки донести до меня что-то чего я не знаю. B)

А кто не ошибается? Послушайте ведущих вечерних новостей, сколько у них ошибок, послушайте других комментаторов - не меньше. Все люди публичной профессии, связанной с речевой работой обречены на критику по причине ошибок - фактических, орфоэпических и т.д. Да мы сами в своей речи кучу ошибок делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попову надо "забить" на всякие там "Золотые пьедесталы" и "Недели спорта", и больше времени посвящать Ф-1. Было бы только лучше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привык к Попову, других даже не слышал.

привычка...всего лишь привычка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Александр Кабановский"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отметила пункт "комментатор не нужен". Хотя для тех, кто только начинает смотреть F1 или для тех, у кого нет инета, такой вариант видимо не подходит.

Комментатор не нужен - выключай звук, какие проблемы. Лично мне комментатор нужен исключительно ради звукового фона, в этом плане Попов - лучший (КаКа за их "летучие круги" готов был убить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Попов, что Кабановский - по фиг

в пользу Попова - моя ностальгия по старым добрым временам

в пользу Кабановского - ржач, которого мне сейчас очень не хватает, т.к. сами гонки не вставляют совсем

в общем, любой вариант, но только не Губерниев :angry:

и не Ческидов - это просто ужас какой-то

смотрю сейчас 1996-й год: чувак пятый(!!!!) сезон комментит ф1 и вообще не врубается в процесс - то есть абсолютно!

чего только стоит, что в обзоре сезона-94 (не в прямом эфире, а уже в обзоре!!!!) он картинку из Сильвера-94, где Мише вывесили черный флаг и черную табличку с цифрой 5, прокомментировал так: "Шумахеру был показан черный флаг, что означало: он должен отбыть наказание в виде остановки на 5 секунд на пит-лэйн" :D :D :D

это хоть в какие-нибудь ворота лезет?

так что, по сравнению с Губерниевым и Ческидовым - Попов и Кабановский просто красавцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что Попов, что Кабановский - по фиг

в пользу Попова - моя ностальгия по старым добрым временам

в пользу Кабановского - ржач, которого мне сейчас очень не хватает, т.к. сами гонки не вставляют совсем

в общем, любой вариант, но только не Губерниев :angry:

и не Ческидов - это просто ужас какой-то

смотрю сейчас 1996-й год: чувак пятый(!!!!) сезон комментит ф1 и вообще не врубается в процесс - то есть абсолютно!

чего только стоит, что в обзоре сезона-94 (не в прямом эфире, а уже в обзоре!!!!) он картинку из Сильвера-94, где Мише вывесили черный флаг и черную табличку с цифрой 5, прокомментировал так: "Шумахеру был показан черный флаг, что означало: он должен отбыть наказание в виде остановки на 5 секунд на пит-лэйн" :D :D :D

это хоть в какие-нибудь ворота лезет?

так что, по сравнению с Губерниевым и Ческидовым - Попов и Кабановский просто красавцы

Зато так непосредственно (и с таким апломбом подается :lol: ), что ржешь от души :D на предыдущей странице выкладывал кое-что ческидовское, прям ностальжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попову надо "забить" на всякие там "Золотые пьедесталы" и "Недели спорта", и больше времени посвящать Ф-1. Было бы только лучше. ;)

Да, такое ощущение, что его эмоций сразу на все его проекты не хватает. Там маленько потратил, тут немного, и вот к очередному этапу Ф1 уже ничего не осталось - комментарий совсем сухой. Непонятно, почему Попов никак не бросит эту "Неделю спорта" - эту скучную передачу (90% болтовни) вполне может вести любой другой толковый спортивный журналист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, такое ощущение, что его эмоций сразу на все его проекты не хватает. Там маленько потратил, тут немного, и вот к очередному этапу Ф1 уже ничего не осталось - комментарий совсем сухой. Непонятно, почему Попов никак не бросит эту "Неделю спорта" - эту скучную передачу (90% болтовни) вполне может вести любой другой толковый спортивный журналист.

А загвоздка в том, что на "Спорте" мало толковых спортивных журналистов. И Попова 2 года назад брали к Губерниеву на эту передачу во многом из-за того, что у Алексея был офигенный опыт работы в прямом эфире, к тому же в таком информационно-аналитическом жанре (при этом то, что он в отличие от Губерниева специализировался на узком круге видов спорта, роли не играло). Если посмотреть внимательно, то на канале только один реальный кандидат на замену Попова в этой передаче (она, кстати, нормальная - у канала должна быть итоговая программа такого плана) - Александр Кузмак. Остальные вообще не дотягивает - не Твалтвадзе же ставить, или Казакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментатор не нужен - выключай звук, какие проблемы. Лично мне комментатор нужен исключительно ради звукового фона, в этом плане Попов - лучший (КаКа за их "летучие круги" готов был убить)

Смотреть в тишине, без рева моторов? Нет уж, увольте. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше обожал комментарий Попова, теперь кроме раздражения ничего не вызывает...

Так что, Кабановский, несмотря на его ляпы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше обожал комментарий Попова, теперь кроме раздражения ничего не вызывает...

Так что, Кабановский, несмотря на его ляпы...

А когда однажды вернется Кабановский, будешь раздражаться от него? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато так непосредственно (и с таким апломбом подается :lol: ), что ржешь от души :D

это было бы смешно, если бы не было так грустно

я ведь российские трансляции начал смотреть только где-то с начала 2000-х, когда более-менее осел в Украине

а до этого, в основном, поляков смотрел, если на этапы не ездил

и вот когда я сейчас смотрю ретроспективу и слышу ту чушь (по всем на свете поводам), которую несли Ческидов, Анисимов, Шугуров (мой кумир навеки :lol:), то я начинаю понимать, откуда у народа, ставшего зрителем Ф1 в пору их комментариев, столько ералаша в голове - особенно, если учесть, с каким огромным опозданием (в сравнении со всем остальным миром) в России инет стал общедоступным, поэтому единственным источником для большинства здешних зрителей были комменты Ческидова энд компани и статейки таких же "посвященных", как он, журналистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это было бы смешно, если бы не было так грустно

я ведь российские трансляции начал смотреть только где-то с начала 2000-х, когда более-менее осел в Украине

а до этого, в основном, поляков смотрел, если на этапы не ездил

и вот когда я сейчас смотрю ретроспективу и слышу ту чушь (по всем на свете поводам), которую несли Ческидов, Анисимов, Шугуров (мой кумир навеки :lol:), то я начинаю понимать, откуда у народа, ставшего зрителем Ф1 в пору их комментариев, столько ералаша в голове - особенно, если учесть, с каким огромным опозданием (в сравнении со всем остальным миром) в России инет стал общедоступным, поэтому единственным источником для большинства здешних зрителей были комменты Ческидова энд компани и статейки таких же "посвященных", как он, журналистов

Да я все косяки Ческидова прощаю за Сепанг-1999, как он перед стартом говорил, что наконец-то в пелотон вернулся легендарный Михаэль Шумахер Никто ни до ни после так искренне Михаэля не называл, а ведь на тот момент - конец 99-го -даже о третьем титуле никто не заикался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пользу Попова - моя ностальгия по старым добрым временам

в пользу Кабановского - ржач, которого мне сейчас очень не хватает, т.к. сами гонки не вставляют совсем

..была такая хорошая программа Хроно, вот пусть там будет Попов. Нам оставьте Ф-1.

..был хороший журнал F1Rracing, вот пусть там будет Кабановский. Нам оставьте Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..была такая хорошая программа Хроно, вот пусть там будет Попов. Нам оставьте Ф-1.

..был хороший журнал F1Rracing, вот пусть там будет Кабановский. Нам оставьте Ф-1.

без комментаторов, что ли?

или кого ты предлагаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без комментаторов, что ли?

конечно..с хорошим битрейтом

Блин ..ну люблю я звук моторов без глушителя. и чтобы никто не мешал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда однажды вернется Кабановский, будешь раздражаться от него? :rolleyes:

твои бы слова да кому надо в ушки :wub:

Опрос ниочем

не участвуй :blush:

но согласен, надо было добавить вопрос, типа "Решено Попова оснастить напарником - кто?" ну и накидать того же Кабановского, Ческидова, Ларинина мож кому захотелось бы... жаль, не могу, ростом не вышел.

тем не менее, вывод есть.

1) есть люди, ценящие ТАЛАНТ Александра Кабановского, а значит есть надежда услышать его комментарии вновь

2) существенная часть ответила "я к нему привык", и еще большая согласна, что форма уже не та, а значит есть надежда прекратить слышать Алексея Попова

всем проголосовавшим - спасибо! за кого бы вы ни голосовали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее место работы - дирекция спортивного вещания ТВЦ, но уже года полтора не слышно и не видно. К тому же ему 62 года в этом году будет :blush:

Мне вот после 1999-го реально не хватает его очень трогательных и живых эмоций, например:

- Горит машина, гасить надо, там же рвануть может!!!

- Горит, горит по-прежнему "Прост"! Никак его не погасят.

- Так вот, Дэймон Хилл может отнять у Хаккинена еще одно очко и, таким образом, опустить финна совсем…

- Разлетелись чьи-то куски, может даже Джонни Херберта.

- Механики как вареные мухи работают.

- Йос Ферстаппен вылетел там,… наверху,… в низине.

И конечно его самое любимое - "Мы с вами предполагаем, а господь располагает" или постоянный сплёвывания через левое плечо :lol:

Спасибо! Я так давно не смеялся! Молодец!

Ческидов комментировал в стиле покойного Гомельского-старшего:

"Ну ктож так мяч водит, дриблинг выше меня ростом"

"Умничка, какая голова, всё видит, всё понимает, но ножки уже не те"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов и Кабановский вдвоём!!!

А то я как-то засыпаю под мерный бубнеж Попова о каких-нибудь цилиндрах в моторе - такое чувство, что на трассе ничего не происходит...

И ваще! Верните Ф1 на ХРЕН-ТВ, у меня Спорт почти не видно, а инет строго лимитирован :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов однозначно, а в напарники молодого и грамотного, разбирающегося в формуле-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жду, когда Попов поедет на Гран-При. Может тогда у него вновь будет тот эмоциональный комментарий. Кстати, на Гран-При Испании он поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот жду, когда Попов поедет на Гран-При. Может тогда у него вновь будет тот эмоциональный комментарий. Кстати, на Гран-При Испании он поедет?

Вроде на европейские этапы должен ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...