Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Grand Prix Masters

Recommended Posts

Это разные вещи. Ветеранский (кузовной) Кубок Порше еще только в проекте, а ГП мастерс (формулы) уже на старте.

Честно говоря, не очень пока верится в эту (последнюю) затею. Прост справится - он целый год откатал на Вайпере во французском ГТ чемпионате. Ферстаппен тоже - он неплохо ехал в Брэндс-Хетче на машине А1, которая близка по параметрам к машинам ГПМ. Возможно, не будет проблем у Пике - в том же Брэндс-Хетче выглядел молодцом (внешне). А вот Джонс, Фиттипальди - что-то сомневаюсь... Джонс - довольно старый и толстый дядька, вряд ли он способен на большее, чем тошнить в гарнире на этом ГПМ. Эмо оставил гонки, серьезно повредив спину. В общем, боюсь, назревает что-то вроде шоу-гонок, автомобильный вариант шоу "Глобтроттерс".

Наверное, это все равно будет интересно, но вот мне для удовольствия и ностальгии вполне хватает видеокассет с записями гонок 70-80-х...

Хммм... Значит идея Рэйсинга - альтернативный чемпионат? :lol: Да и если это состоится, то явно переманит к себе этих "Masters'ов", ведь на Порше гоняться-то легче. Да и удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен со второй частью поста, но в корне не согласен с первой....

Из второго первое ну никак не вытекает...

Это уже как смотреть на проблему.

Я считаю, что их время прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gpmasters.com

Есть раздел с видео, можно посмотреть на тесты болидов, по виду напоминающих машины серии Карт второй половины 90х, с Мэнселлом и Рене Арну за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая гонка - 13 ноября в Кьялами.

А завтра и послезавтра в Сильверстоуне пройдут тесты с участием Мэнселла, Фиттипальди, Патрезе, де Чезариса, Йоханссона и Даннера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...можно посмотреть на тесты болидов, по виду напоминающих машины серии Карт второй половины 90х, с Мэнселлом и Рене Арну за рулем.

А это и есть бывший болид Reynard серии CART 1998 года, доработанный для нового чемпионата компанией Delta Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это и есть бывший болид Reynard серии CART 1998 года, доработанный для нового чемпионата компанией Delta Motorsport.

как с безопасностью? машина не внушает, вспоминаю хотя бы аварию Кристиана Фиттипальди годом ранее, а в 96 Эмо горел на Мичигане (кажется), про фатальные исходы на гонках тех лет я думаю все знают.

А завтра и послезавтра в Сильверстоуне пройдут тесты с участием Мэнселла, Фиттипальди, Патрезе, де Чезариса, Йоханссона и Даннера.

Ален Прост будет гонять? и как с трансляциями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост заявлен на участие в серии, но в ближайших теста он, вроде, принимать участия не будет. Вообще, француз выглядит явным фаворитом - в отличии от практически всех своих соперников, он до сих пор продолжает выступать в автоспорте на достаточно высоком уровне (Ален гоняется во французском чемпионате GT и ледовых гонках Andros Trophy). И Гонка Легенд DTM тому подтверждение.

Автомобиль, я думаю, соответствует всем нормам безопасности. Те аварии происходили на сверхскоростных овалах, а гонки GPM на них, разумеется, проводиться не будет. Опасения внушает другое - выдержат ли все ветераны нагрузок гонок на 600-сильных болидах?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомобиль, я думаю, соответствует всем нормам безопасности. Те аварии происходили на сверхскоростных овалах, а гонки GPM на них, разумеется, проводиться не будет. Опасения внушает другое - выдержат ли все ветераны нагрузок гонок на 600-сильных болидах?..

Джефф Краснофф разбился не на авале, так же как и Гонсало Родригес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джефф Краснофф разбился не на авале, так же как и Гонсало Родригес.

И Фиттипальди Кристиан также в аварии на гоночной трассе, а не на овале серьезно ноги повредил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало - 13.ноября

уикенд с 11 по 13 ноября....

Интересно показывать будут?

Попов же хочет кушать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик посвящен сбору и распространению информации, расписанию трансляций и по возможности ссылкам на видеоролики данной серии.

GP Masters Series стартует 13 ноября на автодроме Кьялами в Южной Африке.

Пока у меня есть точная информация о том, что Motors-TV точно будет транслировать эту серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов же хочет кушать?...

Он и так не голодает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и так не голодает  <_<

На одну А1 не проживёшь!

А скоро Новый Год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост участвовать в первой (по крайней мере) гонке точно не будет, его даже на тестах не было. Жаль.

Где можно скачать подробные результаты тестов? На официальном сайте нет.

PS: По 7тв 12 ноября по программе какая-то "гонка живых легенд" что ли... уж не gpmasters ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: По 7тв 12 ноября по программе какая-то "гонка живых легенд" что ли... уж не gpmasters ли?

ты чего? этож повтор в 100й раз летних заездов чемпионов прошлых на машинах серии DTM на трассе Норисринг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grand Prix Masters - результаты тестов в Сильверстоуне (Великобритания)

место гонщик время круги

1 А. де Чезарис 59,310 90

2 Н. Мэнселл 59,366 122

3 С. Йоханссон 59,623 106

4 Д. Уорик 59,687 150

5 А. Каффи 1.00,300 82

6 Х. Штук 1.00,700 74

7 П. Тамбэ 1.01,929 146

8 К. Даннер 1.03,062 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте серии появился список телеканалов, собирающихся транслировать гонку в Кьялами

Среди них есть 7ТВ - Live!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте серии появился список телеканалов, собирающихся транслировать гонку в Кьялами

Среди них есть 7ТВ - Live!!! :rolleyes:

Ух-ты!!!!! Но буйная радость меняется на сдержанную, при мысли о том, что комментить серию будет их ведущий комментатор Оксана Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет комментировать - не так уж и важно. Главное - мы ЭТО увидем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гост

акуеть! коментить на ввс будет Уокер! ну прям ностальгия , думайу в осле выложат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте серии появился список телеканалов, собирающихся транслировать гонку в Кьялами

Среди них есть 7ТВ - Live!!!  :rolleyes:

Ну и ладненько , у меня значит - 3 канала показывать будут , так что при прколе одного - можно будет переключится .

Да а 7ТВ , оксанку б не хотелось .

Народ а что такое на Viasat Sport 3 - Live Coverage ( охватывать , покрывать ) но смысл не понятен ? В чём отличие от просто - Live

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а что такое на Viasat Sport 3 - Live Coverage ( охватывать , покрывать ) но смысл не понятен ? В чём отличие от просто - Live

каверидж эт типа по вражески репортаж, о!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акуеть! коментить на ввс будет Уокер! ну прям ностальгия , думайу в осле выложат

И будешь потом с двух калек 2 недели качать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...