Перейти к контенту
Forza

Неприличный жест

Recommended Posts

хм ... ну и я лишний раз счетчиком щелкну, а заодно замечу как тоже самое сделал предыдущий оратор, а заодно и перса @б@ср@л.... слава богу, что не чужого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

din, а когда кто-то "счетчиком щелкает" он становиться умней?

меня это всегда жутко интересовало!

Изменено пользователем wild elf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надоело об одном и том же? <_<

Мне это напомиает десятикратно повторенную шутку...

Ну так фобам не надаедают их выдумки про Майкла притом некоторые уже больше 10 лет гуляют . А тут относительно свежее и притом факты зафиксированные . :o

А тут как раз в тему , так что не понятно , каккие вопросЫ ? :o:D:lol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так фобам не надаедают их выдумки про Майкла притом некоторые уже больше 10 лет гуляют . А тут относительно свежее и притом факты зафиксированные .  :o

Своим высказыванием про Кими ты становишься в один ряд с упоминаемыми тобой фобами. Правильно ли я понимаю, что ты одобряешь их "выдумки про Майкла"?

А тут как раз в тему , так что не понятно , каккие вопросЫ ?  :o  :D  :lol:  :rolleyes:

В самом деле?!?!?! Ну тогда вопросов нет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так фобам не надаедают их выдумки про Майкла притом некоторые уже больше 10 лет гуляют . А тут относительно свежее и притом факты зафиксированные .  :o

Своим высказыванием про Кими ты становишься в один ряд с упоминаемыми тобой фобами. Правильно ли я понимаю, что ты одобряешь их "выдумки про Майкла"?

В самом деле?!?!?! Ну тогда вопросов нет... :(

Почему , я ж это не выдуммываю и не придумываю спорные трактовки .

Был факт , был . И если б Кими опять не попадался , то скорей всего б забывалось , но он из раза в раз , попадаясь на пьянках - напоминает . Так что притензии к Кими . А то у тебя виноваты те кто напоминает это , а не тот кто это сделал . :o:(:lol::unsure::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве кого-то в чем-то обвиняю? Я просто не понимаю в чем особая соль вспоминать темное прошлое Кими. Я его не оправдываю и не осуждаю. Но разве есть необходимость постоянно это упоминать?

зы. мне кажется, или он только тебе об этом напоминает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я разве кого-то в чем-то обвиняю? Я просто не понимаю в чем особая соль вспоминать темное прошлое Кими. Я его не оправдываю и не осуждаю. Но разве есть необходимость постоянно это упоминать?

зы. мне кажется, или он только тебе об этом напоминает?

Так разговор о годовщене был , а там писали что у него были проблемы с Дженни ( и по поведению похоже на это ) , = тема то о негативе и нигативных жестах , так что к месту , это тоже "неприличный жест" В данной теме , да . Тут же не обсуждаются как он гоняется , а имено отрицательные жесты , а значит и косвенно - поведение и подобное .

Опять повторюсь , если б он из раза в раз не прокалывался , то и не вспоминали так часто .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свою очередь повторюсь, что и тема жеста не заслуживает обсуждения.

НО! Она хоть каким-то боком касается гонок. Так как жест был совершен во время гонки и был связан с ситуацией в гонке.

А вот по поводу "прокалывался" и "не вспоминали так часто" - когда этот эпизод был предан гласности в последний раз, он тут препарировался в течении месяцев двух. Но затем как раз о нем "не вспоминали так часто". А очень редко и непонятно к чему и зачем. Вот это меня и удивляет. Один раз обсудили во всех красках, чего теперь-то дровишек в огонь подбрасывать? Ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в свою очередь повторюсь, что и тема жеста не заслуживает обсуждения.

НО! Она хоть каким-то боком касается гонок. Так как жест был совершен во время гонки и был связан с ситуацией в гонке.

А вот по поводу "прокалывался" и "не вспоминали так часто" - когда этот эпизод был предан гласности в последний раз, он тут препарировался в течении месяцев двух. Но затем как раз о нем "не вспоминали так часто". А очень редко и непонятно к чему и зачем. Вот это меня и удивляет. Один раз обсудили во всех красках, чего теперь-то дровишек в огонь подбрасывать? Ради чего?

Тогда меж сезонье было , вот все и прикалывались . Теперь тоже самый большой перерыв . И тема ж говорю соответствующая . Не пойму притензий , всплыло - написал , а ты своим вниманием , только и увеличиваешь разговор об этом .

При том я например не видел твоих возражений ,когда болелы Мака , например Фонца - поливают , притом часто почём зря , так что двойные стандарты ? :D:o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что пилоты испытывают, помимо прочих, огромные эмоциональные нагрузки, ни у кого удивления не вызывает?

то, что нервное напряжение имеет гадское свойство накапливаться, есть понимание?

а то, что врачи откровенно признают, что алкоголю и сексу нет равных по эффективности в деле борьбы со стрессом вы знаете?

тут было бы, как нельзя более уместно, процитировать "А кто не пьет? Скажи?!?!нет я жду!!!" ...

а то, что Кими, в отличии от многих, делает это не скрываясь, у меня, например, никаких негативных эмоций не вызывает. практически наверняка этот процесс ему подконтролен и он точно знает когда и сколько ему можно хлебнуть.

и то, что, в этом процессе, он "кладет с прибором" на желтоватых журналюк, готовых раздуть тривиальное антистрессовое мероприятие до масштабов алкоголизма, так правильно делает - он, в конце концов, не Красно Солнышко, а этим самым журналюгам тоже "кушать хоца".

но вот что заставляет, снова и снова, мусолить эту тему участников форума мне до конца непонятно?

неужели кому-то за это тоже бабки платят?!? подскажите куда обращаться, я никогда небыл против подзаработать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, что пилоты испытывают, помимо прочих, огромные эмоциональные нагрузки, ни у кого удивления не вызывает?

то, что нервное напряжение имеет гадское свойство накапливаться, есть понимание?

а то, что врачи откровенно признают, что алкоголю и сексу нет равных по эффективности в деле борьбы со стрессом вы знаете?

тут было бы, как нельзя более уместно, процитировать "А кто не пьет? Скажи?!?!нет я жду!!!" ...

а то, что Кими, в отличии от многих, делает это не скрываясь, у меня, например, никаких негативных эмоций не вызывает. практически наверняка этот процесс ему подконтролен и он точно знает когда и сколько ему можно хлебнуть.

и то, что, в этом процессе, он "кладет с прибором" на желтоватых журналюк, готовых раздуть тривиальное антистрессовое мероприятие до масштабов алкоголизма, так правильно делает - он, в конце концов, не Красно Солнышко, а этим самым журналюгам тоже "кушать хоца".

но вот что заставляет, снова и снова, мусолить эту тему участников форума мне до конца непонятно?

неужели кому-то за это тоже бабки платят?!? подскажите куда обращаться, я никогда небыл против подзаработать B)

а то, что врачи откровенно признают, что алкоголю и сексу нет равных по эффективности в деле борьбы со стрессом вы знаете?
Секс сам является сильным стрессом. Ведь стресс возникает не только от негативных проявлений жизни, но и от позитива. "Сила стресса" так сказать у свадьбы и от похорон близкого человека примерно равны и для организма это все равно удар.

Другой вопрос, что когда человек находится под влияние дистресса, то тогда другой стресс и особенно позитивный может помочь.

А алкоголь элементарно угнетает ЦНС и оказывает обще расслабляющей эффект, расширяет кровеносные сосуды и тем самым мешает развитию стресса или если процесс уже запущен снижает его негативные последствия для психики человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу не критиковать, а высказать свое мнение по этому моменту...

punch-work.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему он сдержался. Кто-нить другой сато на месте убил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучал по шлему: "Ты, чайник!"

Звук звонкий - кость, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так надеялась на драку. хоть бы чуть-чуть не так обидно было :angry::(:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так надеялась на драку. хоть бы чуть-чуть не так обидно было :angry::(:angry:

а ксати кто-нить помнит драка была в 98 с диси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто такого ламерского пилотажа Шуми, видимо, давно не видел.

а вот кто реально кого может побить - так это Монти вместе с Роном. Ох они на Пиццу бочку накатят.

А бразильца будут защищать Алонсо и Флав!!!!Вот прикольно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну назвать это распусканием рук думаю нельзя просто так "подзатыльник" если так можно сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал. Так ему.

Вот мне кажется, что бедному Антонио от Монти еще больше достанется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну назвать это распусканием рук думаю нельзя просто так "подзатыльник" если так можно сказать

Исключительно в воспитательных целях :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну назвать это распусканием рук думаю нельзя просто так "подзатыльник" если так можно сказать

ну это для заголовка :) думаю он просто мимо махнул (хотел напугать) :) ...

а у сато любовь к феррам... то барик, то шум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Бланделл: "Покинув Формулу 1 после сезона 1995 года, я был невероятно разочарован. У меня был контракт – с командой, которая и сегодня выступает в Формуле 1, я чувствовал уверенность, что проведу в ней следующий сезон, но вдруг было решено, что я не соответствую их требованиям."

Это про Заубер. С Бланделлом вроде бы подписали контракт на 1996 год, но после того, как он долгое время не пропускал Френтцена на круг, Френтцен, кстати, шёл тогда на втором месте, от Бланделла решили отказаться и взяли Херберта.

И самое знаменитое из этой истории :):

http://youtu.be/OW1mt2eojRk

Изменено пользователем Alex Racing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Френтцен был любитель пальчиком помахать. Наши комментаторы долго (на мой взгляд слишком) смеялись над этим моментом.

Получается у Херберта на тот момент не было контракта?!...

А вообще эта история еще раз показывает насколько с Френтценом цацкались в Заубере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...