Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_niko

McLaren VS FIA

29 апреля - судный день для команды МакЛарен  

256 голосов

  1. 1. Каким по-вашему должно быть решение Совета ?

    • Дисквалификация в КК на весь сезон
      28
    • Дисквалификация на несколько ГП
      42
    • Денежный штраф (больше 100 млн)
      4
    • Денежный штраф (меньше 100 млн)
      49
    • Команду не накажут
      48
    • Штраф будет непредсказуемым
      85


Recommended Posts

Если серьезно, то думаю будет денежный штраф, но не сто лимонов как в прошлый раз.

да и 50млн добьет команду,наверняка после всего этого+результаты неочень,будет отток спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или попросят быть покладистыми ... как вовремя МакЛарен облажался, теперь разбор с регламентом - это фигня. Более важное в этом сезоне - незаслуженное наказание Трулли из-за МакЛарен ... ( стюарды конечно в этом не виноваты! :lol: )

не вводи нас в заблуждение,а то получишь штраф ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Ральф в какой сча команде ? :lol:

А где он вытупал и можно сказать жил около 10 лет? Или скажешь тогда была другая формула, и врать разрешалось, а шяс типа не разрешают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно одно. как поведет себя хем. зальет команду грязью (которая его выспитала и дала ему ВСЕ), чтоб спасти свой зад, либо попытается помочь команде. вот это для него проверка на паршивость будет

Посмотрим, посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю за что сейчас должны пороть Макларен. Думаю просто решили надавить лишний раз на нового руководителя команды.

Максимум штраф, не слишком большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно одно. как поведет себя хем. зальет команду грязью (которая его выспитала и дала ему ВСЕ), чтоб спасти свой зад, либо попытается помочь команде. вот это для него проверка на паршивость будет

Интересно что он может вообще сказать чтобы спасти команду или залить грязью? Все что он мог сказать по этому делу, он уже сказал.

Единственое что это будет проверка не сбежит ли он с Мака, если шяс Маку опять дисквал впаяют и 100 млн штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно одно. как поведет себя хем. .......

думаю будет очень спокойно жрать мороженое... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно одно. как поведет себя хем. зальет команду грязью (которая его выспитала и дала ему ВСЕ), чтоб спасти свой зад, либо попытается помочь команде. вот это для него проверка на паршивость будет

как бы он себя не повел,вы найдете к чему придраться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первое необычное наказание,которое пришло в голову:100 ударов плеткой кому-нибудь :unsure:

Думаю, это всем пришло в голову :lol: Ещё скажи Льюису :rolleyes:

Но это уже расизм, такого Мосли не простят. Придётся ему что-нибудь другое придумать.

А вообще лучшее наказание - поставить во главу Доменикали, а на тактику Бальдо посадить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что он может вообще сказать чтобы спасти команду или залить грязью? Все что он мог сказать по этому делу, он уже сказал.

Единственое что это будет проверка не сбежит ли он с Мака, если шяс Маку опять дисквал впаяют и 100 млн штрафа.

А потенциально какое наказание могут влепить за это дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с этого момента, плиз, по подробнее - как надругались и в какой форме?... :D

Забей на него, это же МкФлай, почетный лидер макофобов неадекватов. Не обращай на него внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще лучшее наказание - поставить во главу Доменикали, а на тактику Бальдо посадить...

Ну ты и изверг, Петька(с)Чапаев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно одно. как поведет себя хем. зальет команду грязью (которая его выспитала и дала ему ВСЕ), чтоб спасти свой зад, либо попытается помочь команде. вот это для него проверка на паршивость будет

А если Хэм окажется суперменом и будет держаться молодцом, проставишся болельщикам McLaren за классного парня? :rolleyes: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет надругательства Макларена на судьями?

Давно пора над ними надругаться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег на всех не хватит, пусть очки берут, а лучше в личке, т.к Льюису ничего не светит в этом году, а команде они понадобятся при распределении доходов между 9 и 10 местом в КК. :D

Но если серьезно, то Макам может опять здорово попасть, конечно не на 100 миллионов, но штраф наверняка будет, только какой? Правда, Макс может отыграться и здорово отхлестать плеткой Рона, Мартина и все остальное руководство.

А может Макс чувствует, что на выборах в презеденты ФИА его сменят, вот и решил на последок оставить свой прощальный след? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей на него, это же МкФлай, почетный лидер макофобов неадекватов. Не обращай на него внимания.

а кто еще в этой секте? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потенциально какое наказание могут влепить за это дело?

Вплоть до дисквала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где он вытупал и можно сказать жил около 10 лет? Или скажешь тогда была другая формула, и врать разрешалось, а шяс типа не разрешают?

а чего ты Трулли не хочешь процитировать, что он по этому эпизоду думает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потенциально какое наказание могут влепить за это дело?

Мне лично ... пофиг. Надоело это до чёртиков ... в Ф1 полный развал, а они фигнёй занимаются!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежный штраф меньше 100 лямов. Впаяют 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потенциально какое наказание могут влепить за это дело?

на сколькоу мозоля хватит фантазии :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вплоть до дисквала.

С учетом формы Мака, хочу, чтобы McLaren дисквалифицировали на этот сезон, наши занялись бы машиной следующего года, а в прессе заявляли, что "мы бы всех порвали, если бы..." Настоящие Чемпионы)) И трансляции можно смотреть с юмором, наблюдая за желтыми новичками... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если Хэм окажется суперменом и будет держаться молодцом, проставишся болельщикам McLaren за классного парня? :rolleyes: :P

я не сказал что он не будет молодцом. мне интересно, потому что я даже не могу предположить как он себя поведет. на заседании и после.

а вообще щас маком могут прикрыться, чтобы уйт от темы диффузоров. очень велика вероятность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потенциально какое наказание могут влепить за это дело?

Уже по максимуму. ФИА и Мосли сами раздули эту историю на весь мир, про то какие тут лже чемпионы и лже команды катаються, как они из ФИА и стюардов идиотами делают. Теперь весь мир про это пишет. Ну а на основании этого, этот же Мосли и ФИА, скажут что действия Мака нанесли непоправимый ущерб автоспорту, ну и за это накажут по максимуму.

А еще скорее всего скажут что после шпионского скандала и наказания по 151-ой статье, Мак был на испытательном сроке, и поскольку он этот срок не прошел, то вот вам двойной штраф. Короче формально шяс Мослюк может иметь Мак как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом формы Мака, хочу, чтобы McLaren дисквалифицировали на этот сезон, наши занялись бы машиной следующего года, а в прессе заявляли, что "мы бы всех порвали, если бы..." Настоящие Чемпионы)) И трансляции можно смотреть с юмором, наблюдая за желтыми новичками... :rolleyes:

Следующего сезона тогда может просто не быть ...

Это будет однозначный уход Мерса и спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...