Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

FIA vs Mclaren

Ваше мнение:  

123 голоса

  1. 1. ФИА предвзято относится к McLaren ?

    • Да
      68
    • Нет
      53


Recommended Posts

Alex, кому ты объясняешь...

Да уж не Schumofilу. Ему объяснять бесполезно, он это не оценит и не ответит.

Я для других, кто не в курсе "любви" ФИА к Макларену.

В остальном я с тобой соглашусь, но, думаю, что Мак, если надо, дойдет до суда. Единственное, где он может защититься от преследования Мосли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притягивание за уши вместо доказательства предвзятости - смешно просто......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притягивание за уши вместо доказательства предвзятости - смешно просто......

А сравнение тебя не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время Мак стаабильно попадается на лжи. И это даже не подлежит обсуждению - это факт! На основание этого вывод: Мак - самая нечесная команда.

Самая нечестная? То есть честных нет, а Мак самая-самая? И это оправдывает или обеливает остальных нечестных? Да нет, батенька, нельзя быть чуть-чуть беременной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее нет, чем да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, во всем виноваты сами, но решение слишком крутое, я бы просто поставил Льюиса на четвертое итоговое место.

Так "слишком крутое", и есть - предвзято.. Сам себе противоречишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за предвзятость. Не по причине последнего наказания за Австралию (здесь Маки ещё легко отделались), а по другим случаям, как то: прошлогодняя Бельгия и "шпионский скандал". В первом случае возмутительно то, что правила трактовались "задним числом", дескать, наказать надо, сейчас только сообразим за что; во втором случае по меньшей мере удивляет то, что за равнозначные нарушения - шпионство, одну команду, противостоящую руководителю ФИА, штрафуют на размер годового бюджета иной "конюшни", а другую, чей шеф активно (в тот период) подпевал ему - просто ... журят, как пролившего чай ребёнка.

P. S. "Был бы человек, а статья найдётся!" Л. Берия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал за предвзятость. Не по причине последнего наказания за Австралию (здесь Маки ещё легко отделались)...

А я, вобще, не голосовал, и как оказалось , правильно сделал.

Вся эта фигня затевалась совсем с другими целями. Нужен был любой повод собрать совет, что бы по-быстрому, не уведомив ФОТА, принять новый регламент.Так и оказалось, что на решение по вопросу Мака ушло 15 мин., а потом, пользуясь тем , что представителей других команд "судилище" Мака , особо и не интересовало, чем объясняется отсутствие оных, а представитель Ферров, который имел право заявить о Вето на решение, элементарно проворонил сей вопрос, и получился - полный "одобрямс".

теперь Ферры "копытом" бьют:- вето,вето...

Поздно, друзья ;) Облопошили вас, ну как последних....

Вобщем, Мак попался кстати, и не более того. Ни он, так нашли бы чего-нибудь другое. Совет ФИА им надо было собирать в любом случае, и при этом не оговорить истинную причину созыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...