Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

FIA vs Mclaren

Ваше мнение:  

123 голоса

  1. 1. ФИА предвзято относится к McLaren ?

    • Да
      68
    • Нет
      53


Recommended Posts

Ты про что? Про штраф за превышение скорости на пит-лейн?

Посмотри на время написания моего поста и не задавай глупые вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина редактирования: оскорбления, в следующий раз будут проценты

ок! полфорума думает о том же. Просто накопилось :) впредь буду осторожен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен уже 2 раз пыталась обмануть ФИА ... какое уж тут совпадение :D

А если серьезно, то считаю что нужно было наказать только Макларен, а Хэму оставить заслуженное 4 место... но по-видимому ФИА сама не знает что делает ... Поэтому ответ 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время Мак стаабильно попадается на лжи. И это даже не подлежит обсуждению - это факт! На основание этого вывод: Мак - самая нечесная команда. Причем это было доказано в суде не один раз!

P.S. внесите в голосование пункт "параноя", чтоб опрос был более объективен. Я бы проголосовал за наго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В худшем случае 4-е место и все!

это было бы не наказанием, а только восстановлением справедливости.

очень интересно получается.

команда отдает приказ, в результате которого трулли получает штраф. то есть получает наказание. довольно-таки серьезное, как я считаю. а потом выясняется, что команда его фактически подставила... и что же... просто восстановить трулли, никак не наказав истиных зачиньщиков котовасии всей? По вашему это справедливо?

другой вариант. девочка пишет заяву на парня. мол изнасиловал, все дела. парня в тюрьму... а потом выясняется, что все было "по любви". парня выпускают, а с девченкой что делать? просто сказать "айяйяй, так больше не делай"?

Наказание за "подставу" не может быть мягче чем последствия самой подставы! Так что я считаю что Хам должен лично поцеловать МэдМакса в зад за то что дисквалифицировали только на одну гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой предвзятости идет речь? Паранойя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не предвзято в целом.

Не следут, мне кажется, думать, что МакЛарен какой-то изгой и его Мосли "гнобит, как хочет".

Там не ясли-сад.

Соглашусь с определением "паранойя", но не по отношению к ФИА, а к болельщикам МакЛарена.

Наказывали всех и всегда.

Когда справедливо, когда не очень.

А по поводу эпизода с дисквалификации Хэма - некрасивый момент.

Если он соврал судьям - то это его вина.

Любой человек, в первую очередь, должен отвечать за себя и свои поступки сам, а не говорить - ой, это меня попросили, простите, я не хотел вам врать...

Он, и только он, отвечает за то, что делает и говорит.

перекладывать ответсвенность на команду - это далеко не плюс ему, как человеку...(((

Райана жаль. Просто нашли "козла отпущения". Вот только зачем? Неужели, чтобы зад Хэму прикрыть? Тогда совсем уж все плохо...

Хотя для мира Ф1 - это нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще этот опрос забавно сводится опять-таки к тому, что болельщики МакЛарена голосуют "да" (про "паранойю" я уже писал), а болельщики других команд - "нет"...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее нет, чем да :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райана жаль. Просто нашли "козла отпущения". Вот только зачем? Неужели, чтобы зад Хэму прикрыть? Тогда совсем уж все плохо...

Райана действительно жаль. Но Хэм перед ответом стьюардам говорил с прессой и сказал им ПРАВДУ. После чего Райан попросил умолчать переговоры на пресс-конференции. Скажи мне. Если тебя растит команда с 11 или скольки там лет. Ведет тебя и спонсирует через все серии и в итоге в Ф-1 приводит тебя к титулу. Ты не послушаешь ее? КОнечно Хэм должен был сказать Райану что это тупо. Но после полуторачасовой изнуряющей гонки сложно соображать. Трулли на пъедестале вообще по-моему чуть в обморок не упал..стоял шатаясь.

Хэм ведь не врал. Он сказал правду. А потом действовал по просьбе тим менеджера Райана. Чем он думал я не знаю...глупый поступок, который испортил репутацию макам и без того не самую лучшую последнее время...Теперь он ее закопал...хотя ни Хэм ни Уитмарш не собирались врать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно предвзято. :angry:

Фобам, приписывающим болельщикам "Макларена" поголовно параноидальное психическое расстройство - просьба почитать соответствующую литературу или самим посетить данного специалиста.

Уж слишком явно "эксклюзивное" и "трепетное" отношение к одной команде. Ни одна команда за последнее время не удосужилась столь "крепкой и частой любви" к себе. Безответной... ;)

Жду не дождусь, когда гонки сегодняшних участников Ф-1 будут проводится без всяких фиа, Мослёнкиных и прочей ... (а то забанят).

А правила будут едины для всех, будут изначально понятны и участникам, и болельщикам, и коммерческим структурам.

И не важно, как обзовут, хоть ФФ-1. Хочу смотреть любимые автогонки без вот этого судейского дерьма и подковёрщины.

P.S. Кубицу за лучший сектор под жёлтыми флагами устно "пожурили". Был бы на его месте Ковалайнен, а уж тем более Хэмилтон - ещё не известно КАК бы "пожурили" маклареновцев. Год назад за нарушение такого же уровня (только противоположное "по знаку" скорости) по -5 мест на старте уже выписывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж слишком явно "эксклюзивное" и "трепетное" отношение к одной команде. Ни одна команда за последнее время не удосужилась столь "крепкой и частой любви" к себе. Безответной... ;)

Маки сами на это нарвались. После ШС уже вариантов не оставалось: либо бан на 2 года за тупость Кофлэна, либо горячая, страстная любовь на несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райана действительно жаль. Но Хэм перед ответом стьюардам говорил с прессой и сказал им ПРАВДУ. После чего Райан попросил умолчать переговоры на пресс-конференции. Скажи мне. Если тебя растит команда с 11 или скольки там лет. Ведет тебя и спонсирует через все серии и в итоге в Ф-1 приводит тебя к титулу. Ты не послушаешь ее? КОнечно Хэм должен был сказать Райану что это тупо. Но после полуторачасовой изнуряющей гонки сложно соображать. Трулли на пъедестале вообще по-моему чуть в обморок не упал..стоял шатаясь.

Хэм ведь не врал. Он сказал правду. А потом действовал по просьбе тим менеджера Райана. Чем он думал я не знаю...глупый поступок, который испортил репутацию макам и без того не самую лучшую последнее время...Теперь он ее закопал...хотя ни Хэм ни Уитмарш не собирались врать...

А вот этого мы не знаем - кто кому собирался врать. Хэм, может, и не собирался. Было ли это решение одного Райана - достоверно неизвестно - надо бы, чтоб Райан разоткровенничался - может он мемуары какие напишет когда-нибудь...А вообще глупая ситуация получилась...Неужели не додумались, что у судей есть доступ к радиообмену, и ложь может легко выползти? Как-то страно. Хотя Гран-при - постоянный стресс, возможно это просто человеческая эмоциональная ошибка того же Райана...

А может и все было по-другому...Ничего не меняет. Позорная ситуация для Мака.

И я не гворю, что Хэм не должен был слушать команду...Просто переводить потом стрелки друг на друга - имхо, не добавит командного духа...Обложались, так все вместе, зачем сор из избы выносить?...хотя, как сказал бы Дракон - "а вы что хотели - это же МакЛарен" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно предвзято. :angry:

Фобам, приписывающим болельщикам "Макларена" поголовно параноидальное психическое расстройство - просьба почитать соответствующую литературу или самим посетить данного специалиста.

Уж слишком явно "эксклюзивное" и "трепетное" отношение к одной команде. Ни одна команда за последнее время не удосужилась столь "крепкой и частой любви" к себе. Безответной... ;)

Жду не дождусь, когда гонки сегодняшних участников Ф-1 будут проводится без всяких фиа, Мослёнкиных и прочей ... (а то забанят).

А правила будут едины для всех, будут изначально понятны и участникам, и болельщикам, и коммерческим структурам.

И не важно, как обзовут, хоть ФФ-1. Хочу смотреть любимые автогонки без вот этого судейского дерьма и подковёрщины.

P.S. Кубицу за лучший сектор под жёлтыми флагами устно "пожурили". Был бы на его месте Ковалайнен, а уж тем более Хэмилтон - ещё не известно КАК бы "пожурили" маклареновцев. Год назад за нарушение такого же уровня (только противоположное "по знаку" скорости) по -5 мест на старте уже выписывали.

:D

Любой, кто говорит болельщику МакЛарена другое мнение, кроме его - сразу становится неадекватным фобом...))))

Кто громче всех "держи вора!" кричит? )))

Поржал...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Любой, кто говорит болельщику МакЛарена другое мнение, кроме его - сразу становится неадекватным фобом...))))

Кто громче всех "держи вора!" кричит? )))

Поржал...))

А где написано про неадекватных фобов? И данный термин был высказан (с пожеланиями) в адрес тех, кто любое мнение болельщика "Макларена" - отличное от вашего - считает "паранойей" (в части "взаимоотношений" с FIA)/

Так кто всё же "громче всех "держи вора!" кричит?

Посмеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализируя ситуации - конечно ДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализируя ситуации - конечно ДА!

какую ситуацию?

или в ситуации с враньем есть какая-то предвзятость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую ситуацию?

или в ситуации с враньем есть какая-то предвзятость?

Не ситауциЮ, а ситуациИ:

- ШС1 в протитвовес ШС2

- Спа'08, когда команды была введена в заблуждение враньем директора гонки и была + наказана и об "имидже" спорта никто не беспокоился. атинга хоть премии лишили?

- наказание Ковы в противовес ненаказанию DC за наезд сзади

- -10 мест Хэма в противовес внерегламентного денежного штрафа Массе за "создание опасной ситуации на пит-лейн"

и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ситауциЮ, а ситуациИ:

- ШС1 в протитвовес ШС2

- Спа'08, когда команды была введена в заблуждение враньем директора гонки и была + наказана и об "имидже" спорта никто не беспокоился. атинга хоть премии лишили?

- наказание Ковы в противовес ненаказанию DC за наезд сзади

- -10 мест Хэма в противовес внерегламентного денежного штрафа Массе за "создание опасной ситуации на пит-лейн"

и т.д.

Alex, кому ты объясняешь...

фиа и фоа борятся с фота, сейчас рассорят Феррари, Рено и Ред Булл с Брауном, Вилльямс и Тойодой, а МакЛарен и клиентскую ФИ заткнут штрафами, с последующими изысканиями так, чтобы мы не рыпнулись, даже если будем правы в какой-либо из предполагаемых ситуаций на трассе и несправедливо понесем наказание (не протестовали короче).

Цель у них есть. Их средства перед нашими носами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex, кому ты объясняешь...

фиа и фоа борятся с фота, сейчас рассорят Феррари, Рено и Ред Булл с Брауном, Вилльямс и Тойодой, а МакЛарен и клиентскую ФИ заткнут штрафами, с последующими изысканиями так, чтобы мы не рыпнулись, даже если будем правы в какой-либо из предполагаемых ситуаций на трассе и несправедливо понесем наказание (не протестовали короче).

Цель у них есть. Их средства перед нашими носами.

"Абсолютно в дырочку!"©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex, кому ты объясняешь...

фиа и фоа борятся с фота, сейчас рассорят Феррари, Рено и Ред Булл с Брауном, Вилльямс и Тойодой, а МакЛарен и клиентскую ФИ заткнут штрафами, с последующими изысканиями так, чтобы мы не рыпнулись, даже если будем правы в какой-либо из предполагаемых ситуаций на трассе и несправедливо понесем наказание (не протестовали короче).

Цель у них есть. Их средства перед нашими носами.

В общем и целом согласен.

Мак просто очень хорошо сейчас подставился, чем Макс и Ко мгновенно воспользовались. В данном случае это не нелюбовь к Маку как таковому, а удар по ФОТА в целом.

Причём самое обидное, как уже писали: "жадность фраера сгубила". "Зажав" одно очко, могут потерять всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...