Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

FIA vs Mclaren

Ваше мнение:  

123 голоса

  1. 1. ФИА предвзято относится к McLaren ?

    • Да
      68
    • Нет
      53


Recommended Posts

После последних событий я захотел узнать мнение форумчан по этому поводу :unsure: :blush:

Как-то не вышло у меня добавить опрос,по этому просто спрошу:

Предвзято ли относится ФИА к Макларену?Ну и два вартанта :1.Да

2.Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После последних событий я захотел узнать мнение форумчан по этому поводу :unsure: :blush:

Тема позволяет узнать это, а также много чего ещё интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема позволяет узнать это, а также много чего ещё интересного.

Просто я решил отметить именно отношение ФИА к Макларен :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, во всем виноваты сами, но решение слишком крутое, я бы просто поставил Льюиса на четвертое итоговое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, предвзято. Потому что нельзя по-другому относиться ко второй, наверное, по возрасту команде Ф-1 со второй (в недалекой перспективе первой, думаю) по армии болельщиков. Другое дело, что предвзятость разная бывает. Скорее, к ним относятся как к ребенку: за различные мелкие и не очень шкоды несильно бьют по шее и потом в течение некоторого времени особо активно придираются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. нет. Все правильно приняли . Почти правильно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Потому что один раз - случайность,два - совпадение,три - закономерность :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не предвзято.

Опрос добавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не предвзято.

Опрос добавил.

спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвзято.

Мало того, с самой первой гонки решили показать, что больше не допустят, чтобы гонщик не белой расы стал чемпионом. Они видимо считают, что Ф-1 только для белых. В прошлом году Массу за уши тянули, но не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предвзято.

Мало того, с самой первой гонки решили показать, что больше не допустят, чтобы гонщик не белой расы стал чемпионом.

В каком это месте они что-то там решили показать? Дисквалой Трулли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну давайте сюда еще и расизм приплетем. Что за бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, во всем виноваты сами, но решение слишком крутое, я бы просто поставил Льюиса на четвертое итоговое место.

+1 именно так стоило наказать...

1. Потому что один раз - случайность,два - совпадение,три - закономерность :unsure:

три раза закономерность...последние годы ФИА жестит вообще, а в отношении Маков вообще странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком это месте они что-то там решили показать? Дисквалой Трулли?

Всё, понял, был не в теме, считал глупой первоапрельской шуткой... Действительно, тупое решение. Правильное - отмена дисквалы Трулли, никаких наказаний Хэму, в худшем случае отнять очки Мака в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА то с какой целью запись опубликовала?

Издеваются штоли.... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА предвзято относится к McLaren

........за одно и тоже Хэму баранку..........Трулли 6 очков(хотя 5 дней назад было наоборот..........но статьи разные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА сейчас не существует. Есть один человек, который подмял под себя все. А так как девок хлестать плеткой он сейчас по-видимому боится, то кое что крепко ударяет ему в голову. Судя по действиям последних нескольких недель он все больше и больше становится неадекватным. Ну и к Макларену он явно не равнодушен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видео где-нибудь есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвзято, однозначно, и сегодня они это еще раз доказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по Бельгии судить, то предвзятость явная.

Австралия - ну сами же McLaren виноваты (если всё-таки ложь действительно была), сами себя подставляют. Само наказание, конечно, неслабое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если по Бельгии судить, то предвзятость явная.

Австралия - ну сами же McLaren виноваты (если всё-таки ложь действительно была), сами себя подставляют. Само наказание, конечно, неслабое.

Да, сами виноваты, но наверно правильнее бы было поступить так:
Всё, понял, был не в теме, считал глупой первоапрельской шуткой... Действительно, тупое решение. Правильное - отмена дисквалы Трулли, никаких наказаний Хэму, в худшем случае отнять очки Мака в КК.
Хэм делал то, что ему велели в команде. Посему отобрали бы эти очки у Мака из зачета КК и вернули всем пилотам очки как они были сразу после гонки - и с моей стороны никаких бы возмущений не было, а так... проголосовал (как и большинство проголосовавших) за первый пункт. Ведь в Венгрии-2007 именно так и поступили: наказали команду, но не стали наказывать пилотов. Понимаю, что там был другой случай, но тем не менее. Я сужу по себе: если Шеф сказал одно, а я взял и сделал противоположное... то Шеф меня просто уволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предвзято, однозначно, и сегодня они это еще раз доказали.

Ты про что? Про штраф за превышение скорости на пит-лейн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, понял, был не в теме, считал глупой первоапрельской шуткой... Действительно, тупое решение. Правильное - отмена дисквалы Трулли, никаких наказаний Хэму, в худшем случае отнять очки Мака в КК.

Ну эта мера также лишняя! В худшем случае 4-е место и все! И никаких отниманий. Никто там ничего не понял! Ни Трулли, ни Хэмилтон, ни Маки, ни Тойоты, и что самое шокирующее даже судьи!!!! Что просто позорно! Вот их надо дисквалифицировать и гнать на фиг!

ФИА сейчас не существует. Есть один человек, который подмял под себя все. А так как девок хлестать плеткой он сейчас по-видимому боится, то кое что крепко ударяет ему в голову. Судя по действиям последних нескольких недель он все больше и больше становится неадекватным. Ну и к Макларену он явно не равнодушен.

На пенсию ему пора, --------------, который творит че вздумается! Я в бешенстве все выходные хожу! МНе не жаль 6 очков! Мне обидно! А еще обидно, что пол-форума считает это нормальным решением!!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...