Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

didaio

Диффузоры 2009

Recommended Posts

Видать тебе непонять, что тут обсуждается! :blink:

Повторю ещё раз - БРАУН и МакЛарен свое решение обсуждали с ФИА, а Феррари нет! Из этого следуют определенные выводы.

это тебе фобсто глаза застит и не хочешь понять , что в Техкомисии всё с днищем было известно и проверки перед ГП все проходились и потом ещё и под увеличеной нагрузкой

свои домыслы оставляй при себе , если не понимаешь сути проверок Тех комисией

если б это Феррами не было согласовано , на ГП Австралии не выпустили , или на следующее , как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это тебе фобсто глаза застит и не хочешь понять , что в Техкомисии всё с днищем было известно и проверки перед ГП все проходились и потом ещё и под увеличеной нагрузкой

свои домыслы оставляй при себе , если не понимаешь сути проверок Тех комисией

если б это Феррами не было согласовано , на ГП Австралии не выпустили , или на следующее , как минимум

Суть твоих рассуждений я давно оценил ... помнятся твои перлы в стиле - название самолета Миг29 было засекречено :P

А чего ты так кипятишься, неужто понимаешь, что в данном случае Феррари были действительно нечисты на руку, и тебя это огорчает?

Думаю стоит закруглиться с данным вопросом, высказали своё мнение, обсудили немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я привел слова Уитмарша, а твои слова для меня пока не авторитет ...

Не Браун, но Мерс этого года:

ecc11a2f0fc192546cfc364622906fa7.jpg

и Мак:

diffuser_starter_hole1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть твоих рассуждений я давно оценил ... помнятся твои перлы в стиле - название самолета Миг29 было засекречено :P

ну если ты и тут незнайка неофит , то зачем опять позоришся . это было секретное название , а не секретное изделие ; ... , которого никто толком не знал , а секретное всем известно , но если в армии на любой бумаге написать МиГ29 и другие н №№№ , то требовалось эту бумажку секретить , как и название подразделений , например 20 полк РТВ , 27 Корпус ПВО - которые знали все окрестности , а их не секретные названия , В/ч 78454 - мало кто вспомнит , ты ещё много чего не знаешь :lol:

А чего ты так кипятишься, неужто понимаешь, что в данном случае Феррари были действительно нечисты на руку, и тебя это огорчает?

Думаю стоит закруглиться с данным вопросом, высказали своё мнение, обсудили немного.

ну и закругляйся , а то с настойчивостью маньяка всё кричишь , "красные читеры" , аля "русские идут" - и министра обороны США Форрестола , в окно не выпрыгни от перенапряга :lol:

В мае 1949 года министр обороны США Джеймс Винсен Форрестол, услышав гудок пожарной машины, с криком «Русские идут!» выбросился из окна небоскреба.

нечисты это МакоРоны , которых и милионами штрафуют и за ложь банят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если ты и тут незнайка неофит , то зачем опять позоришся . это было секретное название , а не секретное изделие ; ... , которого никто толком не знал , а секретное всем известно , но если в армии на любой бумаге написать МиГ29 и другие н №№№ , то требовалось эту бумажку секретить , как и название подразделений , например 20 полк РТВ , 27 Корпус ПВО - которые знали все окрестности , а их не секретные названия , В/ч 78454 - мало кто вспомнит , ты ещё много чего не знаешь :lol:

:) Название Миг29 небыло секретным, а особисты в части требовали другое - секретным были сведения о вооружении части, какими самолетами часть вооружена.

И не бравируй тут своим возрастом, не ты один в СССР жил и имел форму допуска к секретам. ;)

Давай к диффузорам вернёмся, благо у твоей любимой Феррари он лучше , чем у МакЛарен, но хуже, чем у РедБулл ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а на Миг29 есть диффузор? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Браун, но Мерс этого года:

и Мак:

У Брауна тоже не нашел фотки сзади, да и у МЕРСА качество не ахти ... трудно сравнить площадь дыр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Название Миг29 небыло секретным, а особисты в части требовали другое - секретным были сведения о вооружении части, какими самолетами часть вооружена.

И не бравируй тут своим возрастом, не ты один в СССР жил и имел форму допуска к секретам. ;)

вряд ли у тебя был допуск как у меня . к документам Сов.Секретно и с Литерой "К" , не все офицеры такой допуск получали .

если не знаешь , то лучще не говори . естествено я про 1973-76гг говорю . и это было постоянной темой я сильно огорчен Юмора . НО ЭТО БЫЛО ,

Давай к диффузорам вернёмся, благо у твоей любимой Феррари он лучше , чем у МакЛарен, но хуже, чем у РедБулл ...

ну про лучще хуже имено диффузоров , пока не скажешь .

вот у Брауна в прошломгоду , да был явно лучще в начале сезона.

а сейчас по одной гонке судить , это гадать на требухе .

и Бычки и Фетрры и Мак примерно равны , + надо посмотреть надо на разных трассах и на разной резине как чуствуют

+ ещё Маку и ещё 3м , чуть прикрутят возле стартёра , опять же надо посмотреть , + Рено разешили движок доработать и тд и тп .

ну у меня не только Ферры любимы , ещё Майкл есть , да и Феттелю симпатизирую

так что мне много легче , всё почти в жилу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а на Миг29 есть диффузор? :D

есть , только у камеры сгорания движков B)

800px-Jet_engine_numbered.svg.png

вот 4 камера сгорания с диффузором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8ecf57a6b17ct.jpg

Какие-то нереальные дыры в днище. Понятно, ФИА разрешили. Но эти "технологические зазоры" уже ни в какие рамки не лезут :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8ecf57a6b17ct.jpg

Какие-то нереальные дыры в днище. Понятно, ФИА разрешили. Но эти "технологические зазоры" уже ни в какие рамки не лезут :lol:

представляю, как выглядит днище у ред булла :blink: :D фото есть у кого-нибудь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дыры не в днище, а в доске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, ведь питают они как раз диффузор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница, ведь питают они как раз диффузор.

эт кто ж вам такое сказал? диффузор питают щели в задней части днища - там где центральная часть с доской начинает сужаться. в остальных местах дыры и технологические допуски запрещены =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же такие дыры в доске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же такие дыры в доске?

да мало ли. например для крепления к днищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же такие дыры в доске?

я вот не разглядел в доске дырки, там есть вмятины, скорей для крепления доски с корпусом болида ... А дырки для диффузора они видны в хвосте ... офигенные нестыковки разных плоскостей!

Или я чего не разглядел на фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...