Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Знаю, но до сих пор раздражает.

Притом обязательно ещё в Теме Феррари .

Ну неймётся им . Хотя некоторые даже из фобов , например о.линдА , даже утихомириваться начала , к Массику симпатии испытывает :o:lol::o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме - Кимка и Фелипе друг друга как будто не замечают. :huh:

Это хорошо видно на втором видео(парковка+подиум) Кими с Фелипе почти одновременно припарковались, но Кими не подошел к Фелипе что бы поздравить.

например о.линдА , даже утихомириваться начала , к Массику симпатии испытывает :o:lol::o:lol:

Я в шоке был когда прочитал что она симпатии испытывает к Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не мне спасибо, а Galileo Figaro :)

это он кинул эту ссылку в теме про Фелипе

Кстати , тут мало показано , у меня показывали и всё взвешивание , вообщем за Массиком следила камера постоянно до выхода на подиум , Кими даже не попытался поздравить , типа букой был .

А вот Хем с Массиком очень оживлённо вели , да даже Фонц на весах , похлопал Масика по плечу , правда с таким выражением :o:unsure: , но хоть поздравил , в отличии от Кими :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь, что придирки к словам ни к чему хорошему не приводят.

Вместо того, чтобы начинать перекидываться обвинениями, лучше б поговорили о том, что в команде между пилотами, как бы там ни было, нет дружеских отношений. :unsure:

Да, я прекрасно понимаю, что и Фелипе, и Кими друг для друга соперники №1... Но это соперничество должно быть на трассе, а не вне её. Более того, у них сейчас задача поважней каких-то междоусобиц - надо оторваться от других команд. Потом уже только можно будет устроить внутрикомандное состязание.

В общем, лично мне не нравится, как они оба себя ведут по отношению друг к другу. Что касается Фелипе - ну мог бы и подойти к Кими и элементарно руку пожать, сказать что-нибудь вроде "молодец" (намёк на то, что победитель должен быть великодушным), а не бежать в первую очередь к пилоту из другой команды, не обращая никакого внимания на напарника. Относительно Кими - тоже не переломился бы, если бы первым к Фелипе подошёл и поздравил как с поулом, так и с победой днём позже. Ах, да, вот ещё - мог бы и не отворачиваться, когда Фелипе пытался ему мини-душ из шампусика устроить на подиуме.

И тепрераменты их, думаю, совсем тут не причём. Амбиции... вот это больше похоже на правду...

В общем, желаю им всё таки как-то сдружиться, чтобы в нормальной дружной атмосфере вести борьбу за титулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще парковка с другого канала и размер всего лишь 29МВ

bahrainfermebj2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажите что там на видео, мне столько скачать не под силу...

Ну на этом не так и много , Массик к Команде побежал всех обнимает и радуется , потом в боксы на взвешивание , тут не показывают . дальше- перед выходом на Подиум с Хемом радостно обсуждают и типа поздравляют дркуг друга , а на скамейке Ким сидит отрешённо одевает часы , и даже когда Массик подошёл и рядом с ним поставил бутылку с водой , одевая бейсболку. типа в упор ни кого не видит , ну и не тут на видео . но и на Подиуме такойже (Кими) был :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, я как всегда обо всем узнаю последним :unsure:
лучше б поговорили о том, что в команде между пилотами, как бы там ни было, нет дружеских отношений. :unsure:
и что?

перечисли мне пилотов - напарников, у которых бы были дружеские отношения

только про Шуми не надо - это он со всеми своими напарниками дружил, но с ним не дружил никто из них

только вид делали

Фелипе не считаем - там вообще братская любовь, потому что ему не было, чего с Шуми делить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Galileo, как всегда огромное спасибо за ссылки! :wub:

Да не за что. Вот тут я оставлял еще ссылки. Не знаю все ли ссылки там рабочии. Если какой то файл не будет скачиваться, то пишите мне в личку. Я загружу в интернет снова этот файл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, надо с Айсменом что-то делать. Когда он был в Маке его безэмоциональность мне была сугубо параллельна, но сейчас я без раздражения на его однотонное выражение лица на подиуме смотреть не могу. Может после гонки ему чекушку незаметно подсовывать? Чтоб веселее был?

ЗЫ. В лице он на подиуме изменился только когда шампанского попробовал. Это выражение говорило: "Сами пейте эту гадость.". :huh:

перечисли мне пилотов - напарников, у которых бы были дружеские отношения

Бергер-Сенна не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

th_61183_XPB_0DXKIDD0J1RFK002FUG3L_4_122_555lo.jpgth_61193_r_2007_04_15T133451_4_122_804lo.jpgth_61197_r_2007_04_15T135456_4_122_487lo.jpgth_61202_XPB_0EHHYPT08IYJCX07BGOOX_4_122_521lo.jpg

th_61208_XPB_0IWG6WW0MGDL6O08BCFEP_4_122_849lo.jpgth_61213_XPB_070OJ5T0T9H9Q80L4T8G0_4_122_1042lo.jpgth_61218_XPB_0ESV4LD081EMIP0GA4P35_4_122_377lo.jpg

th_61229_070046bah_122_1073lo.jpgth_61233_070041bah_122_690lo.jpg

эта фотка хорошая иллюстрация отношений между Фелипе и Кими. Хотя все же может быть у них нормальные отношения. Просто так получилось. Может у Кими очень плохое настроение было поэтому он не поздравил на людях Фелипе.

th_61238_XPB_03KC9VL0FO1COX00LXYIP_4_122_529lo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В который раз убеждаюсь, что придирки к словам ни к чему хорошему не приводят.

Вместо того, чтобы начинать перекидываться обвинениями, лучше б поговорили о том, что в команде между пилотами, как бы там ни было, нет дружеских отношений. :unsure:

Да, я прекрасно понимаю, что и Фелипе, и Кими друг для друга соперники №1... Но это соперничество должно быть на трассе, а не вне её. Более того, у них сейчас задача поважней каких-то междоусобиц - надо оторваться от других команд. Потом уже только можно будет устроить внутрикомандное состязание.

В общем, лично мне не нравится, как они оба себя ведут по отношению друг к другу. Что касается Фелипе - ну мог бы и подойти к Кими и элементарно руку пожать, сказать что-нибудь вроде "молодец" (намёк на то, что победитель должен быть великодушным), а не бежать в первую очередь к пилоту из другой команды, не обращая никакого внимания на напарника. Относительно Кими - тоже не переломился бы, если бы первым к Фелипе подошёл и поздравил как с поулом, так и с победой днём позже. Ах, да, вот ещё - мог бы и не отворачиваться, когда Фелипе пытался ему мини-душ из шампусика устроить на подиуме.

И тепрераменты их, думаю, совсем тут не причём. Амбиции... вот это больше похоже на правду...

В общем, желаю им всё таки как-то сдружиться, чтобы в нормальной дружной атмосфере вести борьбу за титулы

Тут только от Ким зависит и его типа упрямство (самое мягкое что можно сказать )

Кими приехал 1м , Массик за ним , но Кими не подошёл , а просто смылся да и на взвешивании , с таким фейсом отречённым проходил , мимо Массы , что кто ж такому руку протянет , да и это Кими должен Массика поздравлять , а то Массик протянул бы руку , а Кими типа как от шампика , отвернулся .

А ведь Масса , всегда в интервью Кими подддерживал , понятно просьба команды . но тоже факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что?

перечисли мне пилотов - напарников, у которых бы были дружеские отношения

только про Шуми не надо - это он со всеми своими напарниками дружил, но с ним не дружил никто из них

только вид делали

Фелипе не считаем - там вообще братская любовь, потому что ему не было, чего с Шуми делить

Вот засада :D Мне что-то на ум никто кроме Шуми и его напарников не приходит...

Просто как-то холодок в Феррари особо в последнее время чувствуется. Для сравнения - тот же МакЛарен. Помнишь, как бурно Ферни и Льюис радовались дублю? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке был когда прочитал что она симпатии испытывает к Фелипе.
ничего удивительного!

Фелипе - единственная ниточка, которая связывает её с тайной любовью всей её жизни (я Шуми имею в виду)

Бергер-Сенна не подходит?
не подходит - им тоже было нечего делить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, я как всегда обо всем узнаю последним :unsure:

и что?

перечисли мне пилотов - напарников, у которых бы были дружеские отношения

только про Шуми не надо - это он со всеми своими напарниками дружил, но с ним не дружил никто из них

только вид делали

Фелипе не считаем - там вообще братская любовь, потому что ему не было, чего с Шуми делить

Бергер Сенна , но там типа Сене было легко , типа намного впереди .

Тот же Бергер с Алези имено дружили и на равных в команде , типа из последних самый яркий пример , в одной команде .

А так Култ - Дженс , вроде 3м Вильнёв был - но это не в одной команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто как-то холодок в Феррари особо в последнее время чувствуется. Для сравнения - тот же МакЛарен. Помнишь, как бурно Ферни и Льюис радовались дублю? :huh:

так Фонц тогда просто не еще знал, что на этом его песенка первой скрипки в МакЛарен уже спета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут только от Ким зависит и его типа упрямство (самое мягкое что можно сказать )

Кими приехал 1м , Массик за ним , но Кими не подошёл , а просто смылся да и на взвешивании , с таким фейсом отречённым проходил , мимо Массы , что кто ж такому руку протянет , да и это Кими должен Массика поздравлять , а то Массик протянул бы руку , а Кими типа как от шампика , отвернулся .

А ведь Масса , всегда в интервью Кими подддерживал , понятно просьба команды . но тоже факт

Упрямство - в каком именно отношении?

P.S. Тааак, а есть где-нибудь в природе видео момента, описываемого Dragon'ом? (меня просто некоторые доброжедательные одногруппники уже который раз отвлекают на самых интересных местах... хуже чем реклама прям!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда бы так - единственно горячо обсуждаемая проблема Массимо - "не поздравил напарник напарника" :D

а они таки общаются, вот даже специально выдернула кусочек в доказательство: :) 7 мб

разговаривают же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так Култ - Дженс , вроде 3м Вильнёв был - но это не в одной команде
именно, что не в одной команде!

а Бергер с Алези вообще два ходячих позитива были :D

они не соревновались - они получали удовольствие

да и не о прошлых годах я спрашиваю, когда Формула была совсем другая

ты мне в сегодняшних командах назови напарников, которые прямо бы на шею друг к другу бросались

тем более, Кимка своим-то победам толком не радуется

так почему он должен изображать радость при победах других?

просто Кими человек такой - причем, человек, уже давно сформировавшийся

это нас Шуми приучил, что по любому поводу у него вулкан эмоций - и у нас вулкан эмоций

вот и непривычно нам на отстраненного Кими смотреть

кстати, если он радости никакой не испытывает от своих побед, то и неприязни он никакой ни к

кому не испытывает - это слишком слабая эмоция, чтобы он на ней заморачивался

человек живет в своей раковине - никого не трогает

это нужно просто принять, как данность, и не обращать внимания на Кимину глубокую заморозку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упрямство - в каком именно отношении?

P.S. Тааак, а есть где-нибудь в природе видео момента, описываемого Dragon'ом? (меня просто некоторые доброжедательные одногруппники уже который раз отвлекают на самых интересных местах... хуже чем реклама прям!)

На латвийском ТВ , в это время рекламы не было .

Да на Подиуме Кими такойже был .

Ну не упрямство не правильно выразился - типа индеферентен был , но ведь мог бы хоть по плечу похлопать , поздравить . Ведь давление на Массу было за неделю огромное ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На латвийском ТВ , в это время рекламы не было .

Да на Подиуме Кими такойже был .

Ну не упрямство не правильно выразился - типа индеферентен был , но ведь мог бы хоть по плечу похлопать , поздравить . Ведь давление на Массу было за неделю огромное ?

Огромное, кто бы спорил... Масса, вообще, молодечек: не растерялся, взял себя в руки и отхватил хэт-трик.

Ну а подиум в Австралии... у меня два варианта ответа:

1. ну что с Кими взять? вполне оправдывает своё прозвище.

2. надо эту "льдышку" срочно размораживать :ph34r::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. надо эту "льдышку" срочно размораживать :ph34r::rolleyes:

Надо. Как это сделать я предложил чуть раньше, в начале предыдущей страницы.

ЗЫ. А пока спать пойду. Спокойной ночи, форум! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно, что не в одной команде!

а Бергер с Алези вообще два ходячих позитива были :D

они не соревновались - они получали удовольствие

да и не о прошлых годах я спрашиваю, когда Формула была совсем другая

ты мне в сегодняшних командах назови напарников, которые прямо бы на шею друг к другу бросались

тем более, Кимка своим-то победам толком не радуется

так почему он должен изображать радость при победах других?

просто Кими человек такой - причем, человек, уже давно сформировавшийся

это нас Шуми приучил, что по любому поводу у него вулкан эмоций - и у нас вулкан эмоций

вот и непривычно нам на отстраненного Кими смотреть

кстати, если он радости никакой не испытывает от своих побед, то и неприязни он никакой ни к

кому не испытывает - это слишком слабая эмоция, чтобы он на ней заморачивался

человек живет в своей раковине - никого не трогает

это нужно просто принять, как данность, и не обращать внимания на Кимину глубокую заморозку

Ну Майклу легче , Побед то на порядок больше .

Ну для меня Бергер-Алези , это сегоднешнее :rolleyes::lol: 1997г всё ещё в одной команде гоняли

Сейчас в командах пилотов не так подбирают , да и приходят пацанами и пофигистами

Да ни кто не требует от Кими голивудских улыбок , понятно он другой .

Но в Малазии к Фонцу подошёл поздравил , а Массика , даже на Подиуме , типа по плечу не хлопнул ? :o:unsure:

Всегда бы так - единственно горячо обсуждаемая проблема Массимо - "не поздравил напарник напарника" :D

а они таки общаются, вот даже специально выдернула кусочек в доказательство: :) 7 мб

разговаривают же :)

Ну это другое , тут ещё Массик не уделал Кими :o:lol:

Массик класно чуть в оператора с мороженым не влетел . :rolleyes::lol: Тётка из Феррари успела отащить , а оператор в сторну отскочил :rolleyes::lol:

Огромное, кто бы спорил... Масса, вообще, молодечек: не растерялся, взял себя в руки и отхватил хэт-трик.

Ну а подиум в Австралии... у меня два варианта ответа:

1. ну что с Кими взять? вполне оправдывает своё прозвище.

2. надо эту "льдышку" срочно размораживать :ph34r::rolleyes:

Ну извиняюсь перед табой и другими , полеж записи пересматривать , после гонки таже хрень , что и тут по видео с сылок .

А на весах , поздравления Фонцас Масиком и Хемаа , так по дружески пишнул сзади , когда тот на весах и Кими никакой , это после квалы , притом РЕН , откючилось , когда Масса ещё на весах и на монитор смотрит , а наши ешё показали выход из боксов , мимо индеферентного Кими , он типа Массу в упор не видит . :rolleyes::lol:

Извиняюсь , чуток путанул , но всё Кими в своём духе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, Кими привыкает к новой команде. Как в свое время ХПМ. только у ХПМ соперник-то покруче был, опять ИМХО.

А Монти в кузовах, совсем другой вид автоспорта. Но талант себя рано или поздно надеюсь покажет.

Про то что привыкает , я всё межсезонье говорил , и то что Машинка сделана под Массу и под Кими только подстраивают , поэтому и считаю это частичным оправданием Кими .

Но если б он был , таким уж Супер Пилотом , как его филы пиарили , то уже давноб освоился и стиль поменял под машину , так что филы переусердствовали , да быстр , но не гений и с Массиком примерно равны , а в быстроте он Массе уступает , как ни странно И кто ж у Моонта был соперником крутым ? Кими тот же он ему слил , Ральфи - не сильно крут .

Ну в кузовах может когда поитогам года в 10тку попадёт в НЕКСТЕЛе и то врядли . ну а БУШ это не то послабей .В Ф-1 он слил притом в основном из-за своего гонора и необузданости , голову слишком часто отключал или забывал дома .

Ему нужны дубовые машины как в Чампкаре , что б столкнувшись , можгно было дальше гнать и пихаться , а в Ф-1 надо больше головой думать , а не переть без оглядки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел видео, действительно, довольно мало друг с другом общаются... :(

Вероятно, пока не рассчитаются на 1-2-й, так оно и будет продолжатся.

Да и вообще, слишком уж психологически разные Фелипе и Кими, чтобы быть настоящими друзьями, такое очень редко бывает.

С другой стороны, то что они совсем друг-друга не поздравляют - просто не верю, это элементарная вежливость...

Если судить по этому видео, то они вполне могли поздравлять друг-друга сразу же, как только Фелипе зашел в ту комнатку, пока показывали Льюиса и других пилотов, и это логично...

Не вижу причин для паники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...