Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Дабы не распыляться по разным топикам с обсуждением вопроса, вынесенного в заголовок темы, предлагаю

ТИХО и МИРНО воевать дискутировать на тему крутости Кими и Массы в специально отведенном для этого месте

все посты на эту тематику из темы "Скудерия Феррари" перенесены сюда

Приятного общения! :)

кстати, болельщики Кими и Фелипе, крепитесь!

рассчет на первый/второй в Феррах перенесен на конец чемпионата biggrin.gif

Фелипе Масса на вопрос "The Times" о его стремлении стать 1-м номером команды: "Думаю, никакого решения не будет принято до тех пор, пока чемпионат не будет практически завершен, поэтому нам надо сосредоточиться на работе и пытаться обогнать McLaren. Для команды будет лучше, если в конце чемпионата мы будем сражаться между собой, и никто не будет нам мешать biggrin.gif ".

ох уж эти юношеские грёзы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох уж эти юношеские грёзы...

Ну что же, прекрасно - пусть работают, учатся, тренируются - а главное привозят очки, и побольше чем конкуренты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе молодец, сумел собраться и выиграть!

А Кими проспал гонку в очередной раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе Масса считает, что Феррари не будет торопиться с определением первого пилота сезона 2007, так как они с Кими пока практически равны по очкам в личном зачете. Команда пока стоит на позиции равной борьбы между напарниками. То чего не было при Михаэле Шумахере.

"Любой результат важен для меня, для Кими и для команды. Я считаю, что команде придется определяться с первым номером ближе к финальным гонкам сезона. Сейчас для команды важно чтобы оба пилота финишировали впереди МакЛарена, что довольно трудно. Борьба в чемпионате сейчас очень плотная. Мы оба должны стараться, с каждым днем с помощью своих знаний пытаться улучшить машину. Лучшим исходом чемпионата для команды было бы, если бы только мы с Кими боролись за титул. В этом направлении нам и надо двигаться."

http://f1.gpupdate.net/en/news/2007/04/16/...i_s_number_one/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фелипе Масса считает, что Феррари не будет торопиться с определением первого пилота сезона 2007,

Не ожидал я такой глупости от Массы, не ожидал :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ожидал я такой глупости от Массы, не ожидал :blink:

Парень молодой, наивный еще. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же глупости? Кими ведь совсем не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будут делать в феррари, если Масса с Кими будут идти вровень, а Алонсо или Хемилтон будут в опасной близости? На кого будут делать ставку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же глупости? Кими ведь совсем не едет.

От заявления не совсем хорошо пахнет. Первое-какая команда определяется с первым номером к концу сезона? Второе-зачем определятся с первым номером к концу сезона если по мнению Массы его единственным сопериком в заключающей стадии чемпионата будет только его напарник? Третье-это заявление отдает истерикой за километр. Масса просто взял и выдал тот факт что первым номером планируется Кими, не смотря на то что сейчас Масса явно быстрее и может больше выжать из болида. Если бы была честная борьба за первого номера, то Масса был бы спокоен как удав, так как он явно переломил ситуацию в свою пользу. Теперь я не сомневаюсь что равные шансы им дали только на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что будут делать в феррари, если Масса с Кими будут идти вровень, а Алонсо или Хемилтон будут в опасной близости? На кого будут делать ставку?

Смотря кто будет впереди, у кого будет больше топлива и т.д. Слишком много переменных, чтоб однозначно ответить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что будут делать в феррари, если Масса с Кими будут идти вровень, а Алонсо или Хемилтон будут в опасной близости? На кого будут делать ставку?

Просто бросят монетку :D

да, тогда предстоит нелегкий выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henri

Ты случайно сайты не перепутал ?

Здесь - О Ф1 !! А не психологии ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, тогда предстоит нелегкий выбор

Все-таки у командной тактики есть свои плюсы, а крика то сколько было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки у командной тактики есть свои плюсы

Прям Америку открыл. :lol::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Henri

Ты случайно сайты не перепутал ?

Здесь - О Ф1 !! А не психологии ...

Извините что пытаюсь думать, а не флудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От заявления не совсем хорошо пахнет. Первое-какая команда определяется с первым номером к концу сезона? Второе-зачем определятся с первым номером к концу сезона если по мнению Массы его единственным сопериком в заключающей стадии чемпионата будет только его напарник? Третье-это заявление отдает истерикой за километр. Масса просто взял и выдал тот факт что первым номером планируется Кими, не смотря на то что сейчас Масса явно быстрее и может больше выжать из болида. Если бы была честная борьба за первого номера, то Масса был бы спокоен как удав, так как он явно переломил ситуацию в свою пользу. Теперь я не сомневаюсь что равные шансы им дали только на бумаге.

Не знаю чем там пахнет, не нюхала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему из интервью Массы из мухи слона сделали...

P.S. Куда катится мир? Мало кто предполагал, что Феррари продётся бороться с обоими гонщиками МакЛарен... :rolleyes:
Да уж, И Алонсо пажалуй тоже этого ни как не ожидал. В Феррари сразу говорили, что по началу будет равный статус. А вот Фернандо явно такого не ждал. Хочется верить, что психологическая обстановка в маках похуже чем у нас. Хотя Кими и Масса то же не особо ладят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что будут делать в феррари, если Масса с Кими будут идти вровень, а Алонсо или Хемилтон будут в опасной близости? На кого будут делать ставку?

На того у кого очков больше , но опять же зависит на сколько Мак близко будет , так что от нюансов зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Хотя Кими и Масса то же не особо ладят.

Кими и Масса точно не ладят - достаточно посмотреть подиум ГП Бахрейна, где Масса с Хэмом веселились и обливали друг друга, а Кими в стороне. Или на взвешивании после Квалификации, где Масса обнимался с Льюисом, и совсем не общался с Кими.

Не ладят они, и это мягко сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От заявления не совсем хорошо пахнет. Первое-какая команда определяется с первым номером к концу сезона? Второе-зачем определятся с первым номером к концу сезона если по мнению Массы его единственным сопериком в заключающей стадии чемпионата будет только его напарник? Третье-это заявление отдает истерикой за километр. Масса просто взял и выдал тот факт что первым номером планируется Кими, не смотря на то что сейчас Масса явно быстрее и может больше выжать из болида. Если бы была честная борьба за первого номера, то Масса был бы спокоен как удав, так как он явно переломил ситуацию в свою пользу. Теперь я не сомневаюсь что равные шансы им дали только на бумаге.

Фигня , ты увидел ровно то что сам захотел увидить , остальное домыслил .

Нет и в помине ни какой истерики .

Так что ты просто нюх потерял , вот и мерещаться тебе запахи , посмотри на туфли , может вочто вляпался (типо фобию) вот тебе и пахнет ? :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ладят они, и это мягко сказано.

А что им, обниматься надо, чтобы сказали, что они ладят? :D

Я вообще не представляю Кими с таким детским поведением, как устроили Фелипе и Льюис :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что им, обниматься надо, чтобы сказали, что они ладят? :D

Я вообще не представляю Кими с таким детским поведением, как устроили Фелипе и Льюис :)

Да ладно, что плохого было в поведении Фелипе и Льюиса? :D

P.S. Собственно, я только один минус усмотрела: Фелипе лучше б не с соперником "радовался", а со своим напарником, а то как-то странно получается... Хотя, победителей не судят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, что плохого было в поведении Фелипе и Льюиса? :D

P.S. Собственно, я только один минус усмотрела: Фелипе лучше б не с соперником "радовался", а со своим напарником, а то как-то странно получается... Хотя, победителей не судят...

А причём тут Массик ???

Это Кими не подошёл не поздравил . Похоже Кими понимает , что ещё пару таких же гонок и ему хреново в Феррах станет , да и гонка фиговая , вот и не поздравил и был угрюм излишне .

А то что с Хемом , да похоже они по темпераменту похоже , да и помоложе меня как раз радует , что не смотря на то что команды противники , ребята не заморачиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что им, обниматься надо, чтобы сказали, что они ладят? :D

Я вообще не представляю Кими с таким детским поведением, как устроили Фелипе и Льюис :)

А что в этом детского? Два гонщика, которые гоняются прежде всего ради гонок, а не просто ради зарплаты. Вот и радость на подиуме. Михаэль всегда радовался, Фелипе с Михаэлем красиво зажигали вместе после гонок в прошлом году. Сейчас Михаэля нет, зато есть Льюис, которого Фелипе лично знает лучше, чем Кими.

Styler, спасибо, уже прочитала полный вариант интервью :)

Мда... С Альмондо не поспоришь...

Всё же остаётся надежда, что за четырёхнедельный перерыв наконец-таки подгонят машину под стиль Кими.

А может быть это Кими следует подогнать свой стиль под машину? Помнится все великие чемпионы славились именно этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Кими не подошёл не поздравил . Похоже Кими понимает , что ещё пару таких же гонок и ему хреново в Феррах станет

А то что с Хемом , да похоже они по темпераменту похоже , да и помоложе меня как раз радует , что не смотря на то что команды противники , ребята не заморачиваются

Не думаю что фигово (заменил словцо) , но лучше ему от этого явно не станет. Посмотрим как он поедет в Европе. ;)

Вот с этим согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...