Перейти к контенту

Recommended Posts

А резина?

Я думаю именно она в большей степени и давала такие отыгрыши на круге...вспомнить хотя бы 2001 год и как рекорды падали, после двух лет монополии бриджев.

Относительно разницы между ФВ18 и ФВ19? Не знаю... может быть. Не интересовался. :)

И ещё Ferrari F310B должно быть в названии темы.

Да действительно. :) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додумывать за меня не надо, ОК? :rolleyes: перечитай вот так:

Ведь в 97-м было развитие, читай улучшение, машины 96 года.

Изменений в регламенте не было,

мотор Рено по прежнему лучший (в целом),

машину Ньюи дорабатывал

:)

Впрочем... будет здорово если ты докажешь что машину 96 года для сезона 97 дорабатывал не Ньюи... перечитай текст-кат в моем сообщении, улучшений масса, многие считали машину 97 года вообще построенной с нуля. Что все-же преувеличение.

The FW19 was an evolutionary development of the FW18 in which Damon Hill and Jacques Villeneuve dominated the 1996 season.

Patrick Head commented at the launch: "The new Williams-Renault FW19 very much follows the design philosophy of the FW17 and FW18.

http://www.f1technical.net/f1db/cars/805

Хотя, к пpимеpу, Патpик Хед (Williams) пpизнавалcя: Hаша машина поcтpоена в cоответcтвии c идеями Эйдpиана Hьюи, а вот воплощал эти идеи уже не он. Результат этого может оказатьcя негативным, хотя на пpедcезонных теcтах машины Williams подтвеpдили pепутацию cамых быcтpых.
Изменено пользователем BERNI EKLSTOUN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы верите, что она есть? на кону каждого крупного старта такие деньги, что ошибается даже электроника. выводы делайте сами.

Тоже задавался этим вопросом в одном случае.

Мне до сих пор не даёт покоя квалификация Хереса 97.

Ну не может так быть само по себе.

http://www.youtube.com/watch?v=IKEdGJPZHDo

Jacques Villeneuve

24:55

Michael Schumacher

36:38

Heinz-Herald Frentzen

59:25

Когда у меня в институте была теория вероятностей на первых курсах, я спросил у преподавателя, что он думает на сей счет. Он сказал, что так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не бывает. Но либо случилось невероятное, либо надо начинать верить в сценариста. В то, что Херес-1997, Сузука-1998, -2003, Интерлагос-2007 и 2008 были разыграны под диктовку. Я вот лично не верю.

606, переходить сразу от вопроса к провокации - моветон.

Изменено пользователем Esminetz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь конкретно я имел ввиду время, которое фиксируется только электроникой. Воскресный Херес и всё далее перечисленное уже сугубо человеческий фактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...