Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Brawn GP в борьбе за чемпионство

Brawn GP в борьбе за чемпионство  

147 голосов

  1. 1. Реальна ли скорость команды Brawn GP на тестах?

    • Да!!! Похоже, Россу Брауну удалось неверотное
      53
    • Наивные вы люди... идет банальное привлечение спонсоров
      28
    • Возможно Brawn GP на тестах и лукавят, но машина достаточно быстра
      65


Recommended Posts

3-й вариант.

Прогресс явно есть, но величина его пока неясна.

То, что команда сделает всех на круг, как это показывают тестовые времена - как-то не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-й вариант.

Прогресс явно есть, но величина его пока неясна.

То, что команда сделает всех на круг, как это показывают тестовые времена - как-то не верю.

3-й вариант. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я думал, что расклад будет примерно 50/50 среди тех, кто верит в Браунов, и тех, кто считает прошедшие тесты их рекламным ходом

а тут всего 30% думает, что это показуха

я уже молчу о тех 21% ненормальных, включая меня, кто уверен, что показанная скорость Браунов абсолютно реальна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря, я думал, что расклад будет примерно 50/50 среди тех, кто верит в Браунов, и тех, кто считает прошедшие тесты их рекламным ходом

а тут всего 30% думает, что это показуха

я уже молчу о тех 21% ненормальных, включая меня, кто уверен, что показанная скорость Браунов абсолютно реальна

Будь оптимистом - никто не покажет весь свой потенциал.... Браун не дурак же, чтоб все знали его скорость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что все сделано только для рекламы и для спонсоров. Это имело бы смысл на месяц-полтора раньше, сейчас же слишком маленький временной интервал между тестами и первой гонкой, чтобы блеф принес реальные плоды.

Также не очень верится в чудеса, так как инженерная команда вроде бы принципиально не изменилась.

Так что мне ближе третий вариант - по скорости машина, похоже, не последняя, но и далеко не первая. Поскольку есть большие сомнения по поводу веса болида на тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 вариант. машина быстра и способна стабильно приезжать на подиумы. в начале сезона может и самая быстрая. но потом думаю скажется отсутсвие керса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же первый вариант

Вполне возможно, что эта машина не то что не станет чемпионской, но вообще не выиграет ни одной гонки сезона. Слишком часто мы на тестах видим одно, а в гонках совсем другое. И тем не менее, я считаю, что Браун действительно сделал невозможное. После памятного заявления Хонды об уходе команду все давно похоронили. А они не то что выжили, но еще и так всех нас на этой неделе удивили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! после сегодняшних тестов осталось лишь 23% тех, кто всё еще надеется на поиск спонсоров Браунами :rolleyes:

и уже целых 22% (а я-то, когда создавал опрос, думал, что буду единственным) уверены в том, что Россу Брауну удалось невозможное B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалист-прагматик. В чудеса не верю...

2. пункт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Роса...Но ,думаю , в этом сезоне побед не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем отличаются третий и четвертый варианты ответов? :)

третий: не знаю, четвертый: пока не решил

3 - Нет

4 - не знаю

:blush: все таки есть разница..

Не думаю, что все сделано только для рекламы и для спонсоров. Это имело бы смысл на месяц-полтора раньше, сейчас же слишком маленький временной интервал между тестами и первой гонкой, чтобы блеф принес реальные плоды.

Как раз наоборот,полтора месяца шаманить так слишком дорого.. А тут финал, можно блеснуть и не поддерживать темп столько времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз наоборот,полтора месяца шаманить так слишком дорого.. А тут финал, можно блеснуть и не поддерживать темп столько времени...

Блеснуть-то можно, но если допустить, что это чисто блеф, то его основная цель - найти спонсоров (во всяком случае другой цели я не вижу). А когда до первой гонки осталось совсем чуть-чуть, то прижимистый потенциальный спонсор может немного потерпеть, и вначале уж ее дождаться, а потом заключать контракты. Поэтому в вариант с абсолютным блефом не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третьий вариант. В чудеса не верю, хотя БГП будут быстры...

поддерживаю это мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот и всё, опрос можно закрывать и с удовлетворением констатировать, что правы оказались те 20% респондентов, кто всё еще верит в чудеса

рад, что я был в их числе

ведь Россу Брауну и в самом деле удалось невероятное!

Браво, Росс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь верят все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Если на этой машине они не выиграют КК к середине сезона, пилотов можно будет выгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО. Если на этой машине они не выиграют КК к середине сезона, пилотов можно будет выгонять.

В том то и проблема, что к середине сезона Браун по прежнему может иметь ЭТУ машину, в то время как основные соперники перегонят их по скорости.

Мало ресурсов в этом сезоне у Браун ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и проблема, что к середине сезона Браун по прежнему может иметь ЭТУ машину, в то время как основные соперники перегонят их по скорости.

Мало ресурсов в этом сезоне у Браун ГП.

Росс сообщал, что к Испании будет готов пакет обновлений

Браво, Росс!!!

Интересно, Монтеземоло локти не кусает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, вот и всё, опрос можно закрывать и с удовлетворением констатировать, что правы оказались те 20% респондентов, кто всё еще верит в чудеса

рад, что я был в их числе

ведь Россу Брауну и в самом деле удалось невероятное!

Браво, Росс!!!

Ну так закрывай же тогда уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно конечно тема сейчас смотрится ;)

Посмотрим как измениться отношение к этой теме через 8 гонок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно конечно тема сейчас смотрится ;)

Посмотрим как измениться отношение к этой теме через 8 гонок ;)

Главное, что конкуренты есть и надеюсь еще появятся, тем интереснее будет чемпионат :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим. Думаю, сейчас идет привлечение спонсоров. Реальный темп увидим в Австралии-Бахрейне. Думаю, где-то на уровне РБР (в борьбе за 6 место в КК) будут.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...