Перейти к контенту
Schumofil

Первые итоги FIA/AMD Survey

Recommended Posts

Самые судьбоносные вопросы и их ответы были таковы:

94% высказались за увеличение числа обгонов
74% высказались за увеличение роли пилота
69% считают, что команд должно быть больше
84% хотят календарь из 18 и более ГП

А кроме того:

88% считают, что главное в Ф1 - показать мастерство пилота
64% считают, что новинки в Ф1 должны приходить каждый сезон
Лишь 15% считают, что баланс мастерства и технологий в 1 сейчас верный
Лишь треть уверена, что сейчас мы можем видеть демонстрацию лучших качеств пилотов

Календарь
84% 18 или более гонок
28% - 21 или более гонок
69% считают, что стран в календаре Ф1 должно стать больше

53% фанатов НЕ считают, что 19 гонок - это много!

Самые популярные автодромы - Монако (55%) и Спа (53%)

Наименее популярные - Маньи-Кур, Сепанг, Хунгароринг, Бахрейн и Шанхай

Однако самые интересные выводы придется подождать еще почти месяц, когда полные резалты будут опубликованы в августовском Ф1рейсинг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' date='7-07-2005, в 20:38']94% высказались за увеличение числа обгонов[/quote]
надо же , целым шести процентам не интересно смотреть на обгоны ... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='eville' date='7-07-2005, в 21:27']надо же , целым шести процентам не интересно смотреть на обгоны ... :huh:[/quote]
Шести процентам хватает адреналина и без увеличения количества обгонов <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотеть и мочь , это разные вещи .

Если провести опрос : - " Кто хочет быть здоровым и богатым" - Каковы будут результаты ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' date='7-07-2005, в 20:24']Ну хотеть и мочь , это разные вещи .[/quote]
да, Dragon, тут ты, по всей видимости прав, не могу сказать достоверно, но уж тебе виднее безусловно - если бы молодость [b]знала[/b], если бы старость [b]могла[/b]!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='wild elf' date='7-07-2005, в 21:17']да, Dragon, тут ты, по всей видимости прав, не могу сказать достоверно, но уж тебе виднее безусловно - если бы молодость [b]знала[/b], если бы старость [b]могла[/b]![/quote]
ты что, охоту на [b]Dragon"а[/b] начал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='upSF' date='7-07-2005, в 21:30']ты что, охоту на [b]Dragon"а[/b] начал?[/quote]
где я и где охота B)
так ... пальцы разминаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='upSF' date='7-07-2005, в 22:30']ты что, охоту на [b]Dragon"а[/b] начал?[/quote]
Ну "срановат" он ещё , для охоты , так хамит - по мелочи . :blink: :o :huh:
Пущай , тихо Сам с Собою и удовлетворяет свои потребности , ему не впервой . Разговор с ним бесполезен . Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' date='8-07-2005, в 00:43']Ну "срановат" он ещё , для охоты , так хамит - по мелочи . :blink: :o :huh:[/quote]
я так понимаю, судя по твоим постам, что умение хамить по-крупному приходит с возрастом
[quote]Пущай , тихо Сам с Собою и  удовлетворяет свои потребности , ему не впервой . Разговор с ним бесполезен .[/quote]
судя по всему, разговор с тобой весьма полезен, апофеозом его полезности является твой счетчик.


по теме: ну в общем... сенсационные результаты!!!!
оказывается, болельщики любят обгоны и хотят побольше болидов на старте :lol: :lol:
я там тоже голосовал, но боюсь толку от этого будет чуть. фиа решает свои проблемы, а опрос этот имхо для того, чтобы болелы думали, что о них еще помнят.
осталось всех пилотов пересадить на пылесосы, вот тогда интерес будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' date='7-07-2005, в 23:43']Ну "срановат" он ещё , для охоты , так хамит - по мелочи .  :blink:  :o  :huh:
Пущай , тихо Сам с Собою и  удовлетворяет свои потребности , ему не впервой . Разговор с ним бесполезен .[/quote]
[b][color="red"]"в своем глазу бревна не видим, в чужом соринку разглядим!!!"[/color][/b]
возьми в качестве подписи, очень тебе подходит, тем более, что твою пора менять - жить прошлым говорят вредно для психологического здоровья. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' date='7-07-2005, в 19:38']Однако самые интересные выводы придется подождать еще почти месяц, когда полные резалты будут опубликованы в августовском Ф1рейсинг![/quote]
Интересные результаты...

Вообще не секрет я думаю для многих, что результаты можно вертеть и крутить как угодно...
Сам когда участвовал в этом опросе помню, что основных тем было две:

1.Где и сколько должно быть гонок
2.Будем делать альтернативный чемп или так сойдёт...

А вопросы задавались в 50% очень скользко.... так что выкрутить можно результаты
Но первые резултаты мне нравятся.... впринципе такого и ожидал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='eville' date='7-07-2005, в 18:57']надо же , целым шести процентам не интересно смотреть на обгоны ... :huh:[/quote]
шесть процентов испугались, что если 100% за увеличение обгона проголосуют то Макс Мосли придумает какое-нить "обязательное правило минимум 3-х обгонов для каждого пилота" кто не справиться - штраф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опрос был для того, чтобы на него потом ссылаться при изменениях в регламенте, и тыкать статистическими результатами в лицо боссов команд, мол народ хочет, сам я голосовал <_<
толк, ну не знаю может будет мож нет трудно сказать, по мне это было сделано как толчок, как руководство к действию :( а вот это грустно, нас использовали мне кажется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Caesar' date='8-07-2005, в 09:35']шесть процентов испугались, что если 100% за увеличение обгона проголосуют то Макс Мосли придумает какое-нить "обязательное правило минимум 3-х обгонов для каждого пилота" кто не справиться - штраф[/quote]
бугага!!! :lol: :lol: :lol:
что тогда джордану с минарди делать? перед гонокой договариваться пообгонять друг друга? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Caesar' date='8-07-2005, в 09:35']шесть процентов испугались, что если 100% за увеличение обгона проголосуют то Макс Мосли придумает какое-нить "обязательное правило минимум 3-х обгонов для каждого пилота" кто не справиться - штраф[/quote]
с него станется :D
я в последнее время ващще ничему не удивляюсь в действиях мосли
только охреневаю понемногу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ГОГА' date='8-07-2005, в 09:02']а вот это грустно, нас использовали мне кажется :([/quote]
рассмешил..... :lol: :lol:
ну дак не голосовал бы...

[quote]я в последнее время ващще ничему не удивляюсь в действиях мосли
только охреневаю понемногу[/quote] :blink:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь полный текст результатов опроса :huh:

Интересно а на что они надеялись? Что нам не интересно будет смотреть гонки с обгонами?

Но вот про количество гонок я не согласен.
По-моему 18 вполне хватает. Во-первых, исчезает какое ощущение индивидуальности или уникальности Ф1. Ну что это за гонки, которые будут каждые выходные проходить?

Да и, во-вторых, времени просто нет каждые выходные смотреть в прямом эфире... т.е. рано или поздно можно потерять зрителей. Если сейчас все Гран При сезона смотрят допустим 80% зрителей, то когда будет 21 гонка, то навряд ли все эти гонки будут просмотрены. Это физически будет усложнено :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, сейчас результаты опубликовали так, для затравки. Понятно, что те, кто пришел голосовать на сайт ФИА, посещает тематические сайты и смотрит трансляции. Или что народу хочется хлеба и зрелищ (жто я про 18 и больше гонок).
Единственный любопытный момент - про отношение к автодромам. Сильвер очень высоко, Сепанг очень далеко. Надо бы посмотреть на национальное распределение этих 93000 болельщиков.

Для меня ключевыми были другие вопросы - "какая квалификация вам нужна?", "как следует изменить аэродинамику" и проч. Их пока нет.


Кстати, а почему всего 93000 болельщиков? объявляли же, вроде, о 400 000 заходов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' date='8-07-2005, в 11:54']Ну, сейчас результаты опубликовали так, для затравки. Понятно, что те, кто пришел голосовать на сайт ФИА, посещает тематические сайты и смотрит трансляции. Или что народу хочется хлеба и зрелищ (жто я про 18 и больше гонок).
Единственный любопытный момент - про отношение к автодромам. Сильвер очень высоко, Сепанг очень далеко. Надо бы посмотреть на национальное распределение этих 93000 болельщиков.

Для меня ключевыми были другие вопросы - "какая квалификация вам нужна?", "как следует изменить аэродинамику" и проч. Их пока нет.


Кстати, а почему всего 93000 болельщиков? объявляли же, вроде, о 400 000 заходов![/quote]
[quote]Кстати, а почему всего 93000 болельщиков? объявляли же, вроде, о 400 000 заходов![/quote]

ну заход не значит голосование, я так себе это представляю,
зашел например, а голосовать не стал, мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GoldenLion' date='8-07-2005, в 10:18']рассмешил..... :lol: :lol:
ну дак не голосовал бы...[/quote]
не вижу ничего смешного, поучаствовать всегда хочется и как обычно с благими намерениями
[quote]Кстати, а почему всего 93000 болельщиков? объявляли же, вроде, о 400 000 заходов![/quote]
недоголосовали :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ГОГА' date='8-07-2005, в 11:26']недоголосовали :lol:[/quote]
Да, я как вспомню как я голосовал. Вопросов выше крыши, мне под конец надоело варианты даже читать, так я тыкал куда попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ArturF1' date='8-07-2005, в 11:37']Да, я как вспомню как я голосовал. Вопросов выше крыши, мне под конец надоело варианты даже читать, так я тыкал куда попало.[/quote]
Ай яй яй, :o зачем же тыкать куда попало, тебе пальчиков не жалко? :lol:
А серьезно - мы теперь знаем, что практически все желают видеть обно и то же, но только что это изменит в нашей любимой Формуле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Марина' date='8-07-2005, в 12:33']Ай яй яй, :o зачем же тыкать куда попало, тебе пальчиков не жалко? :lol:[/quote]
Я не специально :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ArturF1' date='8-07-2005, в 12:37'][quote name='Марина' date='8-07-2005, в 12:33'] Ай яй яй, :o  зачем же тыкать куда попало, тебе пальчиков не жалко? :lol:[/quote]
Я не специально :rolleyes: [/quote]
Верю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...