Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Дотестился. Досрочно мотор сменил, идиот((((
Этап провален...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, некоторые участники не успели подать прогнозы, ибо форум не работал с вечера и часть ночи. Может предложить им как-то поставить уже сейчас но с каким-нибудь штрафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но кажется мотор у меня посчитан без учета отложенного контракта, то есть по цене этого этапа

UPD: ошибся, извиняюсь

Изменено пользователем Nemak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 all.

 

Когда брать первым или вторым пилотом Грожана? Ведь явно может выстрелить ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники!

Впервые за три года у меня складывается выбраться в свой отпуск не к пруду возле места обитания или к кому-нибудь на фазенду, а "несколько подальше". :)

И попадает это аккурат на сдвоенные Гран-При Франции и Австрии. Насколько оперативно я смогу подвести итоги - не знаю, так что, не обессудьте, если что.

Темы созданы для обоих этапов. Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно пояснить по поводу бонусных баллов в парах ПГ/ШЛ, ШЛ/ВБ, ВБ/ПГ? Я, может, чего-то не понимаю, но был уверен, что бонус я упустил по ходу гонки...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Funker сказал:

А можно пояснить по поводу бонусных баллов в парах ПГ/ШЛ, ШЛ/ВБ, ВБ/ПГ? Я, может, чего-то не понимаю, но был уверен, что бонус я упустил по ходу гонки...

 

Да это я - балбес - с просони в таблице у себя неверное действие сделал... Пересчитывать придётся, ёлки-палки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, я рад представить Вам следующую версию программы-конструктора прогнозов для конкурса "Пиранья-Клуб".

Ссылка здесь: https://wdho.ru/Jcl

Что же добавлено в версию 1.1?

1) Доработан дизайн, надеюсь он Вам понравится, и все мы вновь скажем большое спасибо Rock'у. Также добавлено "небольшое визуальное баловство" при выборе одного из пяти основных компонентов ставки:) ;

2) Как и обещал, добавлена подгрузка апплетов - пока что двух (принцип работы с ними - чуть ниже).

2.1) Апплет контроля действующих контрактов. При наличии действующих контрактов обрамляет соответствующую компонентную кнопку, а при попытке замены действующего контракта информирует об этом как изменением цветовой гаммы, так и текстом в специальной группе оповещений;

2.2) Апплет контроля отрицательного результата на предыдущем этапе - типа, "не хотите ли подать ПРОТЕСТ?"

 

Как "подгружать" апплеты?

Тут всё просто. С новой версией добавлен файлик Applets.txt. Перед каждым этапом в соответствующей теме помимо привычной справочной информации будет добавляться структурированный текст, который желающие могут через копипаст вставить в Applets.txt с заменой содержимого и пересохранением с тем же именем.

Запускаем программку, ставим галочку у подгружаемых апплетов и активируем кнопкой. Всё, дело сделано.

 

Обращаю внимание, что при нажатии на кнопку "Очистить" не только скинется весь прогноз, но и апплеты выгрузятся.

 

С моей стороны просьбы всё те же: если будут появляться какие-то баги, то прошу фиксировать и говорить о них.

Делитесь впечатлениями и своими пожеланиями по улучшению возможностей и (или) интерфейса.

Теоретически, можно информировать пользователя о количестве оставшихся в его арсенале доп.опций, подсчитывать стоимость текущей ставки, сохранять свои предыдущие ставки... Вопрос исключительно в необходимости того или иного набора инструментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой рекорд по числу поданных протестов за этап?
Имеем все шансы обновить его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LordPS сказал:

Интересно, какой рекорд по числу поданных протестов за этап?
Имеем все шансы обновить его :)

Несомненно. В плюсе только четыре участника, если я ничего не намудрил. Но победитель умудрился выбить бОлее 12 тысяч ньюсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, McLarenCondor сказал:

Несомненно. В плюсе только четыре участника, если я ничего не намудрил. Но победитель умудрился выбить бОлее 12 тысяч ньюсов.

Шедевральный этап - двое, не участвующие в гонке - Vlado и Leonora, заработали очки. :ах: Такое уж точно впервые в Конкурсе.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Шедевральный этап - двое, не участвующие в гонке - Vlado и Leonora, заработали очки. :ах: Такое уж точно впервые в Конкурсе.

Да-да, этот уникальный момент я тоже для себя вчера отметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lolik сказал:

<!--Piranha_Start-->
№38
МФ
РК
МАК

МЕР
АА
-Extra-
ПРОТЕСТ
<!--Piranha_End-->

Может, все таки КР?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, feniks_spb сказал:

Может, все таки КР?)

А почему нельзя взять Роберта Кубицу, который стОит -200 ? Всяко 200 на нём можно заработать. А вдруг ему опять подфартит, как в Германии? ;) Тогда, вообще, шоколадно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, slapa сказал:

А почему нельзя взять Роберта Кубицу, который стОит -200 ? Всяко 200 на нём можно заработать. А вдруг ему опять подфартит, как в Германии? ;) Тогда, вообще, шоколадно. ;)

Два раза в одну воронку? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, slapa сказал:

А почему нельзя взять Роберта Кубицу, который стОит -200 ? Всяко 200 на нём можно заработать. А вдруг ему опять подфартит, как в Германии? ;) Тогда, вообще, шоколадно. ;)

Вот про Роберта я как-то и не подумала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, у нас произошла большая накладка с искажением результатов по причине стабильности регламента (почти не менялся с 2014-2015 года) и забывчивости ведущего (прилично времени прошло да и раньше не приходилось нижеуказанную особенность учитывать).

Пункт 6.1 части 3 регламента звучит как: "Два раза на протяжении Чемпионата руководитель команды может по телефону обратиться за помощью к Эдриану Ньюи. Полученный таким образом совет гарантирует, что на данном этапе Ваше шасси (если его стоимость не отрицательна) заработает минимум 10 очков."

Вот про этот нюанс я и запамятовал. Я проверил результаты с 2015 года и убедился, что до этого сезона такое ограничение никогда не приходилось применять. А в этом году ЗВОНОК ДРУГУ с отрицательным и безнадёжным ВИЛ декларировался уже четырежды и все разы был мной посчитан, а не проигнорирован:

1) Австралия, Fixxxer89;

9) Австрия, midLANt;

11) Германия, Rubar;

12) Венгрия, Rubar.

Под угрозой пересчёта по букве Регламента четыре этапа. Ну и что мне сейчас делать?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, McLarenCondor сказал:

 

Под угрозой пересчёта по букве Регламента четыре этапа. Ну и что мне сейчас делать?:scratch_one-s_head:

Вижу два варианта: пересчитать или оставить всё как есть.:smile:

 

По мне, так оставить всё без изменений, а вот ведущему.... :umnik2: выговор... с занесением  ....:mail1:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fixxxer89 и midLANt на тех этапах в очки не попали. Rubar в Германии при пересчёте все равно останется на 1-ом месте. Так что по трем этапам пересчет - отнять по 2000 из общего зачёта и всё. На зеленомаечников никак не повлияет. 

Некоторый движ будет только в Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, McLarenCondor сказал:

Я проверил результаты с 2015 года и убедился, что до этого сезона такое ограничение никогда не приходилось применять.

Я помню, что попадал на эту штуку ) сейчас поискал и точно - ГП США 14 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LordPS сказал:

Я помню, что попадал на эту штуку ) сейчас поискал и точно - ГП США 14 года

В 2014-м ещё Виктор Safety_car рулил, он своё детище лучше "отследил" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо оставить всё как есть. Просто в этом сезоне правило отрицательной стоимости не учитывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2019 в 23:55, LordPS сказал:

Fixxxer89 и midLANt на тех этапах в очки не попали. Rubar в Германии при пересчёте все равно останется на 1-ом месте. Так что по трем этапам пересчет - отнять по 2000 из общего зачёта и всё. На зеленомаечников никак не повлияет. 

Некоторый движ будет только в Венгрии.

Согласен.

Все четверо показали положительные результаты, поэтому ньюсы надо будет с них снять.

На призовые фишки три этапа не повлияют, а вот в Венгрии возможны перемены и из-за этого результат в зеленомаечниках будет другим.
В общем McLarenCondor подкинул себе работы на каникулах)))

 

Изменено пользователем Silverbullet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vrnRoman сказал:

Мне кажется, надо оставить всё как есть. Просто в этом сезоне правило отрицательной стоимости не учитывать

Конкретно не согласен. Регламент есть регламент. Все когда-то попадали на разные штрафы, чего всем прощать? Я столько раз на всякие грабли наступал)))
И потом это принципиально. Помню как-то Sea опоздал на минуту и там такая заруба была по этому поводу, что он аж с конкурса свалил.
Я за пересчёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...