Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C!!!

Спортивные комментаторы.

Recommended Posts

промежутками времени, но Губерниев каждый раз вновь и вновь повторял эту свою "шутку", то с импровизацией у Димона явно большие проблемы

а что касается "кучи юмористических передач", в которых засветился Димон, и куда "зануд не зовут", то Петросян тоже гораздо чаще Жванецкого мелькает в разных передачках

да и зовут/не зовут зависит, главным образом, от величины гонорара, за который гость соглашается участвовать

Уже не первый раз вижу сравнения Петросяна и Жванецкого. :rolleyes: В двух словах - Михал Михалыч уже лет 20 как не актуален, и кроме как "свадебного" генерала его никуда и не зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Леонид, никакого расслоения - просто одним нравится стиль Курдюкова, а другим - Губерниева. Дело вкуса, как говорится. Вот каждый своего и хвалит. :smile:

Так что не обижайся и не примеряй это к себе лично - речь шла только о качествах комментаторов. :wink:

вопрос не праздный: очень любопытно частенько наблюдать, в каком тоне глориболельщики ведут беседу с теми болелами, чьи кумиры не бьорндален или там нойнер (или тот, кто выигрывает на данный момент, что характерно для глориков), а российские спортсмены или другие, кто выигрывает раз в год 1 этап. по непонятной причине они считают, что раз они болеют за бьорндалена, то они определенно выше и круче тех несчастных, кто болеет за домрачеву или черезова, ассоциируя успехи своих кумиров с самим собой, любимым.

тоже самое наблюдается и в основной ветке этого форума :lol: :lol:

вот теперь деление на люмпенов, которые слушают губерниева, и эстетов, которые слушают курдюкова ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гораздо хуже выглядело участие Губерниева в передаче Фоменко (название не помню), где он должен был, отвечая на вопросы различной сложности, соревноваться с кучей женщин-блондинок (по замыслу программы - дурами по определению)

про то, как бледно выглядели неуклюжие "шутки" Димона на фоне шуток Фоменко я даже не веду разговор - это просто разные весовые категории, хотя от Фоменко я никогда не был в восторге

но самая большая засада в том, что пока вопросы были простые, Губерниев еще худо-бедно шел на равных с этими "дурами-блондинками", но как только вопросы усложнились, он стал им так сливать, что Фоменко, дабы не закончить программу раньше времени, начал откровенно подсказывать Губерниеву

но пациент был безнадежен

ну, в общем-то, проиграл и проиграл - ничего страшного

переведи свой проигрыш в шутку и разойдитесь, довольные друг другом

тем более, что среди тех "дур-блондинок" были довольно умные и успешные женщины (Лика Кремер, Оксана

Пушкина и т.д.)

но, видимо, шуток на случай своего проигрыша у Губерниева заготовлено не было, поэтому он стал откровенно хамить этим женщинам и оскорблять их фразами из бородатых анекдотов про блондинок - выглядело это ужасно

и тогда кто-то из этих женщин сказал ему: "беда не в том, что мужчина не может выиграть у женщины, беда в том - что он не может даже проиграть ей достойно"

в общем, опустил себя Димон в той программе ниже плинтуса

Я видел ту передачу - знаешь, из 100 блондинок порядка 90 были обычные хабалки и накрашенные пустышки - всякие таможенные инспекторы с таким самомнением и амбициями, что грех их было не опустить, всякие великие русские писательницы - типа Лены Лениной, рублевские жёнки с декоративными собачками в руках и т.д, и т.п. Мне кажется, они заслуживают общения только в таком стиле и ни в каком другом. Так что тогда я в очередной раз поржал над такими особями женского пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос не праздный: очень любопытно частенько наблюдать, в каком тоне глориболельщики ведут беседу с теми болелами, чьи кумиры не бьорндален или там нойнер (или тот, кто выигрывает на данный момент, что характерно для глориков), а российские спортсмены или другие, кто выигрывает раз в год 1 этап. по непонятной причине они считают, что раз они болеют за бьорндалена, то они определенно выше и круче тех несчастных, кто болеет за домрачеву или черезова, ассоциируя успехи своих кумиров с самим собой, любимым.

тоже самое наблюдается и в основной ветке этого форума :lol: :lol:

вот теперь деление на люмпенов, которые слушают губерниева, и эстетов, которые слушают курдюкова ;)

При этом в моем "плэй-листе" боления Бьорндален на втором месте после сборной России. И при этом я стараюсь слушать обоих комментаторов, когда получается, и при этом считаю их достойными друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельная тема про комментаторов, тем более связанных с биатлоном/лыжами/прыжкамистрамплина, - не жилец.

Ну поговорят первое время в ней "под парами", а дальше всё равно вспышки обсуждения комментаторов будут возникать ТУТ. Не отделимые это темы. Очень тонкая грань. Одно истекает из другого и переходит обратно. Это первое.

В конце концов не забывайте, второе, что тема эта не профильная, отсюда и узкий круг пользователей, и определённый, довольно короткий срок актуальности темы связанный с сезонностью обсуждаемых соревнований, и поэтому структурировать её столь подробно просто не серьёзно. Вы ещё на каждый этап КМ отдельную тему создайте.

С чего вдруг решили, что обсуждение комментаторов является офтопом?

Наверное, ты прав - создавать отдельную тему про комментаторов биатлона особого смысла нет. Может лучше сделать просто общую комментаторскую тему в этом разделе "Другие виды спорта", где можно будет обсуждать разных комментаторов разных видов спорта. Тогда и из других тем народ подтянется, тем более, что многие смотрят разные соревнования и ходят здесь в несколько тем. :wink: И всегда будет о чем поговорить - от манеры вести репортаж до разных смешных ляпов и косяков. :smile:

Как думаете?

P.S. В этой связи сразу вспомнилась одна залепа Уткина: "..Какой-то психиатрический пас получился!" :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может лучше сделать просто общую комментаторскую тему в этом разделе "Другие виды спорта", где можно будет обсуждать разных комментаторов разных видов спорта. Тогда и из других тем народ подтянется, тем более

Я именно так и хотела, в принципе можно и не закрывать будет, только с опросом было бы еще интересней. :blush: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тему создаю, посты постараюсь перенести, если найду начало. )))

Опрос сможем добавить, если захотите. ))

Я хочу. )) Но не знаю как его придумать интереснее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос не праздный: очень любопытно частенько наблюдать, в каком тоне глориболельщики ведут беседу с теми болелами, чьи кумиры не бьорндален или там нойнер (или тот, кто выигрывает на данный момент, что характерно для глориков), а российские спортсмены или другие, кто выигрывает раз в год 1 этап. по непонятной причине они считают, что раз они болеют за бьорндалена, то они определенно выше и круче тех несчастных, кто болеет за домрачеву или черезова, ассоциируя успехи своих кумиров с самим собой, любимым.

тоже самое наблюдается и в основной ветке этого форума :lol: :lol:

вот теперь деление на люмпенов, которые слушают губерниева, и эстетов, которые слушают курдюкова ;)

Да ну, перестань - тебе просто хочется это именно так видеть. :wink: Предмет боления - это веление души, иногда необьяснимое. :smile: Если болею за Бьорндалена - сразу "глорик". :biggrin: Ну, называйте так.. А еще любимая биатлонистка у меня Байи - тоже "глорик"? А еще Ахатова.. (до сих пор не отпускает досада, что так нелепо закончилась ее карьера, даже обсуждать это все не хотелось..).

Лично я смотрю биатлон, потому что он доставляет кучу удовольствия и положительных эмоций. И здесь пишу, потому что со многими интересно общаться, а вовсе не для самоутверждения (зачем это надо :blink:) . Да и собеседников оцениваю по тому, как и что они здесь пишут, а не по предмету боления, а тем более комментаторского предпочтения. Да и как я могу себя считать круче, например, того же Леонида, который в сто раз лучше меня разбирается в разных видах спорта?! Поэтому и написала, что он не должен примерять на себя мнение о комментаторе, которого он предпочитает.

Так что не надо приписывать того, чего нет, только потому, что ты это так видишь. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоби Муди, Джулиан Райдер и Рэнди Мамола - лучшие! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ, не понял, а в чем соль, типа, кто вам больше нравится? Если так, то Выборнов und Стогниенко, Гусева не перевариваю абсолютно :z_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээээ, не понял, а в чем соль, типа, кто вам больше нравится? Если так, то Выборнов und Стогниенко, Гусева не перевариваю абсолютно :z_3:

Соль в том, что я предложила сделать интересный опрос, слушаю от вас предложения по теме, можно из нескольких частей сделать. Хотелось бы оригинального, веселого, ну и немного серьезного.

И переношу накопившееся обсуждение сабжа из другой темы. :)

Вот как-то так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниев. Любой вид спорта по зубам. Правда может молоть чушь, зато как болет :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээээ, не понял, а в чем соль, типа, кто вам больше нравится?

Дело в том, что у нас в теме биатлона завязалась нешуточная дискуссия на тему комментаторов. Вот Оля и предложила сделать отдельную комментаторскую тему в разделе "Другие виды спорта", где можно было бы поговорить о разных комментаторах, обмениваться мнениями, впечатлениями, а также разными их ляпами и шуточками. Ну и можно какой-то опрос организовать. :smile:

P.S. Так что не удивляйтесь, если вскоре здесь появятся перенесенные из биатлона посты на эту тему.:wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посты постараюсь перенести, если найду начало. )))

начало - еще в прошлогодней биатлонной теме :biggrin:

эта музыка будет вечной :z_5:

так что, ты постепенно переноси посты, начиная с конца :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что, ты постепенно переноси посты, начиная с конца :rolleyes:

Ты что, издеваешься? Они располагаться будут в порядке написания. Это каждый раз тему перечитывать? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельная тема про комментаторов, тем более связанных с биатлоном/лыжами/прыжкамистрамплина, - не жилец.

Ну поговорят первое время в ней "под парами", а дальше всё равно вспышки обсуждения комментаторов будут возникать ТУТ.

ничего подобного :biggrin:

у нас с Леонидом они уже возникли и в теме "Лыжи" :smile:

действительно, комментатор неотделим от того вида спорта, который он в данный момент комментит

поэтому наряду с обсуждением соревнований обсуждается и комментатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел ту передачу - знаешь, из 100 блондинок порядка 90 были обычные хабалки и накрашенные пустышки - всякие таможенные инспекторы с таким самомнением и амбициями, что грех их было не опустить, всякие великие русские писательницы - типа Лены Лениной, рублевские жёнки с декоративными собачками в руках и т.д, и т.п. Мне кажется, они заслуживают общения только в таком стиле и ни в каком другом. Так что тогда я в очередной раз поржал над такими особями женского пола.

кто бы они ни были - они прежде всего женщины (хотя, согласен, - женщины весьма специфические и навязчивые)

но они ничего плохого ему не сделали, кроме того, что ответили на вопросы правильно, а он - нет

и ведь не с самого начала программы он начал так с ними общаться - он ведь сначала выпендривался и типа заигрывал с этими "хабалками и накрашеными пустышками"

а вот как стал проигрывать - так и понесло его на хамство

причем, хамил он не этим 90% хабалок, а тем 10% женщин, до которых ему по уровню своего развития, как до луны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начало - еще в прошлогодней биатлонной теме :biggrin:

На это я пойтить не могу. ))) Максимум полтинник последних страниц в новой прочешу. ))

Пожалейте человека. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На это я пойтить не могу. ))) Максимум полтинник последних страниц в новой прочешу. ))

Пожалейте человека. )))

Оль, а может не надо переносить? мартышкин труд

да и осталось всего три недели биатлонных соревнований, а потом та темка умрет аж до следующего сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а может не надо переносить? мартышкин труд...

Ну разве что последние - для затравки. :wink: Уж очень красочно ты там про Губерниева написал! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну разве что последние - для затравки. :wink: Уж очень красочно ты там про Губерниева написал! :biggrin:

не волнуйся... Губерниев еще не раз даст повод написать о нем очень красочно :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не волнуйся... Губерниев еще не раз даст повод написать о нем очень красочно :biggrin:

Не сомневаюсь! :laugh: Но будет жаль, если твое творение останется только в узком биатлонном кругу.. :rolleyes: Я, например, аж зачиталась. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, братцы.. вы у меня за неделю по сорок страниц строчите. )))

Не знаю на сколько хватит, если помните еще что интересное - помогайте ссылками/номерами постов. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Губерниев. Любой вид спорта по зубам. Правда может молоть чушь, зато как болет :biggrin:

неа... Курдюков! УНИКУМ! Лучший по всем фронтам! Ему бы Ф1 комментировать! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа... Курдюков! УНИКУМ! Лучший по всем фронтам! Ему бы Ф1 комментировать! :thumbsup:

Мотогонки он ведет, так что и с Ф1 пошло бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...