Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Презентация "Народный 2009"

Recommended Posts

Гость Кошка
Если эти - не сногсшибательные, то какие будут сногсшибательными?!

Ага, все-то тебе расскажи:D А интрига? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша,призы просто обалденные. :rolleyes: даже те,что на некоторых ГП вручаются,нашим и в подметки не годятся.Супер.Спасибо.

:blush: Спасибо Кошке,Птичке и Оле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, атрибутику Феррари - болельщику МакЛарена, или наоборот. :D

Чего бы нет? У меня есть друг-болельщик Мака, есть кому если что отдать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Чего бы нет? ...

А просто: нет и все. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, все-то тебе расскажи :D А интрига? ;)

О, Господи, я и так первого Гран-При не дождусь, а тут еще интриги. :rolleyes:

Но я за! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
У нас призы спортивные.

Спортзал в Москве. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призы супер! :rolleyes: просто оболденно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Годовой абонемент в спортзал в Перми. :P

Лучше годовой абонемент в бассейн в Пикалёво :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Годовой абонемент в спортзал в Перми. :P

неплохая идея....

тип победютелю будет приобретен абонемент в спорт зал (его города) хотяб на 3-4 месяца ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предисловие к сезону 2009 в конкурсе прогнозов "Народный" (NFNC)

Сезон стремительно приближается, уже через 2 дня будет создана тема для подачи прогнозов на первый этап - ГП Австралии, который состоится 27-29 марта.

Хочу сразу сказать, прошу Вас, если подписались участвовать, так не пропускайте этапы, не подводите свою команду и конкурс.

Также прошу Вас поддержать конкурс поддержки Проще Простого в нем Вы можете расслабится, не чувствуя груз отвественности перед командой и сражатся только за себя, также, конкурс будет вестись по накопительной системе, кому она нравится тем более обязаны испытать ее на себе, сразу скажу, что накопительная система предполагает стабильность участия, пропуск этапа по рейтинговой системе, можно отыграть, по накопительной очень трудно, практически невозможно. Также сообщая, что пятерка лучших по итогам сезона получат в конкурсе поддержки Проще Простого ценные призы (Какие можно посмотреть ЗДЕСЬ).

Чемпион прошлого сезона в Личном Зачете Schumofil также, как и в Ф1 последних три сезона одержал победу на первом этапе нашего чемпионата на ГП Австралии 2008. Подиум чемпионата дополнили конкуренты в лице SpYdelL-Guss и Galileo Figaro.

Так сложилось что весь сезон на победу в чемпионате вели борьбу 2 команды SG Superb Operated Team и Red Baron Team.

Преследовали их, в попытке навязать борьбу и попутно сражаясь за 3 строчку чемпионата United Colours Team (стоит отметить, что эта команда выиграла мини-чемпионат по тестам 2008) и Ural Sports

Чемпион тестого чемпионата Slapa нынче не смог отстоять свой титул и уступил его sauber11.

Помятуя о новой системе определения чемпиона в ЛЗ стоит отметить что в нашем чемпионате победу на этапах одерживали 16 участников из них 15 одержали по одной победе и лишь один участник одерживал победу дважды - это Велодор Рульген

Кто же будет задавать тон в 2009 в нашем чемпионате? Кто станет лидером?

Будут ли это вновь лидеры прошлого сезона или им бросят вызов другие ветераны чемпионата или же им навяжут борьбу новички сезона.

Также в целях усиления несколько команд пригласили в свои составы более сильных учасников из других команд, например команда Daydream Racing Team переманила к себе лидера команды Fast beauties - Appassionata. Прошлый сезон сложился для этой команды тяжело, один из участников команды стал пропускать этапы, подводя команду и не смотря на высокое место лидера команды Dmytro в ЛЗ команда закончила чемпионат на низком месте. Но нынче они собираются поборотся за высокие места. Также хочу отметить команду Perfect Strangers которая закончила чемпионат на высоком 8 месте, но это при том, что одного участника она потеряла по ходу сезона, а второй участник выступал не шалко не валко, но приглашение по ходу сезона Stefan (чемпион ПП-2008) усилило команду и даже двумя участниками, выступающими сильно они смогли ворватся в Топ 10.

Решительно настроены на чемпионат и команды новички такие как Oktoberfest Team и Raikkonen and K'Team, а также команды, которые сформировались из участников разных команд Phobe Magic Power, AC Racing. Стоит обратить пристальное внимание к уникальной команде Scuderia Rossa/HFR, которая организована из трех участников из трех разных команд, но все они закончили чемпионат 2008 в Топ10 - это din (5 место), deepter (9 место) и Велодор Рульген (10 место).

Немного сумбурно, но как есть, я не мастер слова, да и что я заметил, что с тех пор как я стал модератором это мой самый большой пост.

Далее предлагаю высказаться участникам команд о сезоне 2008 и о планах на 2009.

Как владелец нескольких команд и о них и своих выступлениях я расскажу позже, а сказать есть мне что. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, от лица команды Daydream Racing Team заявляю:

Прошлый сезон стал для нас страницей, которую мы перевернули и благополучно забыли. Народный - командный конкурс и мы показывали себя ранее не как команда, а как набор отдельно взятых людей. Теперь же настроение в конюшне в корне изменилось - у каждого есть своя личная цель, однако никто не забывает о долге перед командой. Конечно, можно говорить, что у нас неплохие шансы улучшить свои прошлогодние результаты, однако в конкурс пришло столько мощных команд, что судить о чем-либо мы сможем лишь на Гран-При. Давайте дождемся его, осталась всего неделя!

А от лиица команды Dmytro Racing:

Мы впервые участвовали всей командой в тестовом чемпионате и сразу заняли третье командное место, попад на подиум! Несмотря на то, что наша команда - новички, цели у нас самые амбициозные - попасть хотя бы одним участником в ТОП-40 Личного Зачета и, что самое главное, быть командой в первой половине таблицы и иногда привносить суматоху в ряды лидеров! Скорее бы уже начался сезон, мы не можем дождаться старта уик-энда в Австралии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Призы супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...