Jump to content
Sign in to follow this  
Оля

Moto Fire. Обсуждение конкурса.

Recommended Posts

Почему же? Если считать резы квалы как резы гонки, то вряд ли останется тем же. :)

Тогда я просто не совсем поняла. ) Теперь ясно. )

А Йа ? :lol: Хотя это уже не важно, жду гонку B)

Ждем. )

А Йа ? :lol:

После событий в гонке 250сс, кажется, ты - попал :lol:

во Оля дала - 5 первых мест вгонке угадала.

во Оля дала - 5 первых мест вгонке угадала.

Вот я лопух. :lol:

От радости полезла смотреть пост и не гонку, а по квале пилотов ищу. ))

Я как и Оля угадал первые топ5(меня Капиросси с падением подвел), думал победа но... slapa угадал весь топ6.

Поздравления победителю!

Я как и Оля угадал первые топ5(меня Капиросси с падением подвел), думал победа но... slapa угадал весь топ6.

Поздравления победителю!

Ого. )) Вот это круто. )

А поздравлять с победой рано. :p

Ого. )) Вот это круто. )

А поздравлять с победой рано. :p

2 sauber11

Спасибо, конечно, но Оля права. Не известно что будет с де Анжелисом за инцидент с Педросой. ;) Впрочем даже уже точное угадывание первой 5-ки думаю даст мне победу в гонке, но есть ли шансы на победу в полном этапе надо считать. Впрочем, подожду подсчёта Оли. ;)

Оля права. Не известно что будет с де Анжелисом. ;) Впрочем даже уже точное угадывание первой 5-ки думаю даст мне победу в гонке, но есть ли шансы на победу в полном этапе надо считать. Впрочем, подожду подсчёта Оли. ;)

А мы разве будем пересчитывать гонку с учетом штрафов? я думал как в других конкурсах как приехали, так и считаем.

А так победителя определяет количество точных попаданий, 5 точных дают даже больше чем 4 точных и два с минимальной ошибкой.(проверил-моя ошибка :) )

А в квале все были плотно.

Вообще первый этап был достаточно легко прогнозируемый, т.к. было много тестов на этой трассе. Через 2 недели будет веселее :)

Выложите пожалуйста кто нибудь результаты гонки, а то на офф сайте пока медлят

А мы разве будем пересчитывать гонку с учетом штрафов? я думал как в других конкурсах как приехали, так и считаем.

Глянем ка в Регламент

4.4: Штрафы, влияющие на результаты пилотов и реализованные в течение суток с момента окончания гонки, [u]могут[/u] учитываться. Рассматривается официальный протокол motogp.com.

Я думаю следует это пункт уточнить - могут или будут, а то туманно, можно по разному трактовать ;)

Можно написать к примеру

4.4: Штрафы, влияющие на результаты пилотов и реализованные в течение суток с момента окончания гонки, будут учитываться при их внесении в официальный протокол motogp.com.

Edited by Butters Stotch

1. А мы разве будем пересчитывать гонку с учетом штрафов? я думал как в других конкурсах как приехали, так и считаем.

2. А так все победителя определяют количество точных попаданий, 5 точных дают даже больше чем 4 точных и два с минимальной ошибкой.

3. А в квале все были плотно.

4. Вообще первый этап был достаточно легко прогнозируемый, т.к. было много тестов на этой трассе. Через 2 недели будет веселее :)

1. Да, Оля считает по офиц. результатам, во избежание спорных ситуаций.

2. Не знал.

3. Всё относительно. ;) Я там от поулмена отстал на 12 очков. ;) А кто-то и более чем в 2 раза.

4. Не поверишь - я за тестами не следил. :blush: Прогнозы делал исключительно по 1-ой практике.

млин..надо же было убрать капиросси )

Поздравляю победителя и призеров! :)

Отдельный привет Ксюше. :) Надо же так, за 5 минут до квалы, в асю, на бегу узнавая результаты практик, "Оляяяяя, прими прогноооз" :))) Молодец! ;)

Да уж....

Ну никак я не ожидала такого результата от своего наспех сделанного прогноза. :rolleyes:

Спасибо, Оленька! :wub:

п.с. Может мне вредно думать?!

И прогнозы нужно всегда так делать.... :unsure:

А почему КЗ не складывается из очков участников команды? Как-то это не правильно.

напарник - молодец!, поздравляю!

чо-то я слабовато...

надо добавлять.

1. напарник - молодец!, поздравляю!

2. чо-то я слабовато...

надо добавлять.

1. Спасибо!

2. Да, надо будем совместно продумать прогнозы.

Поздравляю Призёров, с которыми совместно попили Шампанского на Подиуме - Ксению и sauber11 ;). Также поздравляю всех, попавших в очки!

Поздравляю Призёров, с которыми совместно попили Шампанского на Подиуме - Ксению и sauber11 ;). Также поздравляю всех, попавших в очки!

Присоединяюсь. :)

Всех с началом сезона!

А нашей ведущей сил и терпения на весь сезон. ;)

Edited by Kseniona

напарник - молодец!, поздравляю!

Да, кстати. Напарник! Ты крут немеряно! :)

Кошмар, какой кошмар...

А чего тема для прогнозов по Японии закрыта? я хотел подать прогноз, т.к. на след.неделе доступа в ин-нет не будет :(

Edited by tiligul999

Да создала на день раньше. :-) Теперь открыта. :-)

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...