Перейти к контенту
Zif

Викторины и Конкурсы

Recommended Posts

Гость helg
помни - НАША РОДИНА СССР! и Мы существа коллективные, скажу больше - Соборное начало в нас есть...), правда я почти всегда был в числе руководителей корпорации... B)

а это стёб, подобие шутки или всерьёз, с позволения узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helg
Я в тупике :(:unsure:

Если сказанное коллегой - "бригадиром" (см. выше) сказано более-менее серьёзно - думаю, возвратиться к вопросу жёсткого запрета любой командной тактики придётся ещё не раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helg
Я всегда ставил корпоративные интересы выше личных(помни - НАША РОДИНА СССР! и Мы существа коллективные, скажу больше - Соборное начало в нас есть...), правда я почти всегда был в числе руководителей корпорации... B)

Есть в реальной гоночной жизни любопытная штука - спортивный регламент, который чётко определяет количество пилотов, заявляемых за каждую команду - ДВА пилота. Рекомендую вспомнить об этом, ну, и поразмышлять. Такой регламент практически не ущемит ни Вашего корпоративного интереса, ни Вашего права отстаивать место рождения (или "права почвы", если угодно), да и Соборное начало останется целым. Ну а уж ущерба как для руководителя корпорации и вовсе никакого. Разве что за исключением необходимости участвовать в единоборстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, возвратиться к вопросу жёсткого запрета любой командной тактики придётся ещё не раз...

Беда в том, что запретить командную тактику легко только на словах. Нужны четкие критерии оценки... где кончаются совпадения и начинается командная тактика.

Не могу же я в самом деле писать правила запрещающие родственникам до второго колена делать одинаковые прогнозы.. тем более почти не возможно это отслеживать...

Остается, на мой взгляд только одно. Попросить участников не делать одинаковые прогнозы внутри семейно-дружеских коллективов, и соблюдение этого пункта оставить на совести участников. ну и написать что-то вроде "приминение командной тактики является неуважением по отношению к другим участникам конкурса и к организаторам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

"Армия" гаражистов против Скудерии Феррари...

По регламенту: кстати, в прошлом году был пункт правил по которому один человек может отправлять только один прогноз т.к. мы друг друга уважаем и доверяем друг другу.

B)B)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такое ощущение, что кое-кто издевается над нами :angry:

В связи с этим есть предложение - собрать группу, вооружиться дубинками и навестить "нашу бригаду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Армия" гаражистов против Скудерии Феррари...

По регламенту: кстати, в прошлом году был пункт правил по которому один человек может отправлять только один прогноз т.к. мы друг друга уважаем и доверяем друг другу.

B)B)B)

Этот пункт вы соблюдали. Но своими действиями вы подрываете общую концепцию конкурса. Давай я дабавлю, что внося прогноз участник не советуется при этом с другими участниками. B) мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько важных моментов:

1. Для участия в конкурсе всем надо вновь зарегистрироваться (извините уж), зато для участия в викторине 2005 повторная регистрация не потребуется.

2. В этом году перед каждой гонкой список доступных машин может быть дополнен новыми автомобилями, а старые(пропускающие текущий этап) удаляться не будут. Т.о. участникам придется самостоятельно ориентироваться на результаты свободных заездов.

3. Как и прежде, можно внести свои прогнозы сразу хоть до конца сезона, чтобы случайно не забыть про этап. Это удобно на время отпуска и т.д.

4. В случае, если по какой-то причине накануне гонки Вам не удается внести прогноз (не работает сайт, скрипт выдает ошибку или в списке нет нужного вам автомобиля), Вы можете отправить свой прогноз по e-mail на gt@f1news.ru. Если прогноз будет отослан вовремя, он будет иметь силу.

Изменено пользователем Zif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато для участия в викторине 2005 повторная регистрация не потребуется.

Яков, всё таки будет в этом году викторина?

Формат наверное измениться, что бы народу побольше участвовало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Призы разыгрываются не только по итогам всего чемпионата, но и на каждом из 11 этапов, так что шансы получить ценный сувенир действительно велики.

Не прочитав условия, подумал что и куртку можно выиграть после каждого этапа. Оказывается только бейсболку ;) Не такие уж мы и щедрые :)

Изменено пользователем TimRS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, брат, ты б еще ключ от квартиры попросил... :D Чем богаты, тем и рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яков, всё таки будет в этом году викторина?

Формат наверное измениться, что бы народу побольше участвовало?

Формат будет такой : 5 этапов(привязанных к LMES) по 5 вопросов.

Надеюсь, участников будет побольше, а как получится - видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люба
Не прочитав условия, подумал что и куртку можно выиграть после каждого этапа. Оказывается только бейсболку ;) Не такие уж мы и щедрые :)

если куртки давать после каждого этапа, не будет никакого смысла в конкурсе прогнозов в течение сезона вообще - зачем считать очки по итогам этапов, соревноваться по ходу 11 гонок аж до ноября, если те же призы можно выиграть в однйо гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helg
если куртки давать после каждого этапа, не будет никакого смысла в конкурсе прогнозов в течение сезона вообще - зачем считать очки по итогам этапов, соревноваться по ходу 11 гонок аж до ноября, если те же призы можно выиграть в однйо гонке?

Люба, ты пугающе права :) - тогда в конкурсе останется процентов 10 участников, я думаю :). Для 90% конкурс - это, по большому счёту, лишь шанс получить ВЕЩИ. Красивые, возможно - как раз любимой команды, но - вещи. Кого сейчас интересует ещё и спортивная победа, при этом?... :angry: Так что, кроме бейсболки, ничего не давайте ни при каких условиях, правильно :):).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это меня не беспокоит. Я бы предпочел, чтобы после каждого этапа вообще не разыгрывалось бы ничего, а то для кого-то это может станет коллекционированим бейсболок :), что только убавит спортивный интерес.

Меня интересует раскрутка конкурса, чтобы в нем участвовало бы побольше народу. Думаю сейчас надо над этим хорошенько подумать. А то как бывает - кто-то новенький узнает про конкурс, приходит и видит, что уже не сможет ни за что бороться :unsure: , и уходит. Побольше рекламы бы, особенно перед первым этапом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот для того и придумано разыгрывать что-то на каждом этапе, чтобы было не поздно вступать в ряды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

Последний день приема прогнозов на Монцу - суббота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а то для кого-то это может станет коллекционированим бейсболок :), что только убавит спортивный интерес.

а может как у космонавтов в СССР сделать? За первые 2 полета Героя, а за последующие полеты просто Орден Ленина давали.

Одному можно только 1 или 2 бейсболки выиграть, а дальше "поощерительный" какой-нибудь приз. А бейсболку заянвшему 2-е или последующее место, кто еще не имеет бейсболки.

Т.о. к концу сезона "все довольны" будут ;)

PS справедливость может какая то будет

PS2 и командная тактика не нужна будет :D

Изменено пользователем Indeetz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх

Посоветовал бы ты это пораньше! <_<

Сейчас, пожалуй, поздно пить боржоми.

У особо удачливых всегда остается возможность переподарить кепочку соседу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветовал бы ты это пораньше! <_<

;) знал бы прикуп...

а в принципе пока конкурс не начался, думаю устроители могут немного скорректировать правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуаля! ;)

Товарищи! Приятная, я считаю, для участников новость. :D

"Картцентр "Серебряный дождь" присоединяется к нашим конкурсам в качестве спонсора. Теперь можно не только заполучить стильный гоночный прикид, но и утолить жажду адреналина выиграв абонементы бесплатных заездов на трассе на Варшавке.

Победитель первого этапа конкурса прогнозов получит абонемент на 10 заездов (его можно передавать друзьям), участники, занявшие 2 и 3 место - абонемент на 3 заезда (передавать нельзя).

web-page13.gif

Клики по баннерам, как всегда, приветствуются. B)

Изменено пользователем Zif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR, ELVIS, bedgin

Спасибо Уважаемой редакции за проведение конкурса;

Спасибо Любимой команде и Картодрому за предоставленные призы;

С уважением, RSFSR, ELVIS, bedgin

B)B)B)

P.S. : 2004 - 56/58 из 70(total - 480); 2005 - 78/** из 100(total - ???) - Сезон будет интересным!

P.P.S. : А можно вместе с призами и диски с фотками GT 2004 забрать? Какие болванки нести в обмен - CD или DVD? (+см. почту).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR, ELVIS, bedgin

B)B)B)

Кстати, прогнозы Мы отправляли по старинке в пятницу, около 20:00(причём, как установлено новыми правилами - РАЗНЫЕ, поэтому они принесли только столь неожиданный дубль, а не весь подиум как обычно).

P.S. : почта не проходит, пришло уведомление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(причём, как установлено новыми правилами - РАЗНЫЕ,

Подтверждаю :) - разные!

С почтой беда регулярно, спам регулярно забивает ящик ...

Попробуй еще раз.

Болванки CD.

Забрать, если удобно, можно в среду с 19 до 24 я буду на варшавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.P.S. : А можно вместе с призами и диски с фотками GT 2004 забрать?

приз в команде забирайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...