Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria_Massa

Нелюбимый гонщик-2009

За кого Вы НЕ будете болеть в 2009 году?  

331 голос

  1. 1. Против кого Вы болеете?

    • Л. Хэмильтон
      143
    • Х. Ковалайнен
      31
    • К. Райкконен
      32
    • Ф. Масса
      94
    • Р. Кубица
      35
    • Н. Хайдфельд
      15
    • Ф. Алонсо
      55
    • Н. Пике
      49
    • Я. Трулли
      13
    • Т. Глок
      15
    • С. Буэми
      23
    • С. Бурдэ
      15
    • М. Уэббер
      27
    • С. Феттель
      32
    • Н. Росберг
      21
    • К. Накаджима
      35
    • Д. Баттон
      37
    • Р. Баррикелло
      22
    • Б. Сенна
      18
    • А. Сутиль
      16
    • Д. Физикелла
      15
    • Против всех
      4
    • Не болею против кого-либо
      58


Recommended Posts

Мне главное, чтобы побеждали те, за кого я болею, а где находятся остальные - абсолютно все равно. Потому ни против кого не болею. Но отметил Хэмилтона и Алонсо как пилотов, к которым у меня самая большая антипатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против - только Буэ

также, не против, но не при каких условиях не буду болеть за Массу и Рубенса.

p.s. хотя нет, я подумал, и решил, что если Масса или Рубенс будут идти непосредственно позади Себа, я за них все-таки буду болеть :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DANNIYA

Я так полагаю, что голосование соответствует таблице Л3 2008 :D .

Болел долгое время против одного пилота, но понял что это глупо, теперь не болею против кого-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка

"Против" никогда не болела. Есть пилоты, за которых я болею. Есть пилоты, которые мне не нравятся, как личности, но это не означает, что надо желать им всяких гадостей, т.е. - фобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ЗЫ А вообще, этот обзор показывает, кого общественность боится больше всего. Потому что не любят сильных.
Вот только хотел спросить: "А двукратный чемпион Алонсо и однократный чемпион Райкконен к сильным не относятся?", да уже есть овет:
И получается самые сильные гонщики в Ф1 это Масса и Хэм, а Кими с Алонсо и рядом не валялись :biggrin:
"Против" никогда не болела. Есть пилоты, за которых я болею. Есть пилоты, которые мне не нравятся, как личности, но это не означает, что надо желать им всяких гадостей, т.е. - фобить.
А разве болеть против и фобить это одно и то же? Если к примеру я не хочу, чтобы Масса выигрывал гонки и становился чемпионом, то (по моему разумению) я болею против него. Но при том, что я болею против него, я стараюсь никогда не говорить про него гадости (правда далеко не все его фэны так считают - всем не угодишь и часто даже на вполне нейтральные высказывания против того или иного пилота его ярые поклонники поднимают волну). Мало того, если какая-то гонка Массе особенно удается, то я его хвалю за это. А раз так, то (опять же по моему разумению) я против него ну никак не фоблю. Я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм....Не уважает он правила :thumbsup:

Да и просто антипатичен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Вот только хотел спросить: "А двукратный чемпион Алонсо и однократный чемпион Райкконен к сильным не относятся?", да уже есть овет:А разве болеть против и фобить это одно и то же? Если к примеру я не хочу, чтобы Масса выигрывал гонки и становился чемпионом, то (по моему разумению) я болею против него. Но при том, что я болею против него, я стараюсь никогда не говорить про него гадости (правда далеко не все его фэны так считают - всем не угодишь и часто даже на вполне нейтральные высказывания против того или иного пилота его ярые поклонники поднимают волну). Мало того, если какая-то гонка Массе особенно удается, то я его хвалю за это. А раз так, то (опять же по моему разумению) я против него ну никак не фоблю. Я не прав?

Ты - прав. Ты же не желаешь ему "убиться об стену". А, как я понимаю, именно это и называется - фобить. Я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хєм....Не уважает он правила :thumbsup:

Ща набегут его болелы и расскажут, что у Хэма всё по правилам, но его стюарты-расисты и Макс-расист не уважают...

Ты - прав. Ты же не желаешь ему "убиться об стену". А, как я понимаю, именно это и называется - фобить. Я не права?

У болельщиков Массы "фобить" - это говорить о недостатках пилота, указывать на его ошибки и слабые выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
У болельщиков Массы "фобить" - это говорить о недостатках пилота, указывать на его ошибки и слабые выступления.

Они - исключение. У них фоб - всяк, кто не поет ему дифирамбы. :rolleyes:

Это у них, скорей всего, от неуверенности. Если Масяня выиграет титул, это пройдет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у них, скорей всего, от неуверенности. Если Масяня выиграет титул, это пройдет :rolleyes:

Смотря как выиграет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Кими, Хэма,Ковыляйнена,Физико и Лалли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты - прав. Ты же не желаешь ему "убиться об стену". А, как я понимаю, именно это и называется - фобить. Я не права?
Конечно права. Но, в первое-то сообщение можно было истрактовать, что болеть против и фобить - одно и то же
...У болельщиков Массы "фобить" - это говорить о недостатках пилота, указывать на его ошибки и слабые выступления.
Я примерно тоже и имел ввиду, когда писал, что стараюсь никогда не говорить про него гадости, но они часто так не думают :biggrin:
Они - исключение. У них фоб - всяк, кто не поет ему дифирамбы. :rolleyes:

Это у них, скорей всего, от неуверенности. Если Масяня выиграет титул, это пройдет :rolleyes:

Сейчас наверно они тоже на меня жутко обидятся, но я как считал, так и продолжаю считать, что Массе светит разве что второе место. Он не лидер и все тут (ИМХО). Так что не пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Конечно права. Но, в первое-то сообщение можно было истрактовать, что болеть против и фобить - одно и то же

А это уже - проблемы автора первого сообщения :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они - исключение. У них фоб - всяк, кто не поет ему дифирамбы. :rolleyes:

Правда? Т.е. когда болелы Массы сами говорят об ошибках своего пилота, они получается становятся из массофилов массофобами? :D

По теме: "против" вообще не болею, но гонщики вызывающие антипатию есть: Кубица, Физикелла ну и Хэмилтон :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас наверно они тоже на меня жутко обидятся, но я как считал, так и продолжаю считать, что Массе светит разве что второе место. Он не лидер и все тут (ИМХО). Так что не пройдет

В общем согласен. Правда, в прошлом году вполне мог бы быть титул, но такая ситуация вряд ли повторится. Вряд ли Скудерия будет сильнее всех+Хэм будет столько косячить+Рено будет откровенным ведром 3/4 сезона+Кими снова не состыкуется с болидом+БМВ после победы забьёт на сезон. А в прогресс Массы по части ошибок не верю. Не было этого прогресса пока, стабильно выдает 4-5 серьёзных ошибок за сезон плюс несколько провальных по скорости гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош про Массу негативное писать, а то он вон аж на втором месте очутился! :angry: :biggrin:

А если серьёзно - никогда не болела против кого-то. Но с появлением Хэма всё изменилось. Посему - Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда? Т.е. когда болелы Массы сами говорят об ошибках своего пилота, они получается становятся из массофилов массофобами? :D

Ну уж этого не надо, да и от массафилов очень редко услышиш о его ошибках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поклонник Феррари - естественно болею против Хема (тоесть не желаю ему побед), как против прямого конкурента.

И против Ковы. Не потому, что в Маке, а просто он меня сильно разочаровал. Так слить второй сезон подряд недопустимо. Думаю еще один такой же сезон, и кто там вместо Рона будет со мной согласен.

ЗЫ: Народ, для обсуждения Фелипе есть тема (превратившаяся в флудильню) "Фелипе Масса" :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорош про Массу негативное писать, а то он вон аж на втором месте очутился! :angry: :biggrin:

А если серьёзно - никогда не болела против кого-то. Но с появлением Хэма всё изменилось. Посему - Хэм

Так он там не от кучи негативных постов, а от кучи голосов. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие опросы всегда поднимают волну. А как можно проголосовать "Против всех"? Этож надо вообще тогда формулу 1 смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пункт, жаль про автора темы нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, какой в этом смысл, а главное какой интерес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею против пилотов Макларена, Тойоты, против Пике, Уэббера и Кубицы... и Физикеллу туда же + Буэми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за всех буду рад, кроме Хэмильтона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...